Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Obsession
RomyДата: Вторник, 01.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:






Название: Obsession
Автор: Romy
Бета: нет
Пейринг: Джейкоб/Джейн, Алек/Ренесми
Жанр: Dark romance
Рейтинг: R
Размер: макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: инцест, смерть персонажа
ООС: Алеку и Джейн Вольтури физически 15-16 лет, они родились в Англии в 1481 году, год и возраст изменены осознанно, любые претензии по несоблюдению канона не принимаются автором во внимание. Ренесми взрослый дампир и выглядит на 17 лет.




Глава 1. Непознанная власть
Глава 2. Искушение
Глава 3. Ведьма
Глава 4. Преданность
Глава 5. Опасные игры
Глава 6. Жизнь Vs Смерть
Глава 7. Дикая охота
Глава 8. Три ночи
Глава 9. Школа тщеславия
Глава 10. Правила мести
Глава 11. Точка не возврата
Глава 12. Дар и проклятье
Глава 13. Далеко не убежишь
Наваждение - эпилог
Глава 14. Джейкоб и Джейн





Сообщение отредактировал Romy - Четверг, 27.06.2013, 02:59
 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 01:06 | Сообщение # 2
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy, Мариш, привет)
Поздравляю с открытием нового фанфика со столь необычным и не побоюсь даже предположить, что в единственном экземпляре таким неоднозначным пейрингом!)
Начало истории интригует. С удовольствием буду читать продолжение)
Что ж, видимо Алека ты снова решила свести с Ренесми biggrin Куда они друг без друга?) Но сейчас мне интересно будет понаблюдать за тем, как Джейн будет стараться приучить Джейка. Это довольно занимательно) Я даже предположить не могу, чего ожидать в дальнейшем)
Смерть персонажа - интересно кого?) Джейка? biggrin
Я уже не помню ни одну главу, где бы я не улыбалась))
смуглого Ромео - это описание бесподобно biggrin
Задумка твоя мне очень понравилась, а также описания жизни и чувств белокурой вампирессы. Иными словами, я в восторге! happy И требую продолжения wink Так что забываем на время про Пита и пишем главы к своим великолепным историям tongue biggrin
Спасибо, что пригласила и решилась наконец осуществить свою задумку wink
Жду с нетерпением продолжения)
Вдохновения и удачи wink


 
RomyДата: Среда, 02.05.2012, 01:45 | Сообщение # 3
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Поздравляю с открытием нового фанфика

спасибо happy блин, я их столько уже открывала, что даже не волнуюсь biggrin
Quote (youreclipse)
не побоюсь даже предположить, что в единственном экземпляре таким неоднозначным пейрингом!)

могу удивить тебя, что пейринг то не нов) есть уже фанфики про Джейн и Джейкоба - только там альтернатива и Джейн становится человеком - но сама комбинация мне очень понравилась - так что я тоже в своем стиле воплощу ее в реальность!
Quote (youreclipse)
Что ж, видимо Алека ты снова решила свести с Ренесми Куда они друг без друга?

ну это вынужденная мера, ведь Джейкоб очень влюблен в Ренесми и никогда не изменит ей.... только если сама Ренесми не сделает ему так больно, что он захочет унять свою боль сдевал самому себе еще больнее wacko короче я понимаю что ниче не понятно, но Ренесми падет в глазах Джейкоба, что и станет для него поводом изменить ей))
Quote (youreclipse)
Я даже предположить не могу, чего ожидать в дальнейшем)

следущая глава будет называться "Искушение" - в ней будет первый намек на то, что Джейн обратит внимание на другого мальчика - НЕ своего брата и сподвигнет ее на это ее же братец wink
Quote (youreclipse)
Смерть персонажа - интересно кого?) Джейка?

так вам все и скажи biggrin я не думаю, что это про Джейкоба... хотя может и про него)))
Quote (youreclipse)
смуглого Ромео - это описание бесподобно

"краснокожий" было бы по-рассистки, я конечно рассист, но не до такой степени biggrin
я вообще-то стараюсь быть серьезной в фф, но видимо остались привычки от написания фанфиков по сериалу Герои - там перс такой был, что с ним один только кураж (как мне подруга сказала biggrin )
Quote (youreclipse)
белокурой вампирессы

аррр, не люблю это слово - вампиресса, оно мне всегда напоминает - готесса biggrin
Quote (youreclipse)
Так что забываем на время про Пита и пишем главы к своим великолепным историям

Пит Мелларк навсегда в моем сердце happy
но я знаю точно - я не буду писать про него фанфики biggrin потому что и без этого есть чего почитать happy пока есть запал буду писать вторую главу сюда - по сравнению с полукровкой они будут чуть поменьше по размеру))
Quote (youreclipse)
и решилась наконец осуществить свою задумку

я боюсь что если не начну сейчас - не начну никогда cry
у меня есть идеи которым года 3-4 и они не имеют реализации sad
Quote (youreclipse)
Вдохновения и удачи

благодарю happy с Джейкобом оно мне не помешает biggrin


 
Krasotka4273Дата: Среда, 02.05.2012, 01:59 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Ого, ого surprised давненько я на этот сайт не заходила, так как свою любимую youreclipse читаю на другом сайте и чуть не пропустила все самое интересное biggrin я тупо минут пять пялилась на пейринг: Алек/Ренесми - уже видали, но Джейн и Джейк wacko Джейк и Джейн....это же две таакие горячие штучки, что....кто еще кого будет приручать, но точно будет жесть biggrin biggrin Ну неужели Джейн обратит внимание на кого-то еще, кроме своего любимого братца biggrin wacko да еще и на злейшего врага...
С удовольствием буду читать эту историю. Предвкушаю что-то грандиозное и...трешевое в хорошем смысле))
Меня, пожалуйста, в ПЧ))
Пожалуй, я здесь задержусь) wink
Автору вдохновения и удачи)) happy


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
RomyДата: Среда, 02.05.2012, 05:27 | Сообщение # 5
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Krasotka4273)
Алек/Ренесми - уже видали

Могу лишь сказать в свое опрадание, что первый фанфик на русском языке с пейрингом Алек/Ренесми был написан мною в далеком 2009 году, так что нет ничего удивительно в том, что его уже видели, это "мой" пейринг и он можно сказать везде со мной wink
Quote (Krasotka4273)
но Джейн и Джейк Джейк и Джейн....это же две таакие горячие штучки

они очень разные и любви там однозначно не будет - не зря же фик называется Одержимость biggrin
Quote (Krasotka4273)
Ну неужели Джейн обратит внимание на кого-то еще, кроме своего любимого братца да еще и на злейшего врага...

у нее будут на то свои причины - сам Алек одна из них, вторая Ренесми, ну и третья это Джейкоб - он так сказать будет вызывать у Джейн уважение)
Quote (Krasotka4273)
Предвкушаю что-то грандиозное и...трешевое в хорошем смысле))

ОМГ))
Quote (Krasotka4273)
Автору вдохновения и удачи))

благодарю, спасибо за внимание)
надеюсь продолжение не разочарует biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 14:40 | Сообщение # 6
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy
Quote (Romy)
могу удивить тебя, что пейринг то не нов

Но я такое еще не встречала) Да и как ты сказала, там были люди, а это нечто иное...
Quote (Romy)
но Ренесми падет в глазах Джейкоба, что и станет для него поводом изменить ей)

ОМГ... Мне казалось,, что он будет ее все равно любить, даже если та станет девочкой легкого поведения. Хотя он мужик, а каждому мужику нужен секс biggrin
Quote (Romy)
"Искушение"

Интригует, интригует))
Quote (Romy)
я вообще-то стараюсь быть серьезной в фф, но видимо остались привычки от написания фанфиков по сериалу Герои

Ну этот черный юмор мне нравится) Текст был вполне серьезный, поэтомй не вижу ничего плохого, если что-то есть такое, что заставляет улыбнуться))
Quote (Romy)
не люблю это слово - вампиресса

Ок, больше не буду biggrin
Quote (Romy)
пока есть запал буду писать вторую главу сюда

Чтож, буду ждать))
Quote (Romy)
у меня есть идеи которым года 3-4 и они не имеют реализации

ну ты даешь! буду тебя трести biggrin правда все же дождусь, когда эта история будет подходить к концу)))

Krasotka4273, Катюш, привет)
Quote (Krasotka4273)
так как свою любимую youreclipse читаю на другом сайте и чуть не пропустила все самое интересное

Эх, чертовски приятно biggrin но ты и вправду чуть не пропустила такой интересный фф с таким прейтингом))


 
Krasotka4273Дата: Среда, 02.05.2012, 15:13 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




youreclipseНиночка, привет, дорогая)) Как здорово, что мы и здесь пересеклись biggrin wink надеюсь скоро встретимся на том сайте wink ;)

Quote
но ты и вправду чуть не пропустила такой интересный фф с таким прейтингом))

ну, посмотрим, что будет дальше. ты же знаешь, я одержима твоим Димой и Феликсом biggrin :D но такой пейринг и правда очень заманчив, хотя лично для меня трудновосприимчив wacko %)


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"


Сообщение отредактировал Krasotka4273 - Среда, 02.05.2012, 15:14
 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 15:26 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Krasotka4273)
надеюсь скоро встретимся на том сайте

недельки две мне еще надо и тогда встретимся wink
Quote (Krasotka4273)
ты же знаешь, я одержима твоим Димой и Феликсом biggrin но такой пейринг и правда очень заманчив, хотя лично для меня трудновосприимчив

Димка с Феликсом отдельная песня biggrin Но как Марина пишет про Алека с Ренесми мне очень нравится wink Ну а Джейк с Джейн довольно интересная парочка, думается мне там без курьезов не обойдется)


 
RomyДата: Среда, 02.05.2012, 15:56 | Сообщение # 9
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Но я такое еще не встречала) Да и как ты сказала, там были люди, а это нечто иное...

ладно-ладно почту за честь показать эту пару во всей красе biggrin
Quote (youreclipse)
он будет ее все равно любить, даже если та станет девочкой легкого поведения. Хотя он мужик, а каждому мужику нужен секс

эти слова должны стать слоганом к этому фанфику happy
бедный Джейкоб уже должен быть импотентом пока тут ждешь то одну, то другую biggrin
дело будет в том что Ренесми изменит не только телом, но и духовно - там типа будет предательство, в общем ее характер измениться, она примет сторону вампиров))
Quote (youreclipse)
Интригует, интригует))

это про Алека фетишиста biggrin
Quote (youreclipse)
если что-то есть такое, что заставляет улыбнуться))

ну тогда хорошо happy
Quote (youreclipse)
Чтож, буду ждать))

постораюсь к вечеру дописать вторую главу)
Quote (youreclipse)
ну ты даешь! буду тебя трести правда все же дождусь

biggrin ну там планы такие Аро/Элис/Джеймс и Джаспер, Афенадора/Деметрий, есть и Алек Несс - альтернатива рассвета где Каллены умирают в рассвете, и в живых остаются Алек, Ренесми, Джейкоб, Аро и Рената. Несс хочет отомстить Аро за смерть родителей, а Алек за смерть Джейн, они объединяются - Джейкоб против, но сказать он ничего не сможет)))
Quote (youreclipse)
эта история будет подходить к концу)))

этот фик не будет большим - я думаю 10 глав максимум)))


 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 16:44 | Сообщение # 10
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
ладно-ладно почту за честь показать эту пару во всей красе

вот это уже другой разговор cool
Quote (Romy)
бедный Джейкоб уже должен быть импотентом пока тут ждешь то одну, то другую

и не говори biggrin но если с Белкой он недолго мучался, то с Ренесми... Вряд ли Эдик позволил бы ее лишить дественности в 10 лет)
Quote (Romy)
это про Алека фетишиста

фетишиста? я не ослышалась? biggrin эммм... даже не знаю, чего от тебя еще ожидать))
Quote (Romy)
постораюсь к вечеру дописать вторую главу

ух ты)) жду))
Quote (Romy)
ну там планы такие Аро/Элис/Джеймс и Джаспер, Афенадора/Деметрий, есть и Алек Несс

знаешь, что мне во всем этом больше всего понравилось?)) Деметрий biggrin Интересная задумка, надеюсь ты воплатишь ее в жизнь happy
Quote (Romy)
я думаю 10 глав максимум)

думаю за эти 10 гл ты не раз сумеешь нас удивить wink


 
aizhan6675Дата: Среда, 02.05.2012, 16:47 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




привет)))
класс новый фф!!!
буду читать с удовольствием)))
в пч надеюсь примешь!!!
 
RomyДата: Среда, 02.05.2012, 18:22 | Сообщение # 12
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Вряд ли Эдик позволил бы ее лишить дественности в 10 лет)

к Эдику отлично подходит песня - Отец и дочь biggrin разве что только он не стареет))
Quote (youreclipse)
фетишиста? я не ослышалась? эммм... даже не знаю, чего от тебя еще ожидать))

угу) все так и есть)) кто-то слушал песни о разратных священниках (Ты гибель моя) с 14 лет - это должно было как-то на мне отразиться biggrin
Quote (youreclipse)
ух ты)) жду))

я заболел (у меня подозрение что-то не то съела), так что единственное что могу делать это писать)
Quote (youreclipse)
знаешь, что мне во всем этом больше всего понравилось?)) Деметрий Интересная задумка, надеюсь ты воплатишь ее в жизнь

я догадывалась biggrin просто Афина и Деметрий... я их вижу греками, и вместе когда они были людьми)) но Кайус украл Афинадору, и поиски Деметрия так же привели его в Вольтерру))
Quote (youreclipse)
думаю за эти 10 гл ты не раз сумеешь нас удивить

постораюсь)
aizhan6675, привет)))
Quote (aizhan6675)
класс новый фф!!! буду читать с удовольствием))) в пч надеюсь примешь!!!

спасибо happy приму конечно wink


 
aizhan6675Дата: Среда, 02.05.2012, 20:35 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Romy)
спасибо приму конечно

спасиб)
ты классную тему придумала)))
несс и алек ну это ясное дело!для меня они идеальная пара biggrin
а вот джейн и джейк это что-то
я пока что-то сообразила в шоке стояла)))
а так идея классная
 
RomyДата: Среда, 02.05.2012, 21:56 | Сообщение # 14
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
ты классную тему придумала)))

спасибо happy давно мечтала воплотить ее в реальность и вот созрела)))
Quote (aizhan6675)
несс и алек ну это ясное дело!для меня они идеальная пара

для меня тоже - они очень милые когда вместе happy он с ней добрее, а она не такая капризная) Джейкоб то у нее в ногах ползает, а у Алека гордости хоть отбавляй biggrin
Quote (aizhan6675)
а вот джейн и джейк это что-то

они из ряда и невозможное - возможно!
у них конечно не любовь, но они оба одиноки и несчастны - им нужно хоть раз в жизни сделать что-то только для себя smile
Quote (aizhan6675)
а так идея классная

еще раз спасибо friends


 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 22:30 | Сообщение # 15
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
Отец и дочь

О, да! Я соглана на все 200%. Думала когда, что к конкурсу успею написать 2 истории, хотела слова из этой песни взять к эпигрофу happy
Quote (Romy)
кто-то слушал песни о разратных священниках (Ты гибель моя) с 14 лет - это должно было как-то на мне отразиться

У меня дочка в 2,5 года когда слышит эту песню, начинает подпивать biggrin что же из нее выростит?))
Quote (Romy)
я заболел

Выздоравливай wink
Quote (Romy)
но Кайус украл Афинадору, и поиски Деметрия так же привели его в Вольтерру

Интересно, интересно) Требую реализацию сей задумки tongue


 
RomyДата: Среда, 02.05.2012, 23:13 | Сообщение # 16
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Думала когда, что к конкурсу успею написать 2 истории, хотела слова из этой песни взять к эпигрофу

ну конкурсов то много бывает - еще напишешь))
шикарная песня, хоть и тоже пошловата biggrin happy
Quote (youreclipse)
У меня дочка в 2,5 года когда слышит эту песню, начинает подпивать что же из нее выростит?))

