Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я не верю в любовь! ("Золотой" ребенок Америки и полувампир)
Я не верю в любовь!
VladochkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название:Я не верю в любовь!
Автор :
Vladochka
Дисклеймер : Стефани Майер
Предупреждение:Здесь нет любви с первого взгляда. Присутствует насилие. Так же тут нет тихой серой мышки Беллы Свон
Рейтинг:R
Пейринг : Николь Волтури/ Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Эсми Каллен/Карлайл Каллен , Розали Хейл/Эммет Каллен, Аро Волтури/Сара Волтури
Жанр Action, Romance
Саммари:Представьте, что вся семья Калленов полувампиры, и они могут спокойно выходить в солнечные дни на улицу, не боясь, что их разоблачат, так же они могут питаться человеческой пищей и заводить детей, ах да и спать они тоже могут. Однажды в школу, где учится Эдвард, Элис и Джаспер приходит новая ученица Николь. Она не такая как все, она считает себя лучше других потому, что с пеленок она «золотой ребенок». Николь не верит в любовь потому, что она уверенна это всего лишь сказка, которую придумали взрослые для своих детей. Она живет одна в шикарном доме, родителей видит раз в полгода и ей этого достаточно, она сама по себе. Для неё открыты все двери, когда она говорит кто её отец. Клубы, тусовки, магазины вот её жизнь. Но это всего лишь оболочка, её внутреннюю сущность не знает никто. Сможет ли Эдвард доказать ей, что любовь существует? Сможет ли он стать для неё больше чем просто очередной поклонник?
Статус:ЗАКОНЧЕН!
От автора: Мой второй фанф, если кого то заинтересует то милости прошу
Размещение:Только с моего разрешения

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Знакомство с героями
ГЛАВА 2. Школа
ГЛАВА 3. Ну,держись, Эдвард Каллен!
Глава 4. У нас будет ребенок!И второе спасение Николь
Глава 5. Я буду рядом всегда, помни это!
Глава 6. Я люблю тебя, и мне неважно кто ты!
Глава 7. Вот так встреча!
Глава 8. Молодые родители или курс молодого отца! День первый!
Глава 9. Молодые родители, день второй или мама ты стала бабушкой!
Глава 10. Я не потеряю тебя !
Глава 11. Ты жив!
Глава 12. Эдвард, ты должен сделать выбор!
Глава 13. Превращение.
Глава 14. Час расплаты!
Эпилог. Счастье быть с тобой!

Я не верю в любовь! - форум
Саундтрек:



Видео:

Персонажи:

Николь Волтури


Эдвард Каллен

Элис Каллен

Джаспер Хейл

Карлайл Каллен

Эсме Каллен

Аро Волтури

Сара Волтури

Эммет Каллен

Розали Каллен (Хейл)

Марк Хилд





Сообщение отредактировал Vladochka - Понедельник, 05.04.2010, 17:43
 
SHERRYДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:02 | Сообщение # 2
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Симпатично)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Идея интересная, вперд Влада!!!!!!!!!!!!!! Оле-Оле-Оле-Оле))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Надеюсь, у тебя будет много читателей))))))))))
wink wink wink wink wink wink wink wink wink


 
Apple)))Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:24 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




smile smile smile smile smile
Красивая обложка)))))
Ты любишь пейринг без Беллы))))) Прикольно!))))))))
Люблю нормальных вампиров))))


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
Twilight_LadyДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:33 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Нет, я определенно, совершенно точно, в читателях!!! wink Люблю разнообразие и нестандарт!
Влада, умничка!))))


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Apple)))Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:





Пролог захватывающий! Сюжет интересный!

И написано хорошо, без ошибок!

Я даже забыла, что Эдвард вампир пока читала пролог! surprised во как затянуло! wink


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
Ma$hokДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:31 | Сообщение # 6
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в ПЧ. мне очень понравилось начало с нетерпением буду ждать проду. smile

 
sunshine)Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:06 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мммм, мне оч понравился пролог)))
ДАвай дальше в том же духе))




Сообщение отредактировал sunshine) - Пятница, 12.02.2010, 14:18
 
EdaBellaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:15 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Прикольно я в ПЧ!!

 
NutikДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:16 | Сообщение # 9
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




ты же знаешь я в ПЧ)))))
я уже писала что идея великолепна))


 
sunshine)Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:27 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилась первая глава...)))
ТОлько в конце, такое ощущение, что ты торопилась и немного скомкала...


 
Ma$hokДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:53 | Сообщение # 11
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая глава мне понравилась. Честно говоря мне жалко Николь. cry Всё время скрыватся под маской, я бы так не смогла. Да и без друзей тоже тяжело. В общем мне искрене её жалко. cry
Знакомства у Николь и Эдварда вышло... хм... интересное. smile
Интересно, что Элис скрыва от Эдварда?

