Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Адвокат
lena_solnceДата: Пятница, 03.12.2010, 21:19 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:










Автор: Ольга Вереитинова (Lelka13)

Бета: Dancing_On_Te_Red_Line

Разрешение на размещение: получено

Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R, но некоторые главы NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон... Он свято верит в правосудие...
Она его клиент... Она жертва... Она невиновна...
Только, волею судьбы, все факты против нее и шансы выйти на свободу рассыпаются о чужие деньги и связи.
Сможет ли он ей помочь? Сможет ли устоять?
Что превыше всего... закон или справедливость?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!



За эту обложку спасибо большое AnaBellKa:





















Продолжение: Адвокат - 2


Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:32
 
КСтюшкаДата: Среда, 19.01.2011, 12:04 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое!!! Финал - супер! Очень неординарный и от этого только интереснее. Хотя Эдвард не должен был так поступать, он совершил убийство, но он ведь просто человек со своими чувствами и эмоциями. А состояние аффекта - на лицо. Очень жду вторую часть. Еще раз спасибо.
 
ღSolarღДата: Среда, 19.01.2011, 12:49 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lelka13, lena_solnce, Dancing_On_Te_Red_Line,девушки огромное спасибо вам за последнюю главу и за эпилог. Никогда бы не подумала, что все закончиться именно таким образом никогда бы не подумала, что Эдвард сможет убить Джеймса ну стукнуть разок хорошенько, но что б застрелить нет об этом я даже и помыслить не могла. Я даже не могу представить, что будут за загадки в следующих частях и что за испытания прейдется перенести главным героям. Не представляю, с кем нужно будет связаться Эдварду, что бы спасти жизни близких ему людей. Lelka13,огромное спасибо за эту историю! Когда начинала читать не думала что все может завернуться, так как было закручено это был настоящий детектив, который захватывает буквально с первых глав и потом уже невозможно оторваться от него все время интересно успеют, ли? смогут ли выйти из ситуации, которая сложилась? смогут ли полюбить? Еще раз спасибо вам за столь увлекательную историю!
lena_solnce, спасибо за то что решила поделиться этой историей и за постоянные уведомления о выходе новых глав! smile
Dancing_On_Te_Red_Line,
спасибо за то, что работали над редакцией текста!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
AnaBellKaДата: Среда, 19.01.2011, 22:54 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Ну вот и закончилась первая часть истории.... но такого финала я не ожидала, да и мало кто ожидал наверное))) Оленька нас удивила, так удивила....))) теперь опять появилось куча вопросов, что они будут делать? куда поедут дальше? найдут ли их? и если да, то кто именно? Полиция или Стоун? Думаю не стоит даже упоминать, что я ОЧЕНЬ жду вторую часть Адвоката)) А кстати, когда ее ждать?)

В процессе возвращения...

 
KvitkaДата: Среда, 19.01.2011, 23:39 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за первую часть вашей истории! happy Жаль, конечно, что она кончается на такой пессимистической ноте... sad Не ожидала я такого конца... Впрочем, думаю, никто не ожидал! surprised
С нетерпением жду вторую часть!!! wink
 
Татьяна_46Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:22 | Сообщение # 230
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за великолепную историю!Печально,что все закончилось так.Но ведь будет продолжение?Ведь будет?))И тогда,я надеюсь,все будет ХОРОШО!Ведь любящие сердца должны быть вместе!)
 
ЧикиДата: Четверг, 20.01.2011, 01:11 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Lelka13, lena_solnce, Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо Вам огромное. Конец очень неожиданный. Не думала я, что всё так обернётся. Эдвард убил этого негодяя, но что теперь будет? Какая жизнь их ожидает? Ведь им придётся постоянно скрываться. Надеюсь они всё преодалеют и у них всё будет хорошо. И никто из них не пострадает. Я в восторге от этой истории. С нетерпением буду ждать Адвоката 2.
 
Lelka13Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:44 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Дорогие мои читатели!

Вижу, что расстроила вас финалом, но хочется напомнить, что это не конец!!!
НЕ стоит быть такими пессисмистами, да у героев впереди бурные события, много проблем, НО!!!

Quote (Татьяна_46)
Ведь любящие сердца должны быть вместе!)

Вот именно, любовь у героев никто не отнимет biggrin

Quote (Liv=))
Я даже не могу представить, что будут за загадки в следующих частях и что за испытания прейдется перенести главным героям. Не представляю, с кем нужно будет связаться Эдварду, что бы спасти жизни близких ему людей.

Quote (AnaBellKa)
теперь опять появилось куча вопросов, что они будут делать? куда поедут дальше? найдут ли их? и если да, то кто именно?

Quote (Чики)
Какая жизнь их ожидает? Ведь им придётся постоянно скрываться.

Уверяю... 2 часть это не рассказ о "поимке беглецов" или "скитаниях на чужбине". Имейте чуток терпения, повествование начнется с тоже места, где и оборвалось... но интрига будет в другом cool

Вот как то так.... biggrin biggrin biggrin

Спасибо вам всем! Увидимся во 2 части!


 
lena_solnceДата: Четверг, 20.01.2011, 16:50 | Сообщение # 233
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Дорогие читатели! В шапке я поместила ссылку на вторую часть фанфа!
Кто не увидит, получит сразу ссылку и извещение о новой главе wink
 
ОльсерДата: Четверг, 20.01.2011, 17:05 | Сообщение # 234
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Я К ВАМ В ПЧ ,ВОЗЬМЕТЕ?
 
lena_solnceДата: Четверг, 20.01.2011, 18:26 | Сообщение # 235
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Ольсер, присоединяйся wink
 
ОльсерДата: Пятница, 21.01.2011, 10:55 | Сообщение # 236
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




История просто потрясающая!!!!Очень понравилось,автору БРАВО,задумка шикарная!!!!
lena_solnce,спасибо что познакомила с такой отличной историей!!!Пошла читать дальше!!!
 
TeddyGДата: Пятница, 21.01.2011, 13:39 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelka13, спасибо за историю!
lena_solnce, спасибо, что выложила...

я только начала читать и уже немогу оторваться....
мне безумно хочеться убить Джеймса, да и его папашу!

прочла лишь шесть глав и пока не знаю, что их ждёт дальше...
но с увереностью могу сказать, что Белла влюбилась...

и ещё вопрос, а сколько лет Эдварду, да и остальным....
Элис 21, Белле 18...


 
Lelka13Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:21 | Сообщение # 238
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




TeddyG, добро пожаловать в теплую компанию wink
Quote (TeddyG)
я только начала читать и уже немогу оторваться....

Бальзам на душу!!! biggrin
Quote (TeddyG)
и ещё вопрос, а сколько лет Эдварду, да и остальным....
Элис 21, Белле 18...

Все проясниться со временем, так что приятного чтива biggrin biggrin biggrin


 
konfettiДата: Пятница, 21.01.2011, 22:07 | Сообщение # 239
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Только что прочла "Адвоката"!
Ох, как же я люблю подобные истории, не побои и грязные разборки, а затягивающие дела, расследования, интриги, загадки, при чём, здесь нет ничего особо мудрёного, всё просто, но очень интересно и захватывающе.
Поначалу мне очень было жаль Беллу, бедная девчушка, волею судьбы попала под обстрел, так сказать. Но ей очень повезло с адвокатом, помимо своей ошеломительной внешности, он ещё и МОЗГ)))А ещё и с сердцем. Всё так интересно написано, спасибо огромное автору, сейчас начну читать вторую часть этого романа! happy
lena_solnce, а тебе отдельное спасибо за то, что выкладываешь на этом сайте такие классные, супер-интересные истории!!!Я в восторге от "Адвоката", от романа "Лондон - Париж", продолжения которого я с нетерпением жду!!!Спасибо за добрые, светлые эмоции!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
RichardДата: Суббота, 22.01.2011, 02:04 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


шикарное произведение. понравилось своей как раз таки неординарностью и незавершенностью, но конечно хороший конец это пожалуй лучшее что мб. хотя в жизни такое редкость. буду читать 2 часть с таким же большим интересом. спасибо вам.

 
TeddyGДата: Суббота, 22.01.2011, 18:19 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фуф...
дочитала...

они победили!
но вот только Эдвард убил Джейиса, что же дальше будет...

пошла читать дальше...


 
EnzaSewДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:01 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень неожиданный финал!!!!! оч интересно кака они пройдут через проблемы
Спасибо за замечательний фанф!!!!!
Перехожу на вторую часть smile
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 01.02.2011, 01:26 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ну, в общем-то, я в ПЧ! Саммари очень, ну просто очень интригует!)

 
Lelka13Дата: Среда, 02.02.2011, 13:05 | Сообщение # 244
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (konfetti)
Только что прочла "Адвоката"!
Ох, как же я люблю подобные истории, не побои и грязные разборки, а затягивающие дела, расследования, интриги, загадки,

Как я тебя понимаю... Поэтому и "слепила", Адвоката, как для себя... Так сказать воплотила в жизнь свой идеал biggrin
Quote (konfetti)
спасибо огромное автору, сейчас начну читать вторую часть этого романа!

Добро пожаловать! Думаю вторая часть не разочарует. Там много больше интриг и много неожиданностей... cool И мне нарвиться слово "роман" biggrin
Quote (Richard)
шикарное произведение. понравилось своей как раз таки неординарностью и незавершенностью,

Да уж... незавершенностью... biggrin Если учесть написание 3 части, то пожалуй, соглашусь... Но честно говоря , думаю на этом придется остановиться... А то мучаю ваши нервишки... biggrin
Quote (Frantsuzova)
Перехожу на вторую часть

Welcome wink Главы появляются достаточно часто, так что заскучать не успеете.
Quote (Frantsuzova)
Ну, в общем-то, я в ПЧ! Саммари очень, ну просто очень интригует!)

Приятно видеть новые лица!!! Надеюсь подарить пару часов удовольствия, глядишь затянет cool

В общем, оромное спасибо всем за ваши отзывы, очень рада такой теплой компании biggrin biggrin biggrin


 
ЛирельДата: Пятница, 04.02.2011, 09:41 | Сообщение # 245
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Прочитала на одном дыхании..сначала с мечтательной и довольной улыбкой...а последнюю главу в полном ступоре. Вообще, начало фика мне безумно понравилось, от лица Эдварда было читать одно удовольствие. Только вот Эдвард, которого весь рассказ рисовали одним, в последней главе оказался совершенно другим человеком. Большое спасибо за рассказ. Немного боюсь читать продолжение и узнать, что Эдди завалил ещё пол Канады:)

ПС. очень удивилась, что родителей Беллы не было на суде.
ППС. ещё больше удивилась, что у нашего адвоката и в мыслях не было желания отдать родителям своей возлюбленной деньги (и огромные для такой небогатой семьи!!!) за его работу (не ну знаю..я например ждала этого благородства)
ПППС. вообще в безграничном удивлении, что у фанфа так мало отзывов, по-моему незаслуженно

 
Lelka13Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:36 | Сообщение # 246
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (Лирель)
Прочитала на одном дыхании..сначала с мечтательной и довольной улыбкой...а последнюю главу в полном ступоре.

Понимаю... Но так было задумано...
Quote (Лирель)
Только вот Эдвард, которого весь рассказ рисовали одним, в последней главе оказался совершенно другим человеком.

Я бы так не сказала... Просто он перешел черту. пересек закон. И ему, как человеку с высокими моральными принципами стало трудно чувствовать себя человеком. Он все же на убийство пошел... И он убил только Джеймса, это я так, забегая вперед...
Quote (Лирель)
ПС. очень удивилась, что родителей Беллы не было на суде.

Не было, т.к. Каллен подписал это условие в договоре по освобождениею Белз
Quote (Лирель)
ещё больше удивилась, что у нашего адвоката и в мыслях не было желания отдать родителям своей возлюбленной деньги

О... Не волнуйся его благородство еще успеет всплыть... он как-то не успел пока... biggrin

Quote (Лирель)
ПППС. вообще в безграничном удивлении, что у фанфа так мало отзывов, по-моему незаслуженно

Не все доходят до форума... Что сказать обидно... wink
Так что огромное спасибо, что поделилась своими впечатлениями biggrin biggrin biggrin


 
ЧеширДата: Пятница, 04.02.2011, 12:56 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке surprised
Меня так поразила эта история, у меня дар речи пропал после 16 главы сидела несколько минут с открытым ртом. Блин до сих пор в прострации, никак не ожидала такого конца. Я конечно рада, что Эдвард не ступил и не стал смотреть, как этот мудак его девушку насилует, но что он пошел на убийство это капец surprised
А вообще очень интересный фанф, хоть фильм снимай happy
Обязателно прочитаю продолжение happy

Quote (Лирель)
ПС. очень удивилась, что родителей Беллы не было на суде.
ППС. ещё больше удивилась, что у нашего адвоката и в мыслях не было желания отдать родителям своей возлюбленной деньги (и огромные для такой небогатой семьи!!!) за его работу (не ну знаю..я например ждала этого благородства)

да действительно, я тоже об этом думала dry


 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 10:28 | Сообщение # 248
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Поздравляю с победой в конкурсе цитат!


Все мои фики здесь
 
каркушаДата: Вторник, 05.04.2011, 14:04 | Сообщение # 249
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Lelka13, lena_solnce, Спасибо ВАМ, рассказ шикарный. Сказать что понравилось, это нисказать ничего, я в восторге! Образы всех героев переданы великолепно, автор прям настоящая мисс Марпл biggrin , когда начинала читать, думала, что Беллу все равно посадят, ну невозможно все плохо было в жизни бедной девочки, но хвала автору, которая каким то чудом умудрилась так все повернуть, и главное правдоподобно! Очень рада что есть продолжение, герои рассказа получились, такими живыми, такими настоящими, что расставаться с ними совсем не охота. Пошла читать Адвоката-2. А можно поинтересоваться сколько во второй части предполагается глав? Спасибо.

Добавлено (05.04.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Чешир)
А вообще очень интересный фанф, хоть фильм снимай

полностью согласна, сюжет для киноромана wink
Quote (Лирель)
ППС. ещё больше удивилась, что у нашего адвоката и в мыслях не было желания отдать родителям своей возлюбленной деньги (и огромные для такой небогатой семьи!!!) за его работу (не ну знаю..я например ждала этого благородства)

Мне кажется он просто не успел, они ведь после суда гуляли, потом вечеринка, а потом побег. Победа в суде и близость любимой девушки вскружила голову biggrin В эпилоге же написано, что с тех пор как они вышли из здания суда Эдвард только и думал о том, чтобы побыстрее с Беллой до кровати добраться wink какие уж тут деньги...


Сообщение отредактировал каркуша - Вторник, 05.04.2011, 13:13
 
ger@Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:51 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




только что дочитала.очень интересно.редко встречаются фанфики без хеппи энда.

Добавлено (05.04.2011, 17:51)
---------------------------------------------
только что дочитала.очень интересно.редко встречаются фанфики без хеппи энда.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день