Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сделать шаг... (последний или первый?)
Сделать шаг...
DashaZhДата: Пятница, 22.04.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Сделать Шаг

Автор: DashaZh

Бета и соавтор:bliss_

Дисклеймер: Образы - Майер, сюжет - мой

Рейтинг: R (некоторые главы NC-17)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла, Розали/Эммет

Жанр: Angst

Саммари: Жизнь Эдварда похожа на лестницу. Он уверенно шагает вверх, и быстро достигает ее вершины. Шаг - и он выпускник лучшего Университета страны. Шаг - и он возглавляет крупнейшую строительную компанию США. Шаг - и он любим самой красивой девушкой Штата. Последняя ступень и последний шаг - покупка кольца и... Сделать этот шаг - просто? Может и так, но не тогда, когда этот шаг первый.. Первый шаг в жизни, первый шаг к счастью, первый шаг на встречу любви.. Так что мешает ему сделать этот шаг?..

Огромная благодарность cullen99 за прекрасную обложку


Содержание:

Глава 1. Этот проклятый дождь
Глава 2. Кристофер Робин и сияющие лужи под ногами
Глава 3. Летающие хлопья снега
Глава 4. Небо снова пронзила молния
Глава 5. Очередной раскат грома
Глава 6. Лучи, разрезающие темноту
Глава 7. Туманные перспективы прошлого
Глава 8. Теплый воздух с крыш
Глава 9. Отчаявшиеся сумерки
Глава 10. Рассветные перемены
Глава 11. Чувственные краски дня
Глава 12. Неспящие в Сиэтле
Глава 13. Неверные шаги разума
Глава 14. Первые шаги любви
Глава 15. Этот проклятый дождь...не такой уж и проклятый

Конец


Наши ПЧ:



Бонус:




Сообщение отредактировал DashaZh - Воскресенье, 12.06.2011, 16:17
 
ღValentinaღДата: Четверг, 02.06.2011, 01:38 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Фанфик очень классный... Как мне жалко Белочку, она такая умница... Правда в последней главе, она дурочка... Эдвард сбесится когда узнает, что она ушла...обратно... Ох... С нетерпением буду ждать продолжения.....

 
chushaДата: Четверг, 02.06.2011, 08:39 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Только на несколько дней Белла позволила себе расслабиться, отпустить себя и опять... Опять эта неуверенность, страх, вбитые намертво в голову комплексы. Как же ей тяжело представить, что в любви не надо соответствовать "статусу", что ее ребенок не может быть проблемой, а человечком, которому изо всех сил хотят помочь. Она всю жизнь была лишена этих искренних, теплых отношении и, поэтому, так легко "сломали" ее слова Элис. Надеюсь, поступок Беллы не будет фатальным - Эдварду удастся -таки переломить в ней этот внутренний барьер. В конце концов - капля камень точит..

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
RobStewДата: Четверг, 02.06.2011, 11:29 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




13 глава суперская!Что же дальше?Думаю Эд очень расстроится когда проснётся!Лишь бы он не отступился!И его сестре надо вправить мозги!
 
OchiroДата: Четверг, 02.06.2011, 11:32 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (DashaZh)
Ochiro, она не падала в обморок, а скорее пережила очень яркое воспоминание из своего прошлого, увидев схожую ситуацию и услышив схожие слова. Про Криса очень интересны ваши рассуждения. Но думаю, здесь все не так катастрафично, и до ревности дело не дойдет. Парень уж очень смышлен для своих не полных 7 лет


Белле везет - идеальный мужчина, идеальный ребенок. Если с такими предпосылками в конце она не получит идеальное счастье, то правда жизни будет нарушена smile


 
СчАсТлИвАяЯДата: Четверг, 02.06.2011, 17:48 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, спасибо за новую главу! Эдварда понравился Кристоферу - круто))) С мороженым здорово придумали) Ребенку так мало надо для счастья) Ему не хватает мужского внимания....а точнее отца ему не хватает...только не того, что был, а нового, настоящего - заботливого! Надеюсь операция пройдет успешно!
 
Pati_PatiДата: Пятница, 03.06.2011, 00:39 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжение)))))

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
 
JudisДата: Пятница, 03.06.2011, 00:51 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




DashaZh, спасибо за новые главы. сразу же извиняюсь, что не комментировала предыдущие- экзамены отнимают всё время.
но всё что я прочитала привело меня в невероятный восторг.
я слишком много глав оправдывала Беллу. у неё было тяжёлое прошлое и не менее болезненное настоящее. делая один шаг вперёд, она тут же отступает на двадцать назад. они встретились, провели великолепно время вместе. Белла смогла рассказать ему о своём прошлом. и тут вроде бы должно всё наладится. ан нет. как всегда отговорка, что нужно время. и снова всё летит в тартарары. и каждый раз она просит Эдварда не уходить, а потом сама же отталкивает.
конечно, она не могла полностью поддаться чувствам и проводить время с Эдвардом, так как её тяготила болезнь сына. но после операции, почему она отталкивала Эдвада? он был рядом, когда ей было плохо, не торопил, подружился с её сыном, доказал всё, что только было можно доказать. а она по-прежнему не хочет довериться ему! иногда она просто вызывала возмущение. раньше Эдвард не мог выплеснуть на неё всё, что накопилось на душе, боясь задеть её чувства, но слава небесам, в 13 главе он проявил свой характер. я ещё поражаюсь, как долго он смог ждать. ох Даша, я пока читала их диалог на балконе сама чуть не разрыдалась от обиды и грусти.
конечно, невозможно было не заплакать, когда Крис назвал Эдварда папой. очень эмоциональный момент, который не мог оставить равнодушным.
окончание главы божественно. она действительно приехала сама, всё обдумала, и наконец-то приняла решение(свершилось). только поставив Белле перед выбором Эдвард смог добиться от неё действий.
DashaZh, главки превосходные, эмоциональные, яркий. мне даже сложно описать все эмоции, который они вызывают. спасибо!
 
Грызлик))Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:58 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




DashaZh, спасибо огромное за новую главу)))

Белла такая молодец! решилась!!! happy нервы конечно попортила и себе и Эдварду!
а Эд правильно сделал, ее встряхнуть надо было! и вот она уже стоит на лестнице их будущего дома happy это невероятно))))
и Кпис, боже Крис считает Эдварда своим папой, как и Эд Кристофера своим сыном! Это был очень чувствительный момент!!!

с нетерпением жду продолжения!!!)))



(жмем на картинку)
 
ЖуличкаДата: Пятница, 03.06.2011, 01:22 | Сообщение # 84
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я ново прибывшая и прошу принять в читатели.
14 глава. Просто поразила меня своей эмоциональностью и чувственностю. Иногда мы действительно идем за любовью как по лестнице,и с каждой ступенькой мы открываем для себя новое,мы не боимся идти дальше,хоть так и будем выше. Всего в жизни надо достигать,и радости,и счастья,и любви,и боли,и разочарования. Я с первой строчки просто влюбилась в рассказ,я постораюсь прочитать его. Мне очень понравилось. Примете меня в читатели?


 
slylyДата: Пятница, 03.06.2011, 02:06 | Сообщение # 85
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух хорошо что операция прошла хорошо....
И Белз наконец то думать начала)
Эдди тоже молодец, ловко со шпионами провернул)
Это круто что крис так хорошо принял Эдди. да уже и в папы записал)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
OchiroДата: Пятница, 03.06.2011, 07:25 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Жаль, что внутренняя жизнь Беллы в Финиксе осталась "за кадром". Было бы интересно посмотреть, что и как она думала. Хотелось бы нетривиальных авторских решений.
Спасибо за главу. Не совсем поняла - почему у "шпионов" такие ники. Если это первые буквы имен, было бы правильнее "И-Ди" и "Си-Эйч" /или "Кей-Ар"/, или это для пущей таинственности - чтоб Беллу запутать?


 
bagirro4kaДата: Пятница, 03.06.2011, 07:27 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




оу))) Она такая молодец... все таки сделала сама!
Он просто все правильно сделал... и дождался)) очень за них счастлива)))
А Крис и Эд, ну просто прелесть... их взаимоотношения... happy happy happy
И как он назвал его отцом...
Теперь должно быть все хорошо))) Дом Форкс, жизнь можно сказать сначала будут узнавать))
Спасибо))
 
СчАсТлИвАяЯДата: Пятница, 03.06.2011, 09:28 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, спасибо за такое быстрое продолжение! Продолжай в том же духе)) Кристофер такой сильный и отважный! Глава такая эмоциональная...Кристофер назвал Эдварда папой - это так здорово, неожиданно, волнительно и прекрасно... Белла сделала шаг вперед!!! УРА!!! Она решилась!
 
DashaZhДата: Пятница, 03.06.2011, 11:10 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Ну вот и все, мои хорошие wink
Еще один эпилог, еще одно прощание, еще одно обещание скоро вернуться!
Спасибо,что читали нас, комментировали, переживали, хвалили и ворчали.
Надеюсь, это история вам запомнится smile
Приятного "прощания" с Шагами и самых ожидаемых выходных c робстен!!!

ПС: "Держим кулаки, пальцы,флаги,толпу фанатов Поттера...все ради победы наших!!"

Прошу у всех прощения,что сегодня без уведомления. Обещаю взамен всем выслать приглашение в новый фф;)!




Сообщение отредактировал DashaZh - Пятница, 03.06.2011, 11:14
 
Грызлик))Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:40 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




DashaZh, bliss_ спасибо большое за этот чудесный рассказ!!!

Он был очень милым эмоциональным и нежным))) очень тяжело с ним прощаться... cry
Эд с Белло такие молодцы!)) вместе...навсегда)))
Но я с нетерпением жду новых работ wink



(жмем на картинку)
 
OchiroДата: Пятница, 03.06.2011, 15:26 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Значит, всё-таки, конец истории? На самом деле, жаль, но это тоже требует чувства стиля - вовремя поставить точку, и оставить читателей чуть-чуть "голодными". Огромное спасибо за этот рассказ, и желаю успехов в других начинаниях.

 
slylyДата: Пятница, 03.06.2011, 16:13 | Сообщение # 92
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


они вместе- это главное)))) Мда Белла молодец когда пришла к Эсме и выложила всё!
Они такие лапочки)
Спасибо за офигительную историю)


One weekend - новая глава
 
JudisДата: Пятница, 03.06.2011, 21:05 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




DashaZh, bliss, большое вас спасибо за этот рассказ!!!!
в нём было много внимания уделено переживаниям, мыслям, чувствам, не только действию.
прочитав его, приходишь к выводу, что каким бы тяжёлым ни было твоё прошлое, надо не разучиться доверять и верить. переступить через боль, и попытаться стать счастливой, при этом пока пытаешься привыкнуть и довериться, не причинить боль другому.
Белла молодец, что сначала рассказала всё Эсме, Рощали и Элис. не осталось ни какой недосказанности. и она смогла завоевать расположение Элис. и наконец не побоявшись, Белла переступила через всё и стала счастливой. при это ещё и осчастливила ещё много людей.
Даша, спасибо за это произведение.читая его, возникали самые разные эмоции - хотелось плакать, возмущаться, улыбаться(правда не так часто). в общем как всегда великолепно!!!!!!!!!!
с нетерпением жду твоих новый творений. желаю доброжелательной музы, нескончаемого вдохновения, ну и летнего настроения. удачи!!!!!!!!
твой верный ПЧ.
 
gsnsvetaДата: Пятница, 03.06.2011, 21:41 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




DashaZh, bliss_ спасибо огромное за очередную историю! Она великолепна!!! happy
Желаю всегда неиссякаемого вдохновения и весёлого настроения!!! tongue
С радостью буду читать ещё ВАШИ рассказы! wink


 
ღValentinaღДата: Суббота, 04.06.2011, 00:56 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Ох... Это прекрасный фанфик и замечательный конец... Я сама чуть не заплакала когда Крис сказал на Эдварда папа, это был такой милый момент... Фанфик просто чудесный... Спасибки тебе большое:) smile smile

 
bagirro4kaДата: Суббота, 04.06.2011, 08:19 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




DashaZh, bliss_ большое спасибо за такой эмоциональный и потрясаюзий фанф)) Впрочем у Вас других и не бывает)
Получилось правда здорово))
А эпилог... Мало того что она приехала к нему, и сдела можно сказать первые в жихни шаги к нему, так еще и изменила отношение к себе младщей Каллен... да речь действительно трогает...
А про погодки.. перечитала два раза и поняла скрутый смысл, заставило убыднуть... а ей это предстоит еще парочку раз... как минимум... вызвает только позитивные эмоции и милую улыбку))
Еще раз спасибо)) с нетерпением жду новых работ))
 
СчАсТлИвАяЯДата: Суббота, 04.06.2011, 12:23 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh и bliss_ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ!!!
Очень рада за Беллу и Эдварда - у них появилась маленькая Ренесми - так трогательно, рада за Кристофера и Джейн. Так все у всех здорово! Главное, что они теперь по настоящему счастливы. И Белла, не существует, а живет и радуется жизни!
Жду появления Ваших новых работ) Желаю удачи и вдохновения)))
 
[F[FNEIRFДата: Суббота, 04.06.2011, 17:34 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




прочитала фанфик на одном дыхании))))) очень рада что Белла в итоге все таки решилась и все сложилось хорошо biggrin biggrin
еще первый раз вижу в фанфике Элис такой стервой))))
 
DashaZhДата: Четверг, 09.06.2011, 14:03 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Всем привет! Мы начинаем новый фф и, конечно, приглашаем вас присоединиться!!
wink Остров Свободы


 
yui861Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:06 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Что за издевательство! Вот я дуб! Как можно было пропустить ТАКОЕ! Прошу прощения у авторов cry . Вы же знаете - я ваша преданная пч! Обещаю в будущем исправиться happy .Зато здесь и плюс - я смогла сразу всю историю прочитать biggrin . Спасибо за оередной шедевр!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сделать шаг... (последний или первый?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Where time stands still