EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!
За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48 И за еще одну
Автор: RoBERT Бета: Кармелита Рейтинг: R Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис Жанр: Romance, Angst Предупреждение: Характеры героев изменены. Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.
Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна. Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска. Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён. Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён. Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?» А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне» Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд. Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад. Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить. Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил. Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт. Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал. Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло». « Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»
Невинно села на колени, Подумаешь… Не в первый раз Но для него был брошен вызов И он решил его принять Сама того не понимая Ты попала в его сеть Теперь ты для него добыча Он захотел тобой владеть Ты убегаешь? Зря! Напрасно! Он догонит всё - равно, Ведь он - мужик! Хозяин слова! Всегда добьётся своего! В его глазах, ты просто шлюха, Но это, только лишь пока. Ведь он и не подозревает, Что ты начало, НО конца. И не спасёт тебя охрана, Ни Ричард и ни кто другой «Беги-беги хоть на край света, ты всё равно будешь со мной »
Дата: Суббота, 04.08.2012, 20:47 | Сообщение # 251
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое! Эх, конечно жалко Ричарда! И Белла показала себя, как истинно хрупкая женщина, и одновременно настоящая мужественная! Ведь не каждый так сможет! С такой хладнокровностью, лишить человека жизни ! Но ведь сразу видно необычные эти девушки! Вот скажите мне, у какой девушки будет шприц в сумочке с ядом! Их точно чему- то обучали! А перестрелка мне кажется дело рук Эдварда ! Принимай в ПЧ! Еще раз спасибо, жду с нетерпением продолжения! Надеюсь оно не заставит себя долго ждать! Потому, что терпения у меня слабое!
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:04 | Сообщение # 252
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Статус:
кто интересно стрелял в Ричарда?или кто его заказал? Белла сильная если смогла сделать такое. Но что теперь?мне кажется она привыкла к такой жизни..ей нужен покровитель,она привыкла к этому. пойдет к Эдварду..или он сам придет?а что Элис?..интересно все это спасибо большое за главу))
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:36 | Сообщение # 253
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1457
Статус:
А все кончается, кончается, кончается.... Думаю они знали, что такой вариант не за горами Что теперь с ней будет? свои захотят укокошить? фактически Босса убила она И вот обязательно сразу напиваться?! Теперь точно во что-то вляпается! спасибо за долгожданное продолжение!
Дата: Вторник, 07.08.2012, 00:05 | Сообщение # 256
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Оу. только нашла этот фанф. я очень жду продолжения!! мне нравиться и история и сюжет и манера написания. так глубоко и понятно одновременно) принимайте к себе) Спасибо за продку, жду обновлений))
Жестко... но милосердно. Каково такому человеку, как Ричард, жить в инвалидном кресле... это не жить..И я даже не удивляюсь, что именно Белла помогла ему. Она - сильнейшая из троицы...хотя порой никак не могу решить, хорошо это для нее или плохо... Четкие, как будто рубленные фразу соответствуют этому фику, благодаря такому стилю изложения - постоянный напряг держится. то, что здесь надо Спасибо
Дата: Пятница, 10.08.2012, 08:16 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2001
Статус:
Такая неожиданная потеря. Оглушительный, молчаливый удар смерти. По-моему, со смертью Ричмрда как бы рухнула то стена,защищавшая девочек от внешнего мира. Спасибо за главу, она эмоциональная,и вместе с тем неожиданная. Белла показывает ещё одну грань своего непростого характера.
Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:23 | Сообщение # 261
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Я читаю! Мне нравится! Только вот немного не понятно, чем же все-таки занимались девочки у Ричарда? Консумацией, только на очень высоком уровне (я имею в виду в плане сделок и т.д)? Просто эскорт подразумевает под собой сопровождение, разговоры, иногда интим. А то, как Ричард опекал своих девочек показывает, что они не просто эскорт. Не знаю... В чем я ошибаюсь?
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:02 | Сообщение # 265
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за продолжение, здорово Вот и остались девочки одни в жестоком мире, без защитной стены, а Ричарда жаль. Очень интересно кто его заказал, случайно не Эдвард?
Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:24 | Сообщение # 273
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус:
Тут одни загадки.Кто открыл охоту на Беллу. Почему аннулировали ее счет.Что теперь сними будет.Сейчас у них очень тяжелое время ,а они умудрились поссориться. Элис совершенно не ко времени набросилась со своими обвинениями.Вместо того чтобы поддержать Беллу, ведь именно она взяла на себя выполнение страшного обещания которое было дано Роберту. И Эдвард хотел переспать с Беллой , а не убить ее. Так что по видимому тут происходит что то совершенно неожиданное для нас. Будем ждать продолжения . Спасибо.
Дата: Вторник, 21.08.2012, 07:22 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2001
Статус:
Очень символично, белла потеряла всё и оказалась истинно на дне - в канализации. Полагаю теперь она получит короткую передышку и время на осмысление. Вот только вряд ли она решит мстить . По мне так белла права - глупо мстить тому, кто априори сильнее.
Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:32 | Сообщение # 275
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1357
Статус:
Koshka88, Как показывает практика, ждать до утра. Боюсь, от твоих ногтей ничего не останется - Ты была права. Пришлось мне пощадить свой маникюр и пойди придавить кровать)))) ИрисI Отчего ж... Сейчас проверю - вот ты моя добрая фея... шо ж ты так поздно приперлась?! Я уже спала)
Элис в начале главы меня порадовала, прямо хомячки разбушевались. Уверенность в себе зашкаливает, главное при такой ее рассудительности)) Хотя горе могло повлиять и на самую рассудительную девушку. Возможно на следующий день она поменяла бы свое мнение. Белла меня порадовала своим характером. Отрешенная от всего, она мне такой показалась еще в начале фика. Ни просвета, ни надежды, ничего... Даже воспоминания ее не радуют. Это по истине для меня новый герой, будет интересно наблюдать, что с ее психологией будет твориться дальше.
По поводу канализации, я уверена, что Эдвард достанет ее из под земли, если ему это понадобится. Думаю, что если бы Беллу хотели убить какие-то наемные убийцы или сам Эдвард или кто нить еще, то ее убили. Возможно ее пытались просто запугать. Не верю я в такое фатальное везение, хотя, на все воля автора : ))) Спасибо за главу!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