Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 62
Пользователей: 4
Vi-Vi7300, kimmaeryjj, Мэри6133, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ! ПРОЛОГ

2026-1-15
17
0
0
Пролог.

Когда я зашла к себе в дом, то всюду было темно, и я почувствовала, как две сильные мужские руки схватили меня за волосы, а грубый мужской голос сказал:
- Не рыпайся, тварь, а то хуже себе сделаешь.
Меня одолевал животный страх, я чувствовала, как у меня начинается истерика.
Потом он сильнее схватил меня за волосы и со всей силы кинул на диван.
И тут зазвонил домашний телефон, но я не могла к нему подойти, и включился автоответчик.
- Ники, солнышко, возьми трубку, я знаю, что ты дома – проговорил бархатный голос Эдварда, и я почувствовала, как по моим щекам потекли слезы.
И тут этот псих взял пистолет и выстрелил в автоответчик.
- Если кто-нибудь из твоих дружков попытается сюда ворваться, ему не жить ты меня поняла?
И я закивала головой.
- Что вам нужно? – спросила дрожащим голосом я.
- Мне нужна половина акций твоего отца, где они лежат? – и он подошел ближе ко мне и опять схватил за волосы.
- Я-я не знаю – ответила я, и он со всей силы ударил меня по лицу, я почувствовала привкус крови у себя во рту.
- Не правильный ответ тварь! Говори где они! – прокричал он и схватил меня за волосы и со всей силы бросил в стену, и я почувствовала сильную боль в голове, и по моему лицу текла кровь.
- Я-я, правда, не знаю где они, отец не посвящает меня в свои дела – и он опять начал сокращать расстояние между нами и я уже зажмурила глаза, приготовившись к следующей атаке этого психа, как вдруг у него зазвонил телефон.
- Да, я понял, будет сделано – сказал он и положил свой телефон обратно в карман.
- Прости, детка, сегодня не твой день, мне сказали убрать тебя, если б это было не задание, я бы оставил тебя себе и покувыркался бы с тобой – сказал он, и к моему горлу поступила тошнота, но я смогла усмирить её.
И тут он направил на меня пистолет, я вся сжалась и закрыла глаза, мысленно прося прощение у всех, с кем я вела себя по-свински.
Я услышала, как разбилось стекло и выстрел, я почувствовала острую боль в плече и тянущее чувство внизу живота, и стала сползать по стене.
До того, как я погрузилась во тьму, я услышала, отчаянный крик Эдварда:
- Ники, НЕТ!!!
И я потеряла сознание…

А с чего все начиналось, узнаете, если будете читать фанфик.

Жду вас на ФОРУМЕ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2329-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Vladochka (01.02.2010) | Автор: Vladochka (Влада)
Просмотров: 1403 | Комментарии: 7 | Теги: Я не верю в любовь!


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 ღSensibleღ   (15.07.2013 05:18) [Материал]
Спасибо

0
6 ღSensibleღ   (15.07.2013 05:18) [Материал]
Спасибо

0
5 ElisKALEN220887   (13.02.2011 18:04) [Материал]
Клевый пролог просто супер!!!!!!!!!! tongue wink surprised

0
4 ღWillemu-Eclipseღ   (04.05.2010 13:32) [Материал]
Ух,ты...) начало очень сильное!!!

0
3 Тиграна   (19.03.2010 19:52) [Материал]
Ну я давно обещала оставить коммент, оставляю. Мне понравилось очень заинтриговала, настолько, что появилось желание читать дальше. Чем и пошла заниматься

1
2 Apple)))   (01.02.2010 14:25) [Материал]

классно написано)))))))))) Умничка! потопала на форум!

1
1 SHERRY   (01.02.2010 09:39) [Материал]
Ого!!!!!!!!!!!! Ну нифига себе!!!!!!!!!!! Клевый пролог просто супер!!!!!!!!!! Владачка, замутила такой экшн прямо с самого начала!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool wink wink wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: