Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
Nastja21Дата: Суббота, 10.07.2010, 03:22 | Сообщение # 251
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




спасибо за новую главу! я так заинтригована если честно, кто же былл с Джасом до того, не даром же был акцент на кухне, все загадочнее и загадочнее)))) супер
 
Rebelde_ChicaДата: Суббота, 10.07.2010, 04:12 | Сообщение # 252
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тааань, для меня Вегас уже по ходу наркотиком стал))) Я как только главу новую вижу сразу улыбка от уха до уха и машинальные подпрыгивания на стуле от радости))
Глава получилась довольно таки насыщенной. Во-первых, меня очень порадовали Чарли и Рене:
Quote
Первым в трубке раздался голос Рене. С опозданием в пару секунд параллельный телефон снял отец. Я закатила глаза. Старая песня! Сейчас они начнут спорить, кому стоит положить трубку.
– Я взяла, – я слышала, как громко, на весь дом крикнула мама.
– Я взял, – раздался голос отца.
– Можешь, положить, я уже разговариваю.
– Рене...

мне они такими милыми с этим спором показались)))
Ну во-вторых, сама Беллка повеселила
Quote
Поразмыслив, что после прошедшей ночи он не будет иметь ничего против моего вторжения на его рабочую территорию, я смело взялась за ручки двери и распахнула её, проскальзывая внутрь комнаты.
– Доброе ут... – с улыбкой начала я, но слова застряли на полпути.

Я безусловно ожидала, что он будет не один. но почему-то думала, что это будет кто-то из семьи Джаспера. Но прочитав про то, как на Беллу один деловитый дядечка в костюме глазел, а другой смущённо отворачивался. Я потом ещё долго не могла успокоиться))

Но вместе с прекрасным утром и сладким пробуждением на Беллу наконец-то снизошла реальность... Она поняла, что оттягивать больше нет смысла и пора поговорить с родителями, а впереди её ещё ожидает разговор с Джейком (которого, кстати говоря, я очень жду).
Белле не понимает саму себя, ещё вчера она хотела развестись и оказаться, как можно дальше от зеленоглазого соблазнителя. А сегодня перспектива того, что через неделю им возможно придётся расстаться навсегда пугает её... А мысль о том, что в доме ЕЁ мужа была другая женщина, пусть даже задолго до появления Беллы, вызвала укол ревности. И ведь девочка сама не подозревая того влюбляется в своего мужа... Смешно звучит, неправда ли? biggrin Но это так. Естественно о любви до гроба рано ещё говорить, она почти ничего не знает о нём... Но впереди у неё целая неделя, после которой я надеюсь, Белла сделает правильный выбор.

Quote
– Умею, – поморщилась я, – но не особо люблю. Я не фанат кухни.
В его глазах, что–то на секунду промелькнуло и угасло. – Хорошо, ну, жду тебя в гостиной.

Что-то мне подсказывает, что это было первое разочарование Джаззи в жене... Или я не права?

Ну и конечно же, как ты и обещала в этой главе нам ещё на немножко приоткрылась завеса тайны и мы узнали, чем Джаспер зарабатывает себе на жизнь:

Quote
– О, – встрепенулась я. – А ты... ты сам–то не боишься, что в случае развода я отберу у тебя один из твоих счетов в банке?
– Не боюсь, – уверенно заявил он.
– Это ещё почему?
– Потому... – начал Джаспер, вынимая ключи из зажигания и через несколько секунд открывая дверь с моей стороны, – что я юрист, – он протянул мне руку.

Ну а приехав на работу к мужу, Беллку ждал новый сюрприз, который поверг её в шок)) Небольшой юридический отдел, в котором по словам Джаззи, он работает превратился в его собственную фирму biggrin И сколько ещё таких сюрпризов будет у Беллы, мы можем лишь догадываться... biggrin

Ииии... впереди нас ждёт долгожданная встреча с мистером и миссис Уитлок, которой так страшиться Белла. И которую, как я думаю, ждут многие читатели, в надежде узнать о Джаззи ещё чуть больше wink

Танюш, спасибо большое за главу! Как всегда на высоте! Эмоции после прочтения до сих пор бушуют, даже не смотря на то, что я долгое время пыталась их утихомирить, чтобы собраться с мыслями для коммента. И всё равно получился, какой-то сумбур)))


 
ТёмнаяДата: Суббота, 10.07.2010, 06:22 | Сообщение # 253
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
Ура тебе, урррра!!!!!!!!!!
Новая главка просто чудо! как я люблю читать о том Гипнотическом воздействии Джазза на Беллу, если бы только знала! У меня просто выработалась какая то даже зависимость что ли, от такого прочтения)))
Благодаря тебе!

М! И почему это Джаса так расстроило то, Что Белла не любит готовить?!
Это что, предрассудки?! Не верю! Он таким не может быть!!!!!!!!!
И ещё я ловлю себя на том, что ставлю себя на место Беллы и восклицаю: Джаспер, ну давай же обо всем поговорим!
Мне кажется, что смятение Беллы, появившееся у Беллы в первое утро, неуклонно растет вверх! biggrin
Или я не права?!

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!

Всегда твоя, Тёмная


 
Jein_01Дата: Суббота, 10.07.2010, 09:09 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Тэя, как всегда не подражаемо!

Понятно, что Джейк - закрытая тема, только не понятно, чего тянуть с объяснениями.

Реакция родителей осталась неизвестной. Они так и не вышли из ступора? biggrin

Сочувствую Белле. Теперь, когда она не может и не хочет "сказать ему "нет" (Джасперу), но при этом абсолютно не понимает его мотивов, да и, вообще, по большому счету, ничего не понимает, а Джаспер не спешит с объяснениями (или это Тэя не торопится biggrin ), ей, конечно, неуютно и тревожно. Противное состояние.

Появление её утром перед коллегами Джаспера было фееричным! biggrin
Но, похоже, Джасперу понравилось! biggrin

Спасибо, Тэя! Жду продолжения!

 
UntouchedДата: Суббота, 10.07.2010, 09:28 | Сообщение # 255
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Веселое утро выдалось у Беллы.
Сначала разговор с родителями, потом случайная встреча с партнерами...
И, слава Богу, она хочет остаться с ним!Будут, конечно, проблемы с родителями( не думаю, что Чарли в восторге), но это можно уладить.
Quote
– Джаспер, – осторожно начала я, – по какой причине ты назвал свою собственную фирму небольшим юридическим отделом?

Джаспер оказался скромнягой smile Впрочем, он здесь редкостный красавец.
Мне нравится, что они все больше и больше узнают друг друга.А Беллина ревность просто бесценна.
Тэя, спасибо за главу!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
каркушаДата: Суббота, 10.07.2010, 10:05 | Сообщение # 256
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Разговор с родителями... это что-то, будь я на их месте, меня бы это убило. А смешно как они за трубку телефона спорили, детский сад прям... А какой Джаспер, я его люблю просто бес памяти, (только в твоих произведениях) какой мужчина, всем бы по такому...
Вот интересно Белла при встрече с его предками, тоже будет спотыкаться, падать и без конца краснеть... я надеюсь она по крайней мере оденется не в джинсы, а во что нибудь гламурненькое...
Спасибо Танюшка, ты как всегда на высоте, даже в мелочах...
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 10.07.2010, 10:38 | Сообщение # 257
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Хорошо Белла погуляла!!!А главное, удачно!!!!
А Джас оказывается ещё и скромный!!!
Спасибо за классный фик!!! Принимай меня в ПЧ! С нетерпением жду продолжения!!!


