Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Каллены
ЛикаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Каллены

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи, Пэйринг: Роберт Пэтинсон, Керстин Бишоп (придуманный мной персонаж, это НЕ Белка и НЕ Стюарт),

Саммари:
Что, если семья Калленов существовала на самом деле? Что, если Стефани Майер - лишь подставное лицо, а авторами саги были сами Каллены? Что, если вся франшиза в действительности - виртуозный план Элис и не является лишь плодом фантазии?
Но зачем? Ради чего? Какую цель преследовали таинственные Каллены?
Реальность - это не всегда то, что видно с первого взгляда. Иногда, именно в реальном мире происходят самые фантастические истории.
Каллены в нашей реальности. Кто они?


Рецензия

Статус: закончен. есть продолжение. Мелисса. Собирая осколки...

От автора:
1) Поклонникам оборотней, Кристен Стюарт и Волтури здесь искать будет нечего.
2) я знаю что на обложке Роберт Паттинсон. но моего героя вот зовут Роберт Пэтисон. имею право обзывать как хочу. ни кто не запретит :)

Размещение: обращайтесь в личку.



Глава 1: СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Глава 2: Я ЕЕ НАШЕЛ!
Глава 3: УЗНАВАЯ РОБЕРТА
Глава 4: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Бонус 1. ТОЛЬКО ТЫ И Я

Глава 5: ОТВЕТЫ НА ТАК И НЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Глава 6: Я ПРОСТО УМЕРЛА
Глава 7: ПОБЕГ
Глава 8: ЗНАКОМСТВО С КАЛЛЕНАМИ
Глава 9: ТЫ - МОЯ!
Глава 10: ЭЛИС!
Глава 11. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Глава 12: СТРАННЫЕ СНЫ
Глава 13: УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Глава 14: СКАНДАЛ, TAKE 1
Глава 15: СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК
Глава 16: СКАНДАЛ, ТАКЕ 2; ИЛИ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
Глава 17: НЕПРИЯТНОСТИ

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

Глава 18: ДРУГ ТЫ МНЕ, ИЛИ ВРАГ?
Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ
Глава 20: СВАДЬБА!
Глава 21: МИССИС РОБЕРТ ПЭТТИСОН

Бонус 3: ВИДЕНИЯ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Глава 22: ВОПРОСЫ
Глава 23: ОТВЕТЫ
Глава 24: I HATE FEELING LIKE THIS
Глава 25: ГОЛОСА В НОЧИ
Глава 26: ПЬЯНКА ПО ВАМПИРСКИ
Глава 27: КОГДА ФАНТАЗИИ СБЫВАЮТСЯ
Глава 28: КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ ДЛЯ КЕРСТИН
Глава 29: СНИМАЯ МАСКИ...
Глава 30: ПРОБЛЕМЫ ПРОПИТАНИЯ; ИЛИ ТРУДНО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ
Глава 32: FLASHBACK
Глава 33: НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ БЫВАЮТ МАЗОХИСТАМИ
Глава 34: КОГДА В ИГРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВОЕ
Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ
Глава 36: ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 37: ДЖЕНИФЕР К.
Глава 38: ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Глава 39: ПЛАНЫ, КОТОРЫМ НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СБЫТЬСЯ
Глава 40: СМЕРТЬ - НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 12.01.2012, 21:42
 
ЛикаДата: Среда, 03.02.2010, 00:21 | Сообщение # 401
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо девочки... я о вас не забыла... извините что тяну опять с продой... но совсем свалилась с грипом вслед за деткой...

в качестве компенсации постараюсь вписать горячий бонус на днях... следующую главу не обещаю на днях но думаю до понедельника справится...


 
Umka_JTДата: Среда, 03.02.2010, 14:27 | Сообщение # 402
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Да, вот это поворот!!!Это не Джон, это Кристина самый настоящий сумасшедший вампир!!! Ужас!!! Она наверное и есть то самое загадочное проклятье Калленов о котором говорил Карлайл!!! Надеюсь с помощью Керстин им удастся все уладить!!!
Лика, спасибо тебе огромное!!!
Выздоравливай скорее!!! wink


 
ЛикаДата: Среда, 03.02.2010, 15:38 | Сообщение # 403
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Umka_JT)
Она наверное и есть то самое загадочное проклятье Калленов о котором говорил Карлайл!!!

она конечно проклятие... и еще какое... ну в плане идиотской озлобленности... но Карлайл всёже имел в виду нечто другое... но это уже в следующей истории будет рассказано... happy


 
1natasha1:)Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:20 | Сообщение # 404
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Твой фанф это просто грандиозно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я читаю его на одном дыхание smile Это и правда что то новое , но больше всего мне понравился поворот с Кристен ... Очень жду прду !!!!!!!!!!!!!!
 
ЛикаДата: Суббота, 06.02.2010, 02:25 | Сообщение # 405
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена 36 глава.
извините за долгий простой... как уже писала, приболели мы малость...

желаю приятного прочтения и прошу не убивать на месте за такой поворот в истории...

как всегда, буду рада вашим коментариям и размышлениям на тему...


 
SerafimaДата: Суббота, 06.02.2010, 02:40 | Сообщение # 406
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Лика, очень понравился твой фанф. Прочиала все на одном дыхании biggrin Можешь записывать меня в ПЧ! smile
С нетерением жду продолжение! biggrin biggrin biggrin
 
ЛикаДата: Суббота, 06.02.2010, 02:53 | Сообщение # 407
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добро пожаловать... рада что нравится моя писанина...

 
markelaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:22 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лика, ты конечно просила не убивать тебя, да и не сделаем мы этого, т.к. только ты можешь исправить этот ужас, что сейчас происходит. Но это действительно ЖЕСТОКАЯ реальность. Но как это может быть реальностью, ведь Роберт действительно любит ее, как он опять смог вляпаться в это дерьмо?????????
Хорошо, что Керстин сейчас не бъется в истерике, да и чудо-русич повстречался ей.
Ты теперь уж побыстрее проду дай, а то это это слишком жестоко.


 
sve-sinДата: Суббота, 06.02.2010, 03:24 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Лика)
желаю приятного прочтения и прошу не убивать на месте за такой поворот в истории...

surprised Вот это глава - Счастье было очень недолгим sad
Лика, Ну что тут поделаешь - автор имеет право!
От "жестокой реальности" эмоции бьют через край cry cry cry cry cry cry cry
Слава Богу, что малышок с таким замечательным даром и все остались живы! Надеюсь, что Роберт в скором времени отыщет детей и Керстин.

Возможно ли, что Сэйя - это другая ипостась Керстин (в будущем)?
(Лили, ты раззадорила таким поворотом сюжета не на шутку. Столько всего хочется узнать, когда так сильно раздирает любопытство и неймется, то в книжках бывает забегаю вперед, увы, есть за мной такой грешок biggrin )
И хотя мне неймется (ну очень, очень интересно), терпеливо буду ждать продолжения с большой надеждой на ХеппиЭнд!

И еще желаю тебе и твоим близким - поправится побыстрей и больше не болеть!!! smile
smile smile smile smile

 
tatiana_velДата: Суббота, 06.02.2010, 03:52 | Сообщение # 410
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Ой ой ой!!!! очень грустно и несправедливо получается!! ну как же он мог изменить??????? Элис разве не могла увидеть их в России?
Лика. дорогая, не разбивай мое сердце!!!Сделай их вместе опять)
 
markelaДата: Суббота, 06.02.2010, 04:13 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




прости что так жестко и требовательно по поводу проды, я просто в шоке от событий.
Приношу свои извинения за непозволительную требовательность к автору. Желаю полного выздоровления


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 06.02.2010, 09:15 | Сообщение # 412
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава!!! Неожиданная и грустная...но классная!!!! Надеюсь, следующая глава будет от лица кого-нибудь из Калленов... happy happy happy happy Скорее проду!!! Умираю от любопытства!!! tongue tongue tongue

 
Umka_JTДата: Суббота, 06.02.2010, 11:03 | Сообщение # 413
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика, кошмар, ужас , катастрофа cry cry cry cry !!!!!! С твоим талантом нужно не то что валерьянкой, краской для волос запасаться, так ведь и поседеть недолго!!!!Надеюсь это все тщательно продуманная пакость от Кристины, которую так оболомал талант Алекса!!! Не хочется даже на секунду допускать, что Роб.... нет, нет и нет!!!!
Пожалуйста, продолжение....!!!


