Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Obsession
RomyДата: Вторник, 01.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:






Название: Obsession
Автор: Romy
Бета: нет
Пейринг: Джейкоб/Джейн, Алек/Ренесми
Жанр: Dark romance
Рейтинг: R
Размер: макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: инцест, смерть персонажа
ООС: Алеку и Джейн Вольтури физически 15-16 лет, они родились в Англии в 1481 году, год и возраст изменены осознанно, любые претензии по несоблюдению канона не принимаются автором во внимание. Ренесми взрослый дампир и выглядит на 17 лет.




Глава 1. Непознанная власть
Глава 2. Искушение
Глава 3. Ведьма
Глава 4. Преданность
Глава 5. Опасные игры
Глава 6. Жизнь Vs Смерть
Глава 7. Дикая охота
Глава 8. Три ночи
Глава 9. Школа тщеславия
Глава 10. Правила мести
Глава 11. Точка не возврата
Глава 12. Дар и проклятье
Глава 13. Далеко не убежишь
Наваждение - эпилог
Глава 14. Джейкоб и Джейн





Сообщение отредактировал Romy - Четверг, 27.06.2013, 02:59
 
RomyДата: Среда, 26.09.2012, 23:29 | Сообщение # 226
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




aizhan6675, спасибо за отзыв! happy
я тоже скучала без этой истории) то никак не можешь сесть писать, то оторваться не можешь biggrin
Quote (aizhan6675)
Жалко Джейка
он безоглядно верит ей

Джейк верит ей и ничего не может сделать чтобы сопротивляться ее влиянию на него, стоит ей погладить его по головки как у него сразу - щенячьи глазки и все ради нее, это его основная трагедия))
Quote (aizhan6675)
и этот ее страх перед огнем.если сказать на нашем языке это детская психологическая травма что ли
что-то вроде морального ущеерба
мне её жаль и эта ее не приязнь ко слову ведьма

у Джейн была не простая жизнь, и после смерти она выбрала путь месте всем людям за то что с ней когда то сделали те кто жил рядом с ней, она знает что люди не меняются вне зависимости от времени в котором они живут, всегда будут войны, всегда будут страдания, ей не жалко человечество, они вселили ей ужас перед огнем - думаю любой бы делал в штаны от огня, если он побывал на ее месте) ведьма для нее обидное прозвище, которое к сожалению для нее существует и поныне)
Quote (aizhan6675)
и наконец про Деметрий и Беатрисс
думаю ты хочешь их свести
мне нравится как ты представила нам его в своем произведении
такой вальяжный крутой брутальный

честно начиная писать фик я вообще не думала что у меня тут будет Беатрисс, хотя идея свести их вместе довольно заманчивая) Деметрий любит женщин, и он действительно крутой! он же Вольтури happy Стильный итальянец, страстная натура с греческими корнями))
Quote (aizhan6675)
думаю в 9 ты опишешь нам ситуацию Алека и Ренесми

вас не обмануть) все верно, далее будет сладкая парочка, черновой вариант названия главы: "Школа тщеславия" - Ренесми станет прилежной ученицей biggrin
Quote (aizhan6675)
и теперь с нетерпеием жду след.главы)))

постараюсь не тянуть с продолжением smile


 
aizhan6675Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:18 | Сообщение # 227
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Romy)
я тоже скучала без этой истории) то никак не можешь сесть писать, то оторваться не можешь

это у нас взаимно biggrin
Quote (Romy)
Джейк верит ей и ничего не может сделать чтобы сопротивляться ее влиянию на него, стоит ей погладить его по головки как у него сразу - щенячьи глазки и все ради нее, это его основная трагедия))

это почти что его проклятье в данной ситуации.то что он верит ей безоглядно ничего не понимая
Quote (Romy)
у Джейн была не простая жизнь, и после смерти она выбрала путь месте всем людям за то что с ней когда то сделали те кто жил рядом с ней, она знает что люди не меняются вне зависимости от времени в котором они живут, всегда будут войны, всегда будут страдания, ей не жалко человечество, они вселили ей ужас перед огнем - думаю любой бы делал в штаны от огня, если он побывал на ее месте) ведьма для нее обидное прозвище, которое к сожалению для нее существует и поныне)

у Джейн действительно была не простая жизнь и ее обиду можно понять...не думаю что каждый сможет ее понять или пережить то что смогла она
я бы точно так сказать наделала бы в штаны
Quote (Romy)
честно начиная писать фик я вообще не думала что у меня тут будет Беатрисс, хотя идея свести их вместе довольно заманчивая) Деметрий любит женщин, и он действительно крутой! он же Вольтури Стильный итальянец, страстная натура с греческими корнями))

значит Беатрисс появилась по ходу)это круто!!и это действительно заманчива свести их вместе)))интересно что из этого получится)))
а вот про Деметрия не могу не согласитья biggrin он действительно такой крутой Вольтури cool да еще какой)))Страстный сильный итальянец с греческими корнями разве не мечта??!!
Quote (Romy)
все верно, далее будет сладкая парочка, черновой вариант названия главы: "Школа тщеславия" - Ренесми станет прилежной ученицей

уууууууууу smile это уже интересно))буду ждать с нетерпением))интересно что из этого получится!!!
Quote (Romy)
постараюсь не тянуть с продолжением

ты уж постарайся biggrin
Мариш зай спасибо за такой фик)давай))желаю тебе вдохновения в дальнейшом написании фика!!!
 
RomyДата: Четверг, 27.09.2012, 21:21 | Сообщение # 228
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
то его проклятье в данной ситуации

biggrin как он любил говорить - жизнь дерьмо))
Quote (aizhan6675)
значит Беатрисс появилась по ходу)это круто!!и это действительно заманчива свести их вместе)))интересно что из этого получится)))

главная причина ее появления состоит в том что Беатрисс объясняет одержимость Алека рыжеволосыми девушками biggrin ну а Деметрия отказаться от заманчивой добычи может заставить только другая добыча))
Quote (aizhan6675)
разве не мечта??!!

еще какая мечта biggrin я лично вижу его тем еще ловеласом, у него есть все для этого))
Quote (aizhan6675)
)желаю тебе вдохновения в дальнейшом написании фика!!!

спасибо happy


 
aizhan6675Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:27 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Romy)
как он любил говорить - жизнь дерьмо))

эх это точно biggrin
Quote (Romy)
главная причина ее появления состоит в том что Беатрисс объясняет одержимость Алека рыжеволосыми девушками ну а Деметрия отказаться от заманчивой добычи может заставить только другая добыча))

ладно появление Беатрисс я поняла smile на а насчет Демерий...
он ищейка азарт у него в крови)ну не в крови так не знаю там в яде что ли biggrin
короче он любит азарт ну ты поняла tongue
Quote (Romy)
я лично вижу его тем еще ловеласом, у него есть все для этого))

ах хочу его себе
Мариш я спросить хотела не по теме)а как в подписку анимацию поставит?
я не знаю как
 
RomyДата: Четверг, 27.09.2012, 22:28 | Сообщение # 230
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
он ищейка азарт у него в крови)ну не в крови так не знаю там в яде что ли

как говорила Рейчел(из сериала Друзья) про Бреда Питта: От него так и веет сексуальностью biggrin

Quote (aizhan6675)
спросить хотела не по теме)а как в подписку анимацию поставит?

как обычную картинку:
Code
[img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/6ca0180fb269e0ab1e3549376e951239.gif[/img]


между тегами [img] адрес картинки, анимашка всегда формата gif


 
youreclipseДата: Пятница, 28.09.2012, 00:36 | Сообщение # 231
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy, Мариш, привет)
Спасибо за чудесную главу happy Прочитала с большим удовольствием wink
Джейн... Мне так ее жаль стало. Ее предали все. Все. И люди, и родители и даже горячо любимый брат. А это ужасно. Она так верила ему. И хоть убей, не смотря на то как она обращалась с Ренесми и Джейком, я не вижу в ней явной стервы. Я вижу в ней обычную девочку, которую не до любили. Прям грустно как-то стало. жаль, Джейк не услышал ее исповиди, думаю он бы к ней хоть на грамм, но проникнулся. Немного бы понял.
Алек... Его честно говоря хочется убить biggrin Он знал каково было Джейн при ее последних ночах человеческой жизни. Знал, что она чувствовала. Как была напуганна. И ради своей прихоти все равно засунул ее в клетку. Он ее предал.
Деметрий... О, Хосподи biggrin Он у тебя недалекий извращенец... За что ты так с ним? biggrin
Я вот чье не поняла: "Его она в этом убедила, осталось убедить в этом себя." Она в него влюбилась? Она его хочет? Или чье там творится между ними? surprised
Еще раз спасибо за главу, она шикарна happy И название полностью себя оправдывает)
С нетерпением жду продолжения)
Вдохновения и удачи! wink
И побольше свободного времени! biggrin


 
RomyДата: Пятница, 28.09.2012, 01:47 | Сообщение # 232
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




youreclipse, привет))
Quote (youreclipse)
Джейн... Мне так ее жаль стало. Ее предали все.

неудачный день у нее)) но она сама виновата, не желай зла другим)
Quote (youreclipse)
Алек... Его честно говоря хочется убить Он знал каково было Джейн при ее последних ночах человеческой жизни. Знал, что она чувствовала. Как была напуганна. И ради своей прихоти все равно засунул ее в клетку. Он ее предал.

Не знаю оправдает ли это его, но способность Ренесми влияет ему на мозги, она делиться с людьми своими мыслями, своими чувствами, она смогла убедить Деметрия что Джейн использует против него способность, просто прокрутив у себя в голове воспоминание о том, как было больно ей. Так Ренесми хочет чтобы Джейн поплатилась за то что с ней сделала и ее чувства, ее ненависть передались Алеку. А у него то с придумываем наказаний все в порядке. Он сделал с сестрой самое худшее, то чтобы сделала Ренесми, если бы могла тягаться с Джейн(правда худшее на что способна Несси это вцепиться Джейн в волосы, но другой человек другие возможности, другое понимание худшего). Ренесми сама кстати не догадывается о том что способна повлиять на других таким образом. Будет и еще кое-что связанное с ее способностью, что можно сказать покорит в ней Алека, но это не будет направлено против Джейн. Ренесми не садист, если ее не трогают она не будет сама "нападать".
Quote (youreclipse)
Он у тебя недалекий извращенец... За что ты так с ним?

biggrin что с ним, его довели до кондиции, сбежали, врезали, и что по твоему он бегать будет за какой то девицей ради Джейн, когда есть другая под рукой? он как бы в любви никому не клялся))
Quote (youreclipse)
Она в него влюбилась? Она его хочет? Или чье там творится между ними?

не влюбилась, ей просто понравилось))
а кому бы собственно не понравилось biggrin
Деметрий то мастер на все руки biggrin да если посчитать сколько лет воздержания у нее, она ж все Алека любит, вернее она убедила себя, что любит только его и поклялась себе что другую жизнь, с другим никогда не выберет) короче у всех моих героев не все в порядке с головой, у Алека одержимость рыжеволосыми, у Беатрисс убежденность что она предназначена для Алека, у Деметрия одержимость недоступными, его задело что Бетрисс сказала ему это не повториться, обычно все с кем он был говорили ему, ой как ты был хорош, ему это нравилось и он терял интерес, а тут он столкнулся с тем что его вообще не похвалили и сказали прощай, он сам привык говорить прощай, Джейн все бесит, потому что она не в ладах с собой, она считает что с ней обошлись не честно, когда приговорили к смерти, но не учитывает что ее дар это часть нее, и да она родилась не в то время, но все же у нее был выбор, став вампиров не использовать свой дар против других, но она то получает удовольствие пытая других, Джейкоб болен запечатлением, хотя на фоне остальных у него не все так запущено он то не виноват что запечатлился biggrin Впереди тараканы Ренесми - или все думают что ее устраивает что ее любят только из-за запечатления?
Quote (youreclipse)
Вдохновения и удачи!

спасибо happy она мне понадобится)) пора делать из Ренесми плохую девочку biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 28.09.2012, 17:38 | Сообщение # 233
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
но она сама виновата, не желай зла другим)

Возможно. Но в первую очередь она обиженная судьбой девушка.
Quote (Romy)
способность Ренесми влияет ему на мозги

Но нес разу же вот так, что он свою сестру, своего близнеца посадил в камеру... Вообщем, я на него зла biggrin А еще больше на Ренесми) надеюсь Алек поймет что она с ним сделала и наажет ее biggrin ух, как накажет biggrin
Quote (Romy)
Ренесми не садист, если ее не трогают она не будет сама "нападать".

И ее понять можно. Она была напуганна, столько боли пережила. Поэтому конечно винить ее нельзя, но... Я на стороне Джейн biggrin
Quote (Romy)
его довели до кондиции, сбежали, врезали

ну да, пусть получит утешение biggrin но все равно он мне показался немного не рассудительным)
Quote (Romy)
а кому бы собственно не понравилось

это точно biggrin Деметрий он такой...)
Quote (Romy)
короче у всех моих героев не все в порядке с головой

И мне это дико нравится happy они неоднозначные и нельзя предугадать, что же они выкинут в следующий момент)
Quote (Romy)
пора делать из Ренесми плохую девочку

будет интересно на это посмотреть)

Добавлено (28.09.2012, 17:38)
---------------------------------------------
кста, новое оформление очень красивое happy


 
RomyДата: Пятница, 28.09.2012, 22:32 | Сообщение # 234
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Вообщем, я на него зла А еще больше на Ренесми)

да, провинились мои малыши happy biggrin
чувствую к концу их вообще возненавидят biggrin
Quote (youreclipse)
но... Я на стороне Джейн

неожиданно biggrin весьма неожиданно, Джейн конечно пострадала но это не умоляет ее прошлых грехов, она отняла у Ренесми жизнь, забрала ее в плен, пытала и всячески издевалась, и теперь Ренесми враг народа за то что захотела отомстить)))
Quote (youreclipse)
о все равно он мне показался немного не рассудительным)

порой инстинкты не подвластны рассудку)))
он послал Джейн к черту, не погнавшись за Ренесми показав что никто ему не может указывать что делать, ну кроме Аро конечно) по идее Джейн вела себя как капризный ребенок пытаясь "скормит" Ренесми Деметрию, чтобы брат перестал на нее зариться. Детские забавы это не для Деметрия))
Quote (youreclipse)
они неоднозначные и нельзя предугадать, что же они выкинут в следующий момент)

biggrin прям как в одной из моих любимых цитат:
Тран показал, как он непредсказуем, а непредсказуемые люди опасны(с)
Quote (youreclipse)
кста, новое оформление очень красивое

спс happy
кстати я тут сделала видео-трейлер к будущему мини(из трех частей):



Это там где битва меж Вольтури и Калленами состоялась. Ренесми спаслась, ее с поля боя забрал Джейкоб. Они скрывались и Ренесми ничего не знала - живы ли ее родители. Джейкоб был категорически против того чтобы вернуться в Форкс, там могли быть Вольтури, поджидать ее. Но Ренесми все же решила побывать дома....


 
youreclipseДата: Суббота, 29.09.2012, 21:20 | Сообщение # 235
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
чувствую к концу их вообще возненавидят

Будет провакационня парочка? biggrin это даже хорошо wink
Quote (Romy)
неожиданно

Люблю отрицательных героев smile А Ренесми пока до противности положительная, ее поступки больно логичны и понятны)
Quote (Romy)
Детские забавы это не для Деметрия))

Мы еще с ним встретимся? Увидем его не детские забавы? biggrin
Quote (Romy)
по идее Джейн вела себя как капризный ребенок пытаясь "скормит" Ренесми Деметрию,

Джейн поступала правильно tongue Она сразу поняла, что Алек западет на полукровку. Правда, надо было Джейн Ренесми сразу грохнуть biggrin
Quote (Romy)
Тран показал, как он непредсказуем, а непредсказуемые люди опасны

Золотые слова happy
Quote (Romy)
кстати я тут сделала видео-трейлер к будущему мини(из трех частей)

Видео замечательное) Очень красивое) Эх, как понимаю там драма? biggrin А из каково фильма кадры с девушкой взяты? очень здоровские) Жду маячка tongue


 
RomyДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:57 | Сообщение # 236
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Будет провакационня парочка? это даже хорошо

как сказать - чужое счастье всегда всех бесит biggrin
Quote (youreclipse)
А Ренесми пока до противности положительная, ее поступки больно логичны и понятны)

она "бейбидолл" - мечта маньяка happy такова уж ее роль))
Quote (youreclipse)
Мы еще с ним встретимся? Увидем его не детские забавы?

чувствую чтоб тебя удовлетворить мне надо про него писать целый фик, а не кусочками баловать biggrin
есть про него в следующей главе! глава написана, уже даже выложена, но пока не здесь - проверять мне еще и проверять свой корявый текст на ошибки biggrin
Quote (youreclipse)
Джейн поступала правильно Она сразу поняла, что Алек западет на полукровку. Правда, надо было Джейн Ренесми сразу грохнуть

надо было, так Аро ...
без Аро ж там и пыль сама не ложиться tongue
Quote (youreclipse)
Видео замечательное) Очень красивое) Эх, как понимаю там драма?

благодарю happy
драма-драма)) Ренесми в ней не будет сверх положительной))
Quote (youreclipse)
А из каково фильма кадры с девушкой взяты? очень здоровские)

это сериал Волчонок))
давно видела эту девушку в роли Ренесми на фотоарте, а тут вдруг узнала ее имя, это оказалась актриса Холленд Роден)) в этом сериале она реально выглядит похожей на Несс happy


 
youreclipseДата: Вторник, 02.10.2012, 09:51 | Сообщение # 237
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
как сказать - чужое счастье всегда всех бесит

Прямо в точку biggrin Ну надеюсь Джейн с Джейком подпортят им малину biggrin Кто знает, может тогда и свое "счастье" найдут biggrin
Quote (Romy)
чувствую чтоб тебя удовлетворить мне надо про него писать целый фик, а не кусочками баловать

И не говори biggrin Эта мечта осуществима?)
Quote (Romy)
есть про него в следующей главе! глава написана, уже даже выложена, но пока не здесь

Ссылку давай! happy Понимаю где расположенна глава, но я там всегда все долго ищу... Я ж тормоз biggrin Димка в новой главе happy Ааа, я довольна happy
Quote (Romy)
это сериал Волчонок)

Кадры оттуда изумительные. Посмотрела бы этот сериал, но уже понимаю, мне они противопоказанны biggrin Ща смотрю один, так в голове целый фф созрел, неотпускает, а мне еще много надо писать в своей истории wacko

Добавлено (02.10.2012, 09:51)
---------------------------------------------
А что за музыка в видео?


 
aizhan6675Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:02 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (youreclipse)
кстати я тут сделала видео-трейлер к будущему мини(из трех частей): _uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3c0zK71mQ3A','width':'425','height':'355'},'scr04x61thFm8'); Это там где битва меж Вольтури и Калленами состоялась. Ренесми спаслась, ее с поля боя забрал Джейкоб. Они скрывались и Ренесми ничего не знала - живы ли ее родители. Джейкоб был категорически против того чтобы вернуться в Форкс, там могли быть Вольтури, поджидать ее. Но Ренесми все же решила побывать дома....

классное видео мариш)))
значит еще скоро будет еще один фф только мини biggrin
задумка классная мне нравится
и видео классно сделала)))
я тут читаю ваши переписки с Ниной и много чео узнала
во первых выклаывай скорее главу biggrin
во вторых ну я тоже рада про Димку tongue
ну а потом потом ты молодец smile
Quote (youreclipse)
А что за музыка в видео?

это песня Stand My Ground группы Within Temptation
песня и вапрвду классная и клип ничего
 
youreclipseДата: Вторник, 02.10.2012, 12:08 | Сообщение # 239
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (aizhan6675)
это песня Stand My Ground группы Within Temptation

спасибо happy


 
RomyДата: Вторник, 02.10.2012, 13:17 | Сообщение # 240
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Прямо в точку Ну надеюсь Джейн с Джейком подпортят им малину

сделают все что в их силах biggrin хотя Ренесми и Алек будут их поковарней))
Quote (youreclipse)
Эта мечта осуществима?)

могу лишь пообещать что в мини к которому трейлер ты видела, он будет))
Quote (youreclipse)
Димка в новой главе Ааа, я довольна

его там мало)) придется дать, сегодня буду проверять главу и возможно кое-чего из нее вырежу - тут же типа на сайте действует цензор для детей, не знаю насколько моя глава hard R, но загружать ее в НЦ точно не хочу)
Quote (youreclipse)
Кадры оттуда изумительные. Посмотрела бы этот сериал, но уже понимаю, мне они противопоказанны Ща смотрю один, так в голове целый фф созрел, неотпускает, а мне еще много надо писать в своей истории

biggrin сериалы вдохновляют)) хотя меня он вряд ли вдохновит - там оборотни и актеры страшные - слишком брутальные для меня biggrin мне понравилась только линия Лидии(в клипе Несс) ее цапнул оборотень Питер, которого как-то остальные персонажи недолюбливают, а у нее еще где-то 3 мужика которые типа влюблены в нее, а этот Питер вызывал у нее галюцинации - она видела его таким каким он был в молодости))

Quote (youreclipse)
А что за музыка в видео?

раскрою секрет - там на ютубе все подписано в описании и откуда кадры и музыка biggrin
Quote (aizhan6675)
классное видео мариш)))
значит еще скоро будет еще один фф только мини

спасибо happy
ну у меня такие мини что мини не покажется biggrin
Quote (aizhan6675)
во первых выклаывай скорее главу
во вторых ну я тоже рада про Димку
ну а потом потом ты молодец

выложу как проверю, постараюсь сделать это к вечеру))


 
youreclipseДата: Вторник, 02.10.2012, 14:35 | Сообщение # 241
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
могу лишь пообещать что в мини к которому трейлер ты видела, он будет)

Вау... happy Я потрясенна biggrin нежданчик так нежданчик biggrin
Quote (Romy)
не знаю насколько моя глава hard R, но загружать ее в НЦ точно не хочу)

ОМГ... Что же там такое?) Вечерком прочту, тк сейчас не успеваю. Но я заинтригованна)
Quote (Romy)
там оборотни

Ну раз оборотни, то точно не мое biggrin 3 сериал смотрю, где они фигурируют.. не цепляет biggrin
Quote (Romy)
которого как-то остальные персонажи недолюбливают

Интересно, почему же?) Типо он злодей с ранимой душой?)
Quote (Romy)
там на ютубе все подписано в описании и откуда кадры и музыка

biggrin я только тута смотрела, не переходила на ютуб)


 
RomyДата: Вторник, 02.10.2012, 17:15 | Сообщение # 242
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Вау... Я потрясенна нежданчик так нежданчик

сначала я хотела его убить там во время битвы - все таки Белка хотела его прищучить в первую очередь, но пришла коварная мысля и он останется жив biggrin у него даже будет постоянная девушка
ориентировочно будет выглядеть так:

Quote (youreclipse)
ОМГ... Что же там такое?


Quote (youreclipse)
Интересно, почему же?) Типо он злодей с ранимой душой?)

наверно biggrin
Quote (youreclipse)
я только тута смотрела, не переходила на ютуб)

ну на будущее знай - я теперь буду в описание пихать дисклеймер с перечнем использованных видео-аудио материалов))


 
aizhan6675Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:46 | Сообщение # 243
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Romy)
спасибо

всегда пожалуйста tongue
Quote (Romy)
ну у меня такие мини что мини не покажется

ну-ну biggrin
Quote (Romy)
выложу как проверю, постараюсь сделать это к вечеру))

жду-жду)))
 
youreclipseДата: Вторник, 02.10.2012, 19:48 | Сообщение # 244
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
сначала я хотела его убить там во время битвы

Тогда бы ты увидела меня в гневе biggrin
Quote (Romy)
пришла коварная мысля и он останется жив

Интрига однако) ты меня опять озадачила, тк я уже даже боюсь представить, что ты там напридумывала)
Quote (Romy)
ориентировочно будет выглядеть так

Ооо, ничье такая) Вроде вместе хорошо смотряться)
Quote (Romy)
я теперь буду в описание пихать дисклеймер с перечнем использованных видео-аудио материалов))

оки wink


 
RomyДата: Вторник, 02.10.2012, 20:40 | Сообщение # 245
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (aizhan6675)
ну-ну

правда... не дружу я с краткостью sad
Quote (youreclipse)
Тогда бы ты увидела меня в гневе

biggrin в гневе я только себя боюсь))
Quote (youreclipse)
Интрига однако)

там она действительно будет))
Quote (youreclipse)
Ооо, ничье такая) Вроде вместе хорошо смотряться)

это Индия Айли - единственная дочь Оливии Хасси(самой красивой Джульетты кино)
скорее всего она появится во второй части миника))


 
youreclipseДата: Вторник, 02.10.2012, 21:06 | Сообщение # 246
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
в гневе я только себя боюсь

Будешь и меня бояться, если убьешь Димку biggrin особенно моего нытья biggrin
Quote (Romy)
скорее всего она появится во второй части миника)

А когда сам миник можно ожидать?)


 
aizhan6675Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:08 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Romy)
правда... не дружу я с краткостью

ничего мы не против biggrin
кстати вот и глава
ну все я пошла
 
RomyДата: Вторник, 02.10.2012, 21:16 | Сообщение # 248
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
особенно моего нытья

о, это действительно страшная сила biggrin
Деметрия так и быть оставлю но Феликса не пощажу cool
Quote (youreclipse)
А когда сам миник можно ожидать?)

когда этот допишу и выложу одну главу к темному ангелу) она наполовину написана но я давно туда не заглядывала, а 10 к наваждению сейчас пишу) всего здесь будет 12 глав + эпилог(наверное)
Quote (aizhan6675)
кстати вот и глава
ну все я пошла

да, я чуть не сдох пока ждал активацию
думала не пройду ее biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 02.10.2012, 23:55 | Сообщение # 249
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
Феликса не пощажу

Неееет! Феликса оставь живым! cry
Quote (Romy)
всего здесь будет 12 глав + эпилог

Так мало??

Пока усыпила мелочь, смотрю ты уже тута главу залила happy Прочитала с большим удовольствием)
А Ренесми то не так проста, как кажется) Забьет Алеку голову своими мыслями и усе, пиши пропала, у Вольтури пропадет отличный вампир) Ну надеюсь Алек успеет пристрастить Ренесми к крови и тогда девочка не захочет уже сама возвращаться к своей правильной семье. Да и вкусила она взрослой жизни, теперь ей видимо захочется большего)
Димка... В этой главе я от него тащуся happy вот теперь я увидела в нем вампира, мужчину, существо, которое играет по своим правилам и никому не подчиняется, ну естественно кроме Аро)
Джейн. Хоть ее и была в этой главе мало, мне стало опять ее жаль. Алек, а точнее Ренесми сволочь, такую страшную ночь организовали вампирессе. Ну надеюсь, Джейн с Джейком успели договориться и разработали план мести или еще все впереди? Здорого что оборотень услышал разговор Джейн самой с собой. Думаю это поможет ему понять девушку.
Алек хитрец) Здорого расставил капкан) Я еще подумала, зачем он сказал не убираться, а потом сам же сказал убрать белье)
Одним словом я тащуся happy таких вампиров я еще не встречала)
Так что жду продолжения, надеюсь оно в скором времени появится)
Спасибо за главу)
Вдохновения и удачи! wink


 
RomyДата: Среда, 03.10.2012, 01:46 | Сообщение # 250
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Неееет! Феликса оставь живым!

хорошего по чуть-чуть, Джейн тоже погибнет tongue
и Кай и Маркус и Челси и Корин и Сантьяго...
из Калленов живыми будут только Элис и Джас - они не вернулись, не привели Науэля, из-за этого и началась битва, Аро выжил благодаря Ренате)
Quote (youreclipse)
Так мало??

так и планировалось)) это же миди)
в следующей главе будет описано некоторое время спустя, того что было в этой
не имеет смысла размусоливать - меня не тянет описывать как так Алек учил Ренесми, он же тот еще извращенец, хватит и показать конечный результат))
Quote (youreclipse)
Пока усыпила мелочь, смотрю ты уже тута главу залила Прочитала с большим удовольствием)

да выложила и без изменений))
Quote (youreclipse)
А Ренесми то не так проста, как кажется)

талантов тьма biggrin просто дома при Эдичке они были не востребованы))
Ренесми по идее уже обрела свое счастье - ее выбрали, и не потому что какая то магия ударила в голову, а потому какая она есть. Джейкоб же не за красоту, не за ум, не за наивность ее любит. А тут у нее появился почитатель ее внешней красоты, для нее это уже много) (они были и прежде, но она их не замечала, маленькой была, да и при Эдичке к ней никто не подходил) а Алек о ней еще и заботится, по своему но заботится))
Quote (youreclipse)
Ну надеюсь Алек успеет пристрастить Ренесми к крови и тогда девочка не захочет уже сама возвращаться к своей правильной семье. Да и вкусила она взрослой жизни, теперь ей видимо захочется большего)

все в следующей главе)) как минимум 2 смертных греха Ренесми совершит))
бедняжка Джейн немного пострадает...
Quote (youreclipse)
Димка... В этой главе я от него тащуся вот теперь я увидела в нем вампира, мужчину, существо, которое играет по своим правилам и никому не подчиняется, ну естественно кроме Аро)

как нужно мало для счастья))
Quote (youreclipse)
у надеюсь, Джейн с Джейком успели договориться и разработали план мести или еще все впереди? Здорого что оборотень услышал разговор Джейн самой с собой. Думаю это поможет ему понять девушку.

пока они еще ни о чем не договаривались, да у Джейка кишка тонка мстить Ренесми - она ж его чуть ли не бог, Джейн тоже любит засранца братца... но эта ночь проведенная вместе определенно под растопит лед))
Quote (youreclipse)
Алек хитрец) Здорого расставил капкан)

да, он такой)) но ниче Ренесми еще научиться не вляпываться в неприятности подстроенные им))
Quote (youreclipse)
Вдохновения и удачи!

спасибо happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Obsession (Джейн/Джейкоб, Ренесми/Алек)
Поиск:


Штольман. Она в его руках