Vladochka, спасибо тебе, ты просто молодец. smile Буду с нетерпением ждать развития событий. biggrin angry




Сообщение отредактировал Mashka_Martisha - Понедельник, 01.02.2010, 23:00
 
Twilight_LadyДата: Вторник, 02.02.2010, 07:41 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Вот и я нарисовалась)
Прочитала сие творение и осталась очень довольна!
Герои просто замечательные, со своими характерами, со своими заморочками)))

-Ну, все Шумахер тебе не жить – сказала про себя я, и вышла из машины и стала осматривать повреждения на моей малышке.
И тут из «вольво» выходит высокий парень, у которого волосы слегка отливают бронзой, а глаза были темно-зеленого цвета.
Ну, сейчас я тебе устрою - подумала я.
- Ты что совсем с ума сошел, ты мне машину покалечил! Какого хрена ты тут гонки устроил?! Шумахер недоделанный! – прокричала на него я.
- Это ты смотри куда едешь! Ты где вообще права покупала?! Истеричка! – прокричал он.
- Ты на моей машине царапину оставил, а твоей хоть бы что!!
- Одной царапиной больше, одной царапиной меньше! Её даже и не видно! А ты тут разоралась, как ненормальная!!
- Это кто из нас еще ненормальный?! Ты меня постоянно подрезал, я бы только рада была врезаться в задницу твоей машины!
- Истеричка!
- Идиот !
- Дура!
- Придурок!
- Бешенная!
- Агрх! – я топнула ногой, развернулась к нему спиной, а правую руку отвела назад и показала средний палец и села в свою машину и уехала.

Вот эта часть мне особенно понравилась))))

Владочка, с нетерперием буду ждать продолжения! И спасибо, ты очень классно и легко пишешь!!!)


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
sunshine)Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:11 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала вторую главу....
Мне понравилось, идея очень даже очень.)))


 
Ma$hokДата: Вторник, 02.02.2010, 20:56 | Сообщение # 14
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
- Я надеюсь, мы с тобой подружимся – проговорила Элис
- Я тоже надеюсь – мне действительно хотелось подружиться с этой девушкой, она как лучик солнца, улыбается постоянно и заряжает энергией всех.

я тоже на это надеюсь. smile

Quote
И я искренне ей улыбнулась, что действительно ново для меня.

всё бывает в первый раз Николь. smile

Quote
И тут тот парень, что стоял к нам спиной повернулся к нам, и я в нем узнала того ненормального, который вчера врезался в меня, мои глаза сразу расширились, а лицо было в состоянии шока.
- А ТЫ ТО, ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! – прокричали мы оба.

вот так стреча, называется.

Quote
- Так все хватит! – сказала Элис. А ну быстро успокоились, и забыли вчерашнее! – и тут я вдруг почувствовала, как на меня нахлынула волна спокойствия.

за это скажи спасибо джасу. smile

Quote
- Каллен, прекрати пялиться на меня, я тебе не экспонат музея!
- Ты слишком льстишь себе! Внешность у тебя хорошая, только вот сердца у тебя нет, и характер у тебя слишком резкий! Ты так и будешь одна постоянно!
- Не твое дело! Ты меня совсем не знаешь и не тебе меня судить!
– сказала я, а сама начала думать над его словами, как же больно резанули эти его слова, но как бы мне не хотелось это признавать, он прав.

зачем же он так? ну подумаешь она не очень мила с ним. эх эдвард, эдвард.

Quote
- Привет, я Майк Ньютон, а ты должно быть Николь? – сказал он
- Да, она самая – сказала с отвращением я.
- Ники, а может, сходим на свидание в кино, последний ряд для поцелуев
- Во-первых, я тебе не Ники, а Николь, а во-вторых, ни на какое свидание не пойду, и уж тем более на мета для поцелуев!

так ему девочка.

Quote
- Эй, не трогай меня!
- Ну, что ты деточка, тебе понравятся мои ласки - сказал он.
И тут передо мной встал Эдвард.
- Ньютон тебе, что не ясно девушка сказала, что она с тобой никуда не пойдет! И прекрати её лапать! Иначе я тебе все руки поотрываю! – сказал Эдвард и сжал руки в кулаки.

эдвард как всегда вовремя.

Quote
И у меня в голове созрел некий план, и отмщу Эдварду за сегодняшнюю футболку и вчерашнюю машину.

интересно как?