 
JinneWellДата: Суббота, 06.02.2010, 11:30 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


уууххх... сказать что все слишком неожиданно - это ничего не сказать...
Кристина сволочь - виновата только она.
Верю в непогрешимость Роберта! И все тут!

Главное чтобы этот маньяк не нашел ее в России, а то защищать Керстин некому будет sad sad sad
если конечно Сергей не колдун (ну мало ли smile )

Странное поведение Калленов. Понятно, что еще в Ванкувере она поставила блок, но думаю уже пора бы Элис заглянуть в ее будущее dry

СПАСИБО огромное!!!!
Очень жду продолжения!!!!


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
tataka261Дата: Суббота, 06.02.2010, 11:36 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это же надо!!! только бедняга отошла от депрессии и рождение детей, как тут, на этот раз своими глазами, видит измену мужа!!! мне очень слабо вериться, что Роберт мог так с ней поступить! скорее всего это проделки Евы и Кристины!!! но до чего же это больно для Керстин!!! cry cry
большое спасибо за главу!!!
очень-очень надеюсь на скорую проду, а то от переживаний и догадок с ума сойти можно!!!
 
ЛикаДата: Суббота, 06.02.2010, 12:04 | Сообщение # 416
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо за ваши отзывы... мне правда очень приятно читать ваши коментарии и они реально вдохновляют на "новые подвиги"...
и конечно же постараюсь ответить на все ваши вопросы...

Quote
Но как это может быть реальностью, ведь Роберт действительно любит ее, как он опять смог вляпаться в это дерьмо?????????

к сожалению и в жизни такое бывает не редко что мы наступаем на грабли... вновь и вновь...

Quote
Возможно ли, что Сэйя - это другая ипостась Керстин (в будущем)?

нет... Сэйя это не Керстин... забегая вперёд, так как Каллены всё равно уже подходят к концу, могу прояснить... Сэйя это существо магическое... она жила/живет уже в нашем мире несколько тысячелетий... какое отношение она имеет к Керстин и остальным Калленам станет понятно в следующем рассказе который я начну выкладывать сразу после окончания Калленов.

Quote
Лили, ты раззадорила таким поворотом сюжета не на шутку. Столько всего хочется узнать, когда так сильно раздирает любопытство и неймется, то в книжках бывает забегаю вперед, увы, есть за мной такой грешок

гы... ЛИЛИ я еще не была...
на самом деле сама так же часто делаю в книжках... но так как когда писала Калленов тоже не знала чем всё закончится... то тут мы как бы на равных...
могу успокоить лишь тем что до конца осталось совсем не много... правда не обещаю что будет менее напряженно

Quote
И еще желаю тебе и твоим близким - поправится побыстрей и больше не болеть!!

спасибо большое... здоровье всегда важно...

Quote
Ой ой ой!!!! очень грустно и несправедливо получается!! ну как же он мог изменить???

ну а кто сказал что он святой и невинный? в жизни всякое бывает... мало ли...

Quote
Элис разве не могла увидеть их в России?

относительно способностей Калленов я руководствовалась описаниями Майер... а у нее ведь прописано что Элис способно увидеть лишь тот вариант будущего, какое решение принял человек или вампир...
Керстин же всю беременность под руководством Элис и остальных развивала свои способности блокировать силы Калленов. и в предидущих главах упоминается что она освоила эту способность до такой степени что способна блокировать целенаправленно кого то одного из них...
вот и тут... еще идя по коридору, до того как принять какое либо решение Керстин поставила блок на способности Элис.. это написано в главе... таким образом Элис не способна увидеть сейчас Керстин или малышей...

Quote
Лика. дорогая, не разбивай мое сердце!!!Сделай их вместе опять)

попробуем склеить осколки...

Quote
прости что так жестко и требовательно по поводу проды, я просто в шоке от событий.
Приношу свои извинения за непозволительную требовательность к автору. Желаю полного выздоровления

ага... сейчас еще поставлю счётчик... типа 60 коментов и будет вам новая глава...
бросьте глупости...
я не обижалась никогда на требования проды... особенно еслив они оправданы... наоборот это же показатель того что моя история вам интересно и нетерпится узнать что же там будет дальше...

другой вариант когда все коменты состоят из однообразных "класс! проду!" ... вот тут уже берут сомнения...

в общем всё в порядке, я не в обиде и прощения просить вам не за что...

