Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Obsession
RomyДата: Вторник, 01.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:






Название: Obsession
Автор: Romy
Бета: нет
Пейринг: Джейкоб/Джейн, Алек/Ренесми
Жанр: Dark romance
Рейтинг: R
Размер: макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: инцест, смерть персонажа
ООС: Алеку и Джейн Вольтури физически 15-16 лет, они родились в Англии в 1481 году, год и возраст изменены осознанно, любые претензии по несоблюдению канона не принимаются автором во внимание. Ренесми взрослый дампир и выглядит на 17 лет.




Глава 1. Непознанная власть
Глава 2. Искушение
Глава 3. Ведьма
Глава 4. Преданность
Глава 5. Опасные игры
Глава 6. Жизнь Vs Смерть
Глава 7. Дикая охота
Глава 8. Три ночи
Глава 9. Школа тщеславия
Глава 10. Правила мести
Глава 11. Точка не возврата
Глава 12. Дар и проклятье
Глава 13. Далеко не убежишь
Наваждение - эпилог
Глава 14. Джейкоб и Джейн





Сообщение отредактировал Romy - Четверг, 27.06.2013, 02:59
 
youreclipseДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:48 | Сообщение # 276
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
И на лысой головушке ей тату специфическую набить надо бы было!

Это было бы нечто)))
Цитата (Romy)
к тому же Аро не одобрил бы

Почему же? Я думаю ему было бы все равно)
Цитата (Romy)
как ее кожа отреагирует на тату?

Ну первое, ты написала, что ее олосы могут отрасти, следовательно тату набить можно. А вот как кожа отреагирует.. Думаю тату останется навсегда. Как никак на половину человек.
Цитата (Romy)
Ренесми: Аро, вы само совершенство, вы само совершенство, от улыбки до жеста выше всяких похвал Аро: Ах какое блаженство, Ах какое блаженство, знать что я совершенство, знать что я идеал

biggrin +1


 
RomyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:16 | Сообщение # 277
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Это было бы нечто)))

тату представите сами, я надеюсь? актриса-Ренесми без волос такая:



Цитата (youreclipse)
Почему же? Я думаю ему было бы все равно)

он не настолько садист, чтобы издеваться над женщинами подобным образом)
ну зачем это? Джейн то понятно, зачем, а вот Аро... он за красоту)
Цитата (youreclipse)
Ну первое, ты написала, что ее олосы могут отрасти, следовательно тату набить можно. А вот как кожа отреагирует.. Думаю тату останется навсегда. Как никак на половину человек.

а как волосы связаны с кожей...?
кожа Ренесми такая же прочная как и у вампиров(это канон) - я думаю это невозможно)
на счет волос почему нет, она растет, растут и волосы))
Алек позарился на Ренесми на растрепанную, чумазую, провонявшуюся смрадом подземелья - отсутствие волос его бы уже не остановило, главное что не брюнетка и не блонд biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:05 | Сообщение # 278
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
актриса-Ренесми без волос такая

У нее небольшой ежик есть biggrin Надо под ноль wink
Цитата (Romy)
ну зачем это?

Думаю ему было бы пофигу biggrin Сделай это Джейн, он бы просто усмехнулся)
Цитата (Romy)
как волосы связаны с кожей

Они на ней растут. Тем более волосы это некая кожа (где-то читала).
Цитата (Romy)
она растет, растут и волосы

Но однажды она прекратит расти... Волосы не вырастут wink
Цитата (Romy)
главное что не брюнетка и не блонд

Будь она лысой, он бы не узнал, что она рыжая. Ведь в фф был акцент на то, что Алек падок на рыжих tongue


 
RomyДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:02 | Сообщение # 279
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
У нее небольшой ежик есть Надо под ноль

по твоему Джейн профессиональный цирюльник? как смогла так и обкорнала)
Цитата (youreclipse)
Сделай это Джейн, он бы просто усмехнулся)

всеобщее заблуждение, что Джейн все можно)) можно но в меру)) это действительно унижение - для внучки Карлайла Аро бы такое не допустил - ему же Несс самому понравилась))
Цитата (youreclipse)
Они на ней растут. Тем более волосы это некая кожа (где-то читала)

ну дак растут и растут, а тату не набьется tongue
Цитата (youreclipse)
Но однажды она прекратит расти... Волосы не вырастут

если бы ее волосы зависели от ее роста то она бы как Рапунцель biggrin
кстати это может также объяснить почему на картинке у Ренесми не совсем лысина - они успели отрасти biggrin Джейн пришлось бы ей башку отрубить, чтобы избавится от волос tongue а уж против этого Аро точно был бы))
Цитата (youreclipse)
Будь она лысой, он бы не узнал, что она рыжая. Ведь в фф был акцент на то, что Алек падок на рыжих

она не будет лысой! невозможно это по двум выше сказанным причинам, Джейн не мастер в прическах, и малыш Несс быстро восстанавливает потери - два дня и все - каре biggrin у Алека глаз алмаз и хороших нюх на секреты сестры))


 
AnaitisДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:25 | Сообщение # 280
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (youreclipse)
Сделай это Джейн, он бы просто усмехнулся)

всеобщее заблуждение, что Джейн все можно)) можно но в меру)) это действительно унижение - для внучки Карлайла Аро бы такое не допустил - ему же Несс самому понравилась))

Конечно Джейн не всё дозволенно) Иначе она уже бы правила Вольтури!
Эк он старый развратник)))

Цитата (Romy)
Цитата (youreclipse)
Они на ней растут. Тем более волосы это некая кожа (где-то читала)

ну дак растут и растут, а тату не набьется

Э-э... Не-а. Тату в наше время запросто можно сделать! Если даже титановая игла не возьмёт супер-пупер прочную кожу ПОЛУКРОВКИ, то вперёд за лазером и жжииик - выжжет на пару деньков, а потом новенькую)))


 
youreclipseДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:42 | Сообщение # 281
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
по твоему Джейн профессиональный цирюльник?

Для этого есть бритва tongue
Цитата (Romy)
можно но в меру)

Согласна. Но... Тут я не вижу что то такого... Она же не руку ей оторвала бы)
Тем более выкрасть ее, издеваться над ней, бить и применять свой дар можно, а вот побрить нельзя? Странно.. Кста, она могла бы ее просто покрасить tongue biggrin есть же там краска не только для волос, но и для мебели, машин, что то бы да взяло. ну или на крайняк смола, измазать каждую волосинку и усе... biggrin ренесми же не мылась tongue
да и то, продолжили бы скрывать ренесми, ведь это труда бы не составило)
Цитата (Romy)
а тату не набьется

смотря чем набивать biggrin
Цитата (Romy)
если бы ее волосы зависели от ее роста то она бы как Рапунцель

ну она же стриглась))
Цитата (Romy)
Несс быстро восстанавливает потери

я говорю, что если бы все немного иначе бы сложилось. джейн бы ее побрила, пусть она не мастер, но брить думаю и ребенок умеет. + если бы в этот миг и развитие ренесми бы прекратилось, она бы осталась навсегда лысой tongue biggrin
Цитата (Romy)
каре

каре эт не то...
Цитата (Anaitis)
вперёд за лазером

кстати о лазерах biggrin надо было бы джейн найти по быстрому лазер от волос... вот там точно мастером не надо быть biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 25.02.2013, 02:05
 
RomyДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:14 | Сообщение # 282
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Конечно Джейн не всё дозволенно) Иначе она уже бы правила Вольтури!

из нее получилась бы прекрасная королева вампиров cool
Цитата (Anaitis)
Эк он старый развратник)))

не в том смысле понравилась biggrin у него жена
Цитата (Anaitis)
Э-э... Не-а. Тату в наше время запросто можно сделать! Если даже титановая игла не возьмёт супер-пупер прочную кожу ПОЛУКРОВКИ, то вперёд за лазером и жжииик - выжжет на пару деньков, а потом новенькую)))

мне кажется Алека подозрения возьмут что это его сестра все таскает в подземелье - не верится мне что у Аро припрятана парочка лазеров в подвале на дождливый день biggrin
Цитата (youreclipse)
Для этого есть бритва

а где ее взять??
Цитата (youreclipse)
Согласна. Но... Тут я не вижу что то такого... Она же не руку ей оторвала бы)
да и то, продолжили бы скрывать ренесми, ведь это труда бы не составило)

саму Ренесми жалко Ароше
портить красоту
Цитата (youreclipse)
если бы в этот миг и развитие ренесми бы прекратилось, она бы осталась навсегда лысой

ренесми полуживая она будет спать после остановки роста, а волосы растут пока человек спит
Цитата (youreclipse)
каре эт не то...

Алеку пофигу какая прическа biggrin
Цитата (youreclipse)
кстати о лазерах надо было бы джейн найти по быстрому лазер от волос... вот там точно мастером не надо быть

сколько теорий о том чего не случилось biggrin
Ренесми жива здорова и с волосами happy
и Алек сумел запустить в ее локоны свои "грязные" ручонки tongue


 
AnaitisДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:35 | Сообщение # 283
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Obsession. Глава 4
Ой... мне кажется идея с приездом Калленов в замок мягко сказано сомнительной. Это разве не чистое самоубийство? С чего Аро их вообще пускать? И что мешает тихонько убить?
Ммм... А Аро что секрет подчинения оборотня рыжей не знает? Разве трудно ему её или оборотня коснуться и помочь любимой Джейн?
Да и смысл отсылать Джейн? Эдвард что не в состоянии прочесть мысли самого Аро или других кто знает о пленниках? Все посвящённые в это грязненькое дельце Вольтури будут как тараканы забиваться в щели меж камней в подземелье от ревизоров с Олимпа?)


 
RomyДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:22 | Сообщение # 284
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ой... мне кажется идея с приездом Калленов в замок мягко сказано сомнительной. Это разве не чистое самоубийство?

Каллены в отчаянии, на месте Беллы, будь вы матерью, вы бы разве не использовали последнюю возможность? даже если нужно умолять об услуге дьявола, коим для Белки является Аро, к несчастью для нее именно у него в распоряжении лучшая ищейка в мире)
Цитата (Anaitis)
С чего Аро их вообще пускать? И что мешает тихонько убить?

Аро слишком ценит талант Белки, чтобы ее просто так убить)
Цитата (Anaitis)
Ммм... А Аро что секрет подчинения оборотня рыжей не знает? Разве трудно ему её или оборотня коснуться и помочь любимой Джейн?

Аро то может и знает, но Джейн должна сама догадаться - ведь это так забавно наблюдать за ней, хоть какое-то развлечение) вообще не берусь сказать что у Аро в голове творится) Аро такой Аро и никому неведомы его замыслы)
Цитата (Anaitis)
Да и смысл отсылать Джейн? Эдвард что не в состоянии прочесть мысли самого Аро или других кто знает о пленниках?

ну Джейн отослали с целью чуть помочь Алеку - Аро интересно, что из этого выйдет) рыжая может принести потомство(сразу скажу никаких детей не будет), такой эксперимент мог бы принести Аро новые таланты)
спойлерну - Эдичка не приедет к Вольтури biggrin я это учла и решила не рисковать - он то в своем уме и понимает что к Вольтури идти нельзя, но Белку не переубедить) он ищет Ренесми где-то в другом месте)
Цитата (Anaitis)
Все посвящённые в это грязненькое дельце Вольтури будут как тараканы забиваться в щели меж камней в подземелье от ревизоров с Олимпа?)

не-не biggrin biggrin Вольтури - Калленов не боятся happy

я изначально тим Вольтури к Калленам отношусь не очень хорошо, они жалкие, так что не будет никакого - добро всегда побеждает зло - кто победил тот и добрый))

Ренесми - сама по себе она мне не нравиться, но для меня идеальная пара для Алека - она не человек и не вампир, красавица, и не столь безнадежна как ее праведная семейка, она родилась монстром, вампиром, если ее чуть подтолкнуть она сорвется)) Именно потому она тут в сюжете и будет - ее семейка в главах 2-3 будет не больше)

для Аро скрывать Ренесми это игра - на оборотня ему по большей степени наплевать - у них уже есть "прикрытие" от способности Элис, Джейкоб так - милая ручная собачка для Джейн, чтобы девочке не было скучно) Ренесми же просто способ подразнить Калленов, увидеть их отчаяние - и ведь никто не докажет что она у Вольтури, но Ренесми становится желанной игрушкой для обоих близнецов, Аро не хочет, чтобы ее разорвали на части в процессе дележки и потому помогает Алеку, так как знает что тот не отступится пока не получит желаемое))


 
AnaitisДата: Вторник, 26.02.2013, 00:07 | Сообщение # 285
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Ой... мне кажется идея с приездом Калленов в замок мягко сказано сомнительной. Это разве не чистое самоубийство?

Каллены в отчаянии, на месте Беллы, будь вы матерью, вы бы разве не использовали последнюю возможность? даже если нужно умолять об услуге дьявола, коим для Белки является Аро, к несчастью для нее именно у него в распоряжении лучшая ищейка в мире)

Последнюю непременно использовала, но не умоляла, а требовала с позиции силы! Я не тупая Белла... и её хм... семейка... чётко отдаю себе отчёт в каком мире и времени живу. Захватила бы ядерную боеголовку киллотон на 40 напав на вв часть и явилась бы уж тогда бесёдовать)))
- Хай Аро! Где моя девочка? Не приведут к нам её твои шестёрки через часик и... БУМ! Рыпнешся - БУМ! Мне тереть нечего) А тебе?


 
RomyДата: Вторник, 26.02.2013, 00:33 | Сообщение # 286
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Захватила бы ядерную боеголовку киллотон на 40 напав на вв часть и явилась бы уж тогда бесёдовать)))

ну Белка не такая решительная - ей людей жалко бы стало а то еще как бабахнет и сапожок исчезнет с лица земли) к тому же дочь с Джейкобом и доказательств нет
Аро: А че сразу Вольтури то? Не знаем ничего) а с Бум на порог Вольтерры никто даже пофигист Маркус не пустит biggrin обыскать! привести в цепях biggrin на любую глупость Калленов, Вольтури ответят хитростью cool


 
AnaitisДата: Вторник, 26.02.2013, 00:46 | Сообщение # 287
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Аро: А че сразу Вольтури то? Не знаем ничего) а с Бум на порог Вольтерры никто даже пофигист Маркус не пустит обыскать! привести в цепях на любую глупость Калленов, Вольтури ответят хитростью

Белла - я: - Ты единственный урод хотевший её смерти! Но мне на доказательства на с... и по большому Х... кто!!! Не знаешь... Узнаешь! Время пошло!!!

Обыскать))) Боеголовку не обязательно нести) она и летает если её с ракеты не снимать очень даже неплохо)))
И на людей ПО... Если я мать и на всё и вся ПООО... когда с моим дитём что-то и где-то...


 
RomyДата: Вторник, 26.02.2013, 01:01 | Сообщение # 288
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Обыскать))) Боеголовку не обязательно нести) она и летает если её с ракеты не снимать очень даже неплохо)))

ооо так Белка еще и против Нато пойдет? biggrin
моя Белка более приземленная она просто хочет вернуть дочь с помощью Деметрия)

Цитата (Anaitis)
Ты единственный урод хотевший её смерти!

а как же Эдичка и Джейкоб? biggrin и сем и стая и Каллены твердящие об аборте..

\


 
AnaitisДата: Вторник, 26.02.2013, 01:13 | Сообщение # 289
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ооо так Белка еще и против Нато пойдет?
моя Белка более приземленная она просто хочет вернуть дочь с помощью Деметрия)

Она в обход, как нормальные герои, их пойдёт)))
Цитата (Romy)
а как же Эдичка и Джейкоб? и сем и стая и Каллены твердящие об аборте..

1 - только б абсолютная дура Аро об этом проинформировала.
2 - с Эдичкой и прочими твердившими я б уже до визита в Вольтеру по свойски переговорила языком чугунной сковороды - поблагодарила за все те милые разговорчики) Терять то уже нечего, так что на по мордасам))))
Я злопамятная Белка biggrin


 
RomyДата: Вторник, 26.02.2013, 20:51 | Сообщение # 290
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Она в обход, как нормальные герои, их пойдёт)))

Свон, Белла Свон biggrin
да нет, слишком тупая она, чтобы перехитрить Аро - никакое геройство ей не поможет)
Цитата (Anaitis)
только б абсолютная дура Аро об этом проинформировала

Аро и в мыслях Эдички это давно видел)
Цитата (Anaitis)
Я злопамятная Белка

очень злопамятная biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 02.03.2013, 20:44 | Сообщение # 291
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Obsession. Глава 5
Идиотка рыжая! Латентная мазохистка и прирождённая шлюха! Тьфу на неё!
Джейн... Джейн... дёрнул тебя чёрт не перегрызть ей сразу горло, а притащить в дом заразу. Э-ээ-эх.
Не поняла о Беатрисс? Так эта первая любовь Алека жива? Что он тогда кобелит?


