Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
apple47Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:32 | Сообщение # 876
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Очень классная история) столько чувств и переживаний!! Интересно, что будет дальше!! Я в ПЧ))

 
3LitraДата: Пятница, 25.07.2014, 19:42 | Сообщение # 877
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




RoBERT спасибо, замечательная история, эмоционально насыщенная и непредсказуемая, с большим интересом жду продолжения. wink

 
RoBERTДата: Четверг, 18.09.2014, 21:20 | Сообщение # 878
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Добавлены новые главы и Эпилог.
Приятного прочтения.


 
Валерия64Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:34 | Сообщение # 879
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Это совсем-совсем всё? Никаких продолжений?
Жаль. Спасибо за удовольствие от прочтения.
 
Rara-avisДата: Четверг, 18.09.2014, 22:45 | Сообщение # 880
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




По сути, открытый конец, который ничего толком не завершает. Так и будут мотаться, мучится друг друга, пока хотелка не отсохнет или не пропадёт. biggrin Но у каждого своё счастье. smile

RoBERT, спасибо, что закончила историю. smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 19.09.2014, 13:22 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за неординарную историю! Осталось чувство недосказанности и неопределённости! И всё таки, мне их немного жаль! Если вдуматься, то оба несчастны! Спасибо и удачи!!!
 
3LitraДата: Суббота, 20.09.2014, 23:20 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




RoBERT спасибо за интересную историю, эпилог оставляет чувство незавершенности, хотя возможно для них это единственная возможность быть вместе. wink

 
WhiteMothДата: Четверг, 16.10.2014, 01:25 | Сообщение # 883
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Даже не верится, что все так печально закончилось, а я ведь верила, что у них может быть НОРМАЛЬНАЯ совместная жизнь. Но всеравно спасибо большое за историю. Стиль написания автора просто прекрасен, продолжайте в том же духе и творческих успехов Вам!
 
tatyana-grДата: Среда, 05.11.2014, 22:02 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Написано потрясающе... Язык, стиль... Но как же тяжело здесь приходится героям. И врозь не получается, но и вместе не могут...
Спасибо огромное автору!
 
дейенерисДата: Пятница, 07.11.2014, 12:47 | Сообщение # 885
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




это очень сильно. держит в напряжении, сама на нервах..
как же хочется хэппи энда, и одергиваешь себя, понимая, что не здесь..до слез переживаешь,расстраиваешься, впитываешь слово за словом, пытаешься испить чашу до дна...так горько и больно, но необходимо..больше,чем можешь вытерпеть..
 
natik359Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:42 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RoBERT, большое спасибо за историю! Этакий конец без конца. и так будет всю их жизнь, он уйдет-вернется, потом она уйдет-вернется! Грустно как-то. Но это их жизнь!

 
Сашенька_04_01_1990Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:28 | Сообщение # 887
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




RoBERT СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ. ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО В НЕЙ ПОСТАВЛЕНО ТРОЕТОЧИЕ ВМЕСТО ТОЧЕК НАД І.

[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11155-1]
 
FrigittaДата: Суббота, 10.01.2015, 21:14 | Сообщение # 888
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за отличный фанф! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
НеважноДата: Вторник, 10.03.2015, 00:20 | Сообщение # 889
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




RoBERT, спасибо огромное!!!
У меня эта история вызвала много эмоций и скажу честно погрузила меня в какое-то странное состояние... спокойствия и понимания того что жизнь чертовски сложная (я до этого момента это тоже прекрасно понимала )... на протяжении чтения радость почти меня не преследовала, не знаю это плохо или хорошо..... мне даже нравится что героиня столько всего обдумывала и то что автор поделилась с нами ее мыслями!!! Это и очень грустная история и с другой стороны хорошая, сказать что веселая нельзя. Потому что не встретив Эдварда, вообще не понятно что могло бы произойти с Беллой, и вообще как закончилась бы их дружба с Элис...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ И ЗА ЭМОЦИИ ПОДАРЕННЫЕ ЕЮ !!!




Сообщение отредактировал Неважно - Вторник, 10.03.2015, 00:21
 
IngunnДата: Среда, 29.04.2015, 03:14 | Сообщение # 890
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Тоскливый, депрессивный фанф, несмотря на великолепный слог, история не из тех, что захочешь перечитывать. Романтики, которую я так люблю здесь нет, но я её и не ждала после саммари, герои так же особой симпатии не вызывают, но зато есть глубина, есть сюжет который затягивает и не отпускает до самого конца, много тонких наблюдений, замечаний, мудрых высказываний, чувствуется, что автор с мозгами, а не только литературными способностями , думать заставляет, много чего позаимствовала из него, для меня показатель, когда автора цитировать хочется или он способен изменить твою точку зрения на что либо, обратить внимание на то, чего раньше не замечала. Чувства Беллы, так же переданы потрясающе, как будто всё с ней пережила, очень впечатляет, особенно финал, вроде бы он её любит , но от такой их любви хочется пойти повесится, ни Каллена нет по настоящему в её жизни, ни ребёнка от него, одно ожидание и утраченные возможности, а всё могло бы быть другому, не потеряй она ребёнка, а так какая жизнь её ждёт ? Что ж здесь жанр не романтика, а реализм, поэтому ничего хорошего, всё как в жизни..
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:49 | Сообщение # 891
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Здравствуйте, уважаемый автор!

В последнее время я редко где оставляю свои комментарии, но здесь просто не могу себе позволить промолчать. Так как с моей стороны это будет непростительное кощунство. Этот рассказ требует, чтобы о нем сказали, чтобы его восхвалили. Очень давно я не испытывала таких эмоций от фанфика. Причем меня даже больше впечатлил не сам сюжет, а его изложение. Удивительный, самобытный, грамотный стиль. Я зачитывалась каждым предложением. Я верила. Я страдала. Я восхищалась.
Конец истории оставляет горечь, как в принципе и весь рассказ, но горько от того, что понимаешь - по-другому быть и не могло. Единственное, что здесь могло быть по-другому, это если бы Белла все же родила ребенка Эдварду. Но на все воля автора. Уж я то знаю...
А еще я очень расстроилась, что вы больше ничего не пишите. Продолжайте автор. Я буду вашим первым читателем. Возвращайтесь и творите!
Спасибо огромное за эту историю и за то, как вы ее написали, за все те слова и мысли, за то, как вы их преподносили. Спасибо за все.
Очень надеюсь, что в скором времени получу от вас приглашение на форум новой истории. А эту я уже всем разрекламировала. smile
 
RavioliyaДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:49 | Сообщение # 892
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Потрясающе:), спасибо! Почему то все время в прочтении этой истории, в голове крутилась песня Ирины Дубцовой и Руденко "Вспоминать"... Очень символично и прям история в точку:). Спасибо. Эта Белла очень похожа на меня, но без наркоты.... И некоторых деталей! +1000 спасибо
 
ВирджинияДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:18 | Сообщение # 893
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо за такую неординарную, потрясающую историю. Сколько бы я её не перечитывала, она по -прежнему потрясает меня. сюжетом , манерой написания, тонко найденными словами,короткими
отчётливыми фразами, которые там много говорят о героях, их удивительной судьбе.
И пронзительная печаль в конце и недосказанность, которая подстёгивает твоё воображение,
и ты прочитав её , всё продолжаешь думать о них.
Талантливому Автору желаю неиссякаемого вдохновения, литературных удач и счастья в личной жизни.
 
Gracie_LouДата: Среда, 03.02.2016, 02:13 | Сообщение # 894
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Потрясающе!Самый "ангстовый ангст",просто трэш!Самый правильный финал :для такой истории это и есть хэппиэнд.Невероятно талантливо и грамотно,неповторимый стиль,захватывающий сюжет,производит впечатление и запоминается....непонятно почему так мало яблок понатыкано angry
 
adifeДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:25 | Сообщение # 895
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо автор за этот ШЕДЕ́ВР. Очень не хватало такой чувственности, как у вас. Просто прочла, и вокруг меня теперь пустота. Это такая история, которая просто поднимает сознание на новый уровень. Огромное уважение вашему таланту. Просто после этого больше все другие истории отходят на второй план, Вы пишете как дышат, пытаясь насытится, успеть прожить.
 
polya-roseДата: Пятница, 29.07.2016, 01:58 | Сообщение # 896
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Большое спасибо автору! История очень не обычная и потрясающая. Это шедевр. Очень бы хотелось прочитать что нибудь похожее, есть ли еще фанфики от этого автора?
 
marGOsha_71Дата: Понедельник, 24.10.2016, 01:54 | Сообщение # 897
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Да, очень интересная история, а самое главное - потрясающе написанная! Манера изложения автора завораживает. Спасибо за полученное наслаждение)


 
Svetlana♥ZДата: Суббота, 29.10.2016, 13:56 | Сообщение # 898
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Захватывающая история. Жаль конечно, что Белла не подарит Каллену наследника. Никто и не надеялся на ХЭ, просто жаль такую империю оставлять без наследника. Не потому, что желающих и достойных не найдётся, а потому, что это "естественная потребность" даже для хищников - иметь продолжение. Дети могут отказаться следовать по пути родителей, но трудно отказаться от шанса. Очень интересно, что произошло с Элис. Такие люди не могут уйти в никуда. Хоть раз попробовав вкус власти - от неё не отказываются. Если судьба её выбрала однажды, значит даст и второй шанс.
Не думаю, что у Беллы с Эдвардом совсем нет будущего, хотя это будущее имеет много если... Но и ей рано или поздно надоест ждать, да и он не "вечный двигатель".
Спасибо!
 
Kate25655Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:11 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




RoBERT,
Здравствуйте,
Сказать что я безума от вашего произведения , ничего не сказать. Я в восторге! Я поражена до глубины души эмоциями Эдварда и Беллы, то как вы передаёте их. Я готова перечитывать его миллионы раз! Мне кажется для того чтобы написать такую историю , именно так как это сделали вы, ее нужно было пережить и прочувствовать. Эта история основана на реальных событиях ?) Спасибо вам огромное!
 
Bubli4ekДата: Понедельник, 26.07.2021, 09:42 | Сообщение # 900
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Завораживающая манера написания! Читаешь и не оторваться. Но каждая глава как нож в сердце. Я до последней строчки со слезами на глазах ждала хотя бы намека на счастливый финал для них двоих, ведь они оба этого так заслуживают.
История очень сложная для принятия и осознания. Такие сильные чувства, но в таких жестоких рамках. Читая не раз проскальзывает мысль, что в реальной жизни такого б не пережил и полет с балкона стал бы спасительным выходом.
Спасибо за возможность прочесть! Это история, которая не только запомниться надолго, но и от которой придется отходить еще пару дней.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


Ривер