Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
lauralauraly1, Rewasder, SuperStar0747, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сделать Шаг. Глава 10.

2024-4-19
14
0
0
BPOV
Я сняла последнюю деталь своей одежды, представая полностью обнаженной перед ним. Дрожащими руками я стянула резинку со своих волос и посмотрела на него. Эдвард даже не моргнул. Его лицо не выражало ничего. Что ж, не удивительно. Мое тело не было красивым и ухоженным, но если он заплатил такие деньги за лечение Криса, значит, ему оно было зачем-то нужно, хотя бы для одного раза.
Эдвард смотрел точно мне в глаза. Он не разглядывал, не изучал мое тело, а только всматривался в мои глаза, будто пытаясь в них что-то увидеть.
- Что это значит? – грубо и громко спросил он.
Я опустила взгляд и униженно произнесла:
- Ты заплатил за это.
Едва я произнесла эти слова, он в одно мгновение оказался напротив меня.
- Ты этого хочешь? – еще злее спросил он, поднимая мой подбородок пальцами правой руки.
- Я вытерплю, – прошептала я, закрыв глаза.
Его рука отпустила мое лицо. Следующее, что я почувствовала, это его горячие руки, которые подхватили меня. Я открыла глаза, когда почувствовала, что он снова ставит меня на пол. Это была ванная комната, он поставил меня в ванну.
- Что ты... – начала я, и в этот самый момент на меня из душа, закрепленного на стене, полилась вода. Сначала холодная, затем, после манипуляций Эдварда, теплая, комфортной температуры. – Зач…
- Затем, что я собираюсь выбить из тебя всю дурь! – буквально зарычал он, и я резко дернулась от него к стене, но его властные руки тут же удержали меня. – Черт! Я не собираюсь тебя бить, Белла! Успокойся! Что за сукин сын мучил тебя, что ты так реагируешь на мои слова?
- Я… я…
Эдвард рывком усадил меня в ванну, и сам опустился на колени передо мной.
- Белла… – нежно и хрипло произнес он. – Я не причиню тебе вреда… Я сделаю все, что угодно, чтобы тебе было хорошо. Почему ты мне не веришь?
Я посмотрела в его глаза и с вызовом ответила:
- А почему должна? Почему? Ты говоришь, что буквально болен мной? Ты как будто сталкер? Или что-то в этом роде? Просишь не уходить... А почему? Я тебя вообще не знаю! Ты сносишь мой дом, но оплачиваешь лечение моего сына. Зачем? Что ты хочешь взамен?
Эдвард смотрел на меня, ничего не отвечая, а затем встал и уже в дверях произнес:
- Поговорим в столовой, после того, как ты примешь ванну, – и хлопнул дверью.
О чем мы будем говорить? Хотя, какая разница…
Я устало скатилась в ванну, погружаясь в теплую воду. Даже если позже весь мир сойдет с ума, все чего я хочу в данную минуту, это помыться в нормальных условиях, не думая ни о чем.
EPOV
Я хлопнул дверью и остановился, тяжело и громко дыша через рот. Сдерживая рык, готовый вырваться из груди, я повернулся к стене, рядом с дверью, и стал беспрестанно вбивать в нее свой кулак, представляя на месте светлой покраски того ублюдка, что сломал жизнь Белле. Я бил стену пока, наконец, не успокоился. Быстрым шагом я направился в свой кабинет, где вчера в моей голове крутились совсем иные мысли. Я думал о том, что Белла проснется, улыбнется и поймет, что все отныне будет хорошо, но нет… Она продолжала считать, что мои действия и поступки должны быть ею… отработаны. Это так неправильно и… сложно, страшно…
Дотянувшись до своего телефона, который так редко использовал по назначению, я нажал на кнопку, решив поговорить с сестрой. Послышались гудки через громкую связь и, наконец, я услышал голос Роуз.
- Эдвард? – взволнованная сестра закричала в трубку. – Что с тобой?
- Со мной все нормально, – достаточно резко ответил я.
- Нормально? – тихо повторила она. – Ты, во-первых, звонишь мне на телефон. Во-вторых, у нас сейчас… Как бы тебе это сказать… УТРО!! И ты говоришь «все нормально»?
- Роуз… Белла у меня, – вот и все, что я ответил.
Наступило молчание, я положил трубку на диван, а сам лег рядом, уткнувшись носом в подушку.
- Как она?
- Считает, что я ее купил…
Молчание.
- Ты был с ней груб?
- Хм… – выдохнул я, – скорее нетерпелив и безумно возбужден.
- Не удивлена… – рассмеялась Роуз.
Я вскочил и сел, хватая трубку.
- Тебе смешно? Тебе смешно, что она разделась догола и предложила ее избить??? – заорал я.
- Ну-ка, помолчи, братец… – резко и строго ответила Розали. – Я первый раз вижу, чтобы ты все делал не так. Совсем не так. Начни думать головой, забудь все, что уже было. Попробуй просто узнать ее, а ей помоги узнать лучше тебя. Думаю, у нее было много проблем. При осмотре я видела, насколько она истощена, видела ее зарубцевавшиеся раны. Им много лет, но они есть…
- Я…
- Иди к ней. Я уверена, ты все сделаешь правильно. Но только не спеши. И подумай головой.
***
Я отпустил Эмили домой, а Квила попросил съездить в квартиру Беллы и, не обращая внимания ни на что и ни на кого, забрать все ее вещи. Приготовленный Эмили завтрак я разогрел и поставил на стол. Спустя несколько минут Белла спустилась в столовой в моем махровом халате. Но босиком. Она села за стол, оставив свои ноги на холодном кафеле. Я быстро сходил в комнату, взял пару теплых носков и тапочки и вернулся обратно. Аккуратно развернув стул, на котором сидела Белла, и, не обращая на ее удивленный взгляд никакого внимания, я присел перед ней на корточки и надел носок и тапок сначала на одну ногу, затем на другую. Когда я медленно поднимал свой взгляд от ее стройных ног к лицу, я заметил, что полы халата немного разошлись и открыли вид на ее прекрасное обнаженное тело. Мой организм среагировал моментально, но я сдержался. Развернув девушку снова к столу, я взял со стола кофейник и разлил нам в кружки кофе.
- Ешь! – сказал я, подвинув Белле тарелку с тостами, беконом и яичницей. Сам же я сделал глоток кофе и снова посмотрел на нее. – Я не терплю молчания, Белла, но очень люблю тишину.
Она удивленно посмотрела на меня… Что ж, я смог привлечь ее внимание.
- Поэтому мы поговорим за завтраком, не дожидаясь пока ты все съешь, – я с нажимом произнес последние слова, подчеркивая, что съесть придется все. – Итак, меня зовут Эдвард Энтони Каллен. А тебя?
Белла все еще смотрела на меня с широко открытыми глазами. Я чуть наклонил голову, показывая, что жду ответа.
- Изабелла Свон, – поспешно произнесла она.
- Приятно познакомиться, – ответил я, слегка улыбнувшись. – Мне тридцать лет. А тебе?
Белла откусила тост, и быстро ответила:
- Двадцать пять.
Я улыбнулся, наблюдая за тем, что она начала свой завтрак. Что ж, кажется, она немного расслабилась.
- У меня две сестры – одна младше, другая старше меня. Старшая – это Роуз, – начал я, зная, что и этот вопрос не будет ей неприятен. Как я успел заметить, она подружилась с Розали.
- Я – единственный ребенок, – все так же быстро и тихо ответила Белла.
Снова обратив свое внимание к кружке с кофе, я задумался над следующим вопросом. Спросить ее о семье сейчас было неверным, поэтому я решил спросить об учебе.
- Я окончил Дартмут, специальность – архитектор.
- Нет… То есть… два курса по специальности архитектор-дизайнер…
- Правда? – искренне порадовавшись такому совпадению, спросил я. – Ты тоже архитектор?
В глазах Беллы, наконец, появилось что-то радостное, а на губах – легкая улыбка.
- Не совсем, я не закончила, но... училась, и мне нравилось.
Задавать вопрос, почему она бросила учебу, я не стал, предполагая, что все ее проблемы, как-то связаны, поэтому стал спрашивать о любимых предметах, какие периоды в истории архитектуры ей нравились, какой стиль ей был ближе.
Белла открыто и с увлечением отвечала на мои вопросы, не стеснялась, не закрывалась, а я сидел, слушал ее и понимал, что влюбляюсь все больше. Мне так нравилось просто смотреть на нее. То, как она поправляет свои распущенные влажные волосы, как откусывает кусочек тоста – осторожно, показывая белые зубки и слизывая маленьким розовым язычком крошки с губ, как вдыхает аромат кофе, прежде чем сделать маленький глоточек, прикрывая веки от удовольствия… Каждый ее новый жест и возможность за ним наблюдать – делали меня счастливым.
- Эдвард, – позвала меня Белла, и я понял, что уже долгое время пялюсь на ее грудь, чуть заметно выглядывающую из распахнувшегося халата. Я покраснел, но так и не поднял глаз, а просто закрыл их. – Эдвард! – услышал я снова, и теперь уже посмотрел ей в глаза. – Прости, что все это наговорила… и не раз… Просто я...
- Расскажи мне, Белла… Расскажи, почему ты такая, то есть…
Она поставила кружку, и я заметил, что ее руки снова стали дрожать. Я уже собирался сказать, что она может не отвечать, но Белла опередила меня.
- Я была замужем… Он… сбил Криса и оставил его инвалидом… Он бил меня…
- И сейчас… – вырвался из меня первый вопрос, но Белла покачала головой, прося не прерывать.
- Джейк – мертв. Он разбился или что-то такое, но это не важно. Он и после смерти продолжает нас мучить – мой сын не может ходить, а у меня нет денег на его лечение…
- Есть… – сказал я поспешно.
- Эдвард, послушай, я не понимаю, что ты ждешь от меня? Я ничего не умею. Мне теперь и жить-то негде. И я никогда не смогу вернуть тебе эти двести тысяч…
Слезы заблестели на ее щеках, и я тут же очутился возле нее. Я обнял ее и прижал к себе так сильно, как это было возможно.
- Не плачь. Я ничего не прошу взамен. Мне не нужно ничего отдавать, только не плачь, Белла…
Она подняла свое лицо, облизав нижнюю губу.
- Эдвард… – прошептала она, и я прижался к ее губам. Поцелуй снова был пропитан слезами, но на этот раз Белла обняла меня сразу, притягивая еще ближе к себе. Ее инициатива удивила меня, я приоткрыл рот, и язык Беллы тут же скользнул внутрь. Мы оба застонали от этих ощущений. Мои руки развязали узел на поясе ее халата и оказались на горячей нежной коже девушки. Белла снова застонала, стирая остатки моей воли.
Руки Беллы держали меня за предплечья, и я подхватил ее за талию, прошептав, чтобы она обхватила меня ногами. Когда ее тело прильнуло к моему в такой позе, я застонал. Отступая в открытую дверь кухни, я мечтал поскорее оказаться в своей спальне.
Как мы добрались до нее так быстро, я не знаю. Все, что интересовало меня в данный момент – это прекрасное тело любимой девушки, лежащее на шелковых простынях моей постели. Я рывком стянул с себя футболку, и замер, увидев смущенный и, в то же время, впечатленный взгляд Беллы.
- Ты уверена? – спросил я, наклоняясь к ее губам.
- Я не знаю, Эдвард… Я ничего не умею… – прошептала она, и я решил остановиться, но она снова обняла меня за шею, заглядывая в мои глаза. – Но я хочу, чтобы ты меня научил…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7919-1#1202798
Категория: Все люди | Добавил: DashaZh (21.05.2011) | Автор: DashaZh
Просмотров: 3392 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 marykmv   (23.05.2015 01:44) [Материал]
Спасибо.

0
15 робокашка   (16.05.2015 11:40) [Материал]
не сдержался парень

0
14 Zлючка   (26.06.2012 10:57) [Материал]
Спасибо

1
13 Panda68036789   (29.02.2012 22:06) [Материал]
Обязательно научит! smile

3
12 Nyushka   (01.09.2011 15:22) [Материал]
Спасибо за главу!!! Эдвард такой молодец, терпеливый, заботливый, Я надеюсь у них все получится!!!

1
11 dianochkaaa   (06.07.2011 15:56) [Материал]
спасибо за главу)))))

1
10 dianochkaaa   (06.07.2011 15:55) [Материал]
мне кажется, для этого ещё рановато... он должен ей ещё лучше объяснить... надеюсь, она не думает, что так расплачивается...

1
9 Helen77   (27.05.2011 16:16) [Материал]
Спасибо большое за замечательную главу.

1
8 СчАсТлИвАяЯ   (24.05.2011 19:21) [Материал]
Оу...спасибо))

1
7 lena-4161   (22.05.2011 16:27) [Материал]
спасибо! wink

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]