Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
99Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:46 | Сообщение # 601
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




я вообще не ожидала ТАКОГО поворота!!!
как же тяжело было Эдварду расставаться с Беллой, ничего ей не говорить, это сильный и мужественный поступок и я не могу его осуждать, он поступал так ради Беллы...
почему семья Эдварда не решилась рассказать все белле??или они обещали Эдварду?
немного не понятна ситуация с каем: эдвард дал письмо Каю, чтоб тот отдал белле...но почему через восемь лет?или так решил Эдвард:когда у беллы наладиться жизнь.......
мне кажется, зря Белла думает, что известие о беременности помогло бы Эдварду, это скорее наоборот, это бы его гложило, что ребенок будет расти без отца...
и самый главный вопрос: Эдвард умер??или жив, но только болезнь не до конца отступила, или например, сидит в инвалидном кресле..
что дальше будет делать белла?как жить.......
спасибо огромное за главу)))


 
каркушаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:21 | Сообщение # 602
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за главу!
Очень неожиданно и драматично, и это конечно в духе Беллы во всем винить себя.
Честно говоря, после прочтения главы думала что это КОНЕЦ, но после заверений автора в конце главы, что это далеко не конец, робко надеюсь, что Эдвард все же жив...
Спасибо, очень жду продолжения!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:49 | Сообщение # 603
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
lelik1986, привет Огромное спасибо за эмоциональную главу!

Привет! И всегда пожалуйста! happy
Quote (Deman_inside_me)
"Это лучшее, что могло с ними случиться!"

О как! surprised Неожиданно. surprised
Quote (Deman_inside_me)
Это и будет саыми светлыми воспоминаниями друг для друга.

Ох, боюсь, им обоим было не до светлых воспоминаний. cry
Quote (Deman_inside_me)
Но это был лишь мой взгляд.

Спасибо тебе за него, было интересно узнать твое мнение, тем более что оно отличается от мнения большинства! wink
Quote (Deman_inside_me)
ты Олечка, хоть и любишь помучить нас, гороздо любишь БеллаЭдвардские хэппи-энды

Ты меня раскусила! wink biggrin

Quote (Lenori)
Затем надо обязательно напомнить о себе человеку собравшему себя по кусочкам, создавшему счастье пусть не себе, но другому, и разрушить ее относительный покой полностью и навсегда.

потому что когда уходишь из жизни, хочешь за все получить прощение у своих близких и любимых людей, это был его единственный , как он ситал, шанс обрести покой. Да, эгоистично, но я не виню его за этот эгоизм.
Quote (Lenori)
А она уже на себя взвалила такое бремя, что с ума недолго сойти.

Все у нее наладится! smile

Quote (Ksushenka)
lelik1986, приветик)))

Ksushenka, привет! smile
Quote (Ksushenka)
Это ужасно тяжелая глава... Я плачу, а мое сердце разрывается

спасибо за твои эмоции! happy
Quote (Ksushenka)
она по-прежнему любит Эдварда, так же сильно, как и раньше

Да, все это открыло старые раны, то, чувство, что все эти годы теплилось у нее в груди, снова вспыхнула сильным пожаром, прошлое вновь вернулось и настигло ее, но по-другому и быть не могло, ведь она любила, всегда любила только Эдварда.
Quote (Ksushenka)
Эдвард... его можно понять, понять, почему он так поступил с Беллой.

Да, я тоже понимаю его, потому что все знаю про этого мальчика, очень люблю его, и мне безумно больно за него. Да, он совершил ужасную ошибку, но хотел как лучше, сильная любовь к Белле смешанная с болью и отчаянием подвели его к этому решению. Мы ведь так часто неосознанно причиняем боль самым близким и любимым людям. sad
Quote (Ksushenka)
Спасибо за душераздирающую главу,девочки!

Пожалуйста! happy

Quote (rebekka1258)
Оля, мы с тобой не монстры, просто у нас получается писать такие тяжелые вещи. Мне было гораздо легче написать боль Изабеллы, чем счастливые моменты...

Ты меня успокоила, Свет! happy
Quote (rebekka1258)
он не мой, видимо он тот тип мужчин, который я всегда инстинктивно опасалась.

Ну, так как я создала его образ, со всей ответственностью заявляю, что его не стоит опасаться, он из тех людей, которые никогда не предают и не бросают в беде своих близких, стараются всегда поддержать, понять и простить. happy
Quote (rebekka1258)
Плюс здесь действует установка - Изабелла только Эдварда.

я более лояльна в этом смысле: люблю похулиганить! biggrin

Quote (Alin@)
Кай отдал письмо, а что на словах, как там Эдвард, до слез прям, письмо такое чувственное, благодарное, есть такие моменты, он писал это не в самое лучшее для него время, любовь и забота видны невооруженным взглядом, действуй Белла,

Большое спасибо! Да, Эдварду непросто далось это письмо, но еще труднее ему дался тот его звонок Белле, это было очень больно! cry

Добавлено (20.08.2012, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (99)
я вообще не ожидала ТАКОГО поворота!!!

Мне как той еще интриганке очень приятно такое слышать! happy
Quote (99)
как же тяжело было Эдварду расставаться с Беллой, ничего ей не говорить, это сильный и мужественный поступок и я не могу его осуждать, он поступал так ради Беллы...

Согласна с тобой, можно по-разному относится с этому его решению, но он сильный и мужественный человек - этого у него не отнять. И это решение, и воплощение этого решения далось ему ох как непросто, даже страшно подумть, что он чувствовал при этом! cry
Quote (99)
почему семья Эдварда не решилась рассказать все белле??или они обещали Эдварду?

Не совсем так. wink
Quote (99)
немного не понятна ситуация с каем: эдвард дал письмо Каю, чтоб тот отдал белле...но почему через восемь лет?или так решил Эдвард:когда у беллы наладиться жизнь.......

Ответ на этот вопрос будет дан в ближайших главах, которые будут от лица Эдварда. wink
Quote (99)
мне кажется, зря Белла думает, что известие о беременности помогло бы Эдварду, это скорее наоборот, это бы его гложило, что ребенок будет расти без отца...

с одной стороны - да, но с другой, ему было бы легче уходить, зная, что частичка его будет продолжать жить в его ребенке, а потом и во внуках, да и ему было бы легче от мысли, что Белла не остается совсем одна и у нее будет ради кого продолжать жить.
Quote (99)
и самый главный вопрос: Эдвард умер??или жив, но только болезнь не до конца отступила, или например, сидит в инвалидном кресле.. что дальше будет делать белла?как жить.......

и на эти вопросы, конечно, будут даны ответы, только позднее. wink

Quote (каркуша)
lelik1986, спасибо за главу!

каркуша, всегда пожалуйста! smile
Quote (каркуша)
Честно говоря, после прочтения главы думала что это КОНЕЦ, но после заверений автора в конце главы, что это далеко не конец, робко надеюсь, что Эдвард все же жив...

Нет, это еще далеко не конец, так то надежда на лучшее еще жива! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
bitite_zumДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:41 | Сообщение # 604
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Бузумно грустное продолжение, без слёз необошлось, спасибо за главу
Я палагаю, што ето не конец и жду проду
 
Нася38Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:04 | Сообщение # 605
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Добрый вечер всем.Прочитала и меня "перемкнуло" от той боли за Бэллу,что пишу и ошибки в каждом 5 слове исправляю.Переживаю за Бэллу,она переживает потерю во 2 раз,но в этот раз навсегда,за Джейка,что ему придётся пережить в ближайшем будущем,за Мэл,которая будет и видеть и переживать,не понимая,что с мамой.
Моё ощущение а ваши слова-но помните, что не все так просто, как иногда кажется.-подсказывают мне,что Эд жив,но что-то с ним не так.Или в коме,или прикован к кровати и не ходит,ведь болезнь позвоночника,а значит сидеть нельзя,или выздоравливает потихоньку,но очень медленно,выглядя после химиотерапии ужасно.
И у меня только один вопрос к вам :почему Кай отдал письмо такой давности только сейчас?Что его сподвигло на это?
Ещё раз спасибо за душераздирающую главу и музыкальное сопровождение к ней потрясающее.


 
FreddyДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:13 | Сообщение # 606
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Не могу подобрать точное и нужное слово чтобы описать фф...Великолепный!!
Принимайте в ПЧ cry cry


 
99Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:38 | Сообщение # 607
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (99)
почему семья Эдварда не решилась рассказать все белле??или они обещали Эдварду?
Quote (lelik1986)
Не совсем так.
неужели, Эдвард и своей семье ничего не сказал?!!

а главы от лица Эдварда будут о настоящем времени или мы отправимся в прошлое??




Сообщение отредактировал 99 - Понедельник, 20.08.2012, 19:40
 
lightlessДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:08 | Сообщение # 608
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Девчонки большое спасибо за главу.
Её невозможно читать без слёз. Так и знала, что с Эдвардом что-то подобное случилось. Я всегда верила в его любовь. И читая эту главу, переживала всё вместе с Белой. Думаю, дальнейшие главы будет читать не легче.
А кто прав, кто виноват вообще судить сложно - все совершают ошибки, идеальных людей нет.
А вот своим "это далеко не конец истории" вы действительно заинтриговали. Вдохновения вам для скорейшего написания следующей главы.
 
NastyNastyaДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:15 | Сообщение # 609
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (lelik1986)
Отличный план действий! Как раз по мне! но вот белле он не подходит

Дайте мне эту девочку на неделю и я обещаю, у неё появятся...как бы это сказать... "бабские яйца". biggrin

Quote (lelik1986)
О, да ты еще больший монстр, чем я!

Нет, что ты! Я просто Настя, милая, добрая, голубоглазая девочка-зайчик...девочка у которой просто есть альтер эго. Мимими

Quote (lelik1986)
Кстати о стихах, ты читала стихи к этой истории в шапке фика от ѼTwilight_BabyѼ, кстати, твоей тезки?

Я вот как раз сейчас бегу туда и обязательно его прочитаю.)
Я уверена, что они замечательные! Все Насти самые идеальные творения природы! biggrin

Quote (lelik1986)
Ну, дык могу подогнать водку по 120 руб за бутылку

Не, я больше люблю текилу...ммм...как хочется текилы. wacko

Quote (lelik1986)
Тебе точно нужно браться за написание какого-нибудь фика

Ну я сперва поучусь у великого мастера - Оли. biggrin



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
Черный_котДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:37 | Сообщение # 610
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Эдвард не дал Белле шанса побыть с ним весь остаток отпущенного ему времени. Вместо этого нанес ей удар в сердце, уверил в своем предательстве. Умирая лишил себя последней радости - видеть свою любимую и узнать о ребенке. И теперь, много лет спустя, Белла чувствует себя виноватой в том, что не заметила его болезнь, считает себя монстром. Очень печально. sad
lelik1986, спасибо за главу. Я ожидала чего угодно, но не смерти Эдварда. Это так грустно.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.08.2012, 21:48 | Сообщение # 611
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (bitite_zum)
Бузумно грустное продолжение, без слёз необошлось, спасибо за главу

Пожалуйста и спасибо за эмоции! smile
Quote (bitite_zum)
Я палагаю, што ето не конец и жду проду

Нет, это не конец истории! wink

Quote (Нася38)
Добрый вечер всем

Ох, добрый ли... тут поневоле начнешь сомневаться. wacko
Quote (Нася38)
.Прочитала и меня "перемкнуло" от той боли за Бэллу,что пишу и ошибки в каждом 5 слове исправляю

Я тебя очень хорошо понимаю! Может это и цинично прозвучит, но мне очень приятно знать, что глава нашла отклик в твоей душе, вызвала такие эмоции! Спасибо! happy
Quote (Нася38)
Моё ощущение а ваши слова-но помните, что не все так просто, как иногда кажется.-подсказывают мне,что Эд жив,но что-то с ним не так.Или в коме,или прикован к кровати и не ходит,ведь болезнь позвоночника,а значит сидеть нельзя,или выздоравливает потихоньку,но очень медленно,выглядя после химиотерапии ужасно.

Все возможно, дейсвтительно, все! wink
Quote (Нася38)
И у меня только один вопрос к вам :почему Кай отдал письмо такой давности только сейчас?Что его сподвигло на это?

Что сподвигло? Данное Эдварду обещание. Сразу отдать он его, конечно, не мог, иначе это просто не имело бы смысла, затем Кай, как он сам сказал, не приезжал в Форкс, приехал только в прошлом году первый раз с тех пор, но Беллы в городе не было, вот сейчас он снова приехал забирать родителей с собой в Канаду, и теперь-то уже не мог не отдать письмо, потому что в Форкс он больше вооьще не приедет и знает об этом. А просто наплевать и выбросить письмо он не мог, ведь последняя просьба умирающего - закон.
Quote (Нася38)
Ещё раз спасибо за душераздирающую главу и музыкальное сопровождение к ней потрясающее.

Огромное спасибо! happy

Quote (Freddy)
Не могу подобрать точное и нужное слово чтобы описать фф...Великолепный!! Принимайте в ПЧ

Freddy, огромное спасибо и добро пожаловать! happy

Quote (99)
неужели, Эдвард и своей семье ничего не сказал?!!

О болезни? Сказал, конечно, тут уж без вариантов было. А вот почему они не захотели общаться с Беллой - увидешь! wink
Quote (99)
а главы от лица Эдварда будут о настоящем времени или мы отправимся в прошлое??

Конечно, мы вернемся на 8 лет назад. Ориентировочно главы будет 2, а затем мы снова вернемся к Белле в настоящее время. wink

Quote (lightless)
Девчонки большое спасибо за главу. Её невозможно читать без слёз

Огромное спасибо! happy
Quote (lightless)
Я всегда верила в его любовь.

спасибо за твою веру в Эдварда! happy
Quote (lightless)
Думаю, дальнейшие главы будет читать не легче.

Главы от лица Эдварду уж точно, по крайней мере, мы постараемся. cool
Quote (lightless)
А кто прав, кто виноват вообще судить сложно - все совершают ошибки, идеальных людей нет.

да, ты права, все мы люди, все мы совершаем ошибки, только у кадого свои ошибки.
Quote (lightless)
А вот своим "это далеко не конец истории" вы действительно заинтриговали.

Да, это мы умеем! biggrin

Quote (NastyNastya)
Дайте мне эту девочку на неделю и я обещаю, у неё появятся...как бы это сказать... "бабские яйца".

Ахаха, ну, ты даешь! biggrin
Quote (NastyNastya)
Нет, что ты! Я просто Настя, милая, добрая, голубоглазая девочка-зайчик...девочка у которой просто есть альтер эго. Мимими

Как я погляжу, твое альтерэго довольно часто берет над тобой верх! tongue
Quote (NastyNastya)
Все Насти самые идеальные творения природы!

Да, я уже обратила на это внимание! tongue
Quote (NastyNastya)
Не, я больше люблю текилу...ммм...как хочется текилы.

а я как-то виски предпочитаю, хотя текила тоже ниче так. Вот что я реально не перевариваю, так это как раз водку и еще мартини. wacko
Quote (NastyNastya)
Ну я сперва поучусь у великого мастера - Оли.

Что ж, учись, пока я жива! cool biggrin

Quote (Черный_кот)
Очень печально.

Да, очень печально. Обоим очень больно, по обоим прошлась судьба, оба наделали ошибок, за которые заплатили высокие цены. sad
Quote (Черный_кот)
lelik1986, спасибо за главу. Я ожидала чего угодно, но не смерти Эдварда. Это так грустно.

Всегда пожалуйста! И помни, что иногда не все так просто, как кажется на первый взгляд. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
99Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:03 | Сообщение # 612
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (lelik1986)
О болезни? Сказал, конечно, тут уж без вариантов было. А вот почему они не захотели общаться с Беллой - увидешь!

потому что Белла быстро сдалась и не стала бороться за него??или не сказала о беременности?или из-за того что начала новую жизнь??


 
lightlessДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:11 | Сообщение # 613
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Quote (lelik1986)
спасибо за твою веру в Эдварда!

happy

Quote (lelik1986)
Главы от лица Эдварда уж точно, по крайней мере, мы постараемся.

Хотите собрать побольше девичьих слёз?

Quote (lelik1986)
Да, это мы умеем!

Главное не затягивайте smile
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:13 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, привет!)
Я в шоке! surprised От поворота сюжета! И где: "И жили они долго и счастливо?"
Я эту песню знаю наизусть, так как пару недель назад сама подсела на нее и если мне не изменяет память, в той песне все плохо кончилось, а тут?! sad
Хочу узнать, как теперь все обернется, так что жду продолжения!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:19 | Сообщение # 615
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (99)
потому что Белла быстро сдалась и не стала бороться за него??или не сказала о беременности?или из-за того что начала новую жизнь??

Первый вариант более-менее близок, но не все равно нето. cool wink

Quote (lightless)
Хотите собрать побольше девичьих слёз?

Если говорить откровенно, то лично я обожаю писать именно такие вот истории и именно такие вот моменты в них.
Quote (lightless)
Главное не затягивайте

специально мы точно ничего не затягиваем. smile

Добавлено (20.08.2012, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (ЛисенОК))
Оля, привет!)