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 10.07.2010, 11:16 | Сообщение # 258
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо, за долгожданную проду)
блин, как я же люблю этот фик))))
я не устаю умиляться новоиспеченной супружеской парой)
как не крути, все то что с ними произошло это СУДЬБА)
им так повезло найти друг друга)

жду новых глав)


 
ТэяДата: Суббота, 10.07.2010, 11:55 | Сообщение # 259
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Я так рада, что вам нравится этот фик, так же как и мне.
Я бесконечно влюблена в этих героев, мне нравится о них писать. Спасибо вам за отзывы! И что делитесь со мной своими мыслями!

Quote (Vickie)
Белла влюбилась в Джаса. Хотя это и не удивительно.

правда, осталась самая малость - себе в этом признаться!
Quote (P@ssion)
Все-таки Белле надо больше узнать о том, как Джас живет, о его окружении, семье. Хорошо уже, что она согласилась поехать с ним на работу! А потом и с родными познакомиться! Надеюсь, Беллу там встретят с распростертыми объятиями, а то после всего случившегося, думаю, она себя чувствует не очень уверенно! А еще этот разговор с ее родителями! Интересно, что они подумали, узнав о замужестве дочери?

что подумали? Рене в обмороке, Чарли махает на неё платком... примерно так..
ну, а что теперь.
я просто решила не расписывать разговор с родителями.
как автор считаю, что некоторые вещи лучше оставлять за бортом.
а родные Джаспера, конечно, примут Беллу, куда ж они денутся!?
Quote (Марфуша)
Беллу стали посещать мысли о том кто еще был в квартире Джаспера..ревность настигает ее..ревнуют только те люди которые любят..

это точно, у Беллы это на уровне подсознания пока.
Quote (Bonita8839)
Я безусловно ожидала, что он будет не один. но почему-то думала, что это будет кто-то из семьи Джаспера. Но прочитав про то, как на Беллу один деловитый дядечка в костюме глазел, а другой смущённо отворачивался. Я потом ещё долго не могла успокоиться))

ха.. скоро мы с ними снова встретимся)))
Quote (Bonita8839)
Quote
– Умею, – поморщилась я, – но не особо люблю. Я не фанат кухни.
В его глазах, что–то на секунду промелькнуло и угасло. – Хорошо, ну, жду тебя в гостиной.

Что-то мне подсказывает, что это было первое разочарование Джаззи в жене... Или я не права?


нет, не разочарован, просто воспоминания, не совсем приятные...
Quote (Тёмная)
М! И почему это Джаса так расстроило то, Что Белла не любит готовить?!
Это что, предрассудки?! Не верю! Он таким не может быть!!!!!!!!!

нет, не предрассудки, просто вспомнил кое-кого.
Quote (Jein_01)
Понятно, что Джейк - закрытая тема, только не понятно, чего тянуть с объяснениями.

погоди, дай Белле от разговора с родителями отойти!
Quote (Jein_01)
а Джаспер не спешит с объяснениями (или это Тэя не торопится biggrin ),

не хочу просто гнать сюжет, всё будет, скоро поговорят.
Quote (каркуша)
Вот интересно Белла при встрече с его предками, тоже будет спотыкаться, падать и без конца краснеть...

а как же!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
shineonДата: Суббота, 10.07.2010, 12:19 | Сообщение # 260
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




огромное спасибо за главу, Тэя!))))
Белла умница - начинает потихоньку открывать правду близким... ведь нельзя же было скрывать это вечно.... мне чем-то даже понравилось, что разговор с родителями остался за кадром...))) можно только представить себе, что такого услышала Белла, что сразу захотела выпить хД вот только мне кажется, что не нужно ей затягивать объяснения с Джейком... ведь ему больно... всё это время он ещё надеется на то, что она вернётся, что объяснит ему своё предательство... я понимаю, что ей страшно, но разговор с ним - это то малое, что она может сделать для него ради всего того, что между ними было.
а Джас....) милашка... не терпится познакомиться с его семьей!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 10.07.2010, 13:46 | Сообщение # 261
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Мне очень понравилось, Джаспер такой милый. Интересно, как отреагируют его родители. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
иринка905Дата: Суббота, 10.07.2010, 14:02 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Я СЧАСТЛИВА!!! wink
Прекрасное продолжение))
а отношение Джаспера к Белле просто завораживает)))))))))))))))


 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 10.07.2010, 16:00 | Сообщение # 263
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




А вот и первые маленькие проблемки... или это мне так кажется
Белла ревнует, Джаспер что то не договаривает...
наверное Мария...

Спасибо, Танюш, за новую главу)))

красивый то какой happy



 
AllesierДата: Суббота, 10.07.2010, 16:23 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за продолжение! Белла начинает ревновать Джаса, а значит она к нму очень даже не безразлична))) Интересно будет посмотреть на знакомство Беллы с родителями Джаспера. А также на родителей Беллы, которые в шоке от выходки дочери) Будет ли их знакомство с Джаспером? Еще, Белле надо как можно скорее выяснить отношения с Джейкобом, ведь иначе он может каким-нибудь образом помешать её счастью...

 
МандаринкаСДата: Суббота, 10.07.2010, 17:23 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Глава просто шик!
Белла уже поуши влюбнена в Джаса, только увот пока не призналась себе в этом)
А как она зашла в кабинет.... Это что-то biggrin
Жду встречи с родителями biggrin


Подпись пользователя
"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше. И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"

 
ГлюкДата: Суббота, 10.07.2010, 18:01 | Сообщение # 266
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!Если наши коментарии ТАК вдохновляю Тею творить, пожааста, давайте писать побольше!!!!!!!Глава отличная!!!!! такие чувства пробуждаются в Белле. а ее разговор с родителями, супер.. эти последовательные фразы... я в сиетле.. я замужем... не за Джейкобом... супер ))))))))))))))))))))))))))

Теичка, спасибо огромное smile Жду знакомства с родителями


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
LoganitaДата: Суббота, 10.07.2010, 19:24 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Тэя, огромное спасибо за новую главу!
Если честно, то я не ожидала, что она появится так скоро, но безумно рада!

Ревность, что до неё в квартире Джаспера (да и в жизни) кто-то был; её будущий ответ "да"; её страх услышать от него "нет" - чем не признание во влюблённости. Хотя раньше кроме сексуального желания между ними я особо не замечала.

Разговор с родителями: теперь и они осведомлены.
Помаленьку, потихоньку скоро Белла и до Джейка доберётся.

До сих пор надеюсь, что те люди в деловых костюмах (во, Белла влипла!!!) по занимаемой должности были не ниже Джаспера: его подчинённые, совладельцы его компании (та табличка с тремя фамилиями???), деловые партнёры (на худой конец), но не его начальники!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
АксаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:51 | Сообщение # 268
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такого я ещё не читала, очень интересно. Надеюсь Белла останется с Джасперам и всё у них будет хорошо. С нетерпением буду ждать проду. happy

Подпись пользователя
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
shineonДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:01 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Terra_Incognita, какие офигенно-обалденные фотки ))) красавец )

Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:40 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Проведя с Джаспером вторую ночь, Белла уже не против, чтобы этим ночам не было счета. Что по этому поводу думает ее муж? Судя по тому, что они заснули только под утро, у молодого мужчины - далеко идущие планы.
Родители в шоке. Уж лучше их убить сразу известием о замужестве, чтобы не мучились.
Белла ничего пока не знает о человеке, с которым так импульсивно связала свою судьбу, но потихоньку она начинает узнавать о его пристрастиях и вкусах. Вечером предстоит знакомство с семьей Джаспера, единственное, в чем удается убедить девушку, что свекровь уже на ее стороне.
А приехав вместе с мужем в его офис, Беллу поражает размах предприятия и неприметная табличка с названием фирмы. Джаспер скромен и не желает хвалиться своим достатком. Белла, в свою очередь, пытается шутить, что отсудит половину его богатства при разводе. Как бы ей не пришлось его умолять о том, чтобы он сам не передумал жить с ней. И, как я подозреваю, что с Джаспером вообще лучше не связываться – он достаточно силен, чтобы любого пустить по миру. Хотя с Беллой, конечно, он никогда так не поступит.

Тэя! Огромное спасибо за чудесную главу! Джаспер - это что-то! smile

Меня не будет на сайте с 12 по 25 июля. Все отзывы после возвращения.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 11.07.2010, 12:41
 
rioniДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:47 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот в Белле проснулось такая нормальная женская реакция, переспала с ним на трезвую голову и сразу мысли, а что если я ему разонравлюсь и он меня бросит. Вот так, теперь ей страшно его потерять, большинство женщин после первого секса задумывается о чувствах и что из этого получиться. А Белла у нас нежная натура и плюс к этому мнительная и сомневающаяся. Про Джаспера мы знаем что он юрист и очень богат, любит зеленый, не умеет готовить, хороший любовник по меркам Беллы, но что он за человек его чувства и эмоции, только немного эмоций проскальзывающих на его лице, да физическое влечения. Конечно я понимаю что за два дня человек не раскрывается, но они даже нормально не разговаривали, он обещал после приезда поговорить, но как то не срослось, а теперь вечером они уже идут на встречу с родителями. Короче говоря я остаюсь все в том же подвешенном состоянии и жду продолжения.
Тэя, большое спасибо за продолжения.
 
AnnHateДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:07 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Тэя, твой фанфик меня очень порадовал!
Я очень давно не читала такого интересного и отдыхающего произведения)
Жду с нетерпением следующую главу!


Подпись пользователя
Он не море. Его не волнует. А я не смайлик. Меня не лыбит...(С)
 
copokaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:48 | Сообщение # 273
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Тэя, не перестаю удивляться, радоваться, завидовать (белой завистью) таланту, фантазии, умению и всему остальному, что присуще талантливому человеку!
Повторяюсь и БУДУ повторяться! smile
Спасибо!
 
ШейнаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:41 | Сообщение # 274
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Танечка! твой стиль написания... я обожаю его. не затянуто. не навязчиво. свежо и прекрасно! в последней главе видно, что Джаспер у нас с прошлом. возможно, что с очень не легким. его личность это загадка, которую не терпится разгадать. спасибо тебе большое! жду продолжения этого чуда! wink

Подпись пользователя
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
 
BlissДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:30 | Сообщение # 275
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Очень интересный фанф!
Недавно прочитала имеющиеся главы и с тех пор меня просто таки мучает вопрос о скрытых мотивах Джаспера. Танюш, ну не может же взрослый и успешный мужчина, юрист, так спонтанно и необдуманно поступить..? Варианты множились в геометрической прогрессии, если отмести самые бредовые crazy вышло вот что: biggrin
1. До момента когда мы узнаем, что Джас финансово независимый человек был вариант, что женитьба - это некий пункт при вступлении в наследство.
2. Потом, что условие для ведения дел с каким-нибудь особенным партером/клиентом!)))))
3. Теперь я склоняюсь к мысли, что причина не столь фантастична... Это бывшая женщина, которая оставила его? Только все равно странно... Почему он выбрал именно Беллу? Просто понравилась? Но его отношение к ней это явно что-то большее, чем те эмоции из которых состоят подобные "скорые" отношения. Может Белла и его бывшая чем-то похожи? Она напомнила чем-то ее, и потому Джас подошёл к ней знакомиться... Ну а в процессе бурной ночи и женился...

Танюш, я еще никогда так много не думала над сюжетом фанфа. Часто было любопытно, но не до такого, чтоб я начинала продумывать варианты. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Спасибо за такое интересное чтиво! И если можешь без ушерба для интриги намекнуть на причину поступка Джаспера сделай плиз, а то боюсь следующими моими вариантами станут маленькие зелёные человечки и глобальное потепление! crazy crazy crazy crazy crazy




Сообщение отредактировал Bliss - Четверг, 15.07.2010, 00:18
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Поиск:


Крылья