Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Obsession
RomyДата: Вторник, 01.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:






Название: Obsession
Автор: Romy
Бета: нет
Пейринг: Джейкоб/Джейн, Алек/Ренесми
Жанр: Dark romance
Рейтинг: R
Размер: макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: инцест, смерть персонажа
ООС: Алеку и Джейн Вольтури физически 15-16 лет, они родились в Англии в 1481 году, год и возраст изменены осознанно, любые претензии по несоблюдению канона не принимаются автором во внимание. Ренесми взрослый дампир и выглядит на 17 лет.




Глава 1. Непознанная власть
Глава 2. Искушение
Глава 3. Ведьма
Глава 4. Преданность
Глава 5. Опасные игры
Глава 6. Жизнь Vs Смерть
Глава 7. Дикая охота
Глава 8. Три ночи
Глава 9. Школа тщеславия
Глава 10. Правила мести
Глава 11. Точка не возврата
Глава 12. Дар и проклятье
Глава 13. Далеко не убежишь
Наваждение - эпилог
Глава 14. Джейкоб и Джейн





Сообщение отредактировал Romy - Четверг, 27.06.2013, 02:59
 
aizhan6675Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:42 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (youreclipse)
Как там продолжение поживает в обоих фанфиках, которые меня волнуют? Жду не дождусь уже продолжения))

ну-ну biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 16.08.2012, 00:05 | Сообщение # 202
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




И тишина в ответ... sad Надо идти стучатся в лс, видимо наша Роми опять в кого то влюбилась и теперь засматривается фильмами biggrin

 
aizhan6675Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:52 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (youreclipse)
Надо идти стучатся в лс, видимо наша Роми опять в кого то влюбилась и теперь засматривается фильмами

biggrin может быть может быть))))
 
RomyДата: Среда, 05.09.2012, 00:51 | Сообщение # 204
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
Мариш привет?! как дела?! что-то тут совсем затишье.... и в полукровке тоже....

Привет)) просто некоторое время ничего не хотелось делать, да еще и ремонт дома(((
новая глава написана, но пока сюда выложить не могу, нужно проверять ошибки, а меня на этот подвиг пока не тянет sad
небольшой спойлер из будуших глав
Джейн и Алек:


Quote
в кого то влюбилась и теперь засматривается фильмами

тебя не обманешь biggrin
мне приглянулся Искатель и если бы он не оказался Лордом Ралом, возможно этим бы все и закончилось, но он братик своего врага и это заставило меня досмотреть до конца))


 
youreclipseДата: Среда, 05.09.2012, 01:19 | Сообщение # 205
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
тебя не обманешь

А то biggrin Чувствую откуда дым валит biggrin
Quote (Romy)
мне приглянулся Искатель

Сериал?) А то сюжет чье то мне приглнулся biggrin


 
RomyДата: Среда, 05.09.2012, 03:10 | Сообщение # 206
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
А то Чувствую откуда дым валит

biggrin да тут не дым, пожарище))) но Алека я все же люблю больше biggrin
Quote (youreclipse)
Сериал?) А то сюжет чье то мне приглнулся



 
youreclipseДата: Среда, 05.09.2012, 12:28 | Сообщение # 207
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
но Алека я все же люблю больше

Алек - постоянная любовь, которой ты переодически изменяешь biggrin ну зато хоть потом главы уух какие получаются biggrin
Quote (Romy)
сериал и книга есть)

нехило сюжет закручен) надо будет точно посмотреть, правда сначало с Баффи закончу biggrin как я понимаю 2 сезона у этого сериала?


 
RomyДата: Среда, 05.09.2012, 23:50 | Сообщение # 208
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Алек - постоянная любовь, которой ты переодически изменяешь

я ему не изменяю tongue в плане фанфикшена ни разу biggrin у меня с ним 6 фф и к 2 есть продолжения))
он был и остается моим главным персонажем happy единственное НО, без Ренесми он мне не интересен, а уж Ренесми без Алека просто отвратительна biggrin терпеть не могу когда Алека используют в качестве третьего лишнего - фанфик Что я без тебя один из таких, я бросила его читать пока не стало слишком поздно biggrin хотя фанфик шикарный в плане написания))
измены biggrin кто у нас не первый тот у нас второй))
мне нравится очень много вымышленных персонажей было время когда я была "влюблена" в Андрея Болконского, мне до сих пор мил князь Андрей и Эдичка biggrin

Quote (youreclipse)
ну зато хоть потом главы уух какие получаются

мой секрет в том что я много всего смотрела и то что смотрела было не хухры-мухры, когда я читаю чужие фики то вижу в них произведение - основу, это неизбежно как я считаю для человека не профессионального писателя, заимствовать что-то у кого-то)) у тебя например я иногда видела ДВ))
Полукровка, сюжет которой довольно банален впитала в себя всю мою любовь к Александру Маракулину и Поппи Брайт, но там есть влияние и Властелина колец и Звездных войн, сериала Лост и Герои, даже ДВ я точно помню как сперла слова Деймона: тревожный звоночек biggrin
Quote (youreclipse)
равда сначало с Баффи закончу как я понимаю 2 сезона у этого сериала?

да два, по 22 серии)) Баффи - видела в детстве, давно очень))


 
youreclipseДата: Четверг, 06.09.2012, 02:27 | Сообщение # 209
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
единственное НО, без Ренесми он мне не интересен, а уж Ренесми без Алека просто отвратительна

Тут я с тобой солидарна biggrin Правда в моем случае, про Ренесми я могу читать лишь с Алком, а вот Алека порой могу прочесть и с другой главной героиней)
Quote (Romy)
терпеть не могу когда Алека используют в качестве третьего лишнего

Это его судьба biggrin если Джейк соперник, то тут 50 на 50, взависимости оттого, кому больше симпотизирует автор, т.е. к каким вампирам нормальным или с золотыми глазищами. А вот если соперник Деметрий... biggrin Во всех фф, которые мне попадались, глав героиня выберала Димку biggrin happy
Quote (Romy)
я ему не изменяю

Постояннная ты какая) А я вот что то на Феликса запала biggrin про него вообще не пишут, а если и пишут то очень редко.
Quote (Romy)
Андрея Болконского

Мне он тоже понравился, но как то дикой симпатии я к нему не почувствовала, впрочем как и к самому произведению. А вот Вронский... да happy хотя они, что Болконский, что Вронский похожи друг на друга по характеру, да и вроде по внешности.
Quote (Romy)
Эдичка

biggrin
Quote (Romy)
я иногда видела ДВ

ты права Маруся) Была пара глав в которых я отчетливо вместо Димки с Лилиан видела Дэймона и Елену. И ничего оделать с собой не могла. Вряд ли я брала их как за основу, просто порой я писала главы именно по ним (видимо переизбыток эмоций случился biggrin )
Quote (Romy)
Властелина колец и Звездных войн, сериала Лост и Герои

Кроме Лоста ничего не смотрела, поэтому трудно судить) А вообще ты права, фильмы, книги все время подкидывают разные идеи)
Quote (Romy)
когда я читаю чужие фики то вижу в них произведение - основу

вот если придешь ко мне в гости, когда я открою новую тему, мне будет дико любопытно послушать, увидешь ли ты там влияние какого либо фильма или книги) есть оно там или нет, промолчу tongue пусть будет интрига biggrin
Quote (Romy)
сперла слова Деймона: тревожный звоночек

biggrin Дэймон бы гордился)
Quote (Romy)
Баффи - видела в детстве, давно очень

Мое детство прошло без вампиров biggrin там были лишь мыльные оперы и о хосподи сериал Ундина biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 06.09.2012, 02:28
 
RomyДата: Четверг, 06.09.2012, 11:09 | Сообщение # 210
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Это его судьба

пусть ищут своим любимчикам другого соперника! angry
там где я читала было типа человек/Ренесми, ну вернее стал он вампиром, типо ее предал, Джейкоб там уж давно с Леей, а Алеку с ней типо интересно и это ее выведет из дипрессии, но автор явно любит своего Марти Сью, так что я бросила это гиблое дело - чтение этого фф))
Соперником Алека может быть только Аро(Кай/Маркус), от любого другого можно избавится его убив и Алеку за это ничего не будет, для Аро Алек важней Деметрий))
Quote (youreclipse)
Постояннная ты какая) А я вот что то на Феликса запала про него вообще не пишут, а если и пишут то очень редко.

в Алеке есть все что нужно, адская способность, привлекательность, имя которое меня не раздражает, сестрица Джейн, садизм, изысканность Вольтури happy
Quote (youreclipse)
Болконский, что Вронский похожи друг на друга

ага автором))
мне нравился Болконский потому что вот он был такой весь из себя, но его "затмения" меня раздражали - когда он там разачаровывался в Наполеоне, Александре dry Пьер в этом плане был интересней, но я все равно очень переживала из-за того что Андрей погиб cry
я кстати бывала на месте где похоронен прототип Андрея Болконского, человек учавствующий в войне с Наполеоном, в Толжком женском монастыре рядом с Ярославлем есть табличка с его именем) мы когда учили Войну и Мир, наши мальчики книгу не читали и одного вызвали к доске рассказывать про смерть Болконского, так он сказал: Наташа с семьей отправилась из Москвы в Ростов, через Ярославль biggrin хотя Ростовы это была фамилия, а он подумал что город, но Ростов находится между Москвой и Ярославлем и это тоже не логично в георафическом плане))
Quote (youreclipse)
видимо переизбыток эмоций случился

да))) помнится после поцелуя Деймона и Елены, Деметрий с Лилиан стали пораскованней biggrin happy
так что это даже помогло)))
Quote (youreclipse)
Кроме Лоста ничего не смотрела, поэтому трудно судить)

из Лоста я стырила флешбеки biggrin в Темном Ангеле их много будет))
Quote (youreclipse)
пусть будет интрига

ого)) интересно-интересно) буду читать очень внимательно biggrin хотя у меня мама и так всегда говорит что я выитываю каждую буковку, но по крайней мере я помню после прочтения книги имена героев, а она нет)) главное чтоб основой не был русский сериал)) тогда я точно не узнаю)
Quote (youreclipse)
лишь мыльные оперы и о хосподи сериал Ундина

его я тоже видела, но не помню особо что там было))


 
youreclipseДата: Четверг, 06.09.2012, 14:27 | Сообщение # 211
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
для Аро Алек важней Деметрий

Ну тут бы я поспорила...) Деметрий отличный боец (ведь незря Белла сравнила его с клинком, который бьет точно, не промахиваясь), у него хороший дар (дар Алека же нужен лишь в бою, ну и при пытках каких, хотя и там и там Димка может показать себя во всей красе, но вот брат Джейн не сможет легко найти любого, какого угодно не встретившись с ним ни разу) Поэтому я бы не стала говорить, что Алек или Димка важнее другого. Они оба исключения, неповторимые и несравнимые) Но будь я Аро, я бы оставила себе Деметрия (это не из-за моей любви к нему), тк и в бою он превосходен и даром хорошим обладает)
Quote (Romy)
в Алеке есть все что нужно, адская способность, привлекательность, имя которое меня не раздражает, сестрица Джейн, садизм, изысканность Вольтури

Только возраст каноничный не особо катит biggrin tongue Ему то вроде 12 лет)
Quote (Romy)
Пьер в этом плане был интересней,

Про него вообще не моглда читать biggrin мне вообще книга так себе показалась, я не нашла в ней чего то стоящего. И любовь и переживания показанны довольно слабо, я не сочувствовала героям. Хотя конечно было грустно, когда умер Болконский.
Quote (Romy)
Наташа с семьей отправилась из Москвы в Ростов, через Ярославль

Гениальная мысль biggrin biggrin
Quote (Romy)
так что это даже помогло)))

Возможно)
Quote (Romy)
главное чтоб основой не был русский сериал

Нет) 100% ничего из русского сериала, хотя кадры из видео я брала именно из него, тк там грех было не взять, почти все что мне нужно было для начала ролика biggrin
Quote (Romy)
его я тоже видела, но не помню особо что там было)

честно гогворя я тоже) помню лишь внешность глав героини.


