Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361
Статус:
1 место в конкурсе мини-фиков «Это случилось на Хэллоуин…»
2019: 1 место в номинации Легендарная история 2017: 1 место в номинации Самый неожиданный финал 2016: 1 место в номинации Самая интересная каноническая пара 3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев и Самая романтическая сцена 2014: 1 место в номинации Лучший образ Эварда-вампира 2013: 1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик, Лучший образ Беллы-вампира 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива" Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"
Огромное спасибо всем, кто поддерживал историю на ТРА! Приятно знать, что она оставила что-то в ваших сердцах, приятно было видеть каждый голос. Для меня это всегда неожиданно, но невероятно греет, спасибо!
За новую обложку скажем спасибоMiss_Flower За замечательные обложки спасибищеFvbhf
У фанфика есть замечательный подарок! Я чуть не расплакалась от счастья, когда ღpantercaღ прислала мне это невероятное видео! Смотрите и наслаждайтесь, как и я! Спасибо, Алиночка!!!
Музыка: Brand X Music - All Or Nothing
Название: Дверь в… Автор: Валлери (Личная страничка) Бета: ТТТТ Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне. Жанр: Mystic, Romance Рейтинг: R Пейринг: Белла/Эдвард Статус: Закончен Размещение: только здесь
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
От автора: По вашим просьбам, дорогие читатели, я набросала продолжение! Вам так понравилась моя конкурсная работа, вы оставили столько положительных, восторженных комментариев, так просили написать, что было с героями дальше, что я не смогла вам отказать! Здесь не будет канонических героев – Эдвард совершенно обычный вампир, из другого мира, со своими законами и воспитанием. Я не стала делать кровь Беллы поющей для него, также он не умеет читать мысли. А что из этого получится – посмотрим. Но не думаю, что это будет что-то динамичное, кровожадное или напряженное, как обычно бывает в моих сюжетах! Это – скорее, романтическая история. Также герои чуток постарше, Белле 25, Эдвард был обращен примерно в таком же возрасте, а не 17-летним. Мне надоела «школьная» тематика и описание первой невинной романтической влюбленности. Тут вас ждет развитие отношений, немного интриги, немного НЦ (никаких Ренесми), нормальный вампир Эдвард без предрассудков и, конечно, логическое завершение возникшей между героями привязанности (не обязательно свадьба, я имею в виду любовь). Размер – наверное, миди. Не хочу писать больше десяти глав. Надеюсь, вам понравится. Надеюсь увидеть на форуме ваши отзывы, они очень важны для меня! И, конечно, проситесь в ПЧ, буду составлять список и позову для рассылки голубков.
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:19 | Сообщение # 678
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Валлери, спасибо за продолжение! Мне понравилась Белкина ревность) Очень мило(тем более зная что наш Эд влюблен в нее по-вампирски) Интересно, как события будут развиваться дальше. И у главой героини, и у ее подруг) С наступающим! Пусть все сбудется!
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:48 | Сообщение # 679
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
Сочувствую "больнушечке" Эдварду в этой главе, Белла перебдила с его защитой. А вот за пчел, которых Эд не ест, я рада! Так и знала, что Розали пустит слюни на Эдварда, но он, к его чести, не стал манипулировать Беллой и дал понять, что Розали ему безразлична. Он просто душка! Но чувствуется его угнетенно-тревожно-ожидающее настроение, Хеллоуин все ближе, а Белла ни в какую и компромисса не видать пока. Мне кается, Эд скорее останется в нашем мире, он более зависим от Беллы, но во что он превратится здесь! Может, увидев его сломленным, нелюдимым и затравленным, Белла расставит приоритеты заново и решится на превращение?
Добавлено (30.12.2012, 16:48) --------------------------------------------- Удачная вербовка Розали и Элис Эдвардом может помочь ему с превращением Беллы. Она-обычный человек и для нее перейти из "своего" в " чужой" мир важно не в одиночку, а с одобрения окружающих.
