Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
yuroДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:40 | Сообщение # 451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Что ж, такого резкого поворота сюжета следовало ожидать. Только, думаю, проиграют оба. Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
vsthemДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:04 | Сообщение # 452
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




yuro, спасибо за внимание к главе и отзыв!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 12.11.2013, 01:21 | Сообщение # 453
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Жаль было не обнаружить маечка о новой главе, но... dry
я все же сама пришла...
да, наконец настал этот час "икс" cry sad я не думала, что сам Каллен выдаст себя angry
дурак, хочет получить и яхту и Беллу... Но забыл про место в аду angry и я рада, что Белла готова его туда отправить прямым рейсом!
я не ожидала, что правда переменит Беллу surprised Я думала, что боль убьет ее - в принципе так и вышло, но в другом понимании... Я думала, что она замкнется, прибегнет к самоубийству, возможно, уедет... но автор сделала гораздо лучше biggrin сделала ее сильной... еще и стервой.
и клятва отпадная - такие нужно читать каждый день перед сном вместо молитвы wink а то мужики через чур распустились!
давай, Белла, покажи ему, что такое настоящая боль и опустошение я рядом и поддержу!!!!


 
Mari:)Дата: Вторник, 12.11.2013, 09:21 | Сообщение # 454
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе утро!

Большое спасибо за новую главу!

Клятва Беллы... Знаете, а она сильнее, чем я думала. Эта клятва осуществиться, но плачевные последствия буду... Да и Эдвард заметит, что Белла изменилась.

Но теперь будет для Каллена Ад!

Спасибо! Очень жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Вторник, 12.11.2013, 12:56 | Сообщение # 455
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




ДушевнаяКсю3431, прошу простить за отсутствие маячка, это было сделано не умышленно...
Замкнется, уедет и прибегнет к самоубийству? Да с чего? Мы про одну и ту же Беллу говорим? Нет, это не про нее, и вообще я, кажется, не делала тайны из того, что Белла никуда сбегать не будет, когда услышала об этом от Насти, и даже вроде упоминала на форуме об этом как-то.

Mari:), да уж, такие перемены будет сложно не заметить, то милой была, заботливой и нежной, а тут станет стервой. Но Эдвард сам виноват ведь, пусть теперь расхлебывает последствия своих действий...


 
КартоплынкаДата: Среда, 13.11.2013, 01:20 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




А когда будет продолжение))уж очень жду)))
 
vsthemДата: Суббота, 16.11.2013, 21:23 | Сообщение # 457
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Картоплынка, последняя глава была выложена не так давно, 9 числа, вечером. Сегодня только 13, ночь, по моему времени. Еще и 4 дня не прошло, надо ждать. Все мы люди занятые, автор учится, иногда сплошная практика изо дня в день, я тоже учусь. Глав каждый день при таком ритме жизни точно не стоит ждать.

Новая 19 глава ждет активации! Приятного всем прочтения!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 16.11.2013, 21:47
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:24 | Сообщение # 458
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ksushenka, большое спасибо за новую главу
да, чувства Беллы очень глубоки и разрывают душу в клочья cry
Решилась то она решилась, клятву дала, а держать себя в руках при Эдварде после раскрытия правды? dry тяжело, очень больно и не выносимо... Любовь то пока никуда не ушла sad
Она останется на этой должности? при Эдварде? или же будет мстить тайно?
Эдвард не раскусил - слабак angry не любит он ее sad чувствует что-то, но это не любовь dry
Больше всего меня удивило появление нового персонажа - красивого порядочного, доброго, заботливого мужчины-соседа surprised biggrin
малышка хорошая, почувствовала, что Белле лучше одной не оставаться wink
сосед видать будет за Беллой ухлестывать, а Каллен будет ревновать.
Правильно, Беллз, Бен кажется намного лучше Эдварда, да и не похож на того, кто будет играться с человеком ради пари! angry
в любом случае спасибо и я безумно заинтригована продолжением развитий wacko ведь новый герой появился не просто так wink


 
КартоплынкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 04:14 | Сообщение # 459
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за главу!!)))очень жду продолжения!!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:21 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Может, что-то и получится из новой встречи. Надеюсь, Белла достаточно благоразумна, чтобы не портить жизнь Бену. Ну, а Эдвард... цел будет tongue
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:27 | Сообщение # 461
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за отзыв!
Да, согласна, клятвы клятвами, но любовь никуда и не уйдет, и могу сказать, что Белла так и будет работать с Эдвардом и дальше. Появление же нового героя, могу заверить, было продумано Настей довольно давно, и Эдвард, правда, будет ревновать, и это он только пока не понял, что Белла врет, но когда она перейдет к активным действиям, будет трудно не заметить ее странности. Это будет интересно!

Картоплынка, пожалуйста!

робокашка, Белла-то благоразумна, но кто знает, как все сложится, и что Бен напридумывает себе, пока она будет использовать его, к чему, кажется, все и идет?




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 17.11.2013, 11:29
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:58 | Сообщение # 462
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу! Чтобы не выдавать себя ей необходимо приложить неимоверные усилия. Хотя я бы наверное так не смогла,как она,после услышанного разговаривать с ним. Эх белла,бедняжка. На долю этой хрупкой девушки итак выпало тяжкое горе,так ещё и это разочарование.
И да,кстати меня тоже удивило появление нового персонажа,я скорее предполагала,что она перейдет к активным действиям,желая отомстить эдварду. Я вот сижу и думаю об этой мести. Она же ведь его сильно любит,и удовлетворения от этой мести уж точно не будет. Для такой мести,она как минимум не должна питать к нему таких сильных чувств. Хотя черт его знает. Белла может оказаться непредсказуемой. Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
BlarДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:45 | Сообщение # 463
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за главу!Очень понравилась идея с новым героем.Теперь у Беллы будет кто то кто сможет поддержать её.А Эду пойдет на пользу конкуренция.Теперь Белз необходимо набраться терпения и умело играть роль с Эдом. Хотя, думаю, её чувства никуда не делись и ей придется переступать через них.Жду когда Каллен осознает,что она не просто так для него,а что то большее. smile
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:01 | Сообщение # 464
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




missevolution, да я бы тоже, думаю, не смогла после всего вот так разговаривать с ним, и это в этот конкретный вечер Белла его обманула, сказав, что хочет побыть одна, а если она и дальше продолжит в таком же духе, будет избегать его, Эдвард по-любому начнет размышлять, что же с ней такое произошло. Надо быть слепым, чтобы ничего не замечать, не видеть того, как она переменилась.
Ради мести ей придется как-то задвигать свои чувства на задний план... Иначе никак... Если она хочет добиться своего...

Blar, тяжело ей будет, и любит она его, и отомстить тоже хочется... Терпения и сил ей много понадобится...


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:35 | Сообщение # 465
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ksushenka, привет)

Большое спасибо за новую главу!

Вижу, новая пара намечается, да?! wink

И ещё кое-что. Может, это минутное помутнение рассудка, но мне Каллен противен! sad
Мне противна даже мысль о паре Эдвард/Белла. Белла чистая, как белый цвет, а Эдвард грязный, как чёрный цвет.
А вот сосед Беллы хороший парень!

Очень надеюсь, что никто из них ни о чем жалеть не будет...
Очень жду новую главу)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MiMaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:52 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Хорошо что она какое то время не была одна, а Эда не было рядом, сейчас он как раздражающий фактор тем более она же не слышала их разговор до конца, естественно его не оправдывает ничего. Думаю Белла найдет в себе силы и примет правильное решение. Интересно не случайно ли объявился привлекательный сосед? Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:22 | Сообщение # 467
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Mari:), привет!
Разочарую сейчас, наверное, тебя, но какая может быть новая пара, если Белла Эдварда любит, несмотря на содержание подслушанного разговора?

MiMa, насчет соседа и причин его появления все постепенно узнаем.


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:30 | Сообщение # 468
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Я в шоке ! Тут объявился Бен, которому понравилсь Белла ! Но Белла , как мне показалось все еще влюблена в Эдварда ! Чтож , я надеюсь Эдвард и Белла все выяснят ! А Бен станет её другом ! Спасибо за главу ! Жду продолжения ! wink

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:52 | Сообщение # 469
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Carpe_Diem, ох, какой же переполох вызвало появление Бена) Белла все еще любит Эдварда, и никакой Бен, думаю, этого не изменит, он просто новый сосед.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:56 | Сообщение # 470
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ksushenka, ну да-к и хорошо с одной стороны)
Это я по содержанию разговора решила... Мысли свои излагаю и не думаю об их логичности wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
nikkipailsДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:12 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Всем привет smile Новая глава меня очень сильно заинтриговала!!!!! Я очень рада появлению Бена... Это всем пойдет на пользу biggrin Правда, не знаю, как насчет него самого)))Но вот Белла может ему довериться, например, и он станет ей опорой.... И возможно, я теперь подумала, может и не стоит теперь становиться Снежной Королевой???
Станно еще и то, что Керолайн Белле кого-то напомнила ....... Я изначально думала, что это отец с дочкой smile А вот Бен видимо влюбился)) Только почему же он не заметил красных кругов под глазами? wink
Насчет Эда...... Ну тут, как всегда... Поверил в шутку про лак.... Даже не задумался... Все-таки чувства его пока слабые... ((( Он пока не готов ради любимой, а точнее,Беллы, горы свернуть. Возможно, Бен с Беллой со стороны будут скоро парой смотреться ))), тогда он хоть каких-то эмой побольше добавит себе.. smile А вообще, ревность, да и притом, сильная, ему пойдет точно на пользу smile

Добавлено (17.11.2013, 22:12)
---------------------------------------------
И я с нетерпением ожидаю выхода новой пары Бен-Белла smile Она ведь будет? wink

 
vsthemДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:41 | Сообщение # 472
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




nikkipails, привет-привет!
По порядку:
1) Ох, не уверена, что появление Бена всем на пользу пойдет, Белла, кажется, его будет использовать, чтобы Эдварду мстить, а что хорошего в том, что она впутает едва знакомого и хорошего человека во все это? Да ничего...
2) Белла тоже росла без матери, так что думаю понятно, что Керолайн напомнила ей саму себя.
3) И, дорогие читатели, я, конечно, осознаю, что от Эдварда и его поведения никто не в восторге, но БЕЛЛА ЛЮБИТ ЕГО, о какой паре с Беном может идти речь, я не понимаю...


 
Helen77Дата: Понедельник, 18.11.2013, 06:56 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Конечно, очень жаль Беллу, так жестоко разбилась ее любовь, она испытывает запредельную боль, вряд ли у нее получится играть с Калленом, лучше ему все высказать и бросить его, а он пускай делает выводы. А вот новый сосед заинтересовал, но к сожалению нельзя выключить и включить чувства по заказу. Спасибо большое.
 
vsthemДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:11 | Сообщение # 474
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Helen77, да, может, было бы лучше сказать Белле Эдварду о том, что она все знает, но кто знает, как на самом деле лучше? В любом случае она выбрала другой путь и от него не откажется пока.


 
LOstДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:20 | Сообщение # 475
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо за новые главы!
Я просто до сих по в шоке нахожусь... Нет, конечно, все открыться должно было, но все-таки... одно дело ждать. а вот совершенно другое глазами увидеть и услышать эти слова от Эдварда, в "присутствии" Беллы... Самое ужасное и самое удивительное. но при этом самое обыденное и обычное, что Белла все равно любит этого засранца, он все равно для нее самый лучший! Это невероятно просто, но это и есть настоящая любовь - в горе и в радости! настоящая, истинная любовь - это не только счастье и улыбки, это еще и боль в сердце...
с одной стороны слова Эдварда, сказанные уже после ее ухода, конечно же должны греть душу, все-таки он сказала, что ОНА ему нужна... но знаете. вот и поделом ему все дальнейшее будет... Пускай Белла его сломает... Но вот самая-то главная беда в том, что пострадают оба. хотя Белле уже сломана... она уже пострадала... поэтому даже и не знаю, как и что лучше сейчас...
Но Белла выбрала для себя роль, вот только по силам ли она ей, сможет ли выдержать..
Потому что Эдвард, даже такой, для нее очень много значит..
Но знакомство с Беном и Керолайн - самый светлый лучик в ее теперешнем состоянии! и кто знает, может именно они и помогут ей, а может и станут тем лекарством, который доктор прописал!


 
Поиск:


Космические приключения и любовь