Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
EderaДата: Среда, 21.01.2015, 19:08 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





1 место в номинации Лучшая ангстовая история

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»


Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!

Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!


Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!

Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки к истории:

У нас теперь есть шикарное видео, спасибо огромное за него Лесе - Belka♥l






























Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик - (мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRa 2016))
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 22:01
 
EderaДата: Четверг, 22.01.2015, 22:14 | Сообщение # 51
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата christy-christine ()
Спасибо за приглашение, отмечаюсь в ПЧ

Пожалуйста! Добро пожаловать в читатели! smile


 
A_l_e_n_aДата: Пятница, 23.01.2015, 09:16 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение.Буду рада следить за новой историей!!!
 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 20:39 | Сообщение # 53
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата A_l_e_n_a ()
Спасибо за приглашение.Буду рада следить за новой историей!!!

Пожалуйста! Добро пожаловать в читатели! smile


 
sonadorДата: Пятница, 23.01.2015, 21:26 | Сообщение # 54
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Юляша, поздравляю с успешным началом новой истории.
мне понравилось. с первых строк чувствуются все эмоции Би: её безграничная любовь к малышке , её переживания за её здоровье и отчаяние от безысходности ситуации cry
я конечно же в ПЧ




Сообщение отредактировал sonador - Пятница, 23.01.2015, 21:28
 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 21:33 | Сообщение # 55
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Юляша, поздравляю с успешным началом новой истории.

Спасибо, Наташа! smile

Цитата sonador ()
мне понравилось. с первых строк чувствуются все эмоции Би: её безграничная любовь к малышке , её переживания за её здоровье и отчаяние от безысходности ситуации

Я рада, что глава понравилась, эта непростая история для меня и очень важная! Белла - прекрасная мать, готовая ради своего ребенка на все, но здесь она бессильна, она может только смотреть день за днем, как ее ребенок угасает... cry Услышит ли Бог их молитвы?

Цитата sonador ()
я конечно же в ПЧ

С удовольствеим принимаю! wink


 
Evgeniya1111Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:47 | Сообщение # 56
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Здравствуйте, очень понравилась первая глава !!! Примите в ПЧ )))

 
sonadorДата: Пятница, 23.01.2015, 21:52 | Сообщение # 57
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Услышит ли Бог их молитвы?

можно даже не сомневаться, а быть уверенным в этом. Бог всегда отвечает на молитву, идущую прямо из сердца, а тем более из уст матери.


 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 21:56 | Сообщение # 58
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Evgeniya1111 ()
Здравствуйте, очень понравилась первая глава !!! Примите в ПЧ )))

Добрый вечер! Конечно же, добро пожаловать в читатели! Очень рада, что история заинтересовала! Впереди много бурных поворотов сюжета и море эмоций! wink

Добавлено (23.01.2015, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
можно даже не сомневаться, а быть уверенным в этом. Бог всегда отвечает на молитву, идущую прямо из сердца, а тем более из уст матери.

Да, Наташ, я тоже так считаю, искренние молитвы всегда будут услышаны, но вот только какой ценой достанется спасение? wacko Здесь все очень непросто... cry


 
sonadorДата: Пятница, 23.01.2015, 22:08 | Сообщение # 59
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
искренние молитвы всегда будут услышаны, но вот только какой ценой достанется спасение?

Юляш, то, что легко достаётся и почти без усилий, редко ценится по достоинству sad а когда ты "заплатил" за это будешь ценить всегда. до кого-то такое доходит быстро, не дожидаясь глобальности, а до кого-то только приближение потопа отрезвляет. но это конечно не про Би. для неё это испытание. по моим размышлениям, скорее подготовка, постройка фундамента для новой любви.


 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:17 | Сообщение # 60
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Юляш, то, что легко достаётся и почти без усилий, редко ценится по достоинству а когда ты "заплатил" за это будешь ценить всегда. до кого-то такое доходит быстро, не дожидаясь глобальности,

Да, согласна, тогда вещи цену узнаешь, когда ее потеряешь.

Цитата sonador ()
но это конечно не про Би. для неё это испытание. по моим размышлениям, скорее подготовка, постройка фундамента для новой любви

Для нее испытание, но я имела виду не ее, хотя ей тоже придется с этим жить... cry Что нужно для исполнения ее желания? И она еще не до конца понимает последствия его исполнения... cry


 
sonadorДата: Пятница, 23.01.2015, 22:22 | Сообщение # 61
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Что нужно для исполнения ее желания?

я думаю об этом ты и поведаешь нам. так ведь?
тернист путь к звёздам, но они сияют лишь во тьме.


