Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Obsession
RomyДата: Вторник, 01.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:






Название: Obsession
Автор: Romy
Бета: нет
Пейринг: Джейкоб/Джейн, Алек/Ренесми
Жанр: Dark romance
Рейтинг: R
Размер: макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: инцест, смерть персонажа
ООС: Алеку и Джейн Вольтури физически 15-16 лет, они родились в Англии в 1481 году, год и возраст изменены осознанно, любые претензии по несоблюдению канона не принимаются автором во внимание. Ренесми взрослый дампир и выглядит на 17 лет.




Глава 1. Непознанная власть
Глава 2. Искушение
Глава 3. Ведьма
Глава 4. Преданность
Глава 5. Опасные игры
Глава 6. Жизнь Vs Смерть
Глава 7. Дикая охота
Глава 8. Три ночи
Глава 9. Школа тщеславия
Глава 10. Правила мести
Глава 11. Точка не возврата
Глава 12. Дар и проклятье
Глава 13. Далеко не убежишь
Наваждение - эпилог
Глава 14. Джейкоб и Джейн





Сообщение отредактировал Romy - Четверг, 27.06.2013, 02:59
 
aizhan6675Дата: Пятница, 08.03.2013, 10:59 | Сообщение # 301
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




БОХ ТЫ МОЙ!!!
привет!ух как давно меня не было))
не могу поверить что ты закончила)))
конец он....даже не знаю как сказать
Ренесми ты сделала такой кровожадной
а Джейн наоборот
но мне очень понравилось)))кстати с праздником!!!
ты молодец!!
что ж тепреь полукровка?!интересно что ждет Лауру!!!
спасибо большое за эту историю!!!
 
AnaitisДата: Пятница, 08.03.2013, 19:59 | Сообщение # 302
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
или в аферисты

У ты какая... biggrin
Цитата (Romy)
они любят Арошу

Я тоже ЛЮЮЮБЛЮЮЮ) Но представляю его более решительным и коварным чем у Маер...
Цитата (Romy)
от кого Белкиным даром Аро защищаться? убить ее лучше, чтобы не было помехи Алеку и Джейн))) а дар о котором прямо мечтает Аро это дар Элис

Как говорило существо похожее на некую крыску в мультике Анастасия: "Убить... Ну что вы хозяин...". Это не дословная цитата) Нерационально так то с Белкой! Пригодилась бы, а вдруг у врагов появятся такие как Джейн?! Да и Элис тогда бы можно было в Вольтеру приманить)))
Ну, да ладно, произведение не о том.
Цитата (Romy)
ну это же Каллены они ходят в школы, играют в бейсбол, охотятся на бедных несчастных пум - для них очередная глупость это норма существования

Да! Да! Да! Это факт biggrin biggrin biggrin
Цитата (Romy)
в Вольтерре все надо делать самому а не полагаться на таких... как Деметрий

Естественно. Сгоняла б в сексшоп за Хм-Хм и... Получила бы моральное удовлетворение) Хотя гада от рыжей это не отвадило бы. Вот если удалось бы рыжую из замка в бордель на часок к соскучившимся по ласке солдатикам))))
Цитата (Romy)
он виноват и ему нет прощения)

Есть! Костёр biggrin


 
RomyДата: Пятница, 08.03.2013, 22:52 | Сообщение # 303
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




aizhan6675, привет)
Цитата (aizhan6675)
не могу поверить что ты закончила)))

я давно уже его закончила - проблема была сюда перенести
Цитата (aizhan6675)
Ренесми ты сделала такой кровожадной

ну с кем поведешься biggrin
Джейн тоже вернется к своей обыденной жизни) Джейкоб пробудил в ней человечность на несколько лет, но с его уходом, уйдет и эта часть ее души) так что у Алека теперь будет две любимые девочки злючки))
Цитата (aizhan6675)
кстати с праздником!!!

спасибо) и тебя с праздником))
Цитата (aizhan6675)
что ж тепреь полукровка?!интересно что ждет Лауру!!!

я не помню на чем тут закончила выкладывать, так что не буду спешить со спойлерами - к полукровке вернусь не раньше апреля, раньше никак)
Цитата (aizhan6675)
спасибо большое за эту историю!!!

всегда пожалуйста) благодарю за отзыв)))

Цитата (Anaitis)
Но представляю его более решительным и коварным чем у Маер...

он очень коварная нечисть happy
Цитата (Anaitis)
а и Элис тогда бы можно было в Вольтеру приманить)))

это все в мечтах Аро - если он достигнет их ему станет скучно - знать свое будущее...
Цитата (Anaitis)
Естественно. Сгоняла б в сексшоп за Хм-Хм и... Получила бы моральное удовлетворение) Хотя гада от рыжей это не отвадило бы. Вот если удалось бы рыжую из замка в бордель на часок к соскучившимся по ласке солдатикам))))

Алек одержим, но отнюдь не дурак - сестре брата не провести - он ее знает лучше чем кто либо)
Цитата (Anaitis)
Есть! Костёр

ну жалко братика)) Джейн зла, но все же любит его smile
к тому же Алеку его кукла дорого обойдется, она будет оказывать на него влияние, иногда даже в интересах Аро)


 
AnaitisДата: Пятница, 08.03.2013, 23:09 | Сообщение # 304
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
а и Элис тогда бы можно было в Вольтеру приманить)))

это все в мечтах Аро - если он достигнет их ему станет скучно - знать свое будущее...

Хи-хи... Боюсь напротив тогда оно - будущее - для него стало бы СОВСЕМ не предсказуемым biggrin
Цитата (Romy)
Алек одержим, но отнюдь не дурак - сестре брата не провести - он ее знает лучше чем кто либо)

Угу. И это грустно... cry
Цитата (Romy)
ну жалко братика)) Джейн зла, но все же любит его

Да... это фигова любовь зла полюбишь и гада-козла. Рыыы на него)
Цитата (Romy)
к тому же Алеку его кукла дорого обойдется, она будет оказывать на него влияние, иногда даже в интересах Аро)

Не сомневаюсь. И так ему и надо будет happy

По глава 8.
Джейн моя лапушка... Так бы её нежно-нежно и обняла) Не вернётся этот гад. Кол ему в сердце, чеснока фуру в глотку)))

Ах Беатрисс, давно пора начать идти вперёд, забыть старое.


 
RomyДата: Суббота, 09.03.2013, 15:39 | Сообщение # 305
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
для него стало бы СОВСЕМ не предсказуемым

бедная Элис)) мне ее жаль, когда она попадет в лапы Аро
Цитата (Anaitis)
это фигова любовь зла полюбишь и гада-козла

братьев как и сестер не выбирают))
Цитата (Anaitis)
Кол ему в сердце, чеснока фуру в глотку)))

бедный Алек столько гнева на него из-за его маленьких шалостей biggrin
Цитата (Anaitis)
Ах Беатрисс, давно пора начать идти вперёд, забыть старое.

пора, но она еще пока не может, она никому не нужная и потерянная, Алек для нее единственный близкий человек, Джейн к ней равнодушна, а новых лиц кроме вампиров в Вольтерре она тоже не видит...


 
AnaitisДата: Суббота, 09.03.2013, 22:07 | Сообщение # 306
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




По глава 9.
"Когда-то давно когда эти шрамы были свежими, Алеку вероятно было так же больно как ей сейчас. Робко коснувшись плеча вампира, где располагался самый протяженный и глубокий шрам, Ренесми осторожно поцеловала его." - разве этой рыжей шлюшке сейчас больно? Я как-то растеряна не пониманием sad

"– Нет, просто выключи свет, – попросила Ренесми, надеясь, что это хоть как-то скроет ее нервозность. Она чувствовала себя маленькой испуганной девочкой, хоть на самом деле физически ей уже было гораздо больше шестнадцати лет." - Уууу... она совсем идиотка! В темноте же прекрасно и он и она видит, зачем просить... Про гораздо больше тоже не поняла( А сколько ей? 100 годков?)

"– Твоя? – несмело, догадалась Ренесми. Ответ был правильный, в этом она не сомневалась, но и сдаваться вот так сразу ей не хотелось. Наверное потому что в ней еще осталась малая часть ее гордости." - Её гордость бесславно сдохла когда она приказала волку не драться, а позволить их увести в плен!!! Дура рыжая.

Алек то струхнул, что Джейн ему пожелает отомстить за клеточку))) И совесть его сразу проснулась один глаз приоткрыв. Гад.

Цитата (Romy)
братьев как и сестер не выбирают))

По крови - согласна) А по духу - очень даже)
Цитата (Romy)
бедная Элис)) мне ее жаль, когда она попадет в лапы Аро

Нет. Нет. Нет. Аруша хороший) Он её бы не стал обижать!
Цитата (Romy)
бедный Алек столько гнева на него из-за его маленьких шалостей

Это я ещё пока разогреваюсь. Вот когда взбешусь то ли будет biggrin
Цитата (Romy)
пора, но она еще пока не может, она никому не нужная и потерянная, Алек для нее единственный близкий человек, Джейн к ней равнодушна, а новых лиц кроме вампиров в Вольтерре она тоже не видит...

В первую очередь необходимо быть нужной себе!!! Иначе и будешь потерянной, используемой кому только не лень. Какой он нафиг близкий... Как хозяин для раба!


 
RomyДата: Суббота, 09.03.2013, 23:22 | Сообщение # 307
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
разве этой рыжей шлюшке сейчас больно? Я как-то растеряна не пониманием

эта рыжая пережила шок - нападения от Деметрий и теперь ищет защиты в Алеке - если бы надо было - целовала бы ему обувь) странная она, как тепличный овощ вдруг попавший незнамо куда и не знающий что вообще делать)
Цитата (Anaitis)
Уууу... она совсем идиотка! В темноте же прекрасно и он и она видит, зачем просить...

ну у нее возможно не такое зрение хорошее, но ему да - без разницы biggrin
Цитата (Anaitis)
ро гораздо больше тоже не поняла( А сколько ей? 100 годков?)

это мой ляп biggrin
как-то я налажала с этим что прям жуть wacko Несс не может быть старше 17 лет ... физически biggrin
надо будет переписать эту часть когда буду редактировать, вообще не люблю эту главу... нужно было жестче быть, а получилось довольно мягко, не довольна я Алеком - все моя любовь к этой паре виновата здесь sad
Цитата (Anaitis)
ё гордость бесславно сдохла когда она приказала волку не драться, а позволить их увести в плен!!! Дура рыжая.

ну как бы - Каллены воспитали чудо biggrin
Цитата (Anaitis)
Алек то струхнул, что Джейн ему пожелает отомстить за клеточку))) И совесть его сразу проснулась один глаз приоткрыв. Гад.

Алек достиг идеи фикс наконец и смог о чем-то другом подумать
он бы не поступил так с Джейн если бы она так не упорствовала ему в достижении цели и ему действительно стыдно, страшно ему стало что может быть Джейн права, и она права - мысли наказать сестру пришли к нему от Ренесми, хотя Ренесми конечно не поняла что сделала)
Цитата (Anaitis)
Это я ещё пока разогреваюсь. Вот когда взбешусь то ли будет

бедный Алек чую он еще заслужит....
Цитата (Anaitis)
В первую очередь необходимо быть нужной себе!!! Иначе и будешь потерянной, используемой кому только не лень. Какой он нафиг близкий... Как хозяин для раба!

увы не все могут это понять) Беатрисс этого не осознала)
для Алека важны только Аро и Джейн, чтобы не было она его сестра
Ренесми это то во что он вляпался по уши причем сам же затянул на себе удавку, освободившись от влияния Челси полюбив, попадет в лапки неразумного дитя которое со своей властью что делать знать не будет, а Аро сочтет это полезным))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:00 | Сообщение # 308
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
разве этой рыжей шлюшке сейчас больно? Я как-то растеряна не пониманием

эта рыжая пережила шок - нападения от Деметрий и теперь ищет защиты в Алеке - если бы надо было - целовала бы ему обувь) странная она, как тепличный овощ вдруг попавший незнамо куда и не знающий что вообще делать)

Ааа, тогда ясно. Но у неё не физическая боль, а эмоциональнопсихическое потрясение)
Делать ей надо сойти с ума biggrin Для неё это будет очень просто)))
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Уууу... она совсем идиотка! В темноте же прекрасно и он и она видит, зачем просить...

ну у нее возможно не такое зрение хорошее

Ага куриной слепотой страдает курица рыжая))))
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
ро гораздо больше тоже не поняла( А сколько ей? 100 годков?)

это мой ляп
как-то я налажала с этим что прям жуть Несс не может быть старше 17 лет ... физически
надо будет переписать эту часть когда буду редактировать

Да, да. Неприменно) А то я в лёгкую прострацию впала)
Цитата (Romy)
вообще не люблю эту главу... нужно было жестче быть, а получилось довольно мягко, не довольна я Алеком - все моя любовь к этой паре виновата здесь

Глава хорошая! Ну, садизма и впрямь не достаёт... Пары оплеух рыжей и извиняюсь за откровенность Алек бы отымел её в рот. Тем уж конкретно указав свою власть над ней и её место.
Цитата (Romy)
ну как бы - Каллены воспитали чудо

Хи-хи... чудо секси барби)))
Цитата (Romy)
Алек достиг идеи фикс наконец и смог о чем-то другом подумать

А то) До следующего стояка...
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Это я ещё пока разогреваюсь. Вот когда взбешусь то ли будет

бедный Алек чую он еще заслужит....

Ой да) Он откроет для себя новые горизонты боли))))
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
В первую очередь необходимо быть нужной себе!!! Иначе и будешь потерянной, используемой кому только не лень. Какой он нафиг близкий... Как хозяин для раба!

увы не все могут это понять)

Грустно, что это так и есть cry


 
RomyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:32 | Сообщение # 309
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Делать ей надо сойти с ума Для неё это будет очень просто)))

с этим точно проблем не было бы biggrin
у нее было страшное детство - куча вампиров вокруг, пушистый жених на рисовавшийся, когда она только-только родилась, папа читающий мысли, дядя контролирующий чувства, дядя пошляк, тетя стерва, тетя помешанная на шмотках.... для одного маленького ребенка это перебор))
Цитата (Anaitis)
Ага куриной слепотой страдает курица рыжая))))

она могла бы кстати попросить Алека о потери зрения, хотя конечно он бы ей отказал))
Цитата (Anaitis)
Ну, садизма и впрямь не достаёт...

надо наверное будет добавить чего-нибудь в эту главу))
Цитата (Anaitis)
Хи-хи... чудо секси барби)))

ни на что другое она не годится, хотя нет годится - на роль самки, что по сути тоже самое biggrin
разница лишь в том где она госпожа, а где рабыня)
Цитата (Anaitis)
А то) До следующего стояка...

ну теперь это больше не будет как бег с препятствиями
опустив план по устранению с пути Джейн, санобработку Ренесми и приведение к товарному виду, останется только прийти в свою комнату и на готовенькое))
у Алека на фоне отсутствия проблем родится гениальная идея примирить своих девочек biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:47 | Сообщение # 310
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
она могла бы кстати попросить Алека о потери зрения, хотя конечно он бы ей отказал))

Это смотря как бы просила)))
Цитата (Romy)
надо наверное будет добавить чего-нибудь в эту главу))

Ой да!!! Побольше - свиста плётки, стонов боли и удовольствия, брызжущей крови, слюны, яда и ещё кое чёго wink
Цитата (Romy)
ни на что другое она не годится, хотя нет годится - на роль самки, что по сути тоже самое
разница лишь в том где она госпожа, а где рабыня)

Ролевые игры в отношениях даже такие незатейливые приветствуются)))
Цитата (Romy)
ну теперь это больше не будет как бег с препятствиями
опустив план по устранению с пути Джейн, санобработку Ренесми и приведение к товарному виду, останется только прийти в свою комнату и на готовенькое))

Ха! Настоящая женщина устроила бы этому гаду такое готовенькое... каждый раз был для него как первый и последний))) Но эта курица ясное дело что надувная кукла!
Цитата (Romy)
у Алека на фоне отсутствия проблем родится гениальная идея примирить своих девочек

Не оригинальная идея прямо скажу, типичная для посредственного кобеля! Отымел каждую нравящуюся сучку - по иному он же к женщинам не относиться - по отдельности и сразу член кричит ему в одну извилину в голове "Давай их обеих сразу и ещё чтобы они друг друга!")))


 
RomyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:05 | Сообщение # 311
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ой да!!! Побольше - свиста плётки, стонов боли и удовольствия, брызжущей крови, слюны, яда и ещё кое чёго

эх, вместится ли это в рейтинг R biggrin
Цитата (Anaitis)
Ролевые игры в отношениях даже такие незатейливые приветствуются)))

для Ренесми это не игры, а правда жизни - для Блека она самка, но при этом он ей тапочки бы носил и делал бы все что она захочет, а с Алеком такого не будет, любовь любовью, но инстинкты хищника никто не отменял)) для вампиров есть такая забава как игра с едой))
Цитата (Anaitis)
Настоящая женщина устроила бы этому гаду такое готовенькое... каждый раз был для него как первый и последний))) Но эта курица ясное дело что надувная кукла!

ну до настоящей женщины Ренесми как нам до другой галактики, век-другой научится)))
Ренесми просто повезло с физическими данными, она сама по себе привлекательная-теплая на фоне вампиров и не такая хрупкая как человек, еще и дар весьма привлекателен - Алеку пока это не наскучило)
Цитата (Anaitis)
Не оригинальная идея прямо скажу, типичная для посредственного кобеля! Отымел каждую нравящуюся сучку - по иному он же к женщинам не относиться - по отдельности и сразу член кричит ему в одну извилину в голове "Давай их обеих сразу и ещё чтобы они друг друга!")))

ну сами они не подружатся, а так ... Алек думает что это их сблизит, но конечно да - главная его фантазия, чтобы две его любимые девочки были с ним)) Ни одна из них в восторге от этого не будет, для Джейн это будет последней каплей терпения) к концу у Алека останется только одна, короче конец его хождениям по бабам не за горами


 
AnaitisДата: Среда, 13.03.2013, 00:04 | Сообщение # 312
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




По глава 10.
Ууух, мне было жааАрко)
И оп, досадно... на самом интересном месте эротическая сцена прервалась. Пришлось топать принимать холодный душ)
Бедненькая Джейн, я бы не ушла! Мигом оторвала голову гаду братцу переставшему меня замечать и потом уж бы покуражилась над рыжей заразой. Ну ничего, они ещё горько пожалеют за всё! Я верю в Джейн им покажет Кузькину мать)


 
Еленка1992Дата: Среда, 13.03.2013, 17:28 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наткнулась на Вам фф случайно.
Но я только рада что начала его читать :)
настолько завораживает, и окунает в себя история, что готова прочесть еще раз :)
Спасибо, Вам!


Подпись пользователя
Рада новым знакомствам :)
Пишите, могу быть соавтором :)
 
RomyДата: Среда, 13.03.2013, 18:00 | Сообщение # 314
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
И оп, досадно... на самом интересном месте эротическая сцена прервалась. Пришлось топать принимать холодный душ)

меня читают дети и люди которых я знаю в своей реальной жизни - мне как то стыдно писать НЦ, пока во всяком случае))
Цитата (Anaitis)
Бедненькая Джейн, я бы не ушла! Мигом оторвала голову гаду братцу переставшему меня замечать и потом уж бы покуражилась над рыжей заразой.

biggrin бедный Алек - его в каждой главе хотят убить) он сестру любит как сестру, а Ренесми как женщину, так уж случилось что на данный момент второе для него важнее - во власти наваждения младший братик Джейн - а ее это бесит потому как Ренесми ничего не делает для того чтобы заслужить чью-то любовь - ей все подносят на блюдечке и с Джейкобом вышло все само собой и Алеку она по вкусу пришлась, палец о палец не ударила
Джейн не могла напасть открыто на двоих и Аро бы не одобрил - ей нужен план и ей нужно пожалеть себя, ибо никто кроме нее ее не пожалеет)
рыжая попробовала месть на вкус и ей понравилось) и жизнь ее устраивает - Алек ее не бьет больно не делает, скучает по дому она конечно, но по сути жизнь у нее не то что у Джейкоба в подвалах)
Цитата (Anaitis)
Ну ничего, они ещё горько пожалеют за всё! Я верю в Джейн им покажет Кузькину мать)

Джейн непременно попытается cool

Добавлено (13.03.2013, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата (Еленка1992)
наткнулась на Вам фф случайно.
Но я только рада что начала его читать smile
настолько завораживает, и окунает в себя история, что готова прочесть еще раз :)

благодарю за отзыв smile
рада, что вам понравилось happy


 
Еленка1992Дата: Среда, 13.03.2013, 18:05 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[quote=Romy]благодарю за отзыв
рада, что вам понравилось [/quote]
Вот, скажите мне, как такое произведение может не понравиться?
Это же просто превосходно :))))
и я говора это писать и писать :)
так что со мной поаккуратнее а не то завалю комментариями :)))) :хДДД
естественно хорошими :))))


Подпись пользователя
Рада новым знакомствам :)
Пишите, могу быть соавтором :)
 
AnaitisДата: Среда, 13.03.2013, 23:05 | Сообщение # 316
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
меня читают дети и люди которых я знаю в своей реальной жизни - мне как то стыдно писать НЦ, пока во всяком случае))

Дети при рейтинге R?) Развитые не по годам, видимо, детки))))
Ай, что что естественно то не стыдно. А что естественнее чем НЦ?!))))))
Цитата (Romy)
бедный Алек - его в каждой главе хотят убить) он сестру любит как сестру

Кто? Он? Этот порочный до мозга костей тип? Этот гад укладывающий Джейн в постель с рыжей? Я его убить, боже упаси, совсем не хочу! Распять - снять, опять распять - снять, потом на кол - снять, снова на кол... и так далеее вечность))))
Цитата (Romy)
Джейн не могла напасть открыто на двоих и Аро бы не одобрил - ей нужен план и ей нужно пожалеть себя, ибо никто кроме нее ее не пожалеет)

Одобрил - не одобрил... У неё дар который в случае смерти Алека... короче некому ей в Волтере противостоять!
Цитата (Romy)
Джейн непременно попытается

Не пугай меня...


 
RomyДата: Четверг, 14.03.2013, 00:29 | Сообщение # 317
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Еленка1992)
Вот, скажите мне, как такое произведение может не понравиться?

заядлому канонисту не понравится
Цитата (Еленка1992)
Это же просто превосходно :))))
и я говора это писать и писать smile
так что со мной поаккуратнее а не то завалю комментариями :)))) :хДДД
естественно хорошими :))))

спасибо за приятные слова happy
Цитата (Anaitis)
Дети при рейтинге R?) Развитые не по годам, видимо, детки))))

ну как ... из моих наблюдений меня читают люди от 11 лет - если верить конечно профилю)
я не пишу о популярных персонажах, только про Вольтури, а их не жалуют, я вообще удивлена что меня хоть кто-то читает biggrin скорее всего все дело в Ренесми, она все таки дочь Эдички и есть те кому не нравится запечатление, Науэль слишком непроизносимое имя, а Алек в Новолунии красавчик, так что вот те кто так думает наверное меня и читают, Джейкоб/Джейн это уже на совсем редкого любителя, просто однажды видела такой фик с такой парой, правда из Джейн там сделали человека, и мне самой захотелось поэкспериментировать, так и родилась эта идея)
Цитата (Anaitis)
Ай, что что естественно то не стыдно. А что естественнее чем НЦ?!))))))

это логично biggrin
Цитата (Anaitis)
то? Он? Этот порочный до мозга костей тип? Этот гад укладывающий Джейн в постель с рыжей?

все мы грешны biggrin Алек просто малость одержим, вот и все)))
Цитата (Anaitis)
боже упаси, совсем не хочу! Распять - снять, опять распять - снять, потом на кол - снять, снова на кол... и так далеее вечность))))

жестоко - я думаю что после лет ста мучений Джейн бы над ним сжалилась и спасла бы братика от этой пытки)) любит она его все-таки, а любовь сильнее ненависти, даже к рыжей под боком можно привыкнуть))
Цитата (Anaitis)
У неё дар который в случае смерти Алека... короче некому ей в Волтере противостоять!

у Джейн вроде как дар действует только на одного - так что пока она пытает одного кто-то другой может на нее напасть - она не так уж непобедима, а дар Алека да на много народу действует)))
Цитата (Anaitis)
Не пугай меня...

не боись жива здорова будет Джи wink


 
AnaitisДата: Четверг, 14.03.2013, 01:10 | Сообщение # 318
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ну как ... из моих наблюдений меня читают люди от 11 лет - если верить конечно профилю)

Ай-яй-яй... куда только их родители смотрят? Чем занимаются, не тем ли о чём их акселератам деткам читать рано но... хочется, а тебе писать нет?))))
Цитата (Romy)
я не пишу о популярных персонажах, только про Вольтури, а их не жалуют, я вообще удивлена что меня хоть кто-то читает скорее всего все дело в Ренесми

У-у, дело в Джейн! Она лучшая - для меня)))
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Ай, что что естественно то не стыдно. А что естественнее чем НЦ?!))))))

это логично

Железно! Даже Шерлок и Эркюль к моей логике не подкопаются!!!))))
Цитата (Romy)
все мы грешны Алек просто малость одержим, вот и все))

Блииииннн... зачем ты мне напомнила, что я не святая... cry
Цитата (Romy)
жестоко - я думаю что после лет ста мучений Джейн бы над ним сжалилась и спасла бы братика от этой пытки)) любит она его все-таки, а любовь сильнее ненависти, даже к рыжей под боком можно привыкнуть))

Для меня сомнительное утверждение. Я предательство не прощаю, никогда!
Цитата (Romy)
у Джейн вроде как дар действует только на одного - так что пока она пытает одного кто-то другой может на нее напасть - она не так уж непобедима

А зачем пытать... Мощнейший удар боли такой чтоб убил мозги сжёг в миг... и следующий... Ну и вспомнилась мне тут ядерная бомба))))
Цитата (Romy)
не боись жива здорова будет Джи

УРАААА! ПасибАААА! А то я уж собралась успокоительными запасаться...


 
RomyДата: Четверг, 14.03.2013, 18:29 | Сообщение # 319
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
й-яй-яй... куда только их родители смотрят? Чем занимаются, не тем ли о чём их акселератам деткам читать рано но... хочется, а тебе писать нет?))))

кто знает, кто знает))
я сама по себе не фанат романов и их писательства, мне тяжко дается романтика, Ренесми/Алек первый пейринг, что мне понравился и по которому мне захотелось писать не только пытки, убийства и прочее дарк чтиво, а именно о паре)
в этом фике мне впервые пришлось писать комментарий о том что поступать так как герои моего фанфика нельзя biggrin нельзя быть такой проституткой как Ренесми, извращенцем как Алек, мучительницей как Джейн и инцест это не хорошо - а то мало ли какие читатели)

Цитата (Anaitis)
У-у, дело в Джейн! Она лучшая - для меня)))

Джейн интересный персонаж, она жестокая, но эта жестокость обоснована, мне ее очень жаль, у нее есть все причины ненавидеть всех и вся, Алека я по идее не вижу таким какой он в этом фанфики, мне кажется ему вообще по фигу на женщин (ну кроме Ренесми) у него есть все что ему нужно, сестра которая всегда рядом, кров над головой, еда и книжки, ну и иногда можно поупиваться своим превосходством над другими вампирами, когда Аро позволит использовать свой дар, с Джейн сложнее она явно неравнодушна к Аро, но она слишком маленькая чтобы ее заметили, да и боятся ее все как огня))


Цитата (Anaitis)
Для меня сомнительное утверждение. Я предательство не прощаю, никогда!


