Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
[Ырка]Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:31 | Сообщение # 76
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, я окончательно убедилась, что вы, дорогой Автор, неиссякаемый источник позитивных эмоций для меня!
Я, прочитав лишь пролог и первую песнь, до сих пор нервно похихикиваю и уже прилетела сюда, на форум!
Эммет Ланселот, образец рыцарских добродетелей, боец против нариков и гопарей! Боже, это бесценно... Толкиенист Трис, пардон за слово, "похотливые" феи (подозрения мои вполне определенны насчет этих дамочек!)...
А вот эту фразу:
Quote
- У меня сил точно достанет, особенно если меня достанут!

недурно бы сделать своим девизом...
Спасибо огромное! Бегу за продолжением))))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Вторник, 09.11.2010, 20:06 | Сообщение # 77
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Очень-очень рада видеть тебя в этой теме!!! biggrin И жутко рада, что тебе понравился наш с Эмметом "незатейливый солдатский юморок"! wink Надеюсь, остальные "песни" тебя не разочаруют! Буду очень ждать твоих впечатлений!
Quote (|Ырка|)
"похотливые" феи (подозрения мои вполне определенны насчет этих дамочек!)...

Вот как раз в одной из песен их и ожидает одна такая дамочка! happy
 
[Ырка]Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:32 | Сообщение # 78
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, очень рада, что мы на "ты"! Какой разочарует! Я все никак дыхание перевести не могу!
после загадки про лук и яйца я в очередном приступе истерического хохота кинулась на столешницу так, что чуть не разбила нос!
Джаспер, боже... Да просто, Джаспер боже! Я фактически влюбилась! (всегда питала странную страсть к Робину Гуду))))
Элис - это просто нечто... Мне теперь ооочень интересно, как отреагирует на гиперлюбвеобильную фею "камуфлированный" Джас...
Эммет - сгусток позитива и юмора... вот уж действительно, в самой жуткой ситуации, юмор - первый помощник!!!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за чудесный вечер! Давно я так не смеялась)))) Надеюсь. что чем дальше в лес, тем ближе вылез...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Вторник, 09.11.2010, 20:41 | Сообщение # 79
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
biggrin biggrin Я очень рада, что мне удалось тебя повеселить! А вот за чуть ли не сломанный нос я прошу прощения! biggrin
Quote (|Ырка|)
всегда питала странную страсть к Робину Гуду))))

Я вполне разделяю эту страсть! Конечно, Ридли Скотт, совсем оскотинившись, подпортил мое отношение к этому герою своим фильмом, но все-таки! happy
Quote (|Ырка|)
Мне теперь ооочень интересно, как отреагирует на гиперлюбвеобильную фею "камуфлированный" Джас...

Это мы скоро увидим! biggrin Все таки это ведь Элис и Джаспер - а значит, придется нашему Робину бороться со своими наклонностями инквизитора!
Quote (|Ырка|)
Эммет - сгусток позитива и юмора... вот уж действительно, в самой жуткой ситуации, юмор - первый помощник!!!!!!

Когда смеешься - становится не страшно! biggrin
Ох, это тебе спасибо за такой чудесный комментарий - я просто чувствую прилив вдохновения!!!
 
[Ырка]Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:48 | Сообщение # 80
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
А вот за чуть ли не сломанный нос я прошу прощения!

Не стоит, в порыве смеха это лишь придало бы перцу моему веселью biggrin
Quote (Колокольчик)
Конечно, Ридли Скотт, совсем оскотинившись, подпортил мое отношение к этому герою своим фильмом, но все-таки!

Именно поэтому, послушав отзывы, я не стала свои детские фантазии портить просмотром его творения))))
Quote (Колокольчик)
придется нашему Робину бороться со своими наклонностями инквизитора!

я так понимаю, не без помощи самой феи)))))))
Quote (Колокольчик)
я просто чувствую прилив вдохновения!!!