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:35 | Сообщение # 680
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Статус:
Спасибо, Света, за такую позитивную главу! Перед праздником самое то! Эдвард умело воспользовался интеллектуально - психологическими достижениями человечества и заставил Беллу ревновать, но зря признался. Может, она была бы посговорчивее, если бы боялась, что Розали перейдёт дорожку. А вот оправдания его "ненормальностей" немало повеселили Я бы тоже взбесилась на месте Эдварда. Выигрышем в армрестлинге он компенсировал негативное впечатление, которое посеяла Белла своими диагнозами. И, похоже, он уже решил без Беллы не уходить. Последний шанс склонить её на свою сторону - прибрать подружек к рукам своих друзей.
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 00:12 | Сообщение # 681
So Ham
Группа: Проверенные
Сообщений: 2557
Статус:
Цитата (Валлери)
Вот Эдвард давит на нее с обращением, разве это его красит?
У Эдварда есть серьезное оправдание его поступкам - для него расставание в буквальном смысле смерти подобно. И оставаться с ней, в ее мире и смотреть как она стареет и потом умрет тоже не вариант. Кто такое сможет пережить, это же медленная пытка с плохим концом в финале. Мне нравится здоровый эгоизм Эдварда, за любовь нужно бороться, а не пускать все на самотек.
Цитата (Валлери)
Ну посмотрим, может они друг друга стоят
Колоритная получится парочка, и теперь интересно будет посмотреть на знакомство и общение Розали и Эммета.
Цитата (Валлери)
Не ревность толкает к нему Беллу, а ревность показывает, есть ли чувства
Блин, я думала ревность показывает неуверенность в себе, эгоизм и задатки личности способной на тиранию своего партнера.
Цитата (Валлери)
Да, но она почему то продолжает талдычить "нет"
Вода камень точит.
Цитата (Валлери)
И, вот всех раздражает ее упрямство, а мне вот интересно посмотреть, чтобы делал Эдвард в случае, если бы Белла не растекалась лужицей и не умоляла об обращении
Поверь мне и всем это тоже интересно. А раздражение нормальная реакция - на территории постсоветского пространства дееспособных мужчин в три раза меньше чем женщин, а Беллка сомневается Ну, вариантов не много у Эдварда. Главное не силой заставлять ее это сделать, да и обманом тоже много не добьешься.
Привет вот и снова я затерявшаяся в пространстве своих земных к сожалению событий. Но тем имение хоть я и не успела ответить на те комментарии, хотя я видела, что меня заметили на мои вопросы ответили, я все прочитала. Сейчас уже думаю поздно отвечать так что начнем все заново! Хд Безумна рада, что дверь не сидит на месте она двигается дальше! И я подоспела сразу на две новые суперские главы, которые мне очень понравились и я просто читала взахлеб. Не смотря на то что новый год и надо активно готовится к признаку готовить, приводить себя в порядок, я закрылась в маленькой комнате дав обещание себе, что прочту только тут выход новых глав и обязательно, сразу же отпишусь поблагодарив тем самом автора за труды! Мне реально очень понравилось, в каждую строчку вчитывалась, а то что какая глава будет 4 января, я просто в душе ликовала, черт она все-таки пойдет с ним! Вот на протяжение всех двух глав, что читала я гадала кто кому из них уступить, кто согласиться и вообще как герои выйдут из этой ну не очень то просто ситуации. Да мне если честно до сих пор интересно как все произойдет! Поэтому с нетерпением буду дожидаться 4 января. Хочу почитать о дальнейшем развитии событий, как там все разрулится) Валлери, дорогая, а тебя я от всего сердца поздравляю с новым годом!
Успеха тебе, еще больше вдохновение в новом году, желание писать, и по больше отдыхай, это тоже не мало важно! А верные читатели всегда дождутся своего автора. Спасибо огромное за главы и конечно же с нетерпением буду ждать продолжения!