 
RomyДата: Четверг, 06.09.2012, 23:39 | Сообщение # 212
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Но будь я Аро, я бы оставила себе Деметрия (это не из-за моей любви к нему), тк и в бою он превосходен и даром хорошим обладает)

будь ты Аро, Вольтури бы не достигли тех высот что при Аро настоящем biggrin
Алек основа непобедимости Вольтури)) Между Аро и Алеком есть не только связь что выстроила Челси, Аро обратил Алека, он спас его и его сестру, показал им новую жизнь без нужды и страданий. Деметрий же с Вольтури только из-за дара Челси, он был обращен другим кланом и был с другим кланом пока Аро его не захапал)) найти кого угодно хорошо, а когда на тебя идет армия новорожденных лучше их всех ослепить biggrin
Quote (youreclipse)
Только возраст каноничный не особо катит Ему то вроде 12 лет)

Стефани специально из него малявку сделала biggrin dry но она любит педофилов, Ренесми в свои 17 будет педофилом по отношению к 12 летнему мальчику, такая любовь тоже возможна впринцыпе, мальчикам нравятся девушки постарше, единственнойе что может смущать - физическая близость, но это тоже не смертельная проблема))
Quote (youreclipse)
Гениальная мысль

ага) и это програмисты называется biggrin
Quote (youreclipse)
100% ничего из русского сериал

тогда жду)) и разгадаю biggrin наверно ...


 
youreclipseДата: Пятница, 07.09.2012, 02:44 | Сообщение # 213
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
Вольтури бы не достигли тех высот что при Аро настоящем

Они бы достигли еще лучших высот biggrin
Quote (Romy)
а когда на тебя идет армия новорожденных лучше их всех ослепить

Ну тут да, дар Алека конечно ценнее) Хотя каждый вампир вносит свой вклад в клан, который нельзя кем то заменить.
Quote (Romy)
мальчикам нравятся девушки постарше

Как и девочкам нравятся мальчики постарше) ну да, Алек конечно старше, но выглядит он младше.
Quote (Romy)
единственнойе что может смущать - физическая близост

Любовь творит чудеса biggrin
Quote (Romy)
и разгадаю наверно

ох, сложно же тебе придеться biggrin


 
RomyДата: Пятница, 07.09.2012, 12:39 | Сообщение # 214
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Они бы достигли еще лучших высот

самомнение охватило вас, мигистр Йода biggrin
Quote (youreclipse)
который нельзя кем то заменить.

я не про заменить а про то что Алек Аро нужней, а значит Алеку получить желаемую девушку с разрешения повелителя проче чем Деметрию) но конечно есть еще Джейн biggrin
Quote (youreclipse)
Как и девочкам нравятся мальчики постарше) н

они могут познакомится когда она будет младше, и вся трагедия будет в том что она его перерастет happy изменится лишь ее тело, чувства не подвластны возрасту)
Quote (youreclipse)
Любовь творит чудеса

и это тоже)) надежда есть что Несс не такое же похотливое существо как Белка biggrin хотя есть много способов доставить удовольствие))
Quote (youreclipse)
ох, сложно же тебе придеться

ниче) справимся!!

название для следующей главы: Три ночи

1 ночь любви + 1 ночь ненависти + 1 ночь смерти


 
youreclipseДата: Пятница, 07.09.2012, 13:52 | Сообщение # 215
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
самомнение охватило вас, мигистр Йода

biggrin Нее, это реальный взгляд на вещи biggrin не видишь, у меня корона уже выросла? biggrin
Quote (Romy)
но конечно есть еще Джейн

Самая главная преграда biggrin я вообще много где слышала, что из близнецов делают любовников. ну типо оба малолетки, а любви большой и чистой хочется то..))
Quote (Romy)
они могут познакомится когда она будет младше, и вся трагедия будет в том что она его перерастет

А вот это мне нравится happy тебе надо по этому поводу написать фанфик wink
Quote (Romy)
1 ночь любви + 1 ночь ненависти + 1 ночь смерти

Интригует... Любовь - Алек/Ренесми, ненависть джейн/Джейк, смерть - ????? Кого убьешь?)
Quote (Romy)
а значит Алеку получить желаемую девушку с разрешения повелителя проче чем Деметрию

Ну не знаю не знаю... Они оба на хорошем счету)


 
RomyДата: Суббота, 08.09.2012, 18:48 | Сообщение # 216
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
не видишь, у меня корона уже выросла?

ты ли это друг мой? biggrin кажется я все же дупно влияю, раз людей на трон Аро тянет))
Quote (youreclipse)
что из близнецов делают любовников. ну типо оба малолетки, а любви большой и чистой хочется то..))

чертов инцест dry для Алека не все потеряно, а вот на Джейн вряд ли кто позариться biggrin
Ренесми идеальный вариант для чистой, светлой любви)) еще Бри могла быть, но Бри умерла - Джейн заревновала видно biggrin
Quote (youreclipse)
тебе надо по этому поводу написать фанфик

я думала над этим, но это были мысли извращенца biggrin
всем кто скажет Ренесми - а это что твой младший брат - голова с плеч))
Quote (youreclipse)
Любовь - Алек/Ренесми, ненависть джейн/Джейк, смерть - ????? Кого убьешь?)

поначалу я тоже так думала и впринципе все верно))
хотя можно интерпретировать несколько иначе)
а смерть ... ответ не Деметрий тебя успокоит?
Quote (youreclipse)
Ну не знаю не знаю... Они оба на хорошем счету)

если у Деметрия будет пассия он может уйти, во всяком случае пожелать уйти, а Алека держит сестра, создатель)) хотя обоих в случае предательства ждет ужасная смерть))


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:12 | Сообщение # 217
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
кажется я все же дупно влияю, раз людей на трон Аро тянет))

И не говори biggrin сделала из меня маньяка, которого тянет главствовать)))
Quote (Romy)
а вот на Джейн вряд ли кто позариться

Ну как сказать.. Извращенцев много, даже среди вампиров) Вон, уже вегетарианцы же завились, что еще больше претит к настоящим вампирам.
Quote (Romy)
но это были мысли извращенца

но зато какие wink усе, я зараннее записываюсь в первые ряды с попкорном)
Quote (Romy)
а смерть ... ответ не Деметрий тебя успокоит?

как сказать, как сказать... хотя конечно здорого что ты его не убьешь biggrin но все же интрига так и остается интригой)


 
RomyДата: Четверг, 13.09.2012, 00:17 | Сообщение # 218
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
сделала из меня маньяка, которого тянет главствовать)))

в этой жизни нужно попробывать все, второго случая может и не представиться biggrin
у Аро конечно вся вечность врепеди и целого мира ему мало happy
Quote (youreclipse)
Извращенцев много, даже среди вампиров)

даже если и появится на свете "Гумберт-Гумберт", то ему вряд ли так же повезет как с Лолитой, Аро автобусом не переедишь)) да и Алек - кто приблизится к его сестре ждет медленная мучительная смерть biggrin
вегетарианцы то вообще - позорище всего вампирского сообщества, Стефана это тоже касается, хотя когда он уходит в запой ему и самые вампиристые могут позавидовать))
Quote (youreclipse)
но зато какие

там драма должна быть, вот похолодает за окном у меня и посмотрим))
Quote (youreclipse)
как сказать, как сказать... хотя конечно здорого что ты его не убьешь но все же интрига так и остается интригой)

мне кажется если я убью Деметрия мне самой после этого позвонят и скажут "семь дней" biggrin этого времени с лихвой хватит чтоб приехать по мою душу и убить)))
Как ни странно я в этом фике вообще не вижу интриги, чувствую обломаю я с ночью смерти)) В плане написания она будет конечно самой сложной, но я давно мечтала это написать! так что можно сказать Наваждение - мечты сбываются)


 
youreclipseДата: Четверг, 13.09.2012, 01:06 | Сообщение # 219
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
у Аро конечно вся вечность врепеди и целого мира ему мало

Поможем устроить ему захват вселенной?)))
Quote (Romy)
Лолитой

Читала? Маньячка... biggrin
Quote (Romy)
Аро автобусом не переедишь

Это точно biggrin Хотя мало ли влюбится в Джейн одаренный мальчик или дедвушка?)
Quote (Romy)
да и Алек - кто приблизится к его сестре ждет медленная мучительная смерть

Ну... Алек то нашел себе увлечение, Джейн пока Ренесми не грохнула biggrin хотя мужское собнечество это отдельная песня)
Quote (Romy)
позорище всего вампирского сообщества

И не говори) даже в Баффи правильны вампир пил донорскую кровь, но никак не животную dry
Quote (Romy)
хотя когда он уходит в запой ему и самые вампиристые могут позавидовать

о да biggrin жаль правда, мы вряд ли его снова таким увидим(
Quote (Romy)
если я убью Деметрия мне самой после этого позвонят и скажут "семь дней"

Это точно biggrin правда боюсь тебе и семи дней не дадут biggrin я тут смотрю, поклонникомв Димки число возрастает) Чарли творит чудеса biggrin видимо зубные феи приелись)
Quote (Romy)
чувствую обломаю я с ночью смерти

Почему?
Quote (Romy)
В плане написания она будет конечно самой сложной, но я давно мечтала это написать!

справишься wink я в тебя верю) а интриги есть) я например даже не знаю, как Джейн будет мстить, как будет вести себя Джейоб, когда узнает правду. Какая будет Ренесми. Но самое главное - какую роль во всем этом играет Деметрий? happy так что вопросов море)


 
RomyДата: Четверг, 13.09.2012, 01:49 | Сообщение # 220
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Читала? Маньячка...

да, уже давно))
не могла я такого пропустить, я даже стихи Набокова читала wacko
вот уж где маньячина процветает...
Quote (youreclipse)
Хотя мало ли влюбится в Джейн одаренный мальчик или дедвушка?)

нет того с кем бы не справился Алек, ну Белка, но разве ж Джейн поведется на эту овцу? biggrin
Quote (youreclipse)
мы вряд ли его снова таким увидим(

может флешбеки будут))
Quote (youreclipse)
правда боюсь тебе и семи дней не дадут

с нашими то дорогами у меня верняк есть семь дней biggrin
Quote (youreclipse)
Почему?

смерть то будет, но не такая про которую скорее всего подумали))
есто же там те кто уже давно мертв))
Quote (youreclipse)
как Джейн будет мстить

она не успеет придумать план мести)) Ренесми ее опередит, а Джейкоб сойдет сума от отчаяния)) короче они там все повязаны, поведение одного влияет на всех))
Quote (youreclipse)
Но самое главное - какую роль во всем этом играет Деметрий?

не сказала бы что прям большую biggrin
для него следующая глава может стать последней))


 
youreclipseДата: Четверг, 13.09.2012, 02:56 | Сообщение # 221
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
вот уж где маньячина процветает.

И не говори) я как то не смогла взять его книгу в свои руки. и как стихи?
Quote (Romy)
но разве ж Джейн поведется на эту овцу?

biggrin типо лезбиянки?) я там ошиблась, имела ввиду дедушку biggrin типо вампир педофил biggrin
Quote (Romy)
может флешбеки будут))

ага, мечтать не вредно) сейчас наверняка большую часть 4 сезона будут спасать Ленку, чтоб она не стала вампиром и опять превратилась в человека.
Quote (Romy)
смерть то будет, но не такая про которую скорее всего подумали)

ну честно говоря, меня в первую очередь интересует джейн/ джейк biggrin
Quote (Romy)
для него следующая глава может стать последней

ОМГ... sad я в печальке...((


 
RomyДата: Четверг, 13.09.2012, 12:06 | Сообщение # 222
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Quote (youreclipse)
типо лезбиянки?) я там ошиблась, имела ввиду дедушку типо вампир педофил

