Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
МЕТРО
Goldy-fishesДата: Четверг, 11.02.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:






Автор: Goldy-fishes
Бета: venta
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Уитлок, Розали Хейл/Эммет Каллен
Рейтинг: G
Дисклаймер: Все герои принадлежат С. Майер.
Жанр: romance
Саммари: Метро… Всего лишь пять букв и столько судеб подчиняются этому слову каждый день. Белла, которая ездит на метро каждый день, и Эдвард, который спустился в него по стечению обстоятельств. Как изменится их жизнь?
От автора: Это моя самая первая история. Получилась довольно лёгкой и простой, но этого я не люблю её меньше. Приятного прочтения!
Статус: завершён

На пустых причалах метро
За стеклом, в холодных витринах
Ты и я - мы ищем любовь
Но всегда проходим мимо

Может нам сказать ей: "Постой"
Может больше не прощаться
Нам с тобой друг-друга - не ждать
Уже никогда






Разве ты не знаешь, что я
Ищу тебя
Разве не летаешь во сне
Вдвоем со мной
Разве ты не таешь, как снег
Где свет, где я
Разве ты не знаешь, что есть
Любовь, любовь


Осторожно, двери закрываются!
Следующая станция "Любовь"


Глава 1. Встреча
Глава 2.1 День, изменивший мою жизнь - BPOV
Глава 2.2 День, изменивший мою жизнь - EPOV
Глава 3.1 Опоздание - EPOV
Глава 3.2 Опоздание - BPOV
Глава 4.1 Папа Чарли спешит на помощь - BPOV
Глава 4.2 Допрос с пристрастиями - BPOV
Глава 5.1 Ну что, ещё побегаем? - EPOV
Глава 5.2 Пристрелите меня! - BPOV
Глава 6.1 Кафе или... не судьба? - EPOV
Глава 6.2 Кафе или... не судьба? - BPV
Глава 7.1 Сон, мама и клуб... - BPOV
Глава 7.2 Надежда, фото и клуб... - EPOV
Глава 8. Я найду тебя... Я буду ждать... - EPOV/BPOV
Глава 9.1 Переход или яблочная мания - EPOV
Глава 9.2 Переход или Эдвард был на обложке? - BPOV
Глава 10.1 Годовщина - EPOV
Глава 10.2 Годовщина - BPOV
Глава 11.1 Это всего лишь игра воображения - BPOV
Глава 11.2 Что за напасть такая, телефон зарядить забыл! - EPOV
Глава 12. Париж, я люблю... - BPOV/EPOV
Эпилог

Если вам по какой-то причине лень читать вышенаписанные главы, то вы с небольшими погрешностями можете сразу приступить ко второй части!

>>МЕТРО 2: встреча с прошлым<<




Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - в процессе
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.04.2012, 14:46
 
Summer_17Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:09 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу)
глава очень нежная,ну наконец-то они встретились)
жду эпилога
 
copokaДата: Суббота, 20.02.2010, 17:20 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




ПОТРЯСАЮЩЕ!
так завернуть сюжет (и надо отметить, что не перекрутить его)
после таких историй хочется жить и любить smile
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 
elenburc5357Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:44 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Девочки, дорогие, как же Вы порадовали мою романтичную натуру. Как это красиво: встреча в вечернем Париже и любовь.... Ох, им будет что рассказать внукам! А как же красиво поэтично Вы это описали, так передали чувства... Я даже тихо белой завистью позавидовала. Наверное, все женщины от 15 до 60 мечтают о такой сказке. Спасибо большое! Читая Ваш рассказ я отдохнула душой.
 
Ice_VampireДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:57 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Ждем эпилога.
Фанф очень романтичный!
Спасибоавтору)))


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:34 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Очень красивая глава !!! Она просто пропитана любовью, волшебством,счастьем !!! просто восхетительно !!!!!

спасибо большое за отзыв)) только заметила, что ты советуешь мой фанф - спасибо!! не ожидала, често)

Quote (nelli-m)
Эта глава просто волшебная! Во-первых, потрясающе красивое описание чувств, которые испытывают главные герои;

ух, над чувствами я здесь долго работала, раза четыре я точно этот кусочек переписывала)
Quote (nelli-m)
во-вторых, наконец-то Белла и Эдвард встретились; в-третьих, всё происходит в Париже, так называемом городе влюблённых!!!

да, они встретились! с самого начала я их не там хотела встретить, и с каждой новоой главой варианты встречи менялись, причём координально, в итоге я остановилась на Париже)
Quote (nelli-m)
огромное спасибо за интереснейшую главу! Очень жаль, что фанфик подходит к концу!

всегда пожалуйста) не нужно расстраиваться, я планирую сиквел!
Спасибо за комментарий!

Quote (markela)
Встреча волшебна, и опять на грани (как прекрасно, что теплоход без нее не отчалил....)

да. грань очень тонкая, но это был бы уже верх неудач, если бы он отчалил без Беллы)
Quote (markela)
я не знаю , как выразить это словами, но это замечательный прием.... Вся глава пропитана предвкушением любв, тоске по любви. А вот, изменение стиля поведения Эммета - ЭТО как ПОЛНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТА ИМЕННО ЭТОЙ ЛЮБВИ. Это твердо поставленная точка в этой истории - танца поиска любви, и первые буквы в новой ОЧЕНЬ ДОЛГОЙ истории АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ.........

абсолютно верно сказано! мне даже нечего добавить) ты поняла и нашла всё, что я хотела донести) спасибо за внимательность!
Quote (markela)
Написано прекрасно, очень талантливо, я в восторге и преклонении пред твоим талантом.....

ох, ну прямо засмущала меня)
Quote (markela)
Единственно, немного завидую тем, кто будет читать это произведение в ПЕРВЫЙ раз, целиком не по главам.

да, я понимаю тебя. если читать подряд, это намного лучше смотриться, так сказать, но к сожалению, у меня не было возможности выложить всё сразу)
Quote (markela)
Получилось, наверное, что тебя расстроила....

нет, ты меня ни капельки не рассторила) у меня как раз получился тот тип фанфа, который лучше читать "залпом")
Quote (markela)
Я обязательно буду перечитывать.........

спасибо!!!!! это самое приятное, когда знаешь, что к твоей работе буду возвращаться!)

Quote (ChristineZzz)
У меня такое ощущуение бужто они теперь друг друга из объятий не выпустят ВООБЩЕ по крайней мере ещё месяц-два!!!!!)))

да, это ты точно подметила)
Quote (ChristineZzz)
И сразу признались в любвии...... аааааах!!!!!

самое смешное, что момент с признанием я придумала ещё раньше, чем весь фанф в целом) так что это по сути для меня была самая известная вещь)
Quote (ChristineZzz)
Полин, ты была права)) Эта глава намного лучше преддыдущей))))

рада, что она понравилась тебе так же, как и мне самой) и всегда пожалуйста!

Добавлено (21.02.2010, 19:34)
---------------------------------------------
Summer_17, спасибо, что комментировала каждую главу! мне это очень важно)

Quote (copoka)
ПОТРЯСАЮЩЕ! так завернуть сюжет (и надо отметить, что не перекрутить его) после таких историй хочется жить и любить СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

да, я очень боялась перегнуть палку, и рада, что у меня, по твоим словам, всё вышло гармонично) мне приятно, что после прочтения остались такие светлые чувства) спасибо!

Quote (elenburc5357)
Девочки, дорогие, как же Вы порадовали мою романтичную натуру. Как это красиво: встреча в вечернем Париже и любовь.... Ох, им будет что рассказать внукам! А как же красиво поэтично Вы это описали, так передали чувства... Я даже тихо белой завистью позавидовала. Наверное, все женщины от 15 до 60 мечтают о такой сказке. Спасибо большое! Читая Ваш рассказ я отдохнула душой.

как я уже писала ранее - старалась полностью оправдать заявленный жанр романс, так как замечала ранее, что не всегда он поставлен верно в этой графе)
ну и куда же романтика без вечера, огней и Парижа? вот так и получилась эта встреча) возможно это и сказка, но я думаю, что в неё хочется верить, и надеяться, что и стобой такое случится, когда-нибудь) Спасибо за отзыв большое))

Quote (Sumeromanka)
Ждем эпилога. Фанф очень романтичный! Спасибоавтору)))

всегда пожалуйста!

И добавила Эпилог)
Приятного прочтения и жду от вас, надеюсь, далеко не последних отзывов, потому как планирую сиквел!


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:13 | Сообщение # 81
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!! Я так рада, что у них всё хорошо!!! Буду ждать твоих новых работ!!!

 
butterfluy_sunДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:25 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Вот это конец!!!!
У меня слов нет!!!!! А это уже что-то значит))))
И я буду ждать твоих новых работ!!!! И с нетерпением!!!


 
nelli-mДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:48 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Отличнейшая концовка! Лучше и не придумаешь! Так здорово , что Эдвард и Белла нашли друг друга и вместе!
Читала и наслаждалась! Это просто сказочная история о большой и настоящей любви!
Огромнейшее спасибо тебе, Goldy-fishes, за прекрасный фанфик!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:18 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (Angel_Witch)
СПАСИБО!!!! Я так рада, что у них всё хорошо!!! Буду ждать твоих новых работ!!!

и тебе спасибо за внимание к моей работе! тоже буду ждать тебя в моих новых работах)

Quote (lenka9219)
Вот это конец!!!! У меня слов нет!!!!! А это уже что-то значит)))) И я буду ждать твоих новых работ!!!! И с нетерпением!!!

Спасибо!!! конечно, даже неимение слов значит многое) и я буду ждать тебя в новых работах)

Quote (nelli-m)
Отличнейшая концовка! Лучше и не придумаешь! Так здорово , что Эдвард и Белла нашли друг друга и вместе! Читала и наслаждалась! Это просто сказочная история о большой и настоящей любви! Огромнейшее спасибо тебе, Goldy-fishes, за прекрасный фанфик!

