Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я не верю в любовь! ("Золотой" ребенок Америки и полувампир)
Я не верю в любовь!
VladochkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название:Я не верю в любовь!
Автор :
Vladochka
Дисклеймер : Стефани Майер
Предупреждение:Здесь нет любви с первого взгляда. Присутствует насилие. Так же тут нет тихой серой мышки Беллы Свон
Рейтинг:R
Пейринг : Николь Волтури/ Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Эсми Каллен/Карлайл Каллен , Розали Хейл/Эммет Каллен, Аро Волтури/Сара Волтури
Жанр Action, Romance
Саммари:Представьте, что вся семья Калленов полувампиры, и они могут спокойно выходить в солнечные дни на улицу, не боясь, что их разоблачат, так же они могут питаться человеческой пищей и заводить детей, ах да и спать они тоже могут. Однажды в школу, где учится Эдвард, Элис и Джаспер приходит новая ученица Николь. Она не такая как все, она считает себя лучше других потому, что с пеленок она «золотой ребенок». Николь не верит в любовь потому, что она уверенна это всего лишь сказка, которую придумали взрослые для своих детей. Она живет одна в шикарном доме, родителей видит раз в полгода и ей этого достаточно, она сама по себе. Для неё открыты все двери, когда она говорит кто её отец. Клубы, тусовки, магазины вот её жизнь. Но это всего лишь оболочка, её внутреннюю сущность не знает никто. Сможет ли Эдвард доказать ей, что любовь существует? Сможет ли он стать для неё больше чем просто очередной поклонник?
Статус:ЗАКОНЧЕН!
От автора: Мой второй фанф, если кого то заинтересует то милости прошу
Размещение:Только с моего разрешения

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Знакомство с героями
ГЛАВА 2. Школа
ГЛАВА 3. Ну,держись, Эдвард Каллен!
Глава 4. У нас будет ребенок!И второе спасение Николь
Глава 5. Я буду рядом всегда, помни это!
Глава 6. Я люблю тебя, и мне неважно кто ты!
Глава 7. Вот так встреча!
Глава 8. Молодые родители или курс молодого отца! День первый!
Глава 9. Молодые родители, день второй или мама ты стала бабушкой!
Глава 10. Я не потеряю тебя !
Глава 11. Ты жив!
Глава 12. Эдвард, ты должен сделать выбор!
Глава 13. Превращение.
Глава 14. Час расплаты!
Эпилог. Счастье быть с тобой!

Я не верю в любовь! - форум
Саундтрек:



Видео:

Персонажи:

Николь Волтури


Эдвард Каллен

Элис Каллен

Джаспер Хейл

Карлайл Каллен

Эсме Каллен

Аро Волтури

Сара Волтури

Эммет Каллен

Розали Каллен (Хейл)

Марк Хилд





Сообщение отредактировал Vladochka - Понедельник, 05.04.2010, 17:43
 
iris_1988Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:42 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я еще только пока видео посмотрела=)))как там красиво цалуются..ммм....особенно под дождем на капоте
 
Ma$hokДата: Вторник, 16.02.2010, 02:00 | Сообщение # 27
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
- Ники, солнышко, а почему у Джаспера блинов больше чем у меня? – проговорил обиженным голосом Эдвард.
- Потому, что ты свой один блин уже съел! – сказала я, и Эдвард стал тянуть руку к тарелке Джаспера.
- Эй, Эдвард, не наглей! Это моя тарелка! – проговорил с возмущением Джаспер.
- Джаспер, у нас большая семья! А в большой семье надо делиться! – сказал Эдвард и все же стащил один блинчик у Джаспера.

эдвард действительно похож на ребёнка. biggrin

Quote
- Малышка, прекрати называть меня Каллен! Я не люблю такой официальности! И почему на мне посуда?! – проговорил Эдвард.
- Хорошо, Эдди, потому, что мне надо идти собираться, и тем более я готовила, так что потрудись помыть посуду! – сказала я и чмокнула его в щеку.
- Малышка, еще раз назовешь меня Эдди, ей Богу, я за себя не ручаюсь! – сказал Эдвард.
А Элис и Джаспер просто стояли в стороне и смеялись.

а я сижу перед компьютером и смеюсь. biggrin biggrin biggrin

Quote
- Эдвард, ты знал, что нам понадобится две одежды?! – спросила я, закипая от злости.
- Я здесь не причем! Этот пакет дала мне Элис – ответил он.

правильно легче всего венить во всём элис.

Quote
мою спальню, когда я зашла в комнату, то увидела, что в моей комнате вместо одной кроватки стояли две, и записка «Всегда к вашим услугам! Элис К.»
- Родной и когда твоя сестра только успевает? У неё, что пропеллер в попе?
- Малышка, я не знаю, может он у неё и есть, я не проверял – и мы засмеялись.

Quote
- Милый будь осторожен, то Дэвид может направить свою струйку на тебя – сказала я, и в следующую секунду, Дэвид решил пописать, и мы, конечно же, не успели надеть на него подгузник, но я в отличие от Эдварда успела увернуться, и Дэвид благополучно пописал на рубашку Эдварда.

я умерла от смеха.

Vladochka, глава потресающая, буду ждать следующей. biggrin


 
НаталекДата: Среда, 17.02.2010, 14:29 | Сообщение # 28
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Ну вот так все красиво, почему в жизни не так? smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ginni912007Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:36 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таааак....всем привет...принимаете нового читателя???)))
Идея фанфа мне вообще понравилась...Эдвард-полувампир...это же так здорово)))
Ууууххх..пролог такой страшный...сразу же заинтересовывает))) хоршо, что Эдвард успел)))
Дааа...как же я понимаю Николь...её состояние утром...мне кое-что напомнило...а точнее кое-кого...себя))) Бедный Эдвард...вот так вот издеваться над братом может только Элис...
Встреча Эда и Ники..это вообще отдельный разговор...))) И какую "любезность" они проявили по отношению друг к другу)))) хотя, если бы мою машину так же покалечили...человеку было бы очень даже плохо)))
Хорошо же у них развиваются отношения))))) Вот черти..нет чтобы вести себя как взрослые люди, они как кошка с собакой...хорошо, что они потом нормальными стали..))) А Эд-то жестокий...снимать футболку...ай-ай-ай....плохой мальчик)))
М-дааа...вот же гады...из-за акций покушаться на ребёнка...вот же правду говорят, что люди-самые жетстокие существа на земле...ради денег на всё готовы...ууухх...ненавижу...
Наказание Николь....уууххх.....просто нет слов)))) Она тоже жестоко поиздевалась над мальчиком...а потом сказать ему такие слова...мне его жалко стало...похоже кто-то уже начал действавать.....повезло, что Эд заметил....Молодец, Элис усторила прочистку мозгов...на всю катушку))) Пошла на сторону брата)))
Вот если бы мне тоже кто-то такое сказал насчёт ребёнка...я бы просто вошла в ступор и меня повезли бы в психиатру...а реакция Николь меня позабавила))) хотя...все бы так реагировали))
Как хорошо, что они разобрались....эээхх...люблю, когда всё хорошо....любовь-любовь)))
Твистер - это жесть)) нет...это издевательство друг над другом...это нужно заниматься йогой, чтобы не проиграть)))
Даааа.....серьёзнае люди....второе покушение...это уже слишком для бедной девушки....Эдвард-паллочка-выручалочка....хорошо, что Элис видит будущее....а то бы плохо было бы...
Ну они реально как дети маенькие...любят друг друга и ссорятся из-за всякой ерунды..нужно было тогда сойтись на другом имени....))))
Мне понравилась сборка кровати....это же надо было.....так со всеми "штучками" напортачить...они наверно плохо читают...раз с инструкцией разобраться не мгут))
Как мило...такие сообщения....супер....вот бы все парни были такими как Эдвард...
Вот Эдвард разве не понимает, что когда человек любит, ему всё равно кем его возлюбленный является....нетт что-то себе в голове понапридумывал и сам же от этого мучается....Знакомство с родителями....я раньше ещё подметила, что Эсми должна быть знакома с Ники...и я была права)))
И вот как Элис не стыдно подглядывать за тем, чем другие заниаются)))
сотрт он типа дчь Аро....я ему как сотру....мало места будет...
Молодец Эдвар...неплохо он вытянул...сразу двойню))) А Элис всё знала и молчала как партизан))) Боевое крещение прошло успешно....так мило читать про его и про так называемую дочь...Они были бы неплохими родителями)))
Фанф мне очччень понравился...с нетерпением жду проду)))


 
Ma$hokДата: Суббота, 20.02.2010, 04:24 | Сообщение # 30
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а када прода будет?

 
VladochkaДата: Суббота, 20.02.2010, 12:59 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ginni912007, Всегда рада новым читателям!
Mashka_Martisha, Прода будет в ближайшие дни!

И еще сделаю рекламку! Представляю вашему вниманию мой первый совместный фанф с Twilight_Lady называется Любовь, подрившая жизнь!



 
Ma$hokДата: Суббота, 20.02.2010, 17:48 | Сообщение # 32
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vladochka)
Mashka_Martisha, Прода будет в ближайшие дни!

это очень хорошо.

Vladochka, слушай я тут пересматривала клип к фику и мне стало интересно, почему он заканчивается взрывам?


