Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я не верю в любовь! ("Золотой" ребенок Америки и полувампир)
Я не верю в любовь!
VladochkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название:Я не верю в любовь!
Автор :
Vladochka
Дисклеймер : Стефани Майер
Предупреждение:Здесь нет любви с первого взгляда. Присутствует насилие. Так же тут нет тихой серой мышки Беллы Свон
Рейтинг:R
Пейринг : Николь Волтури/ Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Эсми Каллен/Карлайл Каллен , Розали Хейл/Эммет Каллен, Аро Волтури/Сара Волтури
Жанр Action, Romance
Саммари:Представьте, что вся семья Калленов полувампиры, и они могут спокойно выходить в солнечные дни на улицу, не боясь, что их разоблачат, так же они могут питаться человеческой пищей и заводить детей, ах да и спать они тоже могут. Однажды в школу, где учится Эдвард, Элис и Джаспер приходит новая ученица Николь. Она не такая как все, она считает себя лучше других потому, что с пеленок она «золотой ребенок». Николь не верит в любовь потому, что она уверенна это всего лишь сказка, которую придумали взрослые для своих детей. Она живет одна в шикарном доме, родителей видит раз в полгода и ей этого достаточно, она сама по себе. Для неё открыты все двери, когда она говорит кто её отец. Клубы, тусовки, магазины вот её жизнь. Но это всего лишь оболочка, её внутреннюю сущность не знает никто. Сможет ли Эдвард доказать ей, что любовь существует? Сможет ли он стать для неё больше чем просто очередной поклонник?
Статус:ЗАКОНЧЕН!
От автора: Мой второй фанф, если кого то заинтересует то милости прошу
Размещение:Только с моего разрешения

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Знакомство с героями
ГЛАВА 2. Школа
ГЛАВА 3. Ну,держись, Эдвард Каллен!
Глава 4. У нас будет ребенок!И второе спасение Николь
Глава 5. Я буду рядом всегда, помни это!
Глава 6. Я люблю тебя, и мне неважно кто ты!
Глава 7. Вот так встреча!
Глава 8. Молодые родители или курс молодого отца! День первый!
Глава 9. Молодые родители, день второй или мама ты стала бабушкой!
Глава 10. Я не потеряю тебя !
Глава 11. Ты жив!
Глава 12. Эдвард, ты должен сделать выбор!
Глава 13. Превращение.
Глава 14. Час расплаты!
Эпилог. Счастье быть с тобой!

Я не верю в любовь! - форум
Саундтрек:



Видео:

Персонажи:

Николь Волтури


Эдвард Каллен

Элис Каллен

Джаспер Хейл

Карлайл Каллен

Эсме Каллен

Аро Волтури

Сара Волтури

Эммет Каллен

Розали Каллен (Хейл)

Марк Хилд





Сообщение отредактировал Vladochka - Понедельник, 05.04.2010, 17:43
 
uxyДата: Суббота, 13.03.2010, 23:33 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




а я бы превратила=)

 
ginni912007Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:02 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vladochka, спасибо за такой классный сюрприз...две главы - отпааад)))
я в раю...я в раю))))
таааак...хорошо, что Эд остался жив...хотя...как же без него??))) это же просто невозможно....а вот что у него на лбу какие-то шрамы...хотя как я поняла..он сам их может залечить своим же ядом...хорошая вещь - яд вампира)))
тааак....я в восторге...он сделал Ники предложение...я в раю..снова...и мне понравилось, что их родители так быстро сдружились и что они не против брака детишек))
Эммет как всегда на высоте...вечный приколист))) даже не дал бедным деточкам уединиться...
хотя они неплохо доуединялись..раз до беременности дошло....
Ааааа.....во это засада...тлько Ники хотела сюрприз Эду сделать как тут на неё напали...гады....убила бы...
и она ребёнка потеряла....блиииин...как мне их всех жаль...да ещё и в коме...да ещё и потеря крови...да ещё и жить ей два дня...
так мало времени Эду на раздумья...надеюсь, что он сделает правильный выбор и спасёт любовь свей своей жизни....и ещё он же должен отомстить за Ники...
ещё раз огромное спасибо за две главы...пусть даже вторая и была грустной...ууухх....нажеюсь, что всё будет хорошо...
жду продолжения с нетерпением))


 
FloshkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:02 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Vladochka!!
Спасибо огромное за две новые главы!!
Они изумительные!!
Эдвард и Белла, такие милые кролики biggrin biggrin biggrin Не успеешь оглянуться и вот уже ребеночек))
Жалко конечно, что все так печально вышло(( Очень жаль Николь и ее ребенка((
Я надеюсь, что Эдвард сделает правильный выбор!!
С нетерпением буду ждать продолжения
happy
 
Ma$hokДата: Суббота, 20.03.2010, 00:16 | Сообщение # 54
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


солнышко, я только сегодня прочла три последних главы. они просто замечательные))) ты просто умнечка. мне очень жалко ники. cry надеюсь эдвард найдёт в себе силы и обратит её.
спасибо тебе большое с большим нетерпением буду ждать продку))))


 
ТигранаДата: Суббота, 20.03.2010, 12:06 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Солнышко, очень интересная задумка, мне очень понравилось. В произведении (да именно таким высоким словом) очень много эмоций и радость и грусть, любовь и боль, много очень классных и смешных моментов, но я как очень противный читатель решила немножко докопаться....так вот некоторые предложения слишком замысловатые что ли...вот например Иди в гостевую комнату, которая на 2-ом этаже, можно же написать проще, она на втором или еще как. И еще один момент слишком детальное описание действий, не могу сказать что это сильно плохо, но иногда бывает лишним...пример..хм сейчас подумаю ну вот что то типа того....Мы вышли в коридор, в коридоре мы сделали то - то, потом вышли из него и тд...слишком частое повторение одного слова в предложении(я сама этим грешу, поэтому не могу сказать. что это плохо)....а вооощем произведение очень понравилось, и я буду следить за его дальнейшим развитием..так что я в ПЧ. P.S Прости если вдруг обидела. Люблю

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
VladochkaДата: Суббота, 20.03.2010, 12:46 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ginni912007,
Quote
а вот что у него на лбу какие-то шрамы

Это у Ники была ссадина на лбу и Эдвард своим ядом залечил её





Сообщение отредактировал Vladochka - Суббота, 20.03.2010, 13:17
 
FloshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:00 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Vladochka, дорогая!!!
Спасибо огромное за новую главу))
Так хорошо, что Эдвард ее спас happy
Очень оригинально то, что Никки обладает даром тем же, что у Эдварда smile
Теперь они поженятся и нарожают вагон детишек biggrin
Так жалко, что глава предпосленяя sad
 
ginni912007Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:26 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vladochka, огромное спасибо за главу)))
Дааа....вот у Николь уже зависимость от Эда, раз в его отсутствие её состояние ухудшилось...хорошо, чт оона к нему явилась...это помогло ему сделать правильный выбор и действовать немедленно...Быстро ядик подействовал)) и Эдди так хорошо себя сдержал...молодец, парниша)))
Мне очень сильно нравится её дар...это же так классно общаться не вслух...никто тебя не слышит посторонний....кайф)))
Ооооххх....бедный Эммет.....такого он явно не ожидал...ещё один чтец мыслей....попал парнишка)))
Вот его мысли и воплотились почти в реальность...хорошо его Ники сделала))) такой облом по всем статьям....я себе сразу же представила выражение лица Эмма от такой "прекрасной" для него новости)))
Ооооо...похоже наш Маркуша-каркуша попал...вампир со своим тестем...это страшная сила...да ещё и вся семья присоединится....ну Ники точно должна...она же мысли Эда читает...так что...будем смотреть)))
спасибо ещё раз за главу))) жду новую с нетерпением))

Добавлено (21.03.2010, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (Vladochka)
Это у Ники была ссадина на лбу и Эдвард своим ядом залечил её

у меня значит были глюки...если в небе видишь люки, не волнуйся - это глюки)))


 
LwizaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:07 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Начала читать. Заинтересовал факт отсутствия Беллы (так сказать исключение из правил). Но одно НО: разве не глупо держать акции в доме, тем более я так понимаю, что родители Николь навороченные люди Америки. И требование именно половины акций - ну не знаю..........................