Джейн во всем винит Ренесми, брат ее не предал бы если бы не эта ошибка природы)
Любит она его и оправдать хочет, а Алек хотел получить рыжую во что бы то ни стало, две недели он ее не мог прибрать к рукам из-за Джейн, так что ему тоже есть на что злится, сестра не хотела делится с ним, да еще и обмануть его хотела)

Цитата (Anaitis)
А зачем пытать... Мощнейший удар боли такой чтоб убил мозги сжёг в миг... и следующий... Ну и вспомнилась мне тут ядерная бомба))))

а возможно убить ее даром?
все почему то думают что нет...
а я как-то не задумывалась)

Цитата (Anaitis)
УРАААА! ПасибАААА! А то я уж собралась успокоительными запасаться...

Джейн не заслуживает смерти, у нее просто будет несколько лет слабости когда она себя будет жалеть и злится на Алека, но потом она вновь вернется в форму, может лет так через триста Ренесми кого-нибудь родит - мальчика и Джейн прихапает к рукам племянничка настроив его против мамочки, но это уже будет совсем извращение-извращение biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 14.03.2013, 23:58 | Сообщение # 320
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
нельзя нельзя быть такой проституткой как Ренесми, извращенцем как Алек, мучительницей как Джейн и инцест это не хорошо - а то мало ли какие читатели)

Мммм... для выживания и ради всеобщего блага и мира во всём мире МОЖНО НО НУЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕ - более умелой шлюшкой, более изуверским извращенцем, более жёсткой и решительной садисткой, и... ИНЦЕСТ это ХОРОШО! Читайте мифологию сотворения мира;) Если б не он не было бы нас) Генетики кстати согласны - мы все братья и сёстры) у нас одна мама) Да и Адамчик с Евой кто друг другу а?)
Цитата (Romy)
Джейн во всем винит Ренесми, брат ее не предал бы если бы не эта ошибка природы)
Любит она его и оправдать хочет, а Алек хотел получить рыжую во что бы то ни стало, две недели он ее не мог прибрать к рукам из-за Джейн, так что ему тоже есть на что злится, сестра не хотела делится с ним, да еще и обмануть его хотела)

Джейн создаёт себе иллюзию, хотя знает что у предательства нет оправдания. Так и прятала чтобы он не искусился предать... Чувствовала что он гад так и поступит.
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
А зачем пытать... Мощнейший удар боли такой чтоб убил мозги сжёг в миг... и следующий... Ну и вспомнилась мне тут ядерная бомба))))

а возможно убить ее даром?
все почему то думают что нет...
а я как-то не задумывалась)

О, это да. Боль убивает! Есть зафиксированные случаи смерти от болевого шока при пулевом ранении всего-то в руку допустим. Боль вызывает определённую реакцию в организме выброс химических веществ и помогающих для выживания, но если боль сильная и веществ больше и соответственно передоз... вместо пользы ХАНА.
Цитата (Romy)
может лет так через триста Ренесми кого-нибудь родит - мальчика и Джейн прихапает к рукам племянничка настроив его против мамочки, но это уже будет совсем извращение-извращение

Ой, я бы с удовольствием почитала как Джейн его бы обучала быть настоящим мужчинкой)))

По глава 11.

Быстрей скорости звука это ж за 330 метров в секунду! И значит при таком ускорении должен быть хлопок - большой БУМ - который всегда происходит если к примеру самолёт переходит звуковой барьер! Стёкла бы в замке полетели, двери выбило и Аро штанишки обмочил от ужаса что это было? Не НАТО ли ракетой фиганули по наводки прознавшей всё Белки))))
Не могла рыжая с такой скоростью двигаться)

"Когда Алек открыл дверь в свою комнату, его встретила абсолютная тишина и кромешная тьма. Вампир не спеша подошел к настольной лампе и включил свет." - заразился "куриной слепотой" от рыжей, предохраняться надо было))))))

Вот нарыла в инете:
Гибриды обычно считаются стерильными, и стерильность является естественным биологическим барьером для гибридизации. Но бывают редкие ситуации, когда природа доказывает, что правило стерильности не всегда работает, и в результате которых появляются такие звери, как ли-лигры и тай-тайгоны. Не смотря на редкость случаев естественной гибридизации и еще более редкие случаи репродуктивной способности гибридов, это все-таки случается, и достаточно часто для того, чтобы в течение тысяч лет могли произойти эволюционные изменения.
Когда встроенные защитные механизмы, предотвращающие успешное межвидовое скрещивание, не срабатывают, появляется возможность развития нового вида. Хороший пример – мул. Хотя он обычно считается стерильным, с 1527 до 1990 года было зарегистрировано рождение от мулов около 60 живых жеребят.

Ну всё, я эту, конкретно эту, рыжую теперь вообще ненавижу! Ей удалось добиться выполнения любых желаний от гада и опаньки какое последнее она говорит... не освободи бедного волка, а... СУКА!

Добавлено (14.03.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Гляди шикарное потомство гибридов Лигр и Тигролев



 
RomyДата: Пятница, 15.03.2013, 00:48 | Сообщение # 321
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
для выживания и ради всеобщего блага и мира во всём мире

таких целей эти вампиры не преследуют biggrin
у них своя песочница из которой Аро иногда их достает, чтобы напомнит миру в чьих он руках))
Ренесми - все претензии к Эдичке, почему это он не научил доченьку науке сладострастия
Алек - ну не может он с ней извращенцем быть, она особенная
Джейн - если бы она была более, то миром бессмертных правила бы королева
Цитата (Anaitis)
ИНЦЕСТ это ХОРОШО! Читайте мифологию сотворения мира;) Если б не он не было бы нас) Генетики кстати согласны - мы все братья и сёстры) у нас одна мама) Да и Адамчик с Евой кто друг другу а?)