 
VladochkaДата: Суббота, 20.02.2010, 17:50 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mashka_Martisha, Ну, это пока такая интрига! Задумка такая, у клипа позже будет продолжение, после того, как я доберусь до того момента, что показан в клипе


 
Ma$hokДата: Суббота, 20.02.2010, 18:12 | Сообщение # 34
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vladochka)
Mashka_Martisha, Ну, это пока такая интрига! Задумка такая, у клипа позже будет продолжение, после того, как я доберусь до того момента, что показан в клипе

а всё ясно, спасибо что обьяснила. smile


 
VladochkaДата: Суббота, 20.02.2010, 18:13 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mashka_Martisha, Пожалуйста, рада, что фанф читают, и обсуждают :)


 
LarielДата: Суббота, 27.02.2010, 10:18 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:




Меня заинтриговал пролог, я решила начать читать:)
P.S. Когда дочитаю до конца, обязательно напишу отзыв:)
 
Ma$hokДата: Суббота, 27.02.2010, 16:17 | Сообщение # 37
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vladochka, КОГДА БУДЕТ НОВАЯ ГЛАВА??? cry

 
VladochkaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:18 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mashka_Martisha, Завтра вечерком постараюсь выложить smile


 
Ma$hokДата: Суббота, 27.02.2010, 23:05 | Сообщение # 39
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vladochka)
Mashka_Martisha, Завтра вечерком постараюсь выложить

фух... а я уже думала, что всё ты забросила этот фанфик


 
VladochkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 04:05 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mashka_Martisha, куда ж я от вас теперь денусь smile желания забрасывать нет


 
FloshkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:27 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Отличный фанф! Здесь Эдвард нормальный парень, а не зануда smile Надеюсь у них с Николь сложится отлично. happy Хотя я и не сторонница нестандартного Пейринга, но твоя история зацепила happy Спасибо за старания!! smile
 
ginni912007Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:38 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот как читаешь, про их отношение друг к другу...так просто начинаешь завидовать, но белой завистью...это просо так...так...так классно описано....мммм...)))
Весело наш Эдвар за детишками присмотрел...странно, что он не разнёс ещё полкухни))) Это было просто нечто...если бы у меня кто-нибудь такой кавардак устроил....ооооо....это было бы типа вторая мировая отдыхает....но потом бы всё закончилось тихо и мирно))))
Весело Ники подшутила над мамой и папой.....представляю их лица в тот момент))) о, надо над своими так же приколоться....а потом сказать, что это шутка)))) или не говорить...главное раздобыть такую куклу)))
Ооо....значит, мы скоро увидим знакомство Аро и Эдварда....это же просто классно))) главное, чтобы встреча прошла нормально....
и опять описание их нежности...этой безграничной любви.....хоть на бумаге любовь существует...и это хорошо...
Vladochka, огромное спасибо тебе за такую добрую и позитивную главу)))) Жду продолжения с нетерпением))


 
karino4kaДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:12 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




О Боже,я в восторге от этого фанфа,ты меня покорила!!!Пнринимай в ПЧ!!!Признаться непривычно читать,где Эдвард любит Николь,но когда читаешь все остальное уходит на второй план!!!Очень завораживающе!!!Только один вопрос:Что может убить Эдварда???Он умрет,если машина попадет в аварию и взорвется или он умрет от пули в сердце???Ответь плиз,а то про это ты как раз не написала!!!!Жду проду!!!!=)))
 
VladochkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:36 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


karino4ka, ну про то как может умереть полувампир я еще напишу где нибудь через главы 1-2

И спасибо всем за комментарии, мне очень приятно !



 
akaraДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:29 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




фанфик потрясающий!!!!
Я в ПЧ!!!!!
А их проект, что дали в школе - супер!!!!!!!
 
Ma$hokДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:09 | Сообщение # 46
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто восхитительная))))))))) спасибо тебе огромное.
реакция у родителей ники меня очень расмешила))))))))) у тебя очень хорошо получается описывать отношения ники и эдварда. у них такая нежная любовь... что я просто начинаю завидовать.
полность согласна с коментарием ginni912007.))))))))))

Vladochka, ты просто молодец, продолжай в том же духе. с нетерпением жду проды)))))))))


 
TwilightAnnДата: Среда, 10.03.2010, 15:41 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


молодчина:)))ждем-с новой главы))
 
VladochkaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:54 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кому интересно мой новый фанф Любовь на радиоволнах.
Картинка кликабельная.





Сообщение отредактировал Vladochka - Пятница, 12.03.2010, 15:56
 
FloshkaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:06 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






Новая глава получилась просто чудесная!!
Особенно понравилось начало)) Очень горячо biggrin
Мне все-таки интересно что же случилось с Эдвардом?

Vladochka, большое спасибо!! happy

 
ginni912007Дата: Суббота, 13.03.2010, 02:39 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vladochka, ууууу....их первая ночь)))) чуть не ляпнула "брачная"))))))))))
всё-таки они были бы хорошими родителями...представляю, как им сложно отдать этих детей-роботов....они к ним так привыкли...
мне понравилось, что их будили Элис и Эмм...реакция Николь, которая увидела Эмма в своей спальне меня реально рассмешила....хотя я так же себя вела, если бы в моей спальне стоял вот такой вот огромный "плюшевый медведь"...странно, что Эмм ни одной шуточки не сказал...хотя, зная его, всё ещё впереди))))
таак...похоже..началась серьёзная "игра"...Эдвард должен выжить...по-другому просто и быть не может....
ээээххх...скорее бы увидеть новую главу...мммм...заинтригована)))
Жду продолжения с нетерпением)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я не верю в любовь! ("Золотой" ребенок Америки и полувампир)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу