Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
ТэяДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:25 | Сообщение # 276
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Bliss)
И если можешь без ушерба для интриги намекнуть на причину поступка Джаспера сделай плиз, а то боюсь следующим моими вариантами станут маленькие зелёные человечки и глобальное потепление! crazy crazy crazy crazy crazy

ха...
не...ничего глобального..намекаю.. да, ты отчасти права, тут дело в бывшей.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ScullyДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:47 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Спасибо большое,Тэя,за новую главу.
Вот как бывает...Одна ночь переворачивает все с ног на голову.И уже ничего не надо,только Он.Для того,чтобы понять,что тебе нужен именно этот человек,не нужно много времени.Но вот принять это занимает куда больше времени.Вот и Белла...Она постепенно открывает перед собой все новые качества СВОЕГО МУЖА.Все никак не может привыкнуть к этому.
К страсти добавилась нежность,комфорт.Действительно,на одной страсти далеко не заедешь,жизнь существует и помимо постели.И будет очень интересно следить за тем,как они постепенно будут вливаться в жизнь друг друга.Первые шаги к "доведи родителей до инфаркта" уже сделаны,за что Белле полагается большая благодарность biggrin Но родители у нее,по-моему,не совсем зануды,так что смирятся и примут новоиспеченного зятя в свои объятья.По крайней мере,я на это надеюсь.
А вот с матерью Джаса не знаю,не знаю...Все в процессе.Джас о ней хорошо отзывается,но он сын,а вот как поведет себя свекровь по отношению к невестке-это вопрос.Хотя,одну кухню им не придется делить(а это немаловажно!! biggrin ),так что будем ждать и надеяться.
Очень мне один момент интересен:
Quote
Они подумают, что у меня красивая, очаровательная жена. К тому же очень непосредственная.

Джаспер гордится непосредственностью жены?Видать,не в простом обществе он крутится,раз здесь за новинку простота и естественность.
Все меня что-то мучает вопрос,почему же все-таки Джас женился.Не может не быть причины.она всегда есть,пусть и косвенная.Эти маленькие такие зацепки в тексте.Да еще и о готовке...Ему этот вопрос интересен,да еще и на кухне посуды много.Да не может у закоренелого холостяка быть много посуды.
Quote
Только вот странно,что его,такого милашку,еще никто к рукам не прибрал.

а разве я это говорила? smile


Всегда есть женщина,да?Нас ждет соперничество или она в прошлом?

Очень интересная глава.Не терпится узнать,что же дальше smile Спасибо.


 
КутяфкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:38 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Это просто что-то с чем-то!!!!! продолжай в том же духе!!)))

Подпись пользователя
У меня нет денег содержать совесть!!!!!
 
gazelleДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:26 | Сообщение # 279
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




такс.. что я имею сказать по двум последним главам?..
во-первых, да... частного самолета не нашлось. но это и объяснимо - все деньги ушли на собственный пентхаус. хватало парню только на кукурузник, но он решил, что несолидно. первый класс - оно как-то подевше будет... хм... логично! smile

Quote
Свадьба в эти выходные не входила в моё рабочее расписание. Ты сбила мне весь график

даже и не знаю, на месте белки я бы приняла эти слова как комплимент или наоборот... двусмысленность какая-то получается. уж больно непрост ентот новобрачный. и не раскусишь ведь его с первого раза...

если честно, я никак не думала, что он живет один. думала, что они сразу попадут на "пир-на-весь-мир: большой фамильный особняк с проживающими в нем несколькими поколениями уитлоков, а те, кто живут отдельно, понаедут увидеться с джаспером (еще, разумеется, не зная, что он счастливо женился)))
а тут холостяцкая (или не совсем??) квартинка на последнем этаже (по традиции жанра: - почему этаж самый верхний? - потому что лучший!) и ни души... где уж не запереживать бедной девушке - один-на-один с незнакомцем... безумно красивым, сказочно богатым, милым, нежным, обходительным, и который явно от тебя без ума... ну ведь ужжжжас!!! surprised я бы тоже запаниковала. да что там - бросилась бы наутек, сверкая пятками! biggrin

она, конечно, оооочень старалась сделать равнодушный вид. и я могла квартиру свою заложить в споре на то, что ей это не удастся! и как всегда - бинго! девочка созрела, а потому быстро нашла дорогу в рай happy

далее. родители... ну с ними она зря так. они ее растили-растили, а она тайно вышла замуж в вегасе, не позволив им даже присутствовать... теперь вряд ли они воспылают любовью к новому родственнику. зятю придется изрядно потрудиться, чтобы заслужить их уважение (хотя... с его-то обаянием...)
до разговора с женихом пока дело не дошло. мне жжжуть как интересно, что же она ему сказать собирается. думается мне, что она и сама пока не знает.