ну а что такого фемслеш тоже может быть)) могу даже сказать что между Ренесми и Джейн будет что-то такое в этом фике) Наслаждение и боль - две стороны одной монеты) У СМ не может быть дедушек вампиров - все молоды и красивы)) на Джейн мог бы позарится Аро, но есть же Алек, внешность та же, а статистика показывает что педофилы предпочитают мальчиков)
Quote (youreclipse)
чтоб она не стала вампиром и опять превратилась в человека

по идее это невозможно)) так что пусть не извращаются)

Quote (youreclipse)
ну честно говоря, меня в первую очередь интересует джейн/ джейк

они точно будут в следующей главе)) постараюсь про них как можно больше написать)) они впервые познакомятся как Джейн и Джейкоб, а не так вампир и оборотень))

– Ренесми говорила о том, что ты еще вернешься, – фыркнул в ответ оборотень, не желая знать причину ее присутствия в его камере. – Но знай, чтобы ты не задумала, ведьма, ты не добьешься того чтобы я сделал то о чем потом пожалею. Я не причиню вреда Несси.
– Твоя «Несси» сейчас вряд ли думает о твоей заботе, – с сарказмом произнесла вампирша, поняв, что пребывание в одной камере с оборотнем хоть и вызывает у нее отвращение, но все, же не более опасно, чем солнечный свет для вампира. Он не будет кусаться, а вот за себя она не ручается.

Quote (youreclipse)
ОМГ... я в печальке...((

да не умрет он)) но Джейн больше помогать не станет))


 
aizhan6675Дата: Среда, 26.09.2012, 20:31 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




а МАриш я смотрю и тута аж сразу 2 главы)))
если честно еще не читала как будет время прочитаю)))
честно я соскучилась)))
сразу как прочитаю приду и напишу впечетление и конечно новые вопросы)))
 
RomyДата: Среда, 26.09.2012, 22:33 | Сообщение # 224
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
я смотрю и тута аж сразу 2 главы)))

да сразу две, ода их них была уже давно написана, но на этом сайте не выкладывалась, а сейчас дописала вторую и сразу их вместе выложила) извиняюсь за долгое отсутствие, была на сессии и заболела неудачно гриппом dry
Quote (aizhan6675)
и конечно новые вопросы)))

biggrin ну без этого никуда))


 
aizhan6675Дата: Среда, 26.09.2012, 22:50 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




МАриш привет опять)
так я прочитала и 7 и 8 главу))
скажу честно я скучала по тебе)))
мне очеееень понравилось!!!
так о 7 главе)))то что у Ренесми была истерика я не удивлена....Для нее это было очень больно
Хотя спасибо Алеку за такой подарок
Алек мне кажется милым что ли в этой главе)))то что он подал ей завтрак затем пригласил в Рим
Жалко Джейка
он безоглядно верит ей
затем Деметрий
сразу идно что это дела рук Джейн
честно сказать Беатрисс меня удивила
а вот под конец то как Джейн кинулас на нее
затем Алек и эта его фраза – Сестра, ты всегда была такой заботливой. И чтобы я только без тебя делал…
Мама Мия эта фраза точно не оставила меня равнодушной
и это еще я 7 главу
а теперь 8
то что Алек запер на одну ночь Джейн с Джейком меня удивило но не сильно
и вот эта "безопасность"
и мне кажется я только начинаю понимать Джейно
у нее было ужасное детство
и этот ее страх перед огнем.если сказать на нашем языке это детская психологическая травма что ли
что-то вроде морального ущеерба
мне её жаль и эта ее не приязнь ко слову ведьма
ясно почему она не хочет делить Алека ни с кем
и наконец про Деметрий и Беатрисс
думаю ты хочешь их свести
мне нравится как ты представила нам его в своем произведении
такой вальяжный крутой брутальный
и теперь вопросы
думаю в 9 ты опишешь нам ситуацию Алека и Ренесми
ох как я теперь их жду
спасибо большое за новые главы
и теперь с нетерпеием жду след.главы)))
спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Поиск:


Два слова