Vladochka, солнышко вторая глава мне очень понравилась, ты просто молодец. буду ждать следующю главу. biggrin спасибо тебе. smile




Сообщение отредактировал Mashka_Martisha - Вторник, 02.02.2010, 20:57
 
Twilight_LadyДата: Среда, 03.02.2010, 07:59 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Прочитала вторую главу)
И снова сплошные положительные эмоции!
Эд и Николь реально жжжжгут!))))
Владочка, спасибо, солнце за главу! И конечно, жду проду))))


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
НаталекДата: Среда, 03.02.2010, 12:14 | Сообщение # 16
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




интересненько, молодец!!! smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
sunshine)Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:55 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владочка, умничка
Мне понравилась глава. Очень))


 
Ma$hokДата: Суббота, 06.02.2010, 19:47 | Сообщение # 18
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
-Джек, Брэд зайдите ко мне, у меня для вас дело есть! – проговорил я в трубку телефона
-Да, конечно, сейчас будем!
Через 5 минут двое моих помощников были у меня в кабинете.
-Шеф, что вы хотели?
Я достал из стола фотографию и кинул её на стол.
-Вот ваше задание!
-Шеф, это ж просто девчонка! – воскликнул Брэд
-Нет, это не просто девчонка, это дочь Аро Волтури – моего конкурента и самого главного врага.
-Что мы должны сделать? – спросил Джек.
- Вы должны постоянно следить за ней, и делать её жизнь хуже, чтоб она ей медом не казалась, к её папаше я подступиться не могу, так что буду действовать на него через его дочь. Мне нужна моя половина акций, которые он мне должен, и вы должны с помощью девчонки узнать, где они находятся, мне не важно, как вы будете этого добиваться, но после того, как я узнаю, где эти акции вы должны будете убрать её, поняли?
Даю вам срок до 25 декабря, у вас 3,5 месяца, но в любом случае вы должны убрать её.
- Да шеф мы все поняли, когда мы можем приступать?
- Прямо сейчас, она находится в Торговом центре «Space» езжайте туда и начинайте свою работу!
И они вышли из моего кабинета.
Я закурил сигару и налил себе рюмку виски.
Ну, что Аро теперь ты мне за все заплатишь, точнее не ты, а твоя ненаглядная дочурка.
Заплатишь за то, что увел у меня Сару, и кинул меня тогда 20 лет назад.
И я сжег нашу с ним фотографию.

ого... surprised теперь понятно, кто пытался убить ники. вот козёл, надеюсь услышать о неём ещё побольше, чтобы узнать с кем николь будет иметь дела.

Quote
Я заглушила мотор и вытащила ключи из зажигания, и тут моя дверь открывается и Эдвард протягивает мне руку.

ммм... какой джентельмен. smile

Quote
- Что вы опять не поделили, дети? – сказала Элис
- Я тебе объясню, только не сейчас, потом как-нибудь – проговорила я.
- Не надейся, что я забуду, и жду ваших объяснений мисс Волтури

элис не исправима. smile

Quote
Эдвард, сидел и ждал нас на диванчике, и я решила подойти и извинится перед ним, все-таки он хотел как лучше, а я все испортила из-за своих дурацких принципов.

умница девочка. smile

Quote
- Хорошо, давай попробуем все заново. Я Николь Волтури - я улыбнулась и протянула ему руку.
- Эдвард Каллен, рад с вами познакомится – и он тоже улыбнулся и положил свою руку в мою, и по моей руке прошлись мурашки.

ооо... как мило. smile

Quote
- И я тоже рада с вами познакомится – ответила я. Может пора отодвинуть свои принципы подальше и зажить нормальной жизнью?! С друзьями и любимым человеком?

умная мысль николь. smile

Quote
Вот и пора приводить мой план в действие – подумала я про себя.
Я выбрала 3 мини платья и пошла, мерить их, и позвала с собой Эдварда, чтобы он оценил.
- Эдвард поможешь мне выбрать платье для завтрашнего вечера в клубе? – спросила я.
- Да, конечно – ответил он.

а она коварна. biggrin

Quote
Потом я быстренько надела второе платье и вышла к Эдварду.
И тут он зажал руки в кулаки, что аж костяшки на руках побелели и начал хватать ртом воздух.
Ну, а на десерт я оставила самое пикантное, я вышла к Эдварду, и тут он сделал то, что я никак не ожидала. Он быстро сократил между нами расстояние и накинулся на мои губы с поцелуем, и стал страстно целовать меня.

ого...только бы она ему не треснула.

Quote
Господи, ну зачем, зачем я это все сделала? Только все хуже сделала для себя и для него, я боюсь рушить все свои принципы из-за него одного. Последний год в школе, потом мы с ним разъедимся, как в море корабли, и я останусь одна, и с разбитым сердцем, и к прошлой жизни уже не вернусь. Я чувствовала, как по моим щекам текли слезы, и я отстранилась от Эдварда. Он пытался притянуть меня к себе, но я вытянула руку перед собой.

бедная ники мне её очень, очень жаль. cry

-

Quote
Эдвард, прошу тебя не надо, мы и так совершили большую ошибку сейчас, оставь меня одну, пожалуйста.
Он только посмотрел на меня с болью в глазах, развернулся и ушел, не говоря ни слова, а я быстро оделась, купила первое платье и вышла из бутика с мыслью, что я эгоистка, я делаю больно и ему и себе, я не имею права на любовь.

эх... надеюсь она поймёт, что имеет права на любовь. cry

Quote
В видении были я и Николь мы были вместе, и выглядели, счастливыми, но сейчас это не разрушилось как карточный домик.

нет... он не может потерять надежду, он должен боротся за свою любовь.

Quote
Когда я выбежал из торгового центра, то я увидел, что машина летит прямо на Николь, но она не спешила отходить в сторону, и я уже побежал к ней со скоростью вампира, и буквально через секунду я был сзади неё. Я схватил её за руку и притянул её к себе и прижал, а машина проехала по тому месту, где недавно стояла Николь.

фууу... как хорошо что он успел.

Quote
- Если ты так хочешь, то пусть будет по-твоему – но я знаю одно, я этот поцелуй не забуду никогда.

уверена, что она тоже.

Quote
И мы разошлись по машинам, конечно, я не хотела говорить, но мне нужно выговориться, как не странно я доверяю Элис.

и правильно делаешь. smile

Quote
- Николь ты сама строишь свою судьбу, и только ты можешь сделать свою жизнь лучше, просто открой свое сердце для любви, и чаще улыбайся.

элис как всегда прова и как всегда знает что сказать. smile

Vladochka, спасибо тебе большое! новая глава шикарна. надеюсь ники послушается совета элис и изменит свои взгляды. с нетерпением буду ждать проды. smile


 
Twilight_LadyДата: Вторник, 09.02.2010, 05:03 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Владочка, солнышко!!! Глава ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!

- Да иду, я иду, кого там черти принесли с утра пораньше?! – проворчала я.
Я открыла дверь и в дом влетела Элис, а за ней зашел Джаспер, и я начала закрывать дверь, и через мгновение услышала глухой удар об дверь.
- Ауч! – проговорил бархатный голос Эдварда.
Я стала выглядывать из-за двери и увидела держащегося за лоб рукой Эдварда.
- Да, Николь я тоже очень рад тебя видеть, только вот дверью было не обязательно меня бить – сказал Эдвард, зашел в дом и ухмыльнулся мне.
- Эдвард, я просто не видела тебя, прости за то, что заехала тебе по лбу дверью, я случайно – сказала я и подошла к нему.

Ооооочень забавно) Бедный Эд, получил по лбу)))

- Так, что за новость? – спросила я.
- Эмм, Николь, у нас будет ребенок? – сказал серьезным голосом Эдвард.

Мда... Уж не заню, как бы я отреагтровала, скажи мне такое))))

Мы с Николь бегали друг за другом по дому, и потом наша игра переместилась на задний двор дома. И тут она куда-то скрылась и выбежала ко мне со шлангом и начала обливать меня водой.
- Эй, это уже тяжелая артиллерия!
- А не будешь шутить надо мной! Получай !
Я стал сокращать расстояние между нами и забрал у неё из рук шланг и направил шланг на Ники.
- Ааа, Эдвард, ты что творишь?!
- Тоже, что и ты со мной!
И тут моему взору предстала прекрасная картина, вся майка Николь намокла и прилипла к её телу и повторяла каждый изгиб её тела, и мои глаза сами опустились на её грудь.
Боже, она совершенна! – подумал я.
И я притянул её ближе и прильнул к губам Николь.
Сначала она пыталась вырваться, но я погладил её по спине, и она положила свои руки мне на спину, я, же продолжал держать в своих руках шланг, и на нас лилась вода.
Потом я отпустил его и прижал Николь еще ближе к себе.
Я провел языком по её нижней губе, прося тем самым углубление поцелуя, недолго думая она, приоткрыла свой ротик, и я проник своим языком в него, и наши языки сплелись воедино.
Потом она прервала поцелуй из-за нехватки воздуха, а я прижался своим лбом к её.

Романтик... wink

Через несколько часов я проснулся от криков и рыданий Николь, я забрался к ней на кровать и стал будить её.
- Николь проснись это всего лишь сон, плохой сон.
Она открыла глаза и кинулась мне на шею, и стала плакать.
- Николь я буду всегда рядом, я обещаю! Мы узнаем, кто это был, и они сядут в тюрьму - проговорил я и уложил Николь обратно под одеяло и лег рядом. Ее рыдания стали прекращаться и через несколько минут она снова уснула. Я поцеловал её в лоб, сильнее прижал её к себе и тоже уснул.