Концовку хотела сделать как можно позитивнее и сказочней) не в реальности, так хоть на "бумаге" воплотить все мечты) Спасибо, что всё время комментировала)

 
Adalen90Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:05 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Уф... Я даже прослезилась в конце Все-таки так здорово, что они нашли друг друга
 
КренделЬДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:17 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




happy Прочитала на одном дыхании)))) Описано классно!!!
сколько раз им обламывалась встреча ))) Умница-разумница))))


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 23.02.2010, 16:27 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (Adalen90)
Уф... Я даже прослезилась в конце Все-таки так здорово, что они нашли друг друга

конечно, они нашли друг друга, по-другому и быть не могло) спасибо за отзыв)

Quote (КренделЬ)
Прочитала на одном дыхании)))) Описано классно!!! сколько раз им обламывалась встреча ))) Умница-разумница))))

да, я уже прям чувствую себя мастером обломов после столько количества))
Спасибо!


 
Rob♥StenДата: Вторник, 23.02.2010, 19:32 | Сообщение # 88
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




уххх..добавила темку в закладки))
скоро обязательно и до главок доберусь)
саммари заинтриговало))) wink


 
KEYAdeathДата: Среда, 24.02.2010, 04:35 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Привет) Очень понравился твой рассказ - такой милый и нежный) И герои здесь не придурки))))
Очень хорошо что я его нашла, хоть он уже закончен(
Желаю тебе и дальше творческих успехов, ну а я сажусь за чтение твоего фика)))))
 
Goldy-fishesДата: Среда, 24.02.2010, 11:11 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
уххх..добавила темку в закладки)) скоро обязательно и до главок доберусь) саммари заинтриговало)))

спасибо, мне будет интересно потом узнать твоё мнение)

Quote (KEYAdeath)
Привет) Очень понравился твой рассказ - такой милый и нежный) И герои здесь не придурки))))

спасибо) сама не люблю неадекватных геровев
Quote (KEYAdeath)
Очень хорошо что я его нашла, хоть он уже закончен(

да, вот так вот быстро закончился, но будет сиквел
Quote (KEYAdeath)
Желаю тебе и дальше творческих успехов, ну а я сажусь за чтение твоего фика)))))

Спасибо!!!! приятного прочтения)


 
kati2Дата: Среда, 10.03.2010, 00:11 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Потрясающий фанфик!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ!)
Только сейчас его случайно увидела и пока читала,безумно ждала этой встречи)
Все настолько нежное,романтичное и красивое-вообщем,все просто волшебно и чудесно!)
Побольше бы таких фанфиков!)
Я просто в восторге)
Еще раз СПАСИБО!

Побежала читать вторую часть!)

Сообщение отредактировал kati2 - Среда, 10.03.2010, 00:11
 
Cherry_BombДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:09 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




такой нежный фф)
я в приятном шоке,спасибо! happy


 
playbinaДата: Суббота, 15.05.2010, 20:18 | Сообщение # 93
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЧИТАТЬ ЭТОТ ФИК,НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ИНОГДА МЕНЯ НЕМНОГО РАЗДРАЖАЛО ТО ЧТО ОНИ ХОДИЛИ ЧУТЬ НИ СПИНОЙ ДРУГ К ДРУГУ,НО ВСЕ ТАКИ НЕ МОГЛИ ВСТРЕТИТСЯ!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
CoallaДата: Суббота, 15.05.2010, 20:44 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Классный фанф!!!Читала его вконтакте мне оч понравилось... а вот продолжение это уже новенькое)))Почитаю обязательно)))

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
FeniyДата: Суббота, 26.06.2010, 18:08 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Очень понравился фанфик)) Эпилог восхитителен! Да вообще замечательно пишешь, особенно у меня вызывают много положительных эмоций части написанные от третьего лица! они великолепны! Спасибо за творчество!

 
KriSStiДата: Вторник, 29.06.2010, 08:38 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо за чудесный рассказ.
Комментарий я оставляла в каждой главке, но они были и критикующие.
Я хочу заметить, что мне кажеться, Ты слишком долго тянула их встречу.
А в общем Мне понравилось)
Удачи в вдохновения.
Спасибо, Kriss Mid.


Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/forum/59-2474-1- [Мои стихи]
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 29.06.2010, 11:17 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Спасибо всем огромное за отзывы!
Давно в эту тему не заглядывала)
KriSSti, о, спасибо, обязательно прочту все комментарии и учту их)


 
ClotilkaДата: Среда, 07.07.2010, 00:06 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Так романтично..Париж...
Эх....сижу щас с такой глупой улыбкой...так хочется чтобы и такое могло случится реально...жаль что это сказка...
Спасибо за этот рассказ )))


 
Мария84Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 05:59 | Сообщение # 99
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Goldy-fishes, Большое спасибо.
Читала всю ночь немогла оторваться. Такая красивая исстория.

Весь сюжет как на иголках, но в конце прям ахххх как красиво
Большое спасибо.


 
AsikaДата: Среда, 11.08.2010, 02:23 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Goldy-fishes, спасибо огромное за БУРЮ ЭМОЦИЙ, которую я испытала, читая эту историю!

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
Поиск:


Кровь за кровь