И это просто восхитительно...
Значит скоро можно будет оставить новые комментарии, которые в свою очередь... короче, круг замкнулся)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Вторник, 09.11.2010, 20:55 | Сообщение # 81
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Ну ладно, раз ты за нос не в претензии, то я продолжу свои попытки довести тебя до перелома!=)))))))))))))))
Quote (|Ырка|)
я так понимаю, не без помощи самой феи)))))))

А вот увидим! cool
Я думаю, пришла пора разнообразить нашу мужскую компанию еще одной леди!=))) Вот как раз в следующей главе я это и сделаю, а потом как раз и получит развитие "романтика" нашей феи с инквизитором! wink
 
[Ырка]Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:03 | Сообщение # 82
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, все, я потеряла покой и облизнулась при слове "романтика"...
Да и еще одной леди в компании бравых толкиенистов-борцов с гопотой явно не хватает))))))))))))
изнутри уже грызет любопытство))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Dasha88Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:10 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные






smile Дорогой любимый атвор! Спасибо за дальнейшие похождения нащих чудиков. Эммет - мой гуру юмора. Я вчера полуфинал КВН смотрела - два часа - а смеху столько же сколько в одной Вашей главе.
Я думаю следующей дамой будет Белла, а бедному Эммету придётся ждать своей Розали до ишачьей пасхи. smile
 
КолокольчикДата: Вторник, 09.11.2010, 21:18 | Сообщение # 84
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Постараюсь не протомить тебя слишком долго! wink
Dasha88,
biggrin Ха-ха, я очень рада, что я не только довожу тебя до слез "Сильнее...", но и исправляю содеянное путем "Легендариума"! biggrin
О да, до Розали Эммету еще добраться надо!.. И попасться в каноничный треугольник с ней и королем Артуром! happy
 
BellonaДата: Среда, 10.11.2010, 20:33 | Сообщение # 85
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик, Спасибо за новую главку! Все, как обычно на высоте - и прекрасные описания событий, и замечательный юмор. Ну кто еще так легко и красиво мог оживить старую шутку про пирожок "Робин Гуд"?
Забавно было читать про перепалку между Трисом и Джасом, пока она не переросла в драку. Я аж поневоле задумалась о том, что их слова невероятно реалистичны в контексте того времени - Трис рассуждает как истинный рыцарь, и Джас - как парадоксальная личность, которая чтит церковные догмы о нечисти, отлично жонглирует словом "благородный" и не дает забыть о том, что он все-таки разбойник. Эх, посмотрю я на этого разбойника, когда он таки заглянет в глаза Мелюзины. Берегись, добропорядочный прихожанин - ты у нечисти уже в кармане по закону жанра! biggrin
Кстати, а кем была Виктория? Вампиром, которые погиб от серебряного стилета?
Спасибо еще раз за море позитива и удачи с написанием следующей главки! Если Эммет у нас Ланселот, то Розали будет Гвенивер.... а вот кем будут Эдвард с Беллой?



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
NellДата: Среда, 10.11.2010, 22:20 | Сообщение # 86
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Вот я и добралась до форума! Спасибо Автору за такое прекрасное произведение, которое не может не поднять настроене! я в диком восторге! Мне кажется, з всех персонажей Майер подобный конфуз мог случится только с Эмметом! Он великолепен, его юмор сразил меня наповал, развитие событий просто умиляет! Аро - настоящий владыка, именно такой, каким должен быть. Элис и Джаспер - просто великолепны, Трис - сама непосредственность. мне всегда нравились веселые фильмы о путешествиях во времени, но подобного я еще не видела (не читала)!
Леди Мерэн (она же Мария) - озабоченная нимфоманка, но она настолько ярко вписывается в эту историю, что непроизвольная улыбка не сходит с лица)
вот только есть несколько моментов, которые я не уловила: в прологе парня казнили или он скрылся в книге? Эммет стал человеком? и я совсем не поняла как он оказался во временах благородных рыцарей) но, думаю, дальше я обо всем узнаю!
Принимайте в читатели, дорогой Автор! И спасибо Вам за такую позитивную историю!


 
StoRmyДата: Четверг, 11.11.2010, 07:40 | Сообщение # 87
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне безумно нравится задумка)

 
Lady_NightДата: Четверг, 11.11.2010, 12:16 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, твое умение поднимать людям настроение меня восхищает)) Даже если день казался тяжелым, после новой главы этой необыкновенной истории на душе становится гораздо веселее))

Настоящие прекрасные дамы - это, конечно, персонажи мифические, но Элис в роли волшебницы-соблазнительницы по совместительству получилась великолепная)) Не удержалась - перечитала почти все любимые места из этого рассказа - а встреча Элис и Эммета как раз к таким и относится)) В общем, благодарю за очередной в меру улыбчивый, очаровательный и непременно праздничный шедевр, вышедший из-под твоего пера!))

Ну а теперь по поводу новой главы.

События разворачиваются просто фантастические - особенно понравилась описанная в ней сцена боя с Викторией. Да, с такими спутниками у Эммета намечается неплохая прогулка - о ней еще сложат легенды, я в этом даже не сомневаюсь!)) Диалоги с Джаспером просто умора)) В них спрятана львиная доля юмора - как я только жива после нее осталась!..)) Конец меня победил окончательно))

Я просто в восторге! От атмосферы Legendariumа мне еще долго не избавиться...Ну и хорошо! Зато жить явно будет во много раз смешнее чем раньше))


 
КолокольчикДата: Четверг, 11.11.2010, 18:25 | Сообщение # 89
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Bellona,
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что тебе по-прежнему нравится! biggrin
Quote (Bellona)
Эх, посмотрю я на этого разбойника, когда он таки заглянет в глаза Мелюзины.

О да-а, это, я полагаю, будет зрелище, достойное того, чтобы его увидеть! wink
Quote (Bellona)
Берегись, добропорядочный прихожанин - ты у нечисти уже в кармане по закону жанра! biggrin

Но это не помешает нашему разбойнику изо всех сил сопротивляться законам жанра! И сама "нечисть" тоже будет все возможные законы нарушать!
Quote (Bellona)
Кстати, а кем была Виктория? Вампиром, которые погиб от серебряного стилета?

Да, что-то вроде этого! Некая представительница типично боящейся серебра нежити!

Quote (Bellona)
Если Эммет у нас Ланселот, то Розали будет Гвенивер.... а вот кем будут Эдвард с Беллой?

Ода, короля Артура ждет сюрприз!=)) А про Эдварда с Беллой мы скоро узнаем!
Nell,
О, как я рада тебя здесь видеть! Очень-очень рада, что тебе понравилось!
Quote (Nell)
мне всегда нравились веселые фильмы о путешествиях во времени,

Мне тоже - это всегда так забавно! Особенно когда "путешественник во времени" отлично помнит, кто он и откуда!
Quote (Nell)
в прологе парня казнили или он скрылся в книге?

Казнили - Аро же услышал треск "мрамора"! А вот того, что произойдет, если казнить обладателя таких способностей, он не знал, и вот что случилось! happy Единственной книгой в непосредственной близости от казненного оказался "Легендариум", вот все наши вампирские друзья там и оказались! Ну а как именно - об этом Эммету еще предстоит узнать!
StoRmy,
Я очень рада! Надеюсь, продолжение тебя тоже порадует!
Lady_Night,
Огромное спасибо, моя дорогая. мне очень приятно, что я сумела тебя развеселить несмотря на осеннюю серость и скуку!
Quote (Lady_Night)
Элис в роли волшебницы-соблазнительницы по совместительству получилась великолепная)

Я очень рада, что в этом нетипичном амплуа она все равно тебе нравится! Посмотрим, какое впечатление на тебя произведут остальные "прекрасные дамы"!

Quote (Lady_Night)
Да, с такими спутниками у Эммета намечается неплохая прогулка - о ней еще сложат легенды, я в этом даже не сомневаюсь!

Да уж, прогулка у него будет незабываемая, я постараюсь ему это обеспечить! smile
Еще раз спасибо за отзыв, я постараюсь поторопиться и развеселить тебя следующей главой поскорее!
 
NellДата: Четверг, 11.11.2010, 19:39 | Сообщение # 90
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Колокольчик)
О, как я рада тебя здесь видеть! Очень-очень рада, что тебе понравилось!

другого варианта я и не видела, история затягивает с первых строк! спасибо!
Quote (Колокольчик)
Мне тоже - это всегда так забавно! Особенно когда "путешественник во времени" отлично помнит, кто он и откуда!

ага и когда он постоянно разговаривает современным сленгом и его никто не понимает))
Quote (Колокольчик)
Казнили - Аро же услышал треск "мрамора"!

видимо, я этот моментик не уловила(
Quote (Колокольчик)
Ну а как именно - об этом Эммету еще предстоит узнать!

буду с нетерпением ждать развития событий)) ему еще стольких предстоит встретить на своем пути, думаю, будет очень весело! wink


 
BellonaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:53 | Сообщение # 91
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Но это не помешает нашему разбойнику изо всех сил сопротивляться законам жанра! И сама "нечисть" тоже будет все возможные законы нарушать!

Супер! Я с удовольствием почитаю о том, как Джас будет гоняться за Элис с крестом и приходить в вечное недоумение от того, что она ни креста не боится, а от святой воды только фыркает ))))
Кстати, может быть, я мало гуляла по сумеречному фэндому, но это действительно единственный фанфик о путешествии во времени, который я читала, к тому же с такой отличной стилизацией и прекрасным языком героев.
Колокольчик, с нетерпением ждем следующей главы!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
JxanaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:29 | Сообщение # 92
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Чума, а не рассказ:)
Это так потрясающе, стиль, юмор. В общем, это просто шедервально!
Я в ПЧ:)
 
NellДата: Пятница, 12.11.2010, 16:01 | Сообщение # 93
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Jxana)
Чума, а не рассказ:) Это так потрясающе, стиль, юмор. В общем, это просто шедервально! Я в ПЧ:)

банда вездесуща)))))))))))


 
JxanaДата: Пятница, 12.11.2010, 16:48 | Сообщение # 94
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Bellona, это не единственный фанфик о перемещении во времени. Только название не помню. Там Белла после смерти Эдварда в Вольттере. Перемещается во время когда Эдвард становится человеком:)
А вот такого сказочного я на своем веку не припомню:)

Добавлено (12.11.2010, 16:48)
---------------------------------------------
Nell, привет:) Красавица:)
Да, мы снова вместе:)

 
NellДата: Пятница, 12.11.2010, 17:05 | Сообщение # 95
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Jxana)
А вот такого сказочного я на своем веку не припомню:)

так это так круто, что нет аналогов))) мне очень нравится идея))
Quote (Jxana)
Nell, привет:) Красавица:) Да, мы снова вместе:

зафлудм еще и эту тему))))


 
КолокольчикДата: Суббота, 13.11.2010, 01:04 | Сообщение # 96
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Bellona,
biggrin biggrin biggrin Ох, спасибо огромное, мне жутео приятно!!!
Jxana,
О, я очень-очень рада нашей новой встрече - "Мечту", стоящую веры, ты, как я помню, тоже оценила! happy
Nell, Jxana,
Спасибо за ваш интерес и комментарии, девочки! biggrin Буду изо всех сил стараться веселить вас и дальше! wink
 
NellДата: Суббота, 13.11.2010, 01:07 | Сообщение # 97
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Колокольчик)
Nell, Jxana, Спасибо за ваш интерес и комментарии, девочки! Буду изо всех сил стараться веселить вас и дальше!

ооо лично я буду перечитывать твои главы, когда будет плохое настроение biggrin


 
JxanaДата: Суббота, 13.11.2010, 10:04 | Сообщение # 98
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Колокольчик, "Мечта" была божественна:) Точнее есть:)
Хочу уточнить Эммет все-таки вампир? или человек? Простите, если были уже вопросы подобные:)
Quote ( Nell, )
ооо лично я буду перечитывать твои главы, когда будет плохое настроение

умница, Настя полностью с тобой согласна:) Шикарный фанфик:)
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:48 | Сообщение # 99
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Jxana,
Quote (Jxana)
Хочу уточнить Эммет все-таки вампир? или человек?

Этим вопросом скоро - как только выдастся свободная минутка! - задастся и сам Эммет, и вот тогда ты узнаешь ответ! wink
 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:13 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Колокольчик)
Этим вопросом скоро - как только выдастся свободная минутка! - задастся и сам Эммет, и вот тогда ты узнаешь ответ!

О, я вся в предвкушении, КАК он этим вопросом задаваться будет! И да, со временем у него туго, надо спасать непутевую сестричку, а самое сложное, убедить ее и Джаса, что они любят друг друга biggrin
А можно нескромный вопрос, когда мы узнаем о том, что же было дальше? Это самая позитивная история, что я читала на этом сайте, и так хочется еще подзарядиться оптимизмом!;)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Танцуй со мной