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
VladochkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:18 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф закончен! Спасибо всем, кто читал! Кому интересно вот мои новые творения : Контракт на любовь!, Любовь на радиоволнах! , Поверь мне! и совместный Любовь, подарившая жизнь!


 
FloshkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:24 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные






Владочка!!! Спасибо тебе огромное за такой потрясающий фанф!! Ты очень талантливый автор!!
 
liaДата: Среда, 07.04.2010, 20:50 | Сообщение # 62
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Влада, спасибо тебе))))
Такой замечательный фанф!!!! Прочитала просто не отрываясь. Очень-очень легко читается.
Мне очень понравилась Николь. На самом деле тяжело верить в любовь, если вокруг тебя обычно только ложь, лесть и внутреннее одиночество. К тому же ее в целом почти бросили родители. И она практически не ощущала их любви. И хотя она знала, что они ее любят, но ведь нужно это еще видеть, чувствовать. А если только раз в полгода их видишь, то этого ощущения нет.
А Эдвард молодец, что сразу пошел в бой и уговорил ее дать ему шанс. И оказалось, что все не так страшно как кажется. Все намного легче. Просто нужно поверить и сделать самый трудный первый шаг.
А этот Марк просто полнейший гад. Выбрал смую уязвимую точку-ребенка. Что может быть дороже у родителей?
Николь очень повезло, что она познакомилась с Калленами, иначе вряд ли прожила долго.
Замечательный эпилог)))))

Еще раз спасибо тебе!!!!


 
ginni912007Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:49 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vladochka, спасибо тебе огроменное за твой фанф...прости, что раньше не откомментила...
дааа...удалось-таки Эммету держать свои мысли при себе на счёт поездки его, Эда и Аро в "гости" к Марку...я даже удивилась...зато он чуть не проболтался...никогда не может держать язык за зубиками)))
дааа...Эдди готов был точно прибить этого паршивца...жаль, что он так не сделал...и мне понравилось то, что он умеет внушать людям...хороший дар)))
ну Аро - это вообще чудо в перьях..так издеваться над бедным парнем...))) хотя мне он тут нравится...весёлый не злой...супер-дядька)))
Таак...Ники и Роуз жалко...да и вообще женскую часть населения дома Калленов...находиться всё время в переживании за своих чудиков, которые реально играли в Джеймсов Бондов...брррр... слабо Эд отделалася...да и не только он один..
Так...у них есть детки...это так здорррово...причём свои собственные)) хорошо, что они полувампиры)))
дааа...этот фанф реально доказывает, что любовь существует, но её только действительно нужно найти...а некоторым людям не удаётся её найти...а жаль...
ещё раз огромное спасибо за него))


 
Ma$hokДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:56 | Сообщение # 64
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vladochka, ты просто молодец))) мне очень всё понравилось, ты чудесно всё описала))))
по делом досталось марку!
я очень рада, что эдвард всё таки решился и превратил ники)))
эммет это чудо)))
мне очень понравилось как ты закончила историю)))
и повторюсь ты молодчинка)))
я полностью согласна с Флошей, ты действительно талантливый автор!
спасибо тебе огромное)))


 
SecretoДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:31 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Vladochka, прекрасная история. Прочитала за два дня(точнее за две ночи). Совершенно потрясающий рассказ. Для меня он стал самостоятельной книгой, нежели фанфиком. Я не могу выразить в комментарии всю благодарность тебе за то, что ты написала эту историю. Так что просто скажу спасибо)

 
Изабелла_Волтури_(Каллен)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:28 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



biggrin буду читать !!! biggrin


 
VladochkaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:58 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОЯВИЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФА Я не верю в любовь 2 или хорошую вещь браком не назовешь! Первая глава появится в скором времени! Буду рада видеть вас в читателях!



 
БелренесмиДата: Четверг, 09.02.2012, 22:16 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф сногсшибательный я рада что Эдвард помог Николь поверить в любовь и теперь они счастливы и растят двоих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я не верю в любовь! ("Золотой" ребенок Америки и полувампир)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Противостояние