Здесь вообще эмоций море... Эд спас ее из мерзкой ситуации. Бедная Николь, такой стресс пережила...(((
А Эд такой заботливый...

Вобщем, эт так...наброски) Правда, под впечатлением сейчас!
Глава суперская! Романтик, нежность, немного грусти и негатива, но в итоге умопомрачитальная забота....
КЛАССНО!!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Story_of_loveДата: Вторник, 09.02.2010, 12:28 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилось!!!
Пиши дальше))
Принимай в ПЧ.
Кстати,я буду рада если ты прочтешь начало моего фанфа.И оставишь свои отзывы


 
Ma$hokДата: Четверг, 11.02.2010, 16:45 | Сообщение # 21
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Я открыла дверь и в дом влетела Элис, а за ней зашел Джаспер, и я начала закрывать дверь, и через мгновение услышала глухой удар об дверь.
- Ауч! – проговорил бархатный голос Эдварда.

элис как всегда инергична, джаспер спакойный, а на эдварда все шишки летят. biggrin

Quote
Я стала выглядывать из-за двери и увидела держащегося за лоб рукой Эдварда.
- Да, Николь я тоже очень рад тебя видеть, только вот дверью было не обязательно меня бить – сказал Эдвард, зашел в дом и ухмыльнулся мне.

Quote
- Так, что за новость? – спросила я.
- Эмм, Николь, у нас будет ребенок? – сказал серьезным голосом Эдвард.

у меня пропал дар речи. surprised ну и заявление. biggrin

Quote
Тут глаза Николь расширились раза в два, а рот слегка открылся.
- Что?! Что ты сейчас сказал?!
- Ну, у нас будет ребенок – сказал я и еле сдерживал смех.
- Но, как такое возможно?! Мы ведь даже не того и не этого?! Каллен, ты ничего не попутал?
- Нет, не попутал, в понедельник узнаем, кто у нас будет мальчик или девочка – сказал я, прикрывая рот рукой.
- Эдвард, ты, что хочешь сказать, что теперь и от поцелуя залететь можно? Ты откуда такую чушь выкопал?! Признавайся, давай!

всё не могу!

Quote
- Ты хочешь сказать, что вначале ты просто прикалывался надо мной?! – проговорила она и посмотрела на меня прищуренными глазами.
- Ну, в какой-то степени это была правда, только не рассказал сразу все!
- Ах, не рассказал все?! Ну, держись Каллен!! – сказала она и начала бить меня диванной подушкой, и я начал уворачиваться от неё.
Потом Элис кинула мне еще одну подушку, и я начал отбиваться.
Мы с Николь бегали друг за другом по дому, и потом наша игра переместилась на задний двор дома. И тут она куда-то скрылась и выбежала ко мне со шлангом и начала обливать меня водой.

хотела бы я это увидеть. biggrin

Quote
- Николь, я прошу тебя, позволь мне показать тебе, что такое любовь, не беги от этого чувства, я обещаю, я всегда буду рядом с тобой! Позволь мне, быть частичкой твоего сердца, я сделаю все для тебя, что ты только захочешь!

я таю он так красиво говорит.

Quote
- Джаспер, ты собираешься переодеваться или так и будешь стоять, и смотреть на меня? Я не Элис! Так, что нечего на меня пялится!
- Эдвард, нечего увиливать от разговора, ты знаешь, почему я на тебя смотрю, что это только, что было у тебя с Николь?
- Ну, мы с ней как бы начали встречаться, поэтому на тот жест в гостиной я имел полное право – сказал я.
- Ты серьезно?!
- Нет, блин я шучу! Конечно, я серьезно.
- Неужели Эдди нашел свою любовь?! – сказал сквозь улыбку Джас.
- Не ехидничай Джази, на себя посмотри, давно уже подкаблучником стал!
- Не переживай скоро тебя такая же учесть достигнет! Так что добро пожаловать в наши ряды!

Quote
- Хм, теперь я поняла, зачем мы вдвоем ходили в кладовку, распухшие губы, растрепанные волосы, да вы целовались! И причем очень бурно! – чуть ли не прокричала от радости Элис.

Элис, есть Элис. smile

Quote
Я была внизу Эдварда моя права рука находилась на красном кружке а левая рука на желтом, левая нога была на синем кружке а правая на зеленом, и я была спиной к полу. А Эдвард был лицом ко мне, его левая рука лежала на синем кружке, а левая нога на зеленом кружке перед моей ногой, правая нога была вперед моей на красном кружке, а правая рука на желтом кружке сзади моей.

ммм... какие позы. biggrin

Quote
- Николь, думаю нам надо завтра съездить по магазинам и накупить малышку вещей, то как вы будете целую неделю с ним, без одежды то – сказала Элис.

Элис везде найдёт повод для шопинга. smile

Quote
- Тихо, не рыпайся, сейчас пойдешь с нами, разговор есть к тебе цыпочка! – моё сердце от страха ушло в пятки, и я не знала, что делать.
Я начала вырываться из его рук.
- Тебе, что неясно сказано было?! А ну тихо! Иначе хуже для себя сделаешь! – проговорил он и потащил меня куда-то.

вот уроды и здесь её достали, надеюсь эдвард им помешает что ни будь сделать с ней! angry

Quote
- Ответ не верный, если ты не скажешь сейчас, то тебя ждет очень плохая участь – он начал задирать мое платье и грубо гладить руками мои бедра, я пыталась освободиться, но другой схватил меня за горло и приставил к нему нож.

боже мой... где же эдвард!

Quote
Тут появились Элис и Джаспер с охраной, тот, что был с ножом, отвлекся, и я выбил из его рук нож. Их задержали, и я в один миг был уже около, Николь прижимал её к себе, поднял её с земли и надел свою куртку ей на плечи.

слава богу! бедная николь. cry

Vladochka, глава потресающая. с нетерпением буду ждать проду. smile


 
Twilight_LadyДата: Пятница, 12.02.2010, 01:46 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Просто нет слов! Хотя, конечно они есть, только как бы все вразумительно сказать)))
Влада, солнце, все просто абалденно! Так красиво, интересно написано!

- Девочку я бы назвала Элизабет, потому что это моё второё имя, и оно мне очень нравится, ну а если будет мальчик, то я б хотела, чтобы его звали Эдвард, в честь папочки – сказала я и поцеловала Эдварда в губы.
- Николь, я не хочу, что б мальчика звали Эдвард! Пусть лучше будет Дэвидом – возразил Эдвард.
- Я хочу, чтобы был Эдвард Каллен – младший, и точка! – сказала я и скрестила руки на груди.
- Николь любое имя, но только не Эдвард!
- А я сказала, что будет Эдвард!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Да!
Не знаю, сколько прошло время с начала нашего спора, и я уже почти забыла, о чем мы спорили, пока мне не напомнил Эдвард.

Просто афигенски) Прям как маленькие дети))) Очень мило и забавно)

- Так все успокоились! – прокричала Элис. Я предлагаю так, вы вдвоем пишите имена на листочке, и кладете их в шапку, а я как незаинтересованное в этом лицо, достаю одну из бумажек, и какое имя будет, так и назовете и только попробуйте пикнуть, вы меня поняли! – пригрозила нам пальцем

Похоже только Элис в адеквате, и смогла предложить верное решиние)))))))

Ну, а уж то, как они собирали мебель для малыша... Девочки то просчитались) Вот и сидеть им теперь без шопинга)))

Владочка, глава супер! Ждуууу проду) Лю тебя!!! wink



Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
iris_1988Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:48 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин,когда я уже добирусь до твоего фанфика.... angry angry angry angry biggrin biggrin biggrin
 
Twilight_LadyДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:26 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Вот я опять тут)
Пишу сразу про две главы)

Когда я проснулась, то вся моя комната была заполнена белыми и розовыми розами.
- Нет, это не может быть реальностью, это сон, причем очень реалистичный – думала я, но потом дверь в комнату открылась, и зашел Эдвард с подносом в руках, а в зубах он держал еще одну белую розу, и я все еще была в состоянии шока, как такое возможно?!

Превосходно... Так мило, романтично...))) Эдик с розой в зубах...ноу комментс))

- Мне иногда кажется, что мы с тобой какие-то ненормальные, сначала целуемся и у нас все хорошо, а потом орем, друг на друга, а за что не понятно, а потом у нас снова все хорошо! – сказала я, и мы с Эдвардом улыбнулись друг другу.
- А мне кажется, что иначе нам было б скучно друг с другом, а так хоть иногда кричим, спорим, ругаемся, потом миримся, РОМАНТИКА! – сказал Эдвард, и мы засмеялись.

Суперские отношения))) и жить не скучно...))

Ну, а уж, когда Эд признался, что он полувампир... Я б наверное была в афигенском шоке, услышав такое)
Николь умничка, она действительно его любит...)))

Добавлено (15.02.2010, 04:26)
---------------------------------------------
Ух, вот так события...
Влюбленные на песке, на берегу моря...как же романтично! Обожаю! В жизни катастрофически не хватает романтики, таких милых искренних отношений. Приятно хотя бы в произведении увидеть это. wink

Незнакомец очень уж рррр бякский(((
Но надеюсь, что все у наших влюбленных будет замечательно!

Влада, солнце, все замечательно написано! Так чувственно... Мне очень нравится, спасибо!!! И ждууу проду)


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Ma$hokДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:03 | Сообщение # 25
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот блин я столько пропустила, всё побежала читать. smile

Глава 5.

Quote
- Доброе утро, малышка! Как ты себя чувствуешь?
- Доброе утро, милый! Сейчас я себя чувствую очень счастливой, потому что рядом со мной лежишь ты и просто прижимаешь меня к себе, и только с тобой я могу быть самой собой – сказала я и прижалась к Эдварду сильнее.

как мило. smile

Quote
Я опустилась на спину, не разрывая поцелуя, а Эдвард лег рядом. И мы просто лежали и целовались, и это были самые лучшие моменты в моей жизни.

ах как бы я хотела чтобы у меня тоже был кто нибудь как эдвард.

Quote
- Ну, и о чем мечтает моя принцесса, что даже не видит куда идет? - проворковал Эдвард.
- Принцесса мечтает о прекрасном принце, который два раза спас ей жизнь, а сейчас он заслуживает небольшое поощрение – сказала я и потянулась на носочках и поцеловала Эдварда.
- О таком поощрении принц даже мечтать не мог – сказал Эдвард и улыбнулся своей кривоватой улыбкой.

они так чудесно воркуют.

Quote
- Девочку я бы назвала Элизабет, потому что это моё второё имя, и оно мне очень нравится, ну а если будет мальчик, то я б хотела, чтобы его звали Эдвард, в честь папочки – сказала я и поцеловала Эдварда в губы.
- Николь, я не хочу, что б мальчика звали Эдвард! Пусть лучше будет Дэвидом – возразил Эдвард.
- Я хочу, чтобы был Эдвард Каллен – младший, и точка! – сказала я и скрестила руки на груди.
- Николь любое имя, но только не Эдвард!
- А я сказала, что будет Эдвард!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Да!
Не знаю, сколько прошло время с начала нашего спора, и я уже почти забыла, о чем мы спорили, пока мне не напомнил Эдвард.
- Николь, а я тебе говорю, что мальчика назовем Дэвид, и это даже не обсуждается!
- Каллен, ты меня не переубедишь! Сказала Эдвард, значит Эдвард, и все, и закрыли тему!
- Нет, не закрыли!
- А я тебе говорю, что закрыли!
- Нет!
- Да!
И мы продолжили наш спор.

ну прям как настоящии родители, хотя нет как малые дети. biggrin

Quote
- Ты это своему брату скажи! Он первый начал этот спор! – ответила я.
- Ах, я начал! Давай, конечно, обвиняй меня во всем! – сказал с раздражением Эдвард
- Я не намерена продолжать этот спор, я уже все сказала! – сказала я и отошла от Эдварда.

они серьёздно похожи на семейную пару. biggrin

Quote
- Так все успокоились! – прокричала Элис. Я предлагаю так, вы вдвоем пишите имена на листочке, и кладете их в шапку, а я как незаинтересованное в этом лицо, достаю одну из бумажек, и какое имя будет, так и назовете и только попробуйте пикнуть, вы меня поняли! – пригрозила нам пальцем

ах элис, элис ты лучше всех. biggrin

Quote
- Эдвард, смотри какая прелесть – сказала я и показала на кроватку. Давай возьмем, а? – и посмотрела на него щенячьими глазками.
- Любимая, бери все, что хочешь, только не забывай, что это нам всего на неделю – проговорил Эдвард и поцеловал в висок.

Боже Эдвард такой милый и заботливый. smile

Quote
пришлось покупать, и многие вещи были в разборном виде, ну и наша мама поручила собрать мебель Эдварду и Джасперу, ну они конечно вещи, которые были легкие, собрали без труда, и, видать, они под конец так устали, но Эду спать было негде и они стали собирать его кровать, и когда я проходила мимо той комнаты, где они собирали, то увидели такую картину: Эдвард и Джаспер сидят обложенные всякими шурупчиками, досточками и инструкцией по сбору мебели, и я не знаю, как они умудрились собрать так, чтобы одна сторона кровати была меньше, чем другая и была наперекосяк, при этом Джаспер спрашивал у Эдварда:
- Эдди ты точно уверен, что это так должно быть? То мне кажется, оно как то косится влево! – проговорил Джаспер
- Джази, я тебе точно, говорю, что это так должно быть вот посмотри в инструкцию, это вот штучка соединяется вот с этой штучкой, и закрепляется вот этой, которая находится у меня в руке. Ой, а почему она у меня в руке? Она ж должна быть там – сказал Эдвард и стал переводить глаза со своей руки на ту часть кровати.
- Вот, а я ж тебе говорил, что она косится, а ты кричал я великий сборщик, я все знаю! – стал пародировать Джаспер Эдварда.