в кабинетике она, конеш, появилась эффектно! пять баллов! ну прям бриджет джонс! smile
эх, ну и намек на бывшую (или не бывшую...) девушку джаса... думаю, хлебнем мы с ней...
в общем, Тань, все чудесатее и чудесатее!
я по-прежнему жду знакомства с занудами-сестрами! я к ним уже прониклась, хотя бы потому, что любопытно! tongue

уже очень хочу попасть на семейный ужин. не затягивай, пожалуйста, с приглашениями! wink
и спасибо!!

 
ЛандринДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:42 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Тэя, Как всегда твои главы получаются насыщенными и интересными. С каждым разом влюбляюсь в Джаспера. Его отношение к Белле вызывает только улубку..., всё так необычно...., будет безумно интересно узнать, как будут развиваться их отношения.... wink
Спасибо тебе... wink




Сообщение отредактировал Ландрин - Понедельник, 12.07.2010, 20:43
 
СанюФкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:44 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




интересная глава)) но объяснения так и не случилось)) а я его очень очень жду)
Связано с девушкой? Интересно...)
Веселый момент, как Белла зашла в комнату, где они совещались) мне понравилось, как отреагировал Джас на это..) очень спокойно, без напряга... ну в общем в его стиле))
белла позвонила родителям.. Хоть один камень с души, уже рассказала, теперь от нее не зависит, как они это дальше воспримут) остался разговор с Джейком)
 
Мила_яДата: Вторник, 13.07.2010, 00:39 | Сообщение # 282
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу! Обожаю! Обожаю твоих Джасперов ))) Ну как можно не любить такого, положительного во весх отношениях, мужчину! ))) Вот сразу чувствуется твое неровное к нему отношение ))) Ну и что же остается нашей новоиспеченной жене рядом с таким мужем? Только влюбиться в него окончательно и безповоротно! )))
После бесцеремонного вторжения Беллы в кабинет Джаспера, я думала, что он наконец-то выйдет из своего спокойного состояния и выскажет ей как подобает вести себя в его доме. Но нет! Он как всегда безупречно спокоен, обходителен и ласков ))) Это даже раздражет )))
Обхохоталась с разговора Беллы с родителями. Хотя, конечно, разговор был более чем серьезным и нервным, но мне все- равно было очень смешно )))
Завтрак от Джаспера выглядел очень привлекательно ))) Хоть сам и не умеет готовить, но знает как и где можно достать вкусный и красивый завтрак ))) Вот еще бы Белла перестала спотыкаться в самые не подходящие моменты и этот брак можно было бы назвать идеальным )))
Обнадежил разговор о родителях Джаса. Надеюсь его мама окажется именно такой, какой описал ее Джаспер ))) И у его отца "огромная" компания... Но при этом Джаспер утаил одну мелочь по поводу своей собственно компании. Ну что же - это ведь такая ерунда, не так ли? Или это совсем даже не ерунда, когда свою собственную фирму называют небольшим юридическим отделом? Инетерсно, как теперь будет выкручиваться Джаспер? Хотя, он же юрист и у него на все всегда найдется грамотный ответ )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Среда, 14.07.2010, 09:55 | Сообщение # 283
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Перечитала главу на второй раз , и почему то , теперь у меня не только ощущение радостного возбуждения , но и напряженности .
Белла пока всем довольна , просыпается с улыбкой на губах , радуется воспоминаниям ночи , проведенной в обьятиях мужа , от смущения прячет лицо в подушку . Интересно чего это они таково выделывали , что ей перед самой собой стыдно ? Завидую однозначно )))
Осознание Беллой того , что она не может сказать Джасу -нет , распространяется только на постельные отношения , или вообще на все ? Если так то вопрос , останется ли она его женой через неделю , отпадает сам собой . Теперь уже она боится , не передумает ли Джас ! Я думаю , что точно не передумает , хотя его поведение начинает меня по немногу напрягать . Он оценивает и постоянно сравнивает Беллу с кем то, наверное с той , что делила с ним постель до нее .
Разговор с родителями у Беллы состоялся , наверное они теперь дружно глотают сердечные средства . После такой новости любви родительской Джасу долго добиваться . Если Рене и примет его , то вот Чарли наверное мозг ему повыносит , после контрольного точно !
...– Во–первых, я в Сиэтле, – собравшись с духом, медленно протянула я и, глубоко вздохнув, добавила то, о чём уж точно не сообщают родителям по телефону. – И, во–вторых, я за мужем.....
– И, в–третьих, что бы сразу избежать недоразумений, – начала я, заикаясь, – ... не за Джейкобом...
Это был... контрольный.

Тань , обажаю твой юмор ))) Надеюсь Чарли заценит Беллин , иначе контрольного можно и не избежать , папик то у нас полицейский как никак !

Ее появление перед партнерами в комнате Джаса , суперэффектно ! Они были в курсе , что Джас женился ? Если один стыдливо убрал глаза , то второй с интересом разглядывал Беллу , переводя взгляд с жены на мужа . По вопросу в глазах ясно , что о женитьбе он не знает . Джасу предется ее представить , и новость о женитьбе быстро распространиться среди партнеров и друзей .
Джас своим спокойствием просто поражает , его и эта ситуация не выводит из себя . Напротив , он говорит , что ему только позавидуют .

– Они подумают, что у меня красивая, очаровательная жена. К тому же очень непосредственная.

Да уж непосредственние некуда )))
Белла начинает потихоньку изучать своего мужа , и меня очень радует то , что не только Белла испытывает огромное сексуальное влечение к Джасу , но и он к ней . Белла понимает это .

...– Будь моя воля, я бы никуда сегодня не ехал и остался бы здесь, с тобой, – необычайно тихо прошептал он. ...

...Он чуть наклонил голову, наслаждаясь моей лаской, и я почувствовала прилив уверенности в том, что я способна влиять на этого мужчину. До определённой степени. И в определённом плане. ...

Может быть наступит ситуация , в которой Белле очень пригодится это открытие , ее возможнось влиять на мужа .
Все не так просто с Джасом , я уверенна у него есть какая то тайна , которой он не спешит поделиться с Беллой .
Тань , мне так нравится нежность которая сквозит в Джасе , при его прикосновениях к жене . Очень чувственно и красиво все описано . Спасибо , мне этог доставляет буквально эстэтическое удовольствие .
При расспросе , о умение готовить , в глазах Джаса проскальзывает , что то . Это наверное опять сравнение , или воспоминание ? С кем он ее сравнивает ? Кто был хозяйничал в этой огромной , полностью оборудованной кухне ?
Такие же вопросы начинает задавать себе и Белла . И у нее просыпается ревность , чувство неприятное и пока плохо контролируемое ею . Бедняжка , даже на пол полетела от волнения . Джас опять сама доброта и ласка , его не волнует разбитый фарфор и беспорядок , его волнует не поранилась ли при этом Белла . Ее желание убраться улыбнуло , наверняка есть человек , который занимается уборкой в этой квартире .
Вечером предстоит встреча с родителями Джаса , мне жутко интересно как примут они нежданно негаданно свалившуюся на них невестку ? Они люди из разного круга . Белла совершенно новый человек для них , кроме непосредственности в ней есть и другие черты , которые будет интересно обнаружить маме Джаса . Надеюсь она и вправду ее полюбит , потому , как об отце Джас смолчал , наверное там не все так просто !
Здание корпорации Впечатляет ! Семья Джаса и вправду очень богата . Наследник в открытую появился с девушкой , на пальце которой сияет обручальное кольцо . Есть повод для сплетен и пересудов . Джас прижимает к себе Беллу , показывая всем серьезность их отношений , и наверное каким то образом давая понять , что готов ее защитить . Я уже писала , что у меня появилось какое то чувство напряженности . И вот ответ на него :
...Матовые, светлые буквы, выведенные на прозрачной табличке справа от входа, указывали, что здесь находится юридическая фирма "Уитлок, МакРей и Грин". ...
Уж не эта ли Грин была хозяйкой на кухне Джаса ? Надеюсь ее зовут не Эшли ? Не нравится мне это имя , да и фамилия собственно тоже ! ))
Белле остается только удивлятся тому , что она начинает узнавать о благосостояние мужа . Оказывается у него не один банковский счет , и далеко не маленький юридический отдел . Он богат , но не боится , что Белла наложит свою руку на его богатство . Наверное , во первых доверяет , а во вторых он юрист , и умеет решать такие проблемы .
Будем ждать вечера , чтобы узнать , разделяют ли его уверенность и родители , не примут ли они Беллу , за охотницу за состоянием . Очень надеюсь , что она им понравится , переживаю я за Беллу !
Жду новую главу . Написанно , как всегда , просто великолепно !


 
Jein_01Дата: Четверг, 15.07.2010, 10:17 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Тэя, поздравляю с заслуженными победами!!
Ты - супер!!!
 
Лено4ка2682Дата: Четверг, 15.07.2010, 11:43 | Сообщение # 285
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




поздравляю с занятым 2 местом! happy happy happy
 
ТэяДата: Четверг, 15.07.2010, 11:51 | Сообщение # 286
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Scully)
Джаспер гордится непосредственностью жены?Видать,не в простом обществе он крутится,раз здесь за новинку простота и естественность.

да, они из разных миров.
Quote (Scully)
Все меня что-то мучает вопрос,почему же все-таки Джас женился.Не может не быть причины.она всегда есть,пусть и косвенная.Эти маленькие такие зацепки в тексте.Да еще и о готовке...Ему этот вопрос интересен,да еще и на кухне посуды много.Да не может у закоренелого холостяка быть много посуды.

ну, он не закоренелый, женился же на Белле. Он даже очень семейный))
нет, женат не был, но отношения, конечно, были.
Quote (Scully)
Всегда есть женщина,да?Нас ждет соперничество или она в прошлом?

а куда ж без женщины))
ждёт ждёт, говорить не буду tongue но ждёт, это точно!
Quote (gazelle)
во-первых, да... частного самолета не нашлось. но это и объяснимо - все деньги ушли на собственный пентхаус. хватало парню только на кукурузник, но он решил, что несолидно. первый класс - оно как-то подевше будет... хм... логично!

а меня как-то эти частные самолёты раздражать начали, клише прям какое-то...
летайте бизнес-классом "Аэрофлота"... biggrin
Quote (gazelle)
а тут холостяцкая (или не совсем??) квартинка на последнем этаже (по традиции жанра: - почему этаж самый верхний? - потому что лучший!) и ни души... где уж не запереживать бедной девушке - один-на-один с незнакомцем... безумно красивым, сказочно богатым, милым, нежным, обходительным, и который явно от тебя без ума... ну ведь ужжжжас!!! surprised я бы тоже запаниковала. да что там - бросилась бы наутек, сверкая пятками! biggrin

а как ж.. петнхаус...
знаешь, я бы тоже насторожилась.
столько счастья и удачи в одни руки за раз за просто так не валится..
Quote (Мила_я)
После бесцеремонного вторжения Беллы в кабинет Джаспера, я думала, что он наконец-то выйдет из своего спокойного состояния и выскажет ей как подобает вести себя в его доме. Но нет! Он как всегда безупречно спокоен, обходителен и ласков ))) Это даже раздражет )))

да нет, Джаспер он довольно спокойный и уравновешенный, с юмором ко всему.
потом это же их дом теперь, общий, откуда Белле знать, что он партнёров принимал по утру в кабинете.
Quote (Мила_я)
Обнадежил разговор о родителях Джаса. Надеюсь его мама окажется именно такой, какой описал ее Джаспер )))

мама у него хорошая))
Quote (Galina)
Осознание Беллой того , что она не может сказать Джасу -нет , распространяется только на постельные отношения , или вообще на все ?

я имела в виду физическое влияние.
Quote (Galina)
Ее появление перед партнерами в комнате Джаса , суперэффектно ! Они были в курсе , что Джас женился ?

нет) wink
Quote (Galina)
При расспросе , о умение готовить , в глазах Джаса проскальзывает , что то . Это наверное опять сравнение , или воспоминание ? С кем он ее сравнивает ? Кто был хозяйничал в этой огромной , полностью оборудованной кухне ?

кое-кто хозяйничал, с ней мы скоро познакомимся!
Quote (Galina)
Уж не эта ли Грин была хозяйкой на кухне Джаса ? Надеюсь ее зовут не Эшли ? Не нравится мне это имя , да и фамилия собственно тоже ! ))

нет-нет, ничего общего с реальной жизнью.
это фамилия партнёра просто.
Quote (little_eeyore)
Кстати, главы от Джаспера не намечается?

увы, но нет, не хочу пока.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! ЭТА ИСТОРИЯ, НЕОЖИДАННО ПОЛУЧИВШАЯ СВОЁ РАЗВИТИЕ ОТ КОНКУРСНОГО ФИКА, СТАНОВИТСЯ ДЛЯ МЕНЯ ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ. РАДА, ЧТО И ВАМ ОНА ПОЛЮБИЛАСЬ!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 15.07.2010, 11:53 | Сообщение # 287
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ОЙ..И СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА "ВЕГАС"!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
AliceCДата: Суббота, 17.07.2010, 02:33 | Сообщение # 288
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


В ПЧ ещё принимаешь? wink

Добавлено (17.07.2010, 02:33)
---------------------------------------------
Если честно - я сочувствую родителям Беллы: они наверняка хотели видеть свадьбу дочери, а отец вести её к алтарю.
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что Белле нелегко придётся первое время - она попала не в свой круг.
Тэя, а дальше будет понятно, почему Джас так скоропалительно женился? И почему именно на Белле?

Спасибо за отличный рассказ!


 
GalinaДата: Суббота, 17.07.2010, 15:57 | Сообщение # 289
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, нас ждет соперничество ? Джас будет выбирать между Беллой и бывшей ? Не нравится мне это ((Белка рулит ))) Пусть там какая то его бывшая свои пальчики шаловливые подальше от Джаса держит ! cool Я думаю Белка не размазня , сможет поставить ту , прежнюю на место !
То , что Грин не Эшли успокоило как то ! wink
Жду новую главу !


 
ТэяДата: Суббота, 17.07.2010, 18:00 | Сообщение # 290
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (AliceC)
Тэя, а дальше будет понятно, почему Джас так скоропалительно женился?

будет)) но никакой великой тайны не ждите.
случайности случаются)
Quote (Galina)
Тэя, нас ждет соперничество ?

нет
Quote (Galina)
Джас будет выбирать между Беллой и бывшей ?

нет

biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KatiushaДата: Суббота, 17.07.2010, 19:47 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Тэя поздравляю с победами))фанф просто супер))когда читала про партнеров было два часа ночи и я что бы не разбудит всех своим хохотом чуть руку себе не прокусила)))такой Джас мне очень нрав))он понимает Беллу с полу слов)прошу зачислить меня в ПЧ))очень жду продку))

 
нати1313Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:46 | Сообщение # 292
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в читателях! Мне очень-очень поравилось, хотя раньше я практически не читала, если видела неканонические пары (ну люблю я пару Эд-Белла), но прочитала "Как переспать с лучшим другом...", просто влюбилась в пару Джас-Белла....

 
ГорынычДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:20 | Сообщение # 293
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, ничего себе размеры глав!
мне понравилось то как нежно Джаспер относится к Белле!
И кстати она так и не позвонила Джейкобу!
Хотя я боюсь его реакции.
Кажется он немного не в себе будет dry
С удовольствием я почитаю продолжения!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
WillKaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:43 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Тэя, Спасибо тебе огромное.
Очень понравилась эта работа.
Необычная.
Джаспер великолепен. ))))
С удовольствием прочитала и жду продолжения)


 
ЛесенкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:08 | Сообщение # 295
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Танечка! Спасибо тебе большое за новую главку!!! Как всегда легкость, светлость, нежность... Ох, я просто влюблена в твоего Джаспера!!!! Он такой... ммм... я таю только, представив его)))
Такая смешная ситуация получилась, когда Белла заскочила к Джасу в кабинет.... столько смущения... а Джас сама прелесть, оставил всех ради жены... Ах.... *умилено вздыхает*
Я так понимаю Джаспер не хотел пугать Беллу тем, что он не последний человек.... тем что богат и имеет власть.... может именно поэтому он сказал Белле, что его фирма - это юридический отдел?
В общем, с нетерпением жду продолжения)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
Jein_01Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:15 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Bliss)
Может Белла и его бывшая чем-то похожи? Она напомнила чем-то ее,

А может, наоборот, она - полная её противополжность?Только вот готовить тоже не любит, поэтому Джас так и напрягся на её заявление?
 
WillKaДата: Вторник, 20.07.2010, 00:16 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Quote
А может, наоборот, она - полная её противополжность?Только вот готовить тоже не любит, поэтому Джас так и напрягся на её заявление?

Может быть. а может как раз та любила....

Без перчинки не интересно, интересно вот кто и что выкинет первым?))


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 20.07.2010, 20:46 | Сообщение # 298
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, что-то я протупила и пропустила главу, извини, а вернее я уже сама себя наказала sad
Глава очень понравилась, во-первых, своим содержанием, а во-вторых, ты так интересно поворачиваешь слова в предложениях - мне нравится smile

Quote
– Джаспер, Боже, я такая идиотка... я не знала... что ты... Бог мой, прости,

Белла считает Джаспера своим Богом happy Круто smile
Мне понравилось поведение Беллы - её смущение при встерече с партнерами Джаса, а потом укольчик ревности при мысли о той другой.
А то, что они горят в объятьях друг друга это так возбуждающе мило. Всего два дня и такой накал чувств! Что же будет в момент их первой ссоры? А еще интересней, как они будут мирится? happy
Родители Беллы наверное очень рады за дочь - выйти замуж так удачно, я бы была рада на их месте wink

Спасибо за главу!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
animeДата: Вторник, 20.07.2010, 22:20 | Сообщение # 299
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну......просто класс....Какой Джаз мужчина....просто муражки по коже....умный, чуткий, обворожительный, загадочный, напористый, просто голова кругом......И почему он так уверен, что Белла -это девушка его жизни....он же ее знал всего несколько часов...и похоже он был не так уж пьян, когда женился.....А что если выяснится, что ему по какой-нибудь причине нужно было жениться......и вот так все удачно сложилось....да, и надо, чтобы брак продержался какое-то время......что тогда? Что-то мне не верится, что все будет абсолютно гладко...Он всегда будет рыцарем без страха и упрека, такой рыцарь на белом коне....Но его поведение конечно просто с ног сбивает, так и хочется пасть ниц на волю победителю......Ах, где ходят и ходят ли вообще где-то такие мужчины...И вообще не понимаю, мы в принципе женщины во многом в своих представлениях об идеальном мужчине очень похожи...ну, почему бы мужчинам не прочитать все это и не стать нашими рыцарями на белых конях....все ведь так просто...Просто мужчина должен быть умнее, мудрее, сильнее, бескорыстнее чем женщина, должен уметь быть главой....и тогда любая женщина будет им покорена и превратится в милую, трепетную, нежную девочку, о которой мечтают мужчины, которая будет рада быть покорной этому мужчине .... А когда они сами не понять что, то что уж удивляться, что женщины уже не женщины: не сдержанны, раздражительны, несговорчивы, жестки....А какими им еще быть с не мужчинами своих мечт...так сложно в том, что есть видеть принца порой....

С большим нетерпением жду продолжения....еще немного об этом потрясающем мужчине.....

Добавлено (20.07.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Хотя в твоих произведениях все мужчины , что надо....один лучше другого....я люблю таких мужчин...прямо мой идеал....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТёмнаяДата: Пятница, 23.07.2010, 08:57 | Сообщение # 300
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
очень ждем продолжения истории! очень очень!


 
Поиск:


Не такой, как в кино