Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я буду жить. I will survive (найти и потерять, начать жить заново... Завершён)
Я буду жить. I will survive
гайчонокДата: Вторник, 08.04.2014, 11:13 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена






Автор: гайчонок
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Hurt/comfort
Обложка: Shantanel
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Статус: закончен
Саммари: Эдвард Каллен - первая неразделённая любовь. Школа окончена, детские фантазии и несчастные страдания должны остаться позади. В настоящем - новая жизнь, новые друзья и почти идеальный Мужчина. Вот только призрак прошлого появляется на горизонте в виде нового босса. Придётся начать жить заново, обрести свою любовь. Сложно? Белле Свон это только предстоит.

Содержание:


Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Правда жизни. От Эдварда. Глава 1.
Правда жизни. От Эдварда. Глава 2.
Правда жизни. От Эдварда. Глава 3.
Правда жизни. От Эдварда. Глава 4.
Правда жизни. От Эдварда. Глава 5.
Правда жизни. От Эдварда. Глава 6.
Правда жизни. От Эдварда. Глава 7.
Глава 21.
Конец.

...
Другие работы:

Право выбора. в соавторстве с tn. Альтернатива. Закончен.

Мы сами меняем будущее.. Альтернатива. Закончен.

Обнажить душу. Альтернатива. Закончен.

Убежище. Azyl. Все люди. Перевод с польского. В процессе.

===================



Подпись пользователя
Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность.


Сообщение отредактировал гайчонок - Суббота, 21.06.2014, 22:56
 
робокашкаДата: Понедельник, 14.06.2021, 13:24 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Так хочется верить, что действительно есть интересные успешные мужчины, готовых искать и добиваться настоящих ценностей жизни, чтобы быть счастливыми в заурядной ячейке общества - семье tongue
Простота и многогранность героев идут рука об руку, и так здОрово, что они друг друга разглядели
и прочувствовали.
Бесконечная благодарность автору!
 
MiMaДата: Среда, 05.04.2023, 16:31 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Великолепно, сколько бы раз не перечитывала.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я буду жить. I will survive (найти и потерять, начать жить заново... Завершён)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


И напевал асфальт судьбу