 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:27 | Сообщение # 62
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
я думаю об этом ты и поведаешь нам. так ведь?
тернист путь к звёздам, но они сияют лишь во тьме.

Конечно, поведаю, я просто думала, что все сразу догадаются... wacko Но тем лучше, интереснее будет, только валидола побольше надо будет заготовить.


 
sonadorДата: Пятница, 23.01.2015, 22:33 | Сообщение # 63
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Конечно, поведаю, я просто думала, что все сразу догадаются... Но тем лучше, интереснее будет, только валидола побольше надо будет заготовить.

я сделаю удивлённый вид, когда будет приближаться ХЭ biggrin а насчёт валидола, лучше без него. ибо может развиться зависимость от всякой химии wacko ведь вполне естественно испытывать эмоции и чувства, просто их должно быть в меру wink




Сообщение отредактировал sonador - Пятница, 23.01.2015, 22:34
 
Olga01Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:38 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за главу . Печальное начало , но никто не обещал веселья . Жаль Беллу и тем более детку , подобное происходит наверное постоянно , просто мы ничего не знаем . Кто же ждал , что такое случится ? Конечно Чарли пытается поддержать , но как принять известие , что твой ребенок может уйти . Спасти может чудо и донор . Вот только донор , чье то горе при потере , куда ни кинь , всюду клин . Насчет чудес тоже сомнения , в нашей то жизни они большая роскошь . Вообщем и целом , мрак . Надеюсь , что просвет появится . Спасибо большое , жду продолжение .
 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:40 | Сообщение # 65
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
я сделаю удивлённый вид, когда будет приближаться ХЭ

Ох, до него еще как до Луны... wink

Цитата sonador ()
а насчёт валидола, лучше без него. ибо может развиться зависимость от всякой химии ведь вполне естественно испытывать эмоции и чувства, просто их должно быть в меру

Верно, это я так, на всякий случай предупреждаю, а то потом все как схватятся за сердце! cool Потому как схватиться будет от чего! sad


 
sonadorДата: Пятница, 23.01.2015, 22:43 | Сообщение # 66
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Ох, до него еще как до Луны...

тогда моё удивление будет неподдельным cool


 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:47 | Сообщение # 67
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за главу . Печальное начало , но никто не обещал веселья . Жаль Беллу и тем более детку , подобное происходит наверное постоянно , просто мы ничего не знаем . Кто же ждал , что такое случится ?

Пожалуйста Олечка! Да, я когда занялась этой темой, то выяснила, что в России дети с такой проблемой просто обречены, так как такие операции по пересадке сердца у нас не делают из - за технической сложности и самое главное, из-за отсутствия доноров. sad

Цитата Olga01 ()
Спасти может чудо и донор . Вот только донор , чье то горе при потере , куда ни кинь , всюду клин .

Вот, ты попала в точку, самую суть, все так и есть, в данном случае можно выжить, если кто-то другой уйдет...

Цитата Olga01 ()
Насчет чудес тоже сомнения , в нашей то жизни они большая роскошь . Вообщем и целом , мрак . Надеюсь , что просвет появится . Спасибо большое , жду продолжение .

Нет, чудес здесь не будет, разве что милосердие самих людей. Да, это полная бездна мрака и скоро там окажется еще кое-кто, но свет будет, после ночи всегда наступает утро... Только вот нескоро это...
Спасибо большое за отзыв!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 23.01.2015, 22:48 | Сообщение # 68
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, жаль, что ты меня не видишь и не слышишь... я хлопаю тебе стоя biggrin ты молодчина... такое завлекающее и безумно печальное начало...
а финальные слова cry я рыдала...
да, в жизни Беллз было много тяжелых и горьких испытаний, но я уверена, что все это позже отольется в неземное, просто не существующее большое счастье!"Ведь каким бы сильным не был шторм, он рано или поздно закончится!"-не помню кто сказал biggrin
жаль Вики... в таком возрасте, еще и так неожиданно... но ничего... Бог действительно услышит.Я в это верю!
спасибо за увлекательную историю и такую важную затронутую тему! Удачи, вдохновения, отличного настроения и много-много позитива biggrin


 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:58 | Сообщение # 69
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, жаль, что ты меня не видишь и не слышишь... я хлопаю тебе стоя ты молодчина... такое завлекающее и безумно печальное начало...

Спасибо, Ксюша! Начало тяжелое, да, и пока легче не станет, увы... sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
а финальные слова я рыдала...

Вот эти две фразы пришли ко мне еще раньше самой главы, просто появились в голове и я поняла, что они здесь необходимы...