 
RomyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:42 | Сообщение # 292
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Идиотка рыжая! Латентная мазохистка и прирождённая шлюха! Тьфу на неё!

sleep гены что тут скажешь))) она слабая девушка, кроме красоты у нее ничего нет, к тому же Алек довольно настойчив, у нее не было бы шансов в любом случае))
Цитата (Anaitis)
Джейн... Джейн... дёрнул тебя чёрт не перегрызть ей сразу горло, а притащить в дом заразу. Э-ээ-эх.

Если бы Джейн убила Ренесми по пути - Джейкоб убил бы всех или умер бы сам, так что убить ее сразу тоже не вариант) Джейн совершила раковую ошибку, увы, бывает такое со всеми))
Цитата (Anaitis)
Не поняла о Беатрисс? Так эта первая любовь Алека жива? Что он тогда кобелит?

Беатрисс вампир) о ней подробно будет в следующей главе) с Беатрисс Алеку не суждено быть вместе) он думал, что она любовь всей его жизни, но он ошибался... Ренесми не похожа на Беатрисс ничем кроме волос, по сути ему не важна холодная красота вампира, ему живую подружку хочется завести))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:48 | Сообщение # 293
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Идиотка рыжая! Латентная мазохистка и прирождённая шлюха! Тьфу на неё!

гены что тут скажешь))) она слабая девушка, кроме красоты у нее ничего нет, к тому же Алек довольно настойчив, у нее не было бы шансов в любом случае))

Категорически не согласна - гены не влияют на личность в абсолюте, не программируют её. Иначе дети гениев были бы архигениальны, а у детей антисоциальных личностей была б одна дорожка. Но так не происходит.
Шансов не быть взятой может и не было бы, однако одно самой ноги раздвинуть, и совсем другое сохранить честь души! Её только сам можешь изгадить.
Так что ТЬФУ... ТЬФУ... на неё!
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Джейн... Джейн... дёрнул тебя чёрт не перегрызть ей сразу горло, а притащить в дом заразу. Э-ээ-эх.

Если бы Джейн убила Ренесми по пути - Джейкоб убил бы всех или умер бы сам, так что убить ее сразу тоже не вариант) Джейн совершила раковую ошибку, увы, бывает такое со всеми))


Глупости, у вампиров был значительный численный перевес, при том одного из них он даже не мог заметить... они бы его в раз порвали! Тем более смерть рыжей половины его бы так шокировала, что он бы даже сам от разрыва сердца и помер.
Ошибку Джейн совершила соблазнившись игрой!
Цитата (Romy)
по сути ему не важна холодная красота вампира, ему живую подружку хочется завести))

Ага - КОБЕЛЬ!!!


 
RomyДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:17 | Сообщение # 294
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Категорически не согласна - гены не влияют на личность в абсолюте, не программируют её. Иначе дети гениев были бы архигениальны, а у детей антисоциальных личностей была б одна дорожка. Но так не происходит.

ну... это ж люди, смертные) а Ренесми полувампир - чудоюдокровозависимыйзверь) хотя гены конечно имелись ввиду Белкины - Эдичка то девственник столетний)
Цитата (Anaitis)
Шансов не быть взятой может и не было бы, однако одно самой ноги раздвинуть, и совсем другое сохранить честь души! Её только сам можешь изгадить.
Так что ТЬФУ... ТЬФУ... на неё!

мыслишь прямо как Джейн biggrin
до того момента как все для Ренесми будет потеряно - в смысле честь и достоинство, пройдет еще четыре главы и ситуация чуть изменится, хотя не уверена что это ее оправдает) просто как бы она ребенок - гормоны, и как бы нет отвращения к своему мучителю, красивый, чистенький, по сравнению с ней учесть что ее содержат как свинью, если не хуже, пахнет вкусно, холодненький как мама, папа и все любящие ее родственники - все за то чтобы не относится к нему как к маньяку biggrin плюс маленькая, глупенькая девочка - с таким то папочкой как у нее в этих делах точно глупенькая, а у Алека опыт большой, как соблазнить девушку) любая бы не устояла и вообще она ради Джейкоба на все согласится biggrin
Цитата (Anaitis)
при том одного из них он даже не мог заметить...

черт я про него забыла biggrin даже года не прошло а я уже начинаю забывать что написала wacko
Цитата (Anaitis)
Ага - КОБЕЛЬ!!!

ну счастье его нашло - вернее его ему нашла сестре "прирожденная шлюшка" поймана и доставлена


 
AnaitisДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:44 | Сообщение # 295
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ну... это ж люди, смертные) а Ренесми полувампир - чудоюдокровозависимыйзверь) хотя гены конечно имелись ввиду Белкины - Эдичка то девственник столетний)

Полу и чудо... А разница? Гены в ней от смертных! Хладные не какой-то отдельный вид, а видимо мутационная ветвь человечества.
Белкины? Да ну! Будь она горяченькой сучкой до свадьбы в раз завалила этого столетнего дебила))) - бросившего её и майнувшего упиваться самостраданием в обществе Бразильянок - умелиц ручного труда;)
Цитата (Romy)
мыслишь прямо как Джейн

У-у... Не-а. Она моя бледная тень)))
Цитата (Romy)
ребенок - гормоны, и как бы нет отвращения к своему мучителю, красивый, чистенький, по сравнению с ней учесть что ее содержат как свинью, если не хуже, пахнет вкусно, холодненький как мама, папа и все любящие ее родственники - все за то чтобы не относится к нему как к маньяку

Так, так... шлюха с Стокгольмским синдромом и любимой патологией психики доктора Фрейда)
Цитата (Romy)
у Алека опыт большой, как соблазнить девушку) любая бы не устояла и вообще она ради Джейкоба на все согласится

Не любую) Со мной бы евнухом остался.
Хм... о "трахнись со мной ради Джейка" Алек ей вообще-то не намекал даже, а она уже потекла...
Цитата (Romy)
черт я про него забыла даже года не прошло а я уже начинаю забывать что написала

Не волнуйся, ты не сама забыла, это он на тебя повоздействовал)))


 
RomyДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:45 | Сообщение # 296
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Белкины? Да ну! Будь она горяченькой сучкой до свадьбы в раз завалила этого столетнего дебила))

Эдичка был крепкий орешек biggrin он же болел перед тем как Карлайл его укусил, видно сказалось, он еще и к суициду склонен, а белка хотела да силы были не равные - вампир все-таки)) он же на острове ее специально утомлял, чтобы она всю ночь дрыхла, вместо того чтобы супружеский долг исполнять)) Эдичку даже сукуб-Таня Денали не смогла охмурить) Алек полная противоположность этому, а Ренесми все же зверь - она не человек))
Цитата (Anaitis)
Не любую) Со мной бы евнухом остался.

эх, а я думала что перед Алеком никто не устоит biggrin
он у меня тут маньяк еще тот, хотя я героя таким не очень представляю - каноничний Алек точно не герой-любовник, он просто садист cool

Цитата (Anaitis)
Хм... о "трахнись со мной ради Джейка" Алек ей вообще-то не намекал

она сама догадалась biggrin ну или догадается))

Цитата (Anaitis)
Не волнуйся, ты не сама забыла, это он на тебя повоздействовал)))

biggrin о, да) это он может))


 
AnaitisДата: Вторник, 05.03.2013, 23:58 | Сообщение # 297
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




По глава 6.
Не может быть чтобы дар Фреда действовал на Беллу! Он ведь того же структурного механизма что и таланты Джейн, Алека, Аро...
Не ужели Аро отпустил Беллу? Надеюсь не-а... В это я совсем не поверю.


 
RomyДата: Среда, 06.03.2013, 00:23 | Сообщение # 298
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Не может быть чтобы дар Фреда действовал на Беллу! Он ведь того же структурного механизма что и таланты Джейн, Алека, Аро...