следующая глава написана, осталось немного ее откоректировать, так как хотела чуточку расширить один кусочек... постараюсь не задерживать продолжение...

Quote
Надеюсь, следующая глава будет от лица кого-нибудь из Калленов...

да... следующая глава будет от лица Роберта... но не надейтесь на тупое пересказывание этих же событий от его лица... ненавижу эту фишку с повтором диалогов и тд...

Quote
Надеюсь это все тщательно продуманная пакость от Кристины, которую так оболомал талант Алекса!!! Не хочется даже на секунду допускать, что Роб.... нет, нет и нет!!!!

как писали классики... надежда умирает последней...
шуткую... все прояснится в следующей главе девочки... но до нее придётся вас немного помучать...
и поверьте... ЭТО еще только начало жестокостей... как не странно под конец написания этого рассказа во мне проснулась кровожадная мымра... а расхлёбывать всё как всегда приходится героям...

Quote
Главное чтобы этот маньяк не нашел ее в России, а то защищать Керстин некому будет, если конечно Сергей не колдун (ну мало ли)

должна огорчить вас по двум пунктам... во первых Маньяк не дебил всёже... во вторых Сергей простой смертный человек...

Quote
Странное поведение Калленов. Понятно, что еще в Ванкувере она поставила блок, но думаю уже пора бы Элис заглянуть в ее будущее

к сожалению Элис тут бессильна... и страдает она от этого не меньше вас... Керстин способна блок ставить и снимать как ей заблагорассудится... и защищая себя и малышей она прячется в первую очередь от способностей Элис... но это все будет прописано в следующих главах... так что не буду забегать вперед...

Quote
это же надо!!! только бедняга отошла от депрессии и рождение детей, как тут, на этот раз своими глазами, видит измену мужа!!

я немного смухлевала не описывая памперсно сахарный период в деталях... но на самом деле детям сейчас где-то по 5 месяцев... это еще раз будет упомянуто позже в главах... но во избежаниенепоняток упоминаю об этом еще раз сейчас...

Quote
очень-очень надеюсь на скорую проду, а то от переживаний и догадок с ума сойти можно!!!

очень постараюсь не затягивать с продой... но на данный момент конкретно не могу сказать когда именно будет... могу лишь утверждать что вопрос идёт о днях а не неделях...

кстати должна сейчас самовлюблённо погладить себя по головке... считаю что не плохо укладывалась в сроки выкладывая по главе практически каждый день...
(эх... сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит! biggrin )


 
sve-sinДата: Суббота, 06.02.2010, 12:58 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Лика)
гы... ЛИЛИ я еще не была...

Лика, - Солнышко прости поганку, моя вина, глазки были в слезках, а мозг в каше и на эмоциях, вот и описалась sad smile smile smile
Уже хорошо, что все разъяснится, но все таки забегая вперед (прости, прости,, прости
это просто зуд какой то, но вот этот эпизод из видения Керстин , он просто покоя не дает)
"Невероятно красивая женщина с изумрудно-зелёными, не почеловечески светящимися глазами и ярко красными волосами, развивающимися на лёгком ветерке стояла, обхватив округлившийся живот, и нежно улыбалась. Тут к ней подошел Роберт, он обнял ее за талию, положив свои руки поверх ее ладоней, на беременный живот, жестом собственника. Его глаза светились золотыми искрами, в них было столько нежности, когда он смотрел на эту женщину. Вот он поцеловал её в шею, и поднял глаза на меня. Он улыбался."
Еще раз извини, понимаю, что достала)))
 
ЛикаДата: Суббота, 06.02.2010, 13:47 | Сообщение # 418
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




sve-sin, это Керстин... позже же описано что во время беремености она изменилась внешне...

возможно я не сделала должного ударения на этом моменте...
из за беремености, и ее постепенного превращения она изменилась... ее облик стал уже менее человеческим... именно так она стала выглядеть... Кроваво красные волосы и зелёные светящиеся глаза...

забегая в очередной раз вперед поясню... Керстин изначально не совсем человеком была... именно поэтому столь невероятные изменения внешности... в ней просыпается ее сущность... но кто она на самом деле не известно на данный момент ни ей самой ни даже Калленам.
а вот кем она на самом деле является... об этом будет уже позже разговор...


 
sve-sinДата: Суббота, 06.02.2010, 14:20 | Сообщение # 419
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика, Огромнейшее спасибо!! Прости, я все снова перечитаю, у меня бывает, наверное я не совсем поняла, что она видит себя со стороны)))
Вещь просто офигительная!!! В книжках как правило тоже только в конце все становится понятно!)))))
 
tatiana_velДата: Суббота, 06.02.2010, 14:21 | Сообщение # 420
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Лика, ну и запутала ты нас всех! А заинтриговала тем более. Скорее это очень даже хорошо, что пошла такая динамика, читать очень интересно! нетерпением жду проды
 
Яся^ЯсеньДата: Суббота, 06.02.2010, 18:52 | Сообщение # 421
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Лика,
Эх....
Даже сказать нечего dry
Всё уже было сказано до.. dry
по-моему ты уж слишком жестока к героям, а Роберт...Ну не мог.. Это ведь была Кристина с кем-то?! Да?!
Бедный Сергей...
Влюбится в вампира это страшно...бррр...А Керстин он и на фиг не нужен....
Она же сама не понятно кто...Но, всё равно Роберт - её половинка...
Они не смогут друг без друга!!
Я точно знаю! wink
Надеюсь, что ты, Лик, их не убьёшь...
В обоих смыслах слова...
happy happy
Quote

(эх... сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит! biggrin )

Не надо!! angry angry Мы (твои читатели) постоянно, из главы в главу тебя хвалим..
wink wink
А с продой не затягивай... (думаю выражу общее мнение читателей)
С любовью твой ПЧ ЯнуськО КаллеН


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
LoraGreyДата: Суббота, 06.02.2010, 19:05 | Сообщение # 422
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (ЯнуськО)
Это ведь была Кристина с кем-то?!

нет, это был Роберт с Кристиной....
 
Яся^ЯсеньДата: Суббота, 06.02.2010, 19:29 | Сообщение # 423
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote
нет, это был Роберт с Кристиной....

как он посмел?! dry dry


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
LinQaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:49 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Лика!Спасибо огромное за такую замечательную,хоть и печальную главу!
Рада,что Керстин всё же сумела убежать от того ,Кто за ней и за её детьми охотился.
Не могу понять причину,по которой Кристин и Роберт оказались в одной постели.Может Кристин как-то повлияла на психику Роба,что-то там наколдовала такое,что Роберт находился в Бессознательном состоянии,когда она на нём сидела в такой позе?
Рада,Что нашёлся такой хороший человек,как Сергей.Надеюсь,он ей поможет и эта помощь не повредит ему самому.Эх!Боюсь,что влюбится sad ...Это будет больно для него и у Керстин может появиться чувство вины.
Quote (Лика)
ну а кто сказал что он святой и невинный? в жизни всякое бывает... мало ли...

Quote (Лика)
к сожалению и в жизни такое бывает не редко что мы наступаем на грабли... вновь и вновь...

surprised О,нет!Неужели он в реале изменил жене?По своей воле?
Quote (Лика)
да... следующая глава будет от лица Роберта... но не надейтесь на тупое пересказывание этих же событий от его лица... ненавижу эту фишку с повтором диалогов и тд...

ДАААА!!!!!!!Это далжно быть очень интересно!Побыстрее бы узнать,что случилось на самом деле между ним и Стюарт.
Quote (Лика)
Сергей простой смертный человек...

жалко...было бы здорово,если он бы оказался вампирчиком happy
Quote (Лика)
(эх... сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит! )

КАК??? surprised Это мы тебя не хвалим????
Да постоянно тебе все твердят,что ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!!!
Quote (Лика)
кем она на самом деле является... об этом будет уже позже разговор...

эх!ну прямо заитнтриговала...



 
ЛикаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:54 | Сообщение # 425
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




гы... сугробчик в подписи... класс...
мне нра...

насчёт похвалить... я имела в виду регулярность и скорость выкладываемых глав.. но это я так.. напрашиваюсь... просто самой сейчас читать нечего... всё блин как то затихло... никто не выкладывает... вот приходится строчить самой....

в общем от дальнейших кoментов на сегодня воздержусь... я пьяна... абсолютно и полностью... да здравствует молдавское домашнее вино... ура товарищи... где мой броневик?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Лесник