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, в жизни Беллз было много тяжелых и горьких испытаний, но я уверена, что все это позже отольется в неземное, просто не существующее большое счастье!"Ведь каким бы сильным не был шторм, он рано или поздно закончится!"-не помню кто сказал

Да, мне кто-то тоже говорил, что если человек долго страдал, то потом обязательно будет счастлив, посмотрим, так ли это...

Цитата ДушевнаяКсю ()
жаль Вики... в таком возрасте, еще и так неожиданно... но ничего... Бог действительно услышит.Я в это верю!

Жаль, и такое в реальности бывает довольно часто, к примеру в США делают до 500 таких операций в год.

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за увлекательную историю и такую важную затронутую тему!

Тема важная, в России вообще нет детского донорства из-за этической стороны и никто из родителей не соглашается на это... То есть дети не выживают... cry

Цитата ДушевнаяКсю ()
Удачи, вдохновения, отличного настроения и много-много позитива

Все будет, если мои читатели будут со мной! В этой сложной теме поддержка для меня важна, как никогда!


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 23.01.2015, 22:58 | Сообщение # 70
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юляша!Божечки, какая грустная история, деток всегда так жалко! Белла и ее семья сделают все, что зависит от них, но новое сердце они создать не в силах. И так грустно, что они молятся о новом сердце, фактически - от малыша, который должен погибнуть.
Юля, удачи! Думаю, что спойлеры не нужны.
Музыка очень тревожная!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 23:10 | Сообщение # 71
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата JILLKA ()
Юляша!Божечки, какая грустная история, деток всегда так жалко!

Жалко, но от этого никуда не деться, проблема такая есть в реальном мире и от этого страшно и больно...

Цитата JILLKA ()
Белла и ее семья сделают все, что зависит от них, но новое сердце они создать не в силах.

Увы, пока еще медицина до этого не дошла.

Цитата JILLKA ()
И так грустно, что они молятся о новом сердце, фактически - от малыша, который должен погибнуть.

Юля, ты как всегда видишь всю суть того, что я хотела сказать, даже между строк... Это трагедия, конечно, и Белла еще не понимает, вернее старается не думать об этом, ей важна жизнь ее ребенка любой ценой, даже такой ужасной... cry Но придет время и она это осознает...

Цитата JILLKA ()
Юля, удачи! Думаю, что спойлеры не нужны.

Спасибо, понятно...

Цитата JILLKA ()
Музыка очень тревожная!

Дальше еще тревожнее,это только начало...


 
нутусикДата: Пятница, 23.01.2015, 23:21 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Поздравляю с началом новой истории)))Ооххх очень,очень грустное начало истории,надеюсь будет хеппи энд в конце)) саундтрек как раз потрясающе подходит,такая мелодия немного грустная, и мне так жалко Викторию, кстати очень оригинальное имя для дочери Беллы ,где читала,везде была Ренесми,обязательно буду в пч,очень понравилось,хотя и грустное начало,надеюсь девочка поправится,буду ждать продку,вдохновения дорогому автору и побольше,чтобы радовать нас читателей и удачи)))






Сообщение отредактировал нутусик - Пятница, 23.01.2015, 23:23
 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 23:33 | Сообщение # 73
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата нутусик ()
Поздравляю с началом новой истории))

Спасибо! smile

Цитата нутусик ()
Ооххх очень,очень грустное начало истории,надеюсь будет хеппи энд в конце)) саундтрек как раз потрясающе подходит,такая мелодия немного грустная, и мне так жалко Викторию,

Да, начало грустное, история тоже непростая, но я люблю браться за сложные задачи!

Цитата нутусик ()
кстати очень оригинальное имя для дочери Беллы ,где читала,везде была Ренесми,

У меня были другие имена дочерей Беллы в моих историях - Мелинда и Маргарет, здесь Виктория, долго выбирала, потом решила, а почему бы и нет?

Цитата нутусик ()
понравилось,хотя и грустное начало,надеюсь девочка поправится,буду ждать продку

Возможно, скоро все будем узнавать постепенно!

Цитата нутусик ()
вдохновения дорогому автору и побольше,чтобы радовать нас читателей и удачи)))

Спасибо большое за пожелание, на самом деле отзывы моих любимых читателей , это и есть лучшее вдохновение! wink


 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:56 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! За приглашение благодарю! С большим интересом послежу за развитием событий! Но начало печальное...
 
EderaДата: Суббота, 24.01.2015, 00:00 | Сообщение # 75
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! За приглашение благодарю! С большим интересом послежу за развитием событий! Но начало печальное...

Привет! Рада приветствовать на форуме, добро пожаловать! Начало печальное, но, как и всегда в моих историях, будет место и хорошему! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
Поиск:


Самый опасный хищник