на Беллу влияет дар Джаспера и будущее Элис ее видела - избирательные способности и защита Белки от них) если бы при Белке дар совсем не работа то она возможно бы и увидела бы Фреда, но Джейн может использовать свой дар на других когда Белка проходит мимо и не защищает из специально, так что мешает Фреду прятаться)
если это не убедительно в предупреждениях есть ООС, так что все в порядке, я предусмотрительно подстраховалась biggrin
Цитата (Anaitis)
Не ужели Аро отпустил Беллу? Надеюсь не-а... В это я совсем не поверю.

а зачем она ему? околдовать он ее никак не может - память там стереть или привязать к своему клану, а если Белка не вернется к Калленам, те еще осадят Вольтерру - а оно Аро нужно?
фанфик не о Белле, они лишь необходимый фон на который приходится уделять время) моя цель была спейрить Джейн и Джейкоба, для этого нужно было им встретится - подом послужила Ренесми, после от этой Ренесми нужно было избавится - из-за этого пришлось превратить Алека в похотливого извращенца, Аро как бы король да и без него никак не обойтись - но он у меня здесь крайне малую роль играет, Белка тоже тут только потому как пропала ее дочь и грех не заподозрить Вольтури))


 
AnaitisДата: Четверг, 07.03.2013, 23:53 | Сообщение # 299
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
если это не убедительно в предупреждениях есть ООС, так что все в порядке, я предусмотрительно подстраховалась

Ага) Тебе бы в дипломаты. "А вот там - в пункте 7 подпункт 3, мелким шрифтом сноска - так что по документам всё в ажуре))))
Цитата (Romy)
а зачем она ему? околдовать он ее никак не может - память там стереть или привязать к своему клану, а если Белка не вернется к Калленам, те еще осадят Вольтерру - а оно Аро нужно?

И правда зачем? Блокиратор дара Джейн и Алека... На месте которых я бы дааавно переворот сделала))) Ох. Мог Аро Белку привязать, шантажём, но да ладно. Песнь как говорится не о том...
Осадят Вольтеру? Это насмешила)))) так насмешила)))) С помощью НАТО видимо на штурм бы пошли Каллены)

Добавлено (07.03.2013, 23:53)
---------------------------------------------
По глава 7.
Сначала скучала. Когда рыжую прижали уже читала взахлёб) А потом рычала и потрясала кулаками smile
Да что ж это такое? Джейн!!! Джейн!!! Ну в самом деле...
Всё, от досады и обиды и злости, нет больше слов. А нет... Есть))) Алек - гад! Оторвать ему причиндалы! Сестру на куклу меняет...


 
RomyДата: Пятница, 08.03.2013, 10:40 | Сообщение # 300
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ага) Тебе бы в дипломаты.

или в аферисты biggrin
Цитата (Anaitis)
а месте которых я бы дааавно переворот сделала))

они любят Арошу, к тому же там Челси - она их всех держит на поводке....
спасти Алека и Джейн может только любовь - ибо только на это не влияет Челси)
Цитата (Anaitis)
Ох. Мог Аро Белку привязать, шантажём, но да ладно

мог бы, но тогда это была бы история о несчастной Белле - а она меня бесит, и пусть Аро страдает без ее дара, но она не будет портить своим видом интерьер Вольтерры tongue от кого Белкиным даром Аро защищаться? убить ее лучше, чтобы не было помехи Алеку и Джейн))) а дар о котором прямо мечтает Аро это дар Элис happy
Цитата (Anaitis)
Осадят Вольтеру? Это насмешила)))) так насмешила)))) С помощью НАТО видимо на штурм бы пошли Каллены)

ну это же Каллены biggrin они ходят в школы, играют в бейсбол, охотятся на бедных несчастных пум - для них очередная глупость это норма существования biggrin
Цитата (Anaitis)
Да что ж это такое? Джейн!!! Джейн!!! Ну в самом деле...

в Вольтерре все надо делать самому а не полагаться на таких... как Деметрий biggrin
Цитата (Anaitis)
Алек - гад! Оторвать ему причиндалы! Сестру на куклу меняет...

он виноват и ему нет прощения)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Поиск:


Знакомый незнакомец