Дата: Вторник, 01.01.2013, 03:48 | Сообщение # 686
Улыбайся - это всех раздражает
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус:
Валлери, большое спасибо за новую главу. Белла, наконец-то, решилась показать Эдварда подругам, эффект был впечатляющим! Розали сначала обалдела, а потом начала в открытую флиртовать с ним, ну а Белла довольно сильно приревновала своего вампирчика (Эдвард очень умело воспользовался этим человеческим чувством - каков хитрец!). Кстати, мысль Эдварда, что Розали и Элис хорошо бы подошли его друзьям, Эммету и Джасперу, мне очень понравилась, хотелось бы увидеть ее воплощение (Валлери, пожалуйста ) С нетерпением буду ждать новую главу, тем более она обещана уже в "другом мире", я в предвкушении...
Дорогая Светлана, от всей души поздравляю тебя с Новым годом! Желаю счастья, удачи, отличного настроения и, конечно, вдохновения для новых творческих идей!!!
Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку
Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:41 | Сообщение # 689
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус:
Ревнивая Белла - это забавно. А Эдвард решил применить на практике то, что написано в книгах. Он никогда не перестанет уговаривать Беллу. И судя по тому, что следующая глава будет уже в параллельном мире... Валлери, спасибо большое
Дата: Четверг, 03.01.2013, 05:26 | Сообщение # 690
forever с котом
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус:
Клубы:
Привет!Прочитала сегодня на одном дыхании, потрясающая история!Спасибо за главы и очень жду теперь пятницы!
Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:46 | Сообщение # 691
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Очень интересный фанф, никогда подобного не читала, принимайте меня в ПЧ. ох, я только никак не пойму Эдварда, если он любит Беллу почему не скажет ей. И почему не хочет остаться. Ведь наш мир лучше его. Тут еды сколько хочешь, да к тому же горячей, а не замороженной. Да и не все вампиры наверное такие как Джейемс. Может есть и как Каллены. Поскорее бы новые главы
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:36 | Сообщение # 692
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Дорогая наша Светочка! Выздоравливай, отдыхай, набирайся сил, а мы(твои верные читатели) как-то дождемся новую главу... С Новым годом и с наступающим Рождеством!!!
Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:28 | Сообщение # 697
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Цитата (Валлери)
Мои дорогие читатели! Как я и говорила - праздники затягивают. Да дело даже не в этом, а в том, что я заболела, и у меня уже который день держится температура. Это ужасно утомляет. Думаю, вы меня поймете и простите, что я откладываю новую главу до следующей пятницы. Честное слово, сил нет вообще что-то выкладывать... Хороших вам выходных, Рождества и настроения!
Выздоравливай и не болей больше Мы подождем, здоровье важнее, мы подождем! Счастливого Рождества
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:56 | Сообщение # 698
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус:
Валлери, Ты не волнуйся за нас.Просто постарйся как следует отлежаться,выздороветь.Я вот волнуюсь больше за тебя,чем за проду.Так что,делай как вряи сказали и ждем тебя на форуме.
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:54 | Сообщение # 699
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус:
О, а наш Эдвард то такой упрямый)) Интересно, кто из них победит, даже не говорю о честных методах Прекрасные главы, буду с нетерпением ждать продолжения
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:49 | Сообщение # 700
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Интересно, что за историю Белле бабушка рассказывала - Белла, никогда не смей открывать эту дверь, слышишь меня? Ох уж это любопытство Я испытала облегчение, что мне не придется делить с ним кровать. По крайней мере, не сегодня Сама призналась Могу я себе позволить угостить свою девушку? Да-да Пошепталась с Элис в «гримерке» - как эту комнату называла Роуз Гримерка, зачет, отличное название Мне кажется что-то должно произойти, трудно очень Эдварду будет если навсегда останется в ее мире, а поскольку она упрямая, то будет стоять на своем Розали конечно можно понять, вот если их всех свести будет все как надо. Неужели Джеймс просто так ушел?
Цитата (Валлери)
Часть 8. Любознательная - в следующую пятницу, 11 января* - и да, герои уже будут в параллельном мире! С наступающим!
Да, буду ждать я в ПЧ Валлери, ТТТТ теперь задаюсь вопросом "Где я раньше была", в таком восторге, спасибо
Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 06.01.2013, 23:50
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