в мифологии извращенцев хватает biggrin для меня там милая парочка Аид и Персефона, степень их родства дядя и племянница, можно сказать почти невинная, если не учитывать что Аид брат и Зевсу и Деметре wacko хотя были там и непорочные связи - Афродита же из пены появилась, а Арес сын Зевса вроде как)))

я видела фильм - доказательства существования биологического Адама - Ев могло быть несколько, до этого Адама существовали люди и в его время тоже, но все их потомки погибли, остались только потомки этого человека))

Цитата (Anaitis)
и прятала чтобы он не искусился предать... Чувствовала что он гад так и поступит.


Джейн не хотела, чтобы брат путался с Каллен - ее именно это бесит в Ренесми, на втором месте то что она гибрид, так то она почти спокойно переносила искушения Алека другими девушками, знала что они помрут рано или поздно или станут ненужными как Беатрисс, а Каллен живучая как таракан))

Цитата (Anaitis)
но если боль сильная и веществ больше и соответственно передоз... вместо пользы ХАНА


хах, лопнет у вампира голова или загорится biggrin

Цитата (Anaitis)
Ой, я бы с удовольствием почитала как Джейн его бы обучала быть настоящим мужчинкой)))


главное чтобы не с пеленок biggrin
и назовут они его Лео Джейкобом младшим biggrin


Цитата (Anaitis)
Не могла рыжая с такой скоростью двигаться)

она не была точна в расчетах своей скорости biggrin
что то Ренесми у меня тут получилась прямо дура-дурой wacko

Цитата (Anaitis)
заразился "куриной слепотой" от рыжей, предохраняться надо было))))))

biggrin черт не подумала я об этом))
эти чертовы видящие в ночи вампиры убывают всю таинственность ситуации biggrin
Цитата (Anaitis)
Вот нарыла в инете:

про лигров знала, а вот про мулов думала что они не имеют потомства))
это намек на то что нужно окно путешествие в далекое будущее где Джейн око за око, сына за брата?


Цитата (Anaitis)
Ну всё, я эту, конкретно эту, рыжую теперь вообще ненавижу! Ей удалось добиться выполнения любых желаний от гада и опаньки какое последнее она говорит... не освободи бедного волка, а... СУКА!

ну желания не любые, не Аро ж она соблазнила biggrin
Алек не стал бы отбирать у Джейн ее собачку, за это Джейн бы его точно прибила, а Ренесми и самой удобно держать Джейкоба на привязи, ей хватает одного кабеля, а второй еще ревновать будет, с Алеком проблемы будут, а она уже пригрелась, пусть уж лучше сидит подумала Ренесми и решила что если уж продавать себя так с пользой для себя, колечко она хочет, чтобы как папа говорил, только по любви и только после свадьбы, не то не другое не получилось, но сейчас появился шанс не разочаровать папочку и сказать не виноватая я, и замужняя tongue


 
AnaitisДата: Пятница, 15.03.2013, 01:49 | Сообщение # 322
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
для выживания и ради всеобщего блага и мира во всём мире

таких целей эти вампиры не преследуют
у них своя песочница из которой Аро иногда их достает, чтобы напомнит миру в чьих он руках))
Ренесми - все претензии к Эдичке, почему это он не научил доченьку науке сладострастия
Алек - ну не может он с ней извращенцем быть, она особенная
Джейн - если бы она была более, то миром бессмертных правила бы королева

Да, жаль что они близоруки и не в курсе что весь мир театр и играть в нём куда интересней чем в крошечной песочнице Вольтере((((
Хи-хи... про то как Эдичка дочурку учит сладострастию я бы тоже с удовольствием почитала! Но ты учти у нас пропаганда педофилии запрещена и подсудна)))
Ууу нет это гад примитивен)
Да! Да! Великая чёрная королева! СЛАВЬСЯ ДЖЕЙН!!!
Цитата (Romy)
я видела фильм - доказательства существования биологического Адама - Ев могло быть несколько, до этого Адама существовали люди и в его время тоже, но все их потомки погибли, остались только потомки этого человека))

Ээээ... не-а, я видела и читала там сложно какой-то митохрен какой анализ делали и он доказал что Ева была одна и она промать всех людей на земле! А мужиков у неё было... Хи-хи-хи... вот мы чьи понимашь потомки))) одной рыжей королевы))))
Цитата (Romy)
а Каллен живучая как таракан))

Ага) круче по живучесте только вирус гриппа!
Цитата (Romy)
хах, лопнет у вампира голова или загорится

Однозначно загорится! Бывает же что люди спонтанно самовозгораются! Жуть... Мрак...
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Ой, я бы с удовольствием почитала как Джейн его бы обучала быть настоящим мужчинкой)))

главное чтобы не с пеленок
и назовут они его Лео Джейкобом младшим

Прям там) К груди нужно и можно приучать с первого часа)))) AJ (ЭйДжи) Ха-ха!)))) Типа Эдвард младший...
Цитата (Romy)
это намек на то что нужно окно путешествие в далекое будущее где Джейн око за око, сына за брата?

В яблочко!
Цитата (Romy)
удобно держать Джейкоба на привязи, ей хватает одного кабеля, а второй еще ревновать будет, с Алеком проблемы будут, а она уже пригрелась, пусть уж лучше сидит подумала Ренесми и решила что если уж продавать себя так с пользой для себя, колечко она хочет, чтобы как папа говорил, только по любви и только после свадьбы, не то не другое не получилось, но сейчас появился шанс не разочаровать папочку и сказать не виноватая я, и замужняя

... и сказать "Не виноватая я, он сам всунул! И я замужняя сука!" пардон за мой французский)


 
RomyДата: Пятница, 15.03.2013, 19:07 | Сообщение # 323
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Хи-хи... про то как Эдичка дочурку учит сладострастию я бы тоже с удовольствием почитала!