ОМГ! посмотри на меня и умнож на три biggrin
завидую ей - моя мама терпеть эту песню не может - я ее достала smile
Quote (youreclipse)
Выздоравливай

спс) я пришла с прогулки - все мышцы как желе sad


Игнорируя взгляд Алека, Джейн выбралась из ванной, сразу же обмотавшись полотенцем. Ее кожа теперь была влажной, но все такой же холодной, как и прежде.
– Значит, ты не хочешь мне говорить? – спросил Алек.
– Именно так, – улыбнулась Джейн. Алек оказался у нее за спиной, обхватив руками ее талию. Девушка не стала сопротивляться, но отвечать на его ласки она тоже не намеренна. Не сегодня. Ей еще нужно покормить оборотня и поиздеваться над его девчонкой, в надежде, что это развяжет кому-нибудь из них язык. – Алек, я не хочу! – проговорила Джейн, уклоняясь от поцелуев брата, которые атаковали ее шею.


Quote (youreclipse)
Интересно, интересно) Требую реализацию сей задумки

об этом после этого фанфа подумаю - часть истрии будет в полукровке)))


 
youreclipseДата: Среда, 02.05.2012, 23:17 | Сообщение # 17
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
завидую ей - моя мама терпеть эту песню не может - я ее достала

а я своего парня biggrin эх, никто нас не понимает biggrin
Quote (Romy)
Игнорируя взгляд Алека

Оооо-о surprised вау! happy я хочу еще tongue
Quote (Romy)
ну конкурсов то много бывает - еще напишешь)

ну или просто миньку забахую biggrin


 
Katherina8316Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:59 | Сообщение # 18
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Ренесми/Алек.... ааааах) люблю я этот пейринг и ничего не могу с этим поделать )
отписываюсь и обещаю вечерком или завтра в первой половине дня прочитать и написать комментарий)



 
youreclipseДата: Суббота, 05.05.2012, 23:00 | Сообщение # 19
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,
Я чего-то не понял... Где обещанная вторая глава? Опять Питом занимаешься? biggrin


 
RomyДата: Суббота, 05.05.2012, 23:16 | Сообщение # 20
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
а я своего парня эх, никто нас не понимает

biggrin да уж - я не понимаю как эта песня может достать))) я слушала ее на русском, французском, английском (в исполнении Даниэля Лавуа happy ) и итальянском (Vittorio Matteucci - Mi distruggerai) фаворит английския я и слова понимаю и голосом оригинала из франц. мюзикла наслаждаюсь happy наша хороша только в исполнении Маракулина - Голубев - жесть как ужасно wacko кто хоть его в клип то выбрал? biggrin
Quote (youreclipse)
Оооо-о вау! я хочу еще

будет как допишу.... как оказалось я не просто отравилась, там температура была sad
но вторую главу точно до сесии выложу) она почти готова)))
у Джейн будут коварные планы на Ренесми biggrin
Quote (youreclipse)
ну или просто миньку забахую

конечно - я раньше не видела смысла в миниках, а сейчас ничего - привыкаю потихоньку smile
так что пиши)) благославляю biggrin happy
Quote (Katherina8316)
Ренесми/Алек.... ааааах) люблю я этот пейринг и ничего не могу с этим поделать )

это просто шикарный пейринг happy и плевать на того, кто думает иначе tongue Ренесми слишком хороша, чтобы доставаться оборотню - Джейкоб должен либо тихо спокойно жить и умереть человеком, либо стать вожделением для оледеневших сердцем вампирш таких как Розали или Джейн happy
Quote (Katherina8316)
отписываюсь и обещаю вечерком или завтра в первой половине дня прочитать и написать комментарий)

надеюсь глава не разочарует - Алек/Несс здесь не главная пара, но все же их связь имеет большое значение для сюжета))

Добавлено (05.05.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
Я чего-то не понял... Где обещанная вторая глава? Опять Питом занимаешься?

ааррр! ну сколько раз себе повторять обновляй перед тем как постить wacko
глава будет наверно уже завтра - сегодня мне ее никто не активирует sad
мне еще проверять надо ее wacko
заболел я серьезнее, чем думал поначалу sad
Пит блин напомнили мне о нем happy
нет о Пите на время тоно забуду - удалила все закладки на ГИ))

п.с. у тебя реквием по Клаусу в подписи?


 
Katherina8316Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:20 | Сообщение # 21
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (Romy)
это просто шикарный пейринг

это точно! обожаю просто biggrin как ты там сказала?) и кто бы что не говорил..))



 
RomyДата: Суббота, 05.05.2012, 23:54 | Сообщение # 22
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Katherina8316)
как ты там сказала?) и кто бы что не говорил..))

именно так happy
не нашлось еще аргументов, чтобы опустить этот пейринг в моих глазах biggrin он всем хорош)))
запретность чувств есть, трепетность-юность-наивность героини и мрачность-гордость-собственничество героя тоже есть happy обожание всего этого у автора тоже имеется главное про Джейн не забыть biggrin


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:02 | Сообщение # 23
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




как и обещала я прочитала)
начало многообещающее) Джейн девушка с непростым и жестоким характером, она мне очень симпатична, но не хотела бы я ее встретить на своем пути biggrin
Я заинтригована тем, что же будет происходить в Вольтерре) Хочу увидеть развитие отношений Ренесми и Алека и еще больше Джейн и Джейка, потому что я еще не встречала фиков с таким пейрингом!
Слог у тебя хороший, читается легко)
Желаю творческих успехов и с нетерпением жду следующую главу )



 
RomyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:31 | Сообщение # 24
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Katherina8316)
Джейн девушка с непростым и жестоким характером, она мне очень симпатична, но не хотела бы я ее встретить на своем пути

после встречи с Джейн не многие выживают biggrin но мы еще увидим ее искренние истерики - ведь она не каменная, и кроме капризов и стервозности есть у нее и другая сторона))) Джейн не овечка, она знает, что в жизни ничего не дается просто так)
Quote (Katherina8316)
Я заинтригована тем, что же будет происходить в Вольтерре)

в Вольтерре будет "жарко"
Quote (Katherina8316)
развитие отношений Ренесми и Алека

у них развитие будет бурно-медленным, короче животные они biggrin но в плане общения они долго будут достигать гармонии - они очень разные, и в то же время похожи друг на друга)) их личности сформированны их окружением (Аро навязал Алеку свое мнение - убивай без угрызений совести, и Каллены воспитали Ренесми такой как они хотели - ей не было дано выбора - иди девочка кушай людей если хочется - нет, она бы стала изгоем для них если бы не ступила на путь вегетарианства)
Quote (Katherina8316)
еще больше Джейн и Джейка, потому что я еще не встречала фиков с таким пейрингом!

Я встречала - он то меня и "заразил" - однако там Джейн (после укуса оборотня вроде) стала человеком, мне же интересно поэкспериментировать с образами - вампир+оборотень. Джейн - холодная кукла, Джейкоб - раб запечатления. Любовью то что между ними будет не назовешь, это Наваждение, Одержимость happy
Quote (Katherina8316)
Слог у тебя хороший, читается легко) Желаю творческих успехов и с нетерпением жду следующую главу )

спасибо happy новая глава будет завтра, сейчас как раз ее вычитываю)))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:56 | Сообщение # 25
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
кто хоть его в клип то выбрал?

Блин, я клип не видела. Только монаха на ютубе.
Quote (Romy)
у Джейн будут коварные планы на Ренесми

Ооо, меня это радует biggrin Крови мне, крови! biggrin
Quote (Romy)
так что пиши)) благославляю

Спасибо biggrin
Quote (Romy)
глава будет наверно уже завтра

О, это радует happy Жду с нетерпением))
Quote (Romy)
заболел я серьезнее, чем думал поначалу

Печально sad Выздоравливай!
Quote (Romy)
нет о Пите на время тоно забуду - удалила все закладки на ГИ

и правильно biggrin нечего о нем думать, по крайне мере пока tongue
Quote (Romy)
п.с. у тебя реквием по Клаусу в подписи?

ага cry никогда не думала, что это персонаж меня зацепит... а так жаль было его терять... надеюсь, скоро оживят) впервые мне Кэролайн захотелось прибить! Он ее спас, так на нее смотрел, когда был в школе... А она празднует! Сволочь! Эх, чую концовка 3 сезона будет грустная... cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Противостояние