Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Адвокат
lena_solnceДата: Пятница, 03.12.2010, 21:19 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:










Автор: Ольга Вереитинова (Lelka13)

Бета: Dancing_On_Te_Red_Line

Разрешение на размещение: получено

Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R, но некоторые главы NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон... Он свято верит в правосудие...
Она его клиент... Она жертва... Она невиновна...
Только, волею судьбы, все факты против нее и шансы выйти на свободу рассыпаются о чужие деньги и связи.
Сможет ли он ей помочь? Сможет ли устоять?
Что превыше всего... закон или справедливость?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!



За эту обложку спасибо большое AnaBellKa:





















Продолжение: Адвокат - 2


Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:32
 
EllanaДата: Вторник, 07.12.2010, 22:00 | Сообщение # 26
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Imperia)
По вечерам глючит сайт, жесть. Лучше с утра выкладывать.

походу из-за наплыва посетителей biggrin
 
GERDAДата: Среда, 08.12.2010, 08:39 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Чуствую будет интересненько.
Так вляпаться. Как же он её отмазывать будет?
 
AnnaRuДата: Среда, 08.12.2010, 15:03 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




очень интересно! ждём проду, и т.к. известно, что фанф закончен.... то конечно терпения нет... smile
 
lena_solnceДата: Среда, 08.12.2010, 16:33 | Сообщение # 29
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




добавила четвертую главу! ждем активации и читаем! wink
 
natalia_savДата: Среда, 08.12.2010, 18:36 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Интересный рассказ, lena_solnce, передавай автору спасибо за историю, а тебе спасибо за то что размещаешь wink
 
ღSolarღДата: Среда, 08.12.2010, 18:41 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, спасибо за новую главу и за уведомление! Закручено конечно все лихо, так что даже не понятно как из этой ситуации найти выход! Было конечно сразу понятно что дело сшито белыми нитками, но я и подумать не могла что даже показания Роуз против Беллы. и не странно что для всех она чуть ли не убийца. И роуз можно понять и почему она дала именно такие показания. Интересно Эллис хотя бы жива? И не удивительно что Эдварду все говорят что дело не выгодное для него и девченку все равно посадят.Спасибо за новую главу и с нетерпением жду продолжения!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
masliyДата: Среда, 08.12.2010, 18:42 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
EllanaДата: Среда, 08.12.2010, 19:59 | Сообщение # 33
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Я фигею! Нет, ну это надо же так, а!?
Сначала я удивилась почему Роуз не отреагировала на то, что Эдвард упомянул о Белле...Думаю, ладно... А потом была шокирована тем, что она порвала документы...Фух, я перепугалась и уже в мыслях поливала ее грязью и ненавидела за то, что она так бесчеловечно поступила с Беллой...Но слава богу это все оказалось не правдой... Я выдохнула спокойно biggrin
Капец, ну так и знала, фальсификация, конечно... wacko Влиятельный папашка старается на славу angry Их всего лишь заставили, надеюсь, что Белла узнает об этом, а то может получиться весьма неловко...
Жалко Элис, Безумно...Вот всегда так, хочешь справедливости, на тебе... Больничная палата и множество переломов, это кстати определенно должно профигурировать в деле. Сейчас главное чтобы ее не запугали, и желательно бы тщательный присмотр, а то мало ли что...
Эх, все закручивается, что становится действительно страшно за всех... Бедная Белла, надеюсь Эдвард ей поможет wacko


Сообщение отредактировал Ellana - Среда, 08.12.2010, 20:00
 
AnnaRuДата: Среда, 08.12.2010, 20:35 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




4 глава: так..... в Элис и не сомневалась smile а вот РОзали подвела.... подписала протокол... sad мдя жутковато становится smile с нетерпением ждём новую главу
 
ImperiaДата: Среда, 08.12.2010, 21:23 | Сообщение # 35
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Спасибо за новую главу. Как все запутано... Оказывается Элис избили и она в больнице, Розали шантажом заставили подписать протокол... Эдвард попал... такое расхлебывать будет очень тяжело. Особенно тяжело, когда против тебя деньги, власть и связи. Интересно будет посмотреть реакцию Эдварда на Беллу. Она же по закону жанра должна ему очень понравится, да?
Жду продолжения. Еще раз спасибо!!!
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
KvitkaДата: Среда, 08.12.2010, 22:38 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Очень интересная история, принимай в ПЧ! biggrin
 
EmiliyaДата: Четверг, 09.12.2010, 01:26 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Что-же там на самом деле произошло и кто в этом замешан? Жаль, что Белла влипла туда. Интересно, как пройдет их первая встреча?
Спасибо за новую главу!!!
 
all395Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:20 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за главу, история страшная на самом деле, написано очень хорошо.
 
AnaBellKaДата: Четверг, 09.12.2010, 10:40 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Так так... вон оно как все получилось?! а сначало то я подумала, что все кристально ясно... а тут уже шантаж пошел... в первых главах думала, что это обычная история, и что тратить на нее время не стоит... но все так интригующе, захватывающе было в 4 главе.... ух и я просто окончательно и бесповоротно влюбилась в эту историю!! детективы моя страсть!!!) конечно хочется следующих глав, но думаю ждать придется долго, т к вчера только была новая глава.... эх придется потерпеть...

ах да.. и мне можно расчитывать быть принятой в ПЧ?)
(сорри пишу через телефон поэтому без смайлов))


В процессе возвращения...

 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.12.2010, 17:44 | Сообщение # 40
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lena_solnce, принимай меня в ПЧ))) Пока не читала, но наверстаю)))

 
lena_solnceДата: Четверг, 09.12.2010, 22:51 | Сообщение # 41
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




спасибо всем за отзывы! новая глава добавлена и ждет активации!
 
Lelka13Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:31 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:





Спасибо всем и каждому за терпения и за ваши отзывы!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (GERDA)
Как же он её отмазывать будет?

Он сделает все возможное и невозможное... happy

Quote (natalia_sav)
передавай автору спасибо за историю

Регулярно захожу сюда и стараюсь читать каждый отзыв... И я безумно рада каждому новому читателю, все для ВАС! biggrin

Quote (Liv=))
Закручено конечно все лихо, так что даже не понятно как из этой ситуации найти выход!

Это детектив... здесь без этого никак... надеюсь что не разочарую smile

Quote (Ellana)
Сейчас главное чтобы ее не запугали, и желательно бы тщательный присмотр, а то мало ли что...

Уверяю, у всех главных героинь будет надежный тыл cool

Quote (Imperia)
Интересно будет посмотреть реакцию Эдварда на Беллу.

Quote (Галина29)
Интересно, как пройдет их первая встреча?

Да... я долго думала как ЭТО должно произойти, может вышло слегка наивно, но я так все видела... Все будет совсем скоро wink

Quote (AnaBellKa)
в первых главах думала, что это обычная история, и что тратить на нее время не стоит... но все так интригующе, захватывающе было в 4 главе.... ух и я просто окончательно и бесповоротно влюбилась в эту историю!!

Спасибо за честность. Я наверное согласна, первые главы возможно затянуты... не все дожидаются встречи Эдварда и Беллы, но все написалось именно так и никак иначе, обещаю впереди множество неожиданностей и динамики. cool [/size]


 
EllanaДата: Пятница, 10.12.2010, 07:51 | Сообщение # 43
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Lelka13, lena_solnce, я надеюсь это не обидит вас, но нужна бы Бета. Есть маленькие ошибочки))) Например я сначала запуталась, но потом быстро сообразила. Было написано вместо Артура Стоуна - А. Свона wacko Ну ладно, главное я поняла. Все ухожу с этого отсупления и иду прямо по главе.
Ну что ж, как оказалось - Эдвард очень даже ничего. Явно что он хочет помочь Белле, и это не может не радовать... Ему жаль ее. Я с замиранием сердца ждала их встречи, и как мне показалось, он заботится о ней уже. Деньги на взятку, пиджак, решение все сделать по совести... И правильно, думаю, даже на этих богачей найдется управа - нужно только грамотно все сделать. Конечно, сейчас даже немного стало страшно за его жизнь, но я надеюсь у него есть адвокатская неприкосновенность?
Очень бы хотелось узнать о Элис, что там с ней и как...
А, еще вот что радует, что Эдвард хочет вытащить ее до суда... Тут определнно будет много времени, чтобы познакомиться поближе. Очень хочу чтобы этот момент поскорей настал, он просто так трепетно к ней относится... Ух, вощим все, я уже его люблю biggrin
Буду ждать продолжения wink tongue


Сообщение отредактировал Ellana - Пятница, 10.12.2010, 07:53
 
KvitkaДата: Пятница, 10.12.2010, 12:10 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Миром правят деньги... Так грустно это осознавать... cry
Мне понятна обеспокоенность Эдварда - если не засадить за решетку Стоуна (не знаю вообще возможно ли это сделать), то жизни не будет никому из тех людей, кто будет выступать сведетелем защиты, ни подсудимой, ни адвокату... Будет счастьем, если они выживут! cry
Надеюсь, что Эду удасться воплотить в жизнь свои наполеоновские планы! happy
 
ღSolarღДата: Пятница, 10.12.2010, 13:53 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lelka13, lena_solnce, спасибо вам, что продолжаете радовать продолжением этой истории, хотя и продолжение вышло совсем не радужным для героев! Мне жалко Беллу все то, что сейчас с ней происходит это жутко бесчеловечно я не знаю как под тем давлением, что на нее оказывают она еще не сломалась и не подписала все, что ей говорят подписать! Читала и было такое впечатление, что она мусор, который мешает всем спокойно продолжать свою работу. Не понимаю, неужели ни одному из работников тюрьмы не жалко девчонку, которая просто оказалась не в то время и не в том месте? Хотя даже если и жалко, то деньги решили в какую сторону уйти жалости! Эдвард оказался не таким уж и холодным и расчетливым, каким был в самом начале, как для меня. Теперь я вижу, что ему уже не так все равно, что будет с Беллой, и он действительно хочет помочь ей надеюсь у него это получиться и с ними все будет в порядке! Спасибо вам за продолжение с нетерпением жду дальнейшего развития событий!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
EmiliyaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:43 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




А по-моему, очень даже и не наивно. Очень трогательная и проницательная встреча.
Очень хорошо, что при личной встрече он смог поменять свое мнение про Беллу. Кто-же за всем этим стоит? Понятно, что Белла просто пешка в этой игре? Но какую цену придется им заплатить,что-бы выбраться из всего этого?
Спасибо за новую главу!
(если не секрет, сколько глав всего?)
 
Bells))Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:26 | Сообщение # 47
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




ВАУ! Я в восторге от фанфа. Такого я ещё не читала.) К сожалению, действительно, зачастую деньги решают всё. Принимайте в ПЧ) С нетерпением жду продолжения

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
ImperiaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:43 | Сообщение # 48
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Спасибо за продолжение. Эдвард переживает в начале главы, тонуть ли с Беллой или выплывать одному... но позвонив Карлайлу, осознаем, что он выбрал свой путь. Он будет бороться за судьбу Беллы, да и за свою теперь карьеру и жизнь, т.к. трудно бороться с тем, у кого есть деньги, власть и связи. Вот и думаю, сможет ли Эдвард вытащить Беллу до суда из тюрьмы... возможно, сближение этих двух будет более близкое в это время... ведь Эдвард должен будет следить за Беллой, может даже как-то охранять, раз такое делают даже в тюрьме с ней, я про шантаж, отсутствие доктора, еды и воды. В общем, жду проды.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
AnaBellKaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:48 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


ух... очень жалко Беллу... что ж за изверги в этой тюрьме?! ни кушать не дают, ни пить... да за это посадить их самих надо... Эдвард теперь и сам повяз в этом деле по самое не хочу....
а как он трепетно на Беллу смотрел... так переживал за ее чувства, отца вызвал... где же тот циничный Эд из 1 главы?!) надеюсь, что он разберется во всем... и уже скоро мы увидим, как Белла выходит из тюрьмы... пока под залог...) а дальше.... почитаем надеюсь)))


В процессе возвращения...

 
КСтюшкаДата: Суббота, 11.12.2010, 00:39 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Здорово! Мне безумно жаль Беллу! В кои то веки выбралась в клуб и тут такое.. Эдвард меня просто восхитип. Такая умничка, не побоялся рискнуть всем ради девушки. Очень жду проду, так хочется узнать что дальше.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Поиск:


Рождественский Джаспер