первый урок Эдички - как сто лет остаться девственницей, когда мужики так и вьются вокруг

Отец и дочь:
Мы Да и Нет.
Отец и дочь:
Вопрос – ответ.

Как уберечь,
Спасти, помочь
Мой дух и плоть -
Родную дочь?
Родную дочь.

И день грядет, с моих колен
Она вспорхнет, попавши в плен
Коварных чар чужих мужчин,
Где каждый вор и сукин сын.
Ночной кошмар, мой страшный сон!

Цитата (Anaitis)
Но ты учти у нас пропаганда педофилии запрещена и подсудна)))

и почему Майер до сих пор на свободе? biggrin у нее педофилия, зоофилия, некрофилия - все как на подбор
Цитата (Anaitis)
одной рыжей королевы))))

боюсь спросить это про Еву или про Лилит? biggrin

Цитата (Anaitis)
Прям там) К груди нужно и можно приучать с первого часа)))) AJ (ЭйДжи) Ха-ха!)))) Типа Эдвард младший...


Ренесми не настолько глупа, она сыночка так рано не профукает) да и Джейн мелочь на что?
Цитата (Anaitis)
В яблочко!

я пока не могу ... у меня госы в марте...

Цитата (Anaitis)
и сказать "Не виноватая я, он сам всунул! И я замужняя сука!" пардон за мой французский)

ну как то так, да и Ренесми все показать может biggrin
Эдичка по сути то просто прикрылся никому не нужной бумажкой о браке, типа он такой благородной, но обрюхатил сразу как смог, Белке пофиг на платье, кольца и прочую ерунду, а Ренесми принцесса ей этого хочется, а Алеку пофигу)


 
AnaitisДата: Пятница, 15.03.2013, 21:33 | Сообщение # 324
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
первый урок Эдички - как сто лет остаться девственницей, когда мужики так и вьются вокруг

Отец и дочь:
Мы Да и Нет.
Отец и дочь:
Вопрос – ответ.

Как уберечь,
Спасти, помочь
Мой дух и плоть -
Родную дочь?
Родную дочь.

И день грядет, с моих колен
Она вспорхнет, попавши в плен
Коварных чар чужих мужчин,
Где каждый вор и сукин сын.
Ночной кошмар, мой страшный сон!

Вау! Браво! Только я не поняла - он сомневается что рыжая его дочь? И больше похоже это он себя учит)))) Но какой он вумныыыййй просто ах особенно о "сукин сын"))))))
Цитата (Romy)
и почему Майер до сих пор на свободе? у нее педофилия, зоофилия, некрофилия - все как на подбор

Потому как у США толерантность)))
Цитата (Romy)
боюсь спросить это про Еву или про Лилит?

Боюсь ответить, но... по секрету - у меня две версии: 1) Ева и Лилит одно лицо. 2) Они близняшки.
Цитата (Romy)
Ренесми не настолько глупа, она сыночка так рано не профукает) да и Джейн мелочь на что?

Та ну... как за нечего делать... пока её гадёныш драть будет умничка Джейн их мелкого и умыкнёт) Как это на что?! Эдипов комплекс развивать)))) Чем раньше начать тем лучшего эффекта ей удастся достичь!
Цитата (Romy)
я пока не могу ... у меня госы в марте...

Я терпеливо подожду) А тебе большущей удачи и лёгкой сдачи!!!
Цитата (Romy)
ну как то так, да и Ренесми все показать может

Ой даааа)))))))
Цитата (Romy)
Эдичка по сути то просто прикрылся никому не нужной бумажкой о браке, типа он такой благородной, но обрюхатил сразу как смог, Белке пофиг на платье, кольца и прочую ерунду, а Ренесми принцесса ей этого хочется, а Алеку пофигу

М-да, обычно девочки выбирают самца похожего на отца, а тут зеркальное отражение)


 
RomyДата: Пятница, 15.03.2013, 22:08 | Сообщение # 325
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Только я не поняла - он сомневается что рыжая его дочь? И больше похоже это он себя учит)))) Но какой он вумныыыййй просто ах особенно о "сукин сын"))))))

скопировалось так biggrin
это не Эдя умный, а отец Джульетты))
дочь из клипа для меня идеальная Ренесми для Алека - рыжая его одержимость
клип на песню Отец и дочь из мюзикла Ромео и Джульетта)) как то все совпало у меня здесь: любимый певец, актер и идеал женской красоты(Лаура из Парфюмера)

Цитата (Anaitis)
Потому как у США толерантность)))

а у нас беззаконие biggrin
Цитата (Anaitis)
1) Ева и Лилит одно лицо. 2) Они близняшки.

про первое вряд ли, второе возможно - много ли вариантов внешности было коли лепили по образу и подобию)
Цитата (Anaitis)
Та ну... как за нечего делать... пока её гадёныш драть будет умничка Джейн их мелкого и умыкнёт) Как это на что?! Эдипов комплекс развивать)))) Чем раньше начать тем лучшего эффекта ей удастся

biggrin ну если с такого ракурса рассматривать то да - резон есть и есть возможности))
Цитата (Anaitis)
Я терпеливо подожду) А тебе большущей удачи и лёгкой сдачи!!!

спасибо happy
надеюсь не разочарует продолжение)
хотя о нем как-то раньше не задумывалась, но конец действительно не однозначный, по отношению к Ренесми Джейн не получила реванш, а так действительно он будет) осталось лишь представить Джейн в образе "фаталь вампирши"
Цитата (Anaitis)
М-да, обычно девочки выбирают самца похожего на отца, а тут зеркальное отражение)

бледная кожа, мертвое сердце, сопляк - сходства есть если присмотреться biggrin
Алек книжки любит - Эдичка тоже, не сошлись лишь в насыщении голода в прямом и переносном смысле)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое