Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
svetmiraДата: Вторник, 06.07.2010, 15:51 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Тея!!! Даже слов не хватает!! Как все прекрасно! Эта страсть и смущение....нежность и как представлю его зеленые глазюки!!!! Так просто под стол стекаю!!!)))))) Читаю и даже дышать забываю! Мой любимый пейринг и мой любимый автор!! Сижу и вздыхаю как тинэйджер! Что ты со мной делаешь?)))))

 
LoganitaДата: Вторник, 06.07.2010, 18:52 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Тэя, следующая глава ожидается очень информативной: разговор между Джаспером и Беллой, знакомство с его семьёй, про его работу. Да, тут ещё и Джейк маячит. - Белле не позавидуешь!

Возможно, Джаспер увидел в Белле полную противоположность своей бывшей девушке, и этим она его привлела? Тэя, я правильно поняла твой намёк?

Что Джаспер делал в кабинете перед выключенным компьютером? Анализировал как дальше вести себя с Беллой? Он её долго ждал? Чтобы бы он чувствовал и как бы себя вёл с Беллой, если бы она не решилась? - Джаспер думал об этом?

Джаспер, вроде бы, внимательный и заботливый, наблюдательный и уверенный в себе. Но я не хочу думать, что для него брак с Беллой - лишь попытка изменить жизнь, и если ничего не получится, он не очень-то и расстроится.

Тэя, чтение газет в самолёте: что Джаспер хотел этим показать и сказать Белле? - Он никак не комментировал, что читал (тихонечко сидел и читал), но при этом наблюдал за своей женой. Это был какой-нибудь "тест"?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Nastja21Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:22 | Сообщение # 228
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




очаровательно загадочный Джаспер, окна на всю стену - все это просто мечта)) и страстное желание друг друга, только если честно пока они не поговорят, пока им (а заодно и нам читателям) не станет чуточку яснее,что же все-таки происходит, остается темное пятнышко.. какими же мотивами руководствуется Джас,у которого уже судя по всему есть почти все, что пожелаешь. Разговора с Джейком стоит наверное бояться, мне кажется, здесь он не оч "безобидный".
 
ГлюкДата: Вторник, 06.07.2010, 23:37 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Ура ура ура!!!
Наконецто долгожданное ГЛАВА 3!!!
Это невероятно.
Прямо переживаются все эти эмоции Беллы, и смятение, и желание... ррррррр, невероятно просто и супер!!!!
Жду прожолжения.
Спасибочки


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
zdorik-sandorikДата: Среда, 07.07.2010, 14:36 | Сообщение # 230
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Тэя, только-только прочла 2 главы biggrin .
Сказать. что я завидую Белле, это не сказать роаным счётом ничего! Чёрт, я тоже хочу себе такого мужа biggrin .
Жаль, что я ещё не видела Затмение... но ничего, завтра исправлю это дело!
Всё-таки, я понимаю Беллу. Есть ведь такие люди, которые ломают все представления, которые у тебя были. они появляются неожиданно, и оставляют после себя полный кавардак! Буду просто надеятся, когда Белла всё равложит по полочкам.
Джаспер, ах, как же он прекрасен! Ничего не могу сказать!
И, значит, белла действительно очаровала его настолько сильно... Это так мило ^_^.
Ненавижу спать один.... Понимаю Джаспера.
Белла уже сделала свой выбор. В принципе, она сделала его ещё тогда, с Элвисом. Я не знаю, как себя чувствуешь, когда ты в стельку пьян, но, думаю, если бы она не хотела, что-то бы её да остановило.
Люблю уверенность Джаспера) Но, согласна с его женой, привычка читать газету ужасно раздражает...
Им надо ещё будет много обсудить, многое решить и со многим разобраться. Но, это же Джасперелла) Всё будет окэй)
PS: Если Розали не сдержит Джейкоба, и он-таки припрётся туда, то я буду в ней очень разочарована) Пусть привяжет его к стулу, или, например, запрёт в номере biggrin . В противном случае, будет ждать захватывающую драку) GO TEAM JASPER!


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
LukaДата: Среда, 07.07.2010, 16:04 | Сообщение # 231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, огромное спасибо за новую главу!
У меня только одно слово, которым можно охарактеризовать Джаспера - шикарен!!! А Белка иногда ведет себя, как глупая девочка... Впрочем, может, мы все становимся такими, когда перед нами спокойный, уверенный в себе мужчина, красавец, да еще и любовник, хоть куда!))) Любое его прикосновение, любой вопрос на ушко вызывает у Беллы возбуждающую дрожь)
Мне очень понравилось, что не оставил без ответа ни одного вопроса, заданного Беллой, а его объятия дарили нежность и покой, облегчая полет...
Джаспер знал, как надо удивлять, и Белла почувствовала это в полной мере, оказавшись в его сиэтловской квартире... Но только она могла сморозить такую глупость, сказав, что предпочитает спать одна в комнате для гостей... Девушка совсем из ума выжила, наверное, сказались события последних дней, а может, часов. Так оскорбить настоящего мужчину... А он даже бровью не повел. Но куда денешься от себя самой и от своих желаний, особенно, если они так совпадают с желаниями мужчины, который только вчера стал твоим мужем?)) Да к нему надо бегом бежать!))
Очень понравилось продолжение этой истории:-) И интересно, как отреагирует его семья на столь внезапную женитьбу Джаса?) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
KleОДата: Среда, 07.07.2010, 18:12 | Сообщение # 232
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Я, как обычно, припозднилась... Каюсь.
И пока это единственная Джаспербелла, которую я решилась прочитать.
И где ж водятся такие мужчины? biggrin Газетку по первому требованию отложил, у иллюминатора сам место предложил, халатик принес, приставать не стал... И т.д. И Белла еще думает, хорошо ли, что она его жена?
Интересно посмотреть на новую родню. biggrin Они, наверное, привыкли уже к неожиданностям Джаспера. Или наоборот, никак этого не ожидают... А ими будут не Карлайл с Эсми?
Эх, а написано как красиво
В общем, спасибо огромное! Ждем знакомства с родителями!.
 
bambin_kaДата: Среда, 07.07.2010, 23:05 | Сообщение # 233
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ой, это было приятно) такая плавная..ненавязчивая, ровная что ли глава получилась.. что-то Белла и вправду очень уж "спокойна" с почти незнакомцем. воот, уже к родителям собрались)) о, инетерсно что за семья у Джаспера. раз Розали подруга и вообще, кто там будет.
да и все это как-то забавно-авантюристически получается, товарищи.. biggrin все так непонятно. хах.
ну, Танюш, у тебя что ни рассказ - так Мужчина твой в нем - обязательно Джентельмен по всем пунктам. такой прям..ам ам ам)))) хоть бери - и выдергивай его из монитора на соседнее кресло!
спасибо большое))) радуй нас продолжением


 
ТэяДата: Среда, 07.07.2010, 23:09 | Сообщение # 234
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin_ka)
ну, Танюш, у тебя что ни рассказ - так Мужчина твой в нем - обязательно Джентельмен по всем пунктам. такой прям..ам ам ам)))) хоть бери - и выдергивай его из монитора на соседнее кресло!

ммммм... следующий рассказ тогда будет про гадёныша....


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
VickieДата: Среда, 07.07.2010, 23:19 | Сообщение # 235

Группа: Удаленные






Хех. Наконец-то я смогла выдохнуть. Джаспер - это не просто мечта, это "МЕЧТИЩЕ" любой женщины. Обаятельный красавец, который способен на безрассудные поступки. Да помимо всего прочего, он ещё и джентельмен. Аккуратно соблазняет, но не прессингует. Не удивительно, что Белла продолжает таять, как воск.

Quote
Мне хотелось согреть его, и что бы и он... согрел меня.

Этого хочет не только Белла, каюсь tongue (А у меня как раз дождь за окном, так что атмосфера полностью повторяет описанную в главе wink )

Quote
Мне хотелось одного. Его.

И мне тоже. Именно Джаспера. Иименно такого, каким его описываешь ты. biggrin

Quote
-Куда...? – спросила я.
– В нашу спальню.
То как он произнёс эти слова, и его интонация заставили меня вздрогнуть.
Но в эту ночь я заснула, улыбаясь.

Интригующе. Даже очень. Что же такое было в интонации Джаспера, что заставило Беллу на кратчайший момент засомневаться?

Судя по всему, следующим шагом в развитии отношений будет знакомство с семьёй Джаса. И прогулка по Сиэтлу. Уже предвкушаю, какой потрясающий гид выйдет из Джаспера. Да и знакомтсво с родителями тоже должно быть очень интересным. Ещё раз спасибо за главу

 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 08.07.2010, 14:15 | Сообщение # 236
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




я тут опять со своим маленьким флудом cool
Танюш, это тебе для музы
ну а остальным, чтоб ожидание скоротать


soooooooo cute happy


 
shineonДата: Четверг, 08.07.2010, 14:33 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




дорогая Тэя!))) с огромным удовольствием присоединилась к чтению этого фанфика, и должна сказать, что мне очень нравится пейринг ) плюс, Джас - мой любимец в саге!))
что касается фика, то он бесподобен!))))
что же, девушкам на заметку:"не нужно ехать в Вегас, если не планируешь круто перевернуть свою жизнь!", как случилось с Беллой ) её "приключение" вызывает у меня амбивалентные ощущения: с одной стороны, я веско против измены, и мне жаль домашнего любящего Джейка с большими грустными глазами. но, с другой стороны, я не могу её осуждать. меня очень порадовали размышления Беллы о том, что ей не стоит снова сходиться с Джейком... ведь это было бы уже слишком нечестно по отношению к нему. главное, что она осознала, что её чувства к нему не были той большой и чистой любовью навеки, о которой мечтают все девушки. а давать ему ложные надежды просто жестоко! осталось только сказать ему об этом лично.
далее о моём любимце! Джассс...))))) *громкое мурлыканье* мужчина-мечта. вот только обычно мужчины не слишком жаждут вступать в брак, особенно те,"кто не любят спать одни" и особенно не горят желанием женится на первой встречной красавице... интересно, что же толкнуло его на этот поступок? хотя меня радует серьёзность его намерений!))) и как у них всё правильно получилось: и секс после свадьбы, и, хоть брак и по пьянке, но без развода на следующий день......))))))
вообщем, я в восторге от фика!)) очень жду продолжения! и вообще, я внимательно слежу за твоим творчеством, Тэя ))) спасибо за всё, что ты делаешь, ведь это всегда высший пилотаж = )))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Четверг, 08.07.2010, 14:35
 
KalistoДата: Четверг, 08.07.2010, 15:54 | Сообщение # 238
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Тэя, миленькая! Спасибо за столь долгожданную проду! Наши ожидания вознаграждены! Обожаю эту пару,))) biggrin С нетерпением жду продолжения
 
BabyFireДата: Четверг, 08.07.2010, 16:48 | Сообщение # 239
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




О. я влюбилась в этот фанф! Теперь с нетерпением буду ждать проду, очень хочется посмотреть на развитие отношений Джаспера и Беллы. Жду, жду, жду!!!

 
GalinaДата: Пятница, 09.07.2010, 17:28 | Сообщение # 240
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, ава просто , секез ! Где ты их находиш ?? Как она пальчиком то ...и грудь хороша !!

 
ЛесенкаДата: Пятница, 09.07.2010, 17:44 | Сообщение # 241
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Тэя, Танечка, главка просто… мммм…
Я в полнейшем восторге!!!
Такая нежная… такая красивая… такая легкая…
Джаспер такой лапочка… такой уверенный, такой рассудительный… не мужчина – мечта… Ааааа… я его просто обожаю!!!!!!
Белла… она не может разобраться в себе… да и не мудрено… она знакома со своим мужем только сутки…. Она не знает его… но ее к нему тянет… это страшно, необычно… и Джаспер вполне понимает ее ощущения…
Интересно, что Беллз рассказала ему предыдущим вечером?

Таня, спасибо большое за новую главку!!!!
СПАСИБО!!!


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
miss_darknessДата: Пятница, 09.07.2010, 18:41 | Сообщение # 242

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Тэя)
ммммм... следующий рассказ тогда будет про гадёныша....

а что как раз в Вишенке он такой wink wink
это был такой тооонкий намек happy

Quote (Galina)
Тэя, ава просто , секез ! Где ты их находиш ?? Как она пальчиком то ...и грудь хороша !!

поддерживаю, ава - прост мммммм cool




Сообщение отредактировал miss_darkness - Пятница, 09.07.2010, 21:14
 
BellsSwonДата: Пятница, 09.07.2010, 19:56 | Сообщение # 243
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Тея ты умничка)
принимай в пч
спасибо огромное за главу!
я рада, что она решила попробовать узнать своего мужа.
Обожаю Джаспера.
Фик супер
 
ТэяДата: Суббота, 10.07.2010, 00:14 | Сообщение # 244
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Мила_я)
Белла вся в душевных метаниях - она все еще с трудом осознает, что она замужем (понравился момент в самолете, как она пробовала на вкус слово "муж").

ну да, ей ещё предстоит привыкнуть к этому)) и ей понравится, уверяю))
Quote (Scully)
Зачем себя так мучить?Рядом ведь такой мужчина!!!!Эх...Ей так подфортило)))))

да, подфортило, но Белла теперь осторожничает.
Quote (Scully)
Только вот странно,что его,такого милашку,еще никто к рукам не прибрал.

а разве я это говорила? smile
Quote (svetmira)
Сижу и вздыхаю как тинэйджер! Что ты со мной делаешь?)))))

а я вот пишу и вздыхаю как тинэйджер.
Quote (Loganita)
Возможно, Джаспер увидел в Белле полную противоположность своей бывшей девушке, и этим она его привлела? Тэя, я правильно поняла твой намёк?

ну.. отчасти да))
Quote (Loganita)
Что Джаспер делал в кабинете перед выключенным компьютером? Анализировал как дальше вести себя с Беллой? Он её долго ждал? Чтобы бы он чувствовал и как бы себя вёл с Беллой, если бы она не решилась? - Джаспер думал об этом?

Джаспер вообще много об этом думал..
но тогда да, сидел и размышлял об её отказе. ведь он предельно нежен и ласков с нею.
Quote (Loganita)
Тэя, чтение газет в самолёте: что Джаспер хотел этим показать и сказать Белле? - Он никак не комментировал, что читал (тихонечко сидел и читал), но при этом наблюдал за своей женой. Это был какой-нибудь "тест"?

нет, это не тест, просто вот он весь такой деловой и читает))
о, подождите, вы его ещё с контрактом не видели)))
Quote (zdorik-sandorik)
Белла уже сделала свой выбор. В принципе, она сделала его ещё тогда, с Элвисом. Я не знаю, как себя чувствуешь, когда ты в стельку пьян, но, думаю, если бы она не хотела, что-то бы её да остановило.

а может, она тогда подумала: О, хорошая идея, почему бы мне не выйти замуж!?
Quote (Luka)
Девушка совсем из ума выжила, наверное, сказались события последних дней, а может, часов. Так оскорбить настоящего мужчину... А он даже бровью не повел.

почему же, повёл, но не стал показывать этого так уж сильно!
Quote (KleО)
И где ж водятся такие мужчины?

в другой галактике... biggrin
Quote (KleО)
Интересно посмотреть на новую родню. biggrin Они, наверное, привыкли уже к неожиданностям Джаспера. Или наоборот, никак этого не ожидают... А ими будут не Карлайл с Эсми?

нет, не Карлайл и Эсме..у него свои родители))
Quote (Vickie)
Джаспер - это не просто мечта, это "МЕЧТИЩЕ" любой женщины. Обаятельный красавец, который способен на безрассудные поступки. Да помимо всего прочего, он ещё и джентельмен. Аккуратно соблазняет, но не прессингует.

а с Беллой давление и не пройдёт.. а тут мягко и ненавязчиво даёт понять, от чего она отказывается)) да и перспективы рисует))
Quote (Vickie)
Интригующе. Даже очень. Что же такое было в интонации Джаспера, что заставило Беллу на кратчайший момент засомневаться?

не засомневаться, ей понравилось, как он произнёс "наша спальня" smile
Quote (Terra_Incognita)
я тут опять со своим маленьким флудом cool
Танюш, это тебе для музы
ну а остальным, чтоб ожидание скоротать

твоё видео не просто ожидание скоротало.. ща будет новая глава)))
happy
Quote (shineon)
дорогая Тэя!))) с огромным удовольствием присоединилась к чтению этого фанфика, и должна сказать, что мне очень нравится пейринг ) плюс, Джас - мой любимец в саге!))

и мой тоже))) обожаю Джаса в любом виде)
Quote (shineon)
мужчина-мечта. вот только обычно мужчины не слишком жаждут вступать в брак, особенно те,"кто не любят спать одни" и особенно не горят желанием женится на первой встречной красавице... интересно, что же толкнуло его на этот поступок?

а вот узнаем, причина была..не ах какая, но была))
всё прозаично вполне даже))
Quote (Galina)
Тэя, ава просто , секез ! Где ты их находиш ?? Как она пальчиком то ...и грудь хороша !!

а у меня ещё много в запасе)
это эволюция моей Баффи))
Quote (miss_darkness)
а что как раз в Вишенке он такой wink wink
это был такой тооонкий намек

*туше* я поняла твой намёк)))
Quote (Лесенка)
главка просто… мммм…
Я в полнейшем восторге!!!
Такая нежная… такая красивая… такая легкая…

спасибо, именно такого эффекта я и хочу добиться, но..трудности тоже будут!
Quote (Лесенка)
Интересно, что Беллз рассказала ему предыдущим вечером?

много чего о себе))

ах, да, сегодня будет продолжение)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Суббота, 10.07.2010, 00:56 | Сообщение # 245
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу, как всегда буду рада отзывам!

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
BabyFireДата: Суббота, 10.07.2010, 01:27 | Сообщение # 246
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Ес, ес, ес, ес!!!! Новая глава, сегодня прям таки мой день! Все с Беллой ясно, она в него уже влюбляется(ну, я ее понимаю!), Джас просто......Ммммммм......короче внятного коментария не получается, поэтому просто спасибо и жду продолжение!!!

 
goodДата: Суббота, 10.07.2010, 01:27 | Сообщение # 247
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




потрясающая главка,спасибо за то что продолжение появляется так скоро:)
 
VickieДата: Суббота, 10.07.2010, 01:51 | Сообщение # 248

Группа: Удаленные






Спасибо за главу. Ммммммммммммммммм. Напоминаю сама себе Чеширского кота. Мне сейчас также хорошо после прочтения новой главы. Просто прелесть. Белла влюбилась в Джаса. Хотя это и не удивительно. Такой лапочка. Принимая во внимание, что Белла уже успела многое рассказать Джасперу о себе, теперь справедливо, что и она узнаёт о его жизни. Работа в юридическом отделе компании ег отца, которая потом окажется на самом деле личной фирмой Джаспера. Кухня, наполненная различной техникой и кухонной утварью, на которой царила другая женщина. Пусть и женщина "До-Беллы", но всё таки Беллу кольнул тот факт, что в жизни Джаса до неё была другая. Теперь предстоит знакомтсво в родителями, а значит, погружение в мир Джаспера будет более глубоким. Ешё раз спасибо за фанф, за главу и за улыбку, которая не покидает моё лицо после прочтения твоего фанфа biggrin
 
P@ssionДата: Суббота, 10.07.2010, 02:03 | Сообщение # 249
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




ААААААААА! Тэя, привет!
Я так рада, что мы тебя вдохновляем (и не только мы biggrin ) на написание продолжения этой замечательной истории!
Я прям Белле завидую! Такой мужчина ей достался, да еще совершенно случайно! Хотя, нет - это была судьба, только Белла об этом еще не догадалась. Конечно, кто бы не растерялся от такого факта, что приезжаешь в город будучи невестой одного мужчины, а уезжаешь в качестве жены уже совершенно другого, тем более, совсем незнакомого! Но, чего только не бывает в этой жизни!
Все-таки Белле надо больше узнать о том, как Джас живет, о его окружении, семье. Хорошо уже, что она согласилась поехать с ним на работу! А потом и с родными познакомиться! Надеюсь, Беллу там встретят с распростертыми объятиями, а то после всего случившегося, думаю, она себя чувствует не очень уверенно! А еще этот разговор с ее родителями! Интересно, что они подумали, узнав о замужестве дочери?
Я жду продолжения!
 
МарфушаДата: Суббота, 10.07.2010, 02:09 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу..
вы как всегда нас радуете и балуете...
утро для Беллы оказалось тяжелым..много мыслей..много дел..сначала осознание того что ночь была великолепна..потом что все это может закончится..страх..что Джаспер может отказаться от нее...(но мы то знаем и надеемся что этого не произойдет..Джаспер не сможет и не захочет оставить Беллу)
Звонок родителям заставил изрядно понервничать Беллу..не легко признаться родителям что ты вышла замуж не за своего жениха..ждем встречи с Ренне и Чарли..
потом неожиданный визит Беллы в кабинет Джаспера..думаю все остались довольны увиденным..)))))Беллу стали посещать мысли о том кто еще был в квартире Джаспера..ревность настигает ее..ревнуют только те люди которые любят..Белла должна осознать что это было до нее..что ничего не изменить..и что теперь она единственная у Джаспера..просто прими это Белла..
спасибо за новую главу wink
[color=#00CCCC]


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Поиск:


Лесник