На этом месте мы с Элис начали безудержно смеяться, держась за животы.


Ты меня убила!

Quote
- Да уж, Николь, мы с тобой влипли по полной программе! Ну, ничего мы ж вдвоем, а значит, продержимся 2 недели! – сказала Элис.
- Это точно! Ладно, пойдем принимать поражение.

бедные девочки, как же они без шопинга?

Quote
« Спокойной ночи, малышка! Пусть тебе снятся, только красочные сны! Я всегда буду рядом с тобой, помни это! Даже в твоих снах! Как же я хочу, оказаться сейчас рядом с тобой и прижимать тебя к своей груди, и вдыхать твой запах, который сводит меня с ума! Жду не дождусь завтрашнего дня! Навеки твой Эдвард Энтони Каллен»

Я прочитала сообщение на несколько раз, и моё лицо озарила счастливая улыбка, и я написала ему ответное сообщение:

« Приятных снов, мой прекрасный принц! Спасибо тебе за то, что ты появился в моей жизни! Надеюсь, что встречусь с тобой в своем сне! И жду тебя завтра у себя! Вечно твоя Николь Элизабет Волтури»


я так рада за николь и эдварда. biggrin

Глава 6

Quote
Когда я проснулась, то вся моя комната была заполнена белыми и розовыми розами.
- Нет, это не может быть реальностью, это сон, причем очень реалистичный – думала я, но потом дверь в комнату открылась, и зашел Эдвард с подносом в руках, а в зубах он держал еще одну белую розу, и я все еще была в состоянии шока, как такое возможно?!
И я начала щипать себя за кожу, было больно, но я все равно не могла поверить в это.
Потом Эдвард поставил поднос на тумбочку, а розу дал мне и сел рядом.
- Малышка, что ты делаешь, зачем ты себя щипаешь? Ты же вся в синяках будешь – проговорил с нежностью Эдвард.
- Просто, я не верю своим глазам, это не может быть реальностью, все как в сказке!! – говорила, не переставая, я. И как ты оказался в моем доме?

Эдвард такой романтик. smile

Quote
- А мне кажется, что иначе нам было б скучно друг с другом, а так хоть иногда кричим, спорим, ругаемся, потом миримся, РОМАНТИКА! – сказал Эдвард, и мы засмеялись.

это точно. biggrin

Quote
- Глупенький ты мой, я тебе еще вчера сказала, что приму тебя таким, какой ты есть, потому что я люблю тебя, и мне не важно, какова твоя сущность. Для меня главное, что когда мы рядом, наши с тобой сердца бьются в унисон, и только с тобой я живу полноценной жизнью – сказала я и поцеловала его в губы.

какие красивые слова. smile

Quote
- Я с тобой, и не забывай, там всегда есть Джаспер, который контролирует твои эмоции – сказал я, и мы засмеялись.

да чтобы вы делали без джаспера. biggrin

Глава 7.

Quote
- Сегодняшнего представления с разрезанием вены на запястье мне вполне хватило. Не каждый день увидишь, как парень вскрывает себе вены – сказала я и улыбнулась.

да это точно. biggrin

Quote
И я повернулась и увидела Эсме, неужели она мама Эдварда, хотя думаю, в этом нет ничего удивительного. Именно Эсме была дизайнером моего дома и могу сказать, что она мастер своего дела, за то время что она занималась моим домом, мы с ней очень сдружились, и мне было трудно её отпустить, когда она закончила свою работу.
- Эсме – сказала я и кинулась к ней в объятья.
- Николь, родная, как я рада тебя видеть – проговорила Эсме.
- А как я рада увидеть тебя снова – проговорила с улыбкой я.

действительно вот так встреча. smile

Quote
« Да-да знаю, как она устала» - прочитал я мысли Элис.

а подсматривать не хорошо. biggrin biggrin biggrin

Quote
- Ладно, вы продолжайте за ней следить, но не предпринимайте ничего, прослушивайте все её телефоны, и узнавайте информацию, как только её ухажера не будет рядом с ней, выбивайте из неё душу вместе с информацией, поняли?

вот урод! angry angry angry

Quote
Я сдержу свое слово, как и обещал самому себе 20 лет назад!
Я сотру с лица земли дочь Аро! И тогда моя месть будет закончена!
И буду счастлив, видеть, его смазливую морду, переполненную болью и горем!

Я налил себе рюмку виски, произнес « За месть!» и выпил до дна.


как бы не так.! angry

Vladochka, главки просто замечательные. спасибо тебе буду ждать проду. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я не верю в любовь! ("Золотой" ребенок Америки и полувампир)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце