Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 64
Пользователей: 1
Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сделать Шаг. Глава 11.

2024-4-25
14
0
0
BPOV
Последние сутки я спала, а, может, бредила. Хотя нет, я жила в своем кошмаре несколько последних лет. Но в данную секунду, ощущая тепло его тела, а не мерзкий потный жар Джейкоба, нежные бережные прикосновения, а не быстрые грубые хватания, я… проснулась. Проснулась от всего, что старательно прятала все эти годы.
- Ммм… – тихий стон вырвался из моей груди, когда одна рука Эдварда придерживала мою голову так, что его губам ничто не мешало скользить по моей шее. Влажные, нежные поцелуи, покрывающие кожу от чувствительного места за ушком до впадины между ключицами, просто сводили меня с ума. Я закрыла глаза и выгнулась в руках Эдварда, предоставляя ему еще больший доступ к шее, груди... Едва различимое «Белла» слетело с его губ, и он со всей страстью прижался к моим губам, и я ответила… Ответила ему со всем желание, которое когда-либо испытывала. Неумело, но уже не робко, я прижимала его тело к себе все ближе и ближе, подталкивая Эдварда не останавливаться, а наоборот, поскорее дать мне то, чего я никогда не знала. Я забыла обо всем. Все мои тревоги и заботы отступили куда-то на задний план. Все исчезло, растворилось, расплавилось в обжигающей неге, в непередаваемом томлении, что растеклось во мне. Были лишь его руки и его губы, которые дарили безмерное удовольствие. Была я, и был Эдвард. Я – та, что впервые ощущала себя по-настоящему желанной, истинной женщиной, и он – мужчина, разбудивший во мне мою женственность, человек, который пришел изменить мою жизнь раз и навсегда…
Где-то на задворках разума я не узнавала себя в этот момент. Но я видела, понимала, чувствовала, как маленькая, краснеющая Белла, что, несмотря на возраст и жизненный опыт, всегда жила во мне, превращалась в Беллу страстную и чувственную, которая таяла от ласк, никогда прежде не испытываемых, извиваясь под мужским телом, прося еще и еще. И он внимал моим безмолвным мольбам, отдавая всю свою нежность и всю страсть мне, здесь, сейчас и без остатка.
Его язык скользил от плеча к груди, оставляя за собой тысячи мурашек, опускаясь ниже, ниже… Губами он обхватил мой сосок, посасывая и покусывая, чем вызвал мой очередной стон, и я прошептала его имя. Это оказалось настолько возбуждающим для нас обоих, что я, забыв про страх и стыд, раздвинула перед ним ноги, готовая принять его. Когда его язык обвел мой пупок, а затем нырнул в него, я почти умоляла его о чем-то большем и неизведанном.
- Эдвард… Эдвард… – стонала я, приподнимая бедра.
Я не сомневалась, я не сравнивала, я только чувствовала, я желала.
- О, Белла… Как… как ты… – шептал он медленно опускаясь поцелуями туда, в самый центр моей страсти, – предохраняешься?
Я замерла. Но Эдвард тут же продолжил свои ласки, заставляя меня забыть его вопрос. Его язык рисовал круги и узоры на моей влажной нежной коже до тех пор, пока мир вокруг не перевернулся, и я, громка крича и содрогаясь, не испытала свой первый настоящий оргазм.

EPOV
Белла отзывалась на каждый мой поцелуй, на каждое прикосновение так, что контролировать себя я уже не мог. Желание поглотило меня целиком, лишь на мгновенье в подсознании промелькнуло «Подумаем позже». В этой комнате, на этих простынях, с этой женщиной не было разумного взрослого мужчины, здесь был влюбленный, обезумевший, жаждущий Эдвард.
Видеть, как любимая женщина парит в своем удовольствии, которое только что ты сам доставил ей, было восхитительно. И безумно сексуально.
Я подтянулся на руках так, что наши лица были напротив друг друга, и начал долгий, самый нежный поцелуй, показывая всю благодарность и любовь Белле за то, что она доверилась мне, за то, что позволила прикасаться к ней, даря тем самым наслаждение себе и не меньшее удовольствие мне.
Продолжая дорожку поцелуев к возбужденному твердому соску на ее левой груди, я шептал ее имя. Повторив этот путь от губ к правой груди, я на секунду покинул свою красивую сексуальную девушку, распростертую на моей огромной кровати, чтобы достать из тумбочки и надеть презерватив.
Мое тело пронзила волна сильнейшего возбуждения, когда я увидел обращенный на себя изумрудный взгляд Беллы. В ее глазах было столько желания, столько решимости, а легкая сексуальная ухмылка просто так и манила поцеловать эти полные, сладкие губы.
Я навис над ее телом, опираясь на локти. В момент, когда я начал входить в жаркое тело Беллы, она прошептала, закрыв глаза:
- Не так… Только не так…
Остановившись, я посмотрел на ее сжатые кулаки и закушенную губу. О. Мой. Бог. Так было всегда?
Я встал с кровати, потянув за собой мою Беллу. В ее широко открытых глазах я увидел страх и удивление, но я тут же отбросил все ее сомнения, успокаивая поцелуем и нежными ласками своих рук. Положив ладони на ее талию, я аккуратно, дразня легкими потягиваниями ее губ своими губами, стал переворачивать ее так, что, разорвав наш поцелуй, но продолжая осыпать ее плечи и спину крохотными прикосновениями языка, Белла оказалась ко мне спиной. Она сильнее прижалась к моей груди, застонав от прикосновения к моей возбужденной плоти. Затем она сама наклонилась над кроватью, вставая на локти и колени на черной поверхности шелка. Мой мозг лишь на мгновенье зафиксировал прекраснейший вид, уступая место рвущемуся наружу нестерпимому желанию. Я сделал шаг к ее желанному телу, проводя руками по выгнутой спине, и, наконец, оказался там, где так долго и мучительно хотел быть последние часы…
Одной рукой я придерживал Беллу за талию, а второй – ласкал ее грудь, вызывая все новые и новые стоны и хриплый шепот. Нежно подтолкнув ее лечь на кровать, я продолжал свои толчки уже в новом, более глубоком и узком положении внутри Беллы. Не сдерживая свое громкое дыхание и стоны, я прижался губами к ее шее, слегка посасывая, но вовремя отстраняясь, чтобы не оставлять следов на ее прекрасном теле. Такие сильные ощущения, я не испытывал ни с одной женщиной, и причина этого для меня была ясна. Белла – единственная, кого я когда-либо любил. И это заставляло мое тело еще больше желать, и получать еще больше удовольствия одновременно. Почти рычащее дыхание Беллы подо мной, наши дрожащие тела, подступающее все ближе и ближе удовольствие – вот все, что имело значение в данную секунду.
«Я люблю тебя», – так хотелось прошептать мне, но я не мог.
- О, Боже! – закричала Белла, интенсивнее подталкивая меня к новым и новым толчкам, пока я не почувствовал это – ее сжимающиеся стеночки вокруг себя, и последовал за ней. Наши крики, стоны, вздохи и выдохи перемешались, создавая единый звук блаженства, делая нас одним целым.
***
- И что он делает?.. Тебе нравится?.. – смех… Звонкий, искренний, красивый смех Беллы заставил меня проснуться. Я открыл глаза и увидел ее силуэт в закатных лучах солнца. Белла сидела на подоконнике и с кем-то разговаривала по телефону, смотря в окно. На ней был халат, тот самый, что я снял с нее несколько часов назад. Полы халата свисали, открывая восхитительный вид на стройные бедра девушки. Ее стопы плавно скользили вперед и назад по деревянной поверхности подоконника, а пальчиком правой руки Белла выводила невидимые узоры на стекле.
- Да, Эммет – хороший…Что? Ам… Значит, и Джейн тоже. Ты там уже со всеми подружился, мой хороший… И я по тебе очень соскучилась… Да, и я… Не знаю, Кристофер, мне теперь… – Белла обернулась и посмотрела на меня. Ее бровки взлетели вверх. – Я улажу дела и прилечу… – она снова отвернулась к окну. – Да, знаю… Да-да…Тебе сказали его имя? Да, мистер Каллен – очень хороший человек. Конечно, мы обязательно с тобой его отблагодарим… Хорошо, передай Фелиции привет. Позвоню утром, целую…
Белла тяжело вздохнула, опуская трубку на подоконник. Ее взгляд был обращен на белоснежную стену около окна. Я смотрел на нее, не моргая. Было понятно, что нам нужно поговорить о том, что произошло… и о том, что будет теперь. Я подтянулся вверх, прислоняясь к спинке кровати. Покрывало, которым я был укрыт, сейчас закрывало лишь низ живота и ноги. Наконец, Белла повернулась и взглянула на меня. Я встретил мягкое сияние изумрудов, желая показать всю свою любовь, всю нежность, что испытывал к ней, в одном единственном взгляде. Она улыбнулась и опустила ноги на пол.
- Кристоферу сказали о тебе…Он хочет познакомиться… – начала она тихо, опустив глаза.
- Я тоже буду рад с ним познакомиться! – уверено ответил я. Она подняла на меня глаза и прошептала «Спасибо».
- Мы… – начал я, а затем передумал. Я не хотел говорить о Нас на таком большом расстоянии. Встав быстро с кровати, облачаясь в легкие штаны, что лежали на полу, я подошел к Белле и встал перед ней. Я положил руки на ее бедра, легко подтолкнув ее сесть глубже, так, что бы ее спина опиралась на раму окна. – Белла…
Я поднял руку и провел большим пальцем по ее щеке. Глаза Беллы закрылись, но веки трепетали. Она приоткрыла губы и чуть приподняла лицо, неосознанно или намеренно приглашая меня поцеловать ее. Когда сладость ее губ и аромат ее тела вновь вернули желание, затмевающее разум, я с трудом, но все же сумел оторваться от нее.
- Давай… Давай обсудим… – прошептал я, прижавшись лбом к ее лбу. Белла поспешно кивнула, слегка ударив меня по носу.
- Ой… – вздохнула она, прижимаясь затылком к окну, виновато глядя, как я потираю переносицу. – Прости… Я не…
Я улыбнулся:
- Все в порядке, у меня ничего не болит, это совсем не больно.
Она улыбнулась. Я сел с ней рядом на широкий подоконник, вытягивая ноги перед собой.
- Сначала, я хочу сказать, что… – я снова посмотрел на нее и снова не удержался и поцеловал ее в висок. – Это было восхитительно! – прошептал я, не отрывая губ от ее кожи.
Белла глубоко вдохнула и выдохнула, за мгновенье покраснев.
- Я… не знаю, что надо говорить… – начала она. Я повернул ее лицо к себе, чтобы посмотреть ей в глаза.
- Нет никакого «надо». Есть ты, твои чувства, эмоции и ощущения. Если ты хочешь поделиться со мной, я буду рад. Но и твое молчание я выслушаю…
Она смотрела на меня своими добрыми, зеленными глазами и, не разрывая нашего контакта, ответила:
- Я получила удовольствие. Первый раз. И это было так хорошо!.. Я думала, что умру от всего, что испытывала… – Белла положила свою ладонь на мою, лежащую на ее щеке, крепко сжимая. – Я была где-то в раю, ты…
Порыв, и я прижался к ее губам, отвечая всей своей любовью на такие важные для меня слова. Я подхватил ее, вставая на ноги и крепко прижимая к себе. Пальцы Беллы путались в моих волосах, а ноги настойчиво пытались ухватиться за мои бедра. Я приподнял ее выше и аккуратно положил на кровать, тут же следуя за ней. Мы не разрывали наш поцелуй: словно странники, жаждущие воды, мы жаждали насладиться губами друг друга.
Когда каждый из нас вдохнул по глотку воздуха, я перекатился набок, по-хозяйски оставляя свою руку на ее талии. Белла повернулась лицом ко мне и открыла глаза. Ее смущенная улыбка, нежный румянец на щечках – я был готов любоваться ими вечно.
- Ты так прекрасна!.. – сказал я, проводя рукой от талии вверх, к ее руке, лежащей на груди, к шее, не скрытой распущенными длинными волосами, что разметались по подушке.
- Спасибо… Спасибо за все… – тихо выдохнула она.
- Только за комплимент, так и быть. Большего я пока не сделал, – отшутился я, но, по всей видимости, неудачно, потому, что с лица Беллы сошла улыбка. – Я что-то не то сказал?
Белла едва заметно пожала плечами.
- Эдвард, послушай…
- Белла! – уверенно и немного строго начал я, – Я не покупал тебя. Я не планировал это заранее. Ты понравилась мне еще тогда, в студии. Все изменилось после этого. Когда Роуз сказала о том, что нужны деньги – я дал их, просто желая помочь. А когда ты пришла в мой офис, я и не знал, что мы сносим именно твой квартал. Поверь, я не…
- Я прошу у тебя прощения за то, что… ну, что сказала про деньги, будто… будто тебе нужно мое тело и…
Я сел, поворачиваясь так, чтобы видеть Беллу. Она последовала моему примеру, усаживаясь и опираясь о спинку кровати.
- Давай поговорим не об этом. Точнее об этом, но не потому, что кто-то из нас что-то думал. А так, как есть…
- Хорошо… – ответила Белла, едва заметно хмуря брови.
- Ты возьмешь деньги на операцию? – спросил я, и Белла как-то обреченно покачала головой.
- Да… Возьму, потому что это единственный шанс для Кристофера, и если мне придется потом тебе…
Я остановил Беллу, подняв руку.
- Это просто деньги, Белла. Не надо их возвращать.
- Но это двести ты… – воскликнула она.
- Просто цифра, – вновь перебил я ее, – У меня есть деньги, и их станет только больше с новым про… – теперь пришла моя очередь замолчать.
Новый проект. На месте дома Беллы.
Белла снова кивнула в ответ:
- Я все понимаю, Эдвард… Мы заберем вещи, я договорюсь с бабушкой, и мы поживем в Фениксе…
- В Фениксе? Нет, я не хочу тебя отпускать! – возмутился я. – Ты не можешь, мы…
Белла сильнее нахмурилась и опустила глаза.
- Эдвард, у меня есть сын и нет денег на новый дом. Мы уедем туда, где сможем жить. Не тебе это решать…
-Но… – промямлил я, чувствуя, как боль и отчаянье возвращаются ко мне, отдаляя любимую.
- Что ты хочешь от меня? Мы ведь едва знакомы. Сын – это вся моя жизнь. Ты дал мне то, что я никогда бы не смогла заработать. Ты подарил мне то, что я никогда не забуду, но что будет дальше?..
Я наклонился и прижался к ней, крепко-крепко.
- Не уходи. Не отпущу. Я не могу отпустить тебя… Дай мне возможность узнать тебя. Позволь мне стать частью вашей жизни. Ты просила научить, так дай мне шанс сделать это…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7919-1#1202798
Категория: Все люди | Добавил: DashaZh (24.05.2011) | Автор: DashaZh
Просмотров: 3176 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Alise_Callen   (23.02.2016 22:06) [Материал]
Белла боится того счастья, той радости жизни, что предлагает ей Эдвард..( он же её просто любит, а она все хочет ему отплатить, зачем?! Только самой делает хуже((

0
23 marykmv   (23.05.2015 02:00) [Материал]
До чего все плохо у нее.

0
22 робокашка   (16.05.2015 11:48) [Материал]
придется Эдварду поднапрячься и показать себя еще с более лучшей стороны, чтоб добиться взаимных чувств

0
21 Zлючка   (26.06.2012 11:07) [Материал]
Спасибо

0
20 Panda68036789   (29.02.2012 22:18) [Материал]
Белла дай ему шанс! smile

1
19 Nyushka   (01.09.2011 15:56) [Материал]
Огромное спасибо за главу!!! Столько чувств и емоций, я в восторге!!!!

0
18 dianochkaaa   (06.07.2011 16:08) [Материал]
спасибо)))))

1
17 dianochkaaa   (06.07.2011 16:08) [Материал]
Белла, а ну быстро говори Эду да, он такой нежный, любящий))))

1
16 Helen77   (27.05.2011 16:26) [Материал]
Спасибо. Мне здесь очень нравится Эдвард. Хоть бы Белла дала ему шанс.

1
15 Pati_Pati   (25.05.2011 00:58) [Материал]
О, Боже, он такой паинька .....

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]