Привет, Юль! smile
Quote (ЛисенОК))
Я в шоке! От поворота сюжета!

Ох, да ладно тебе, уж ты-то мня знаешь! tongue
Quote (ЛисенОК))
И где: "И жили они долго и счастливо?"

Но это же еще не конец истории, чтобы они жили долго и счастливо! tongue

Quote (ЛисенОК))
Я эту песню знаю наизусть, так как пару недель назад сама подсела на нее и если мне не изменяет память, в той песне все плохо кончилось, а тут?!

Песгя кончилась как раз на получении письма, что там было дальше - мы не знаем, и вот дальш8е мы и будем фантазировать на эту тему! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
lightlessДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:23 | Сообщение # 616
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Quote (lelik1986)
Если говорить откровенно, то лично я обожаю писать именно такие вот истории и именно такие вот моменты в них.

Что уж говорить, я люблю читать такие истории и именно они больше всего запоминаются, и как бы пафосно не звучало, оставляют свой след.
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:29 | Сообщение # 617
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Песгя кончилась как раз на получении письма, что там было дальше - мы не знаем, и вот дальш8е мы и будем фантазировать на эту тему!

Будем воскрешать? *пошла за той штукой, которой врачи бьют током людей у которых остановилось сердце* biggrin
Quote (lelik1986)
Но это же еще не конец истории, чтобы они жили долго и счастливо!

Правильно, давай еще их помучаем))) А то слишком расслабились)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:44 | Сообщение # 618
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (lightless)
Что уж говорить, я люблю читать такие истории и именно они больше всего запоминаются, и как бы пафосно не звучало, оставляют свой след.

я тоже считаю, что именно такие вот эмоции самы сильные и острые! happy
Если любишь ангст, то можешь заглянуть в другие мои фики. wink

Quote (ЛисенОК))
Будем воскрешать? *пошла за той штукой, которой врачи бьют током людей у которых остановилось сердце*

Неееет, лучше беги за живой водой, то, про которую любят в сказках писать! wink
Quote (ЛисенОК))
Правильно, давай еще их помучаем))) А то слишком расслабились)

Да нет, мучения будут все те же! просто теперь мы глаы на 2 погрузимся в мысли и эмоции Эдварда 8 лет назад. tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
lightlessДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:54 | Сообщение # 619
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Quote (lelik1986)
Если любишь ангст, то можешь заглянуть в другие мои фики.

Буквально вчера читала "Согрей теплом своей руки...", мне понравилось. Обязательно зайду на форум.
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:59 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Неееет, лучше беги за живой водой, то, про которую любят в сказках писать!

Это к сорокам, они ведь за этой водой в сказках летают, да?
Quote (lelik1986)
Да нет, мучения будут все те же! просто теперь мы глаы на 2 погрузимся в мысли и эмоции Эдварда 8 лет назад.

Признавайся, вы дружно прикалываетесь! Восемь лет? Да я скоро от волнений переживаний поседею вся! sad А мне только семнадцать!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:04 | Сообщение # 621
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2161


Статус:




lightless, заходи, буду рада тебя видеть! happy
"И каждому воздастся..." немного в другом жанре, немного с добавлением триллера и боевика, (правда, это еще только начинается), полюс безумно сложная судьба Эдварда... если заинтересует, буду рада.

Добавлено (20.08.2012, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (ЛисенОК))
Это к сорокам, они ведь за этой водой в сказках летают, да?

да? А в какой сказке это было? Че-то давно я сказок не читала. wacko
Quote (ЛисенОК))
Признавайся, вы дружно прикалываетесь! Восемь лет? Да я скоро от волнений переживаний поседею вся! А мне только семнадцать!

да ладно тебе, Юль! Просто мы узнаем то, как Эдвард узнал о своем диагнозе, как решил уйти из жизни Беллы, как писал то письмо. А потом мы вернемся в настоящее к Белле, а дальше - не скажу! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:08 | Сообщение # 622
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
а дальше - не скажу!

Интриганка, блин! biggrin
 
lightlessДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:09 | Сообщение # 623
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение, я зайду, жди smile
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:10 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, ты ответишь мне в ЛС?
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:19 | Сообщение # 625
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Quote (Alin@)
Удачи в написании авторам, а терпения читателям!

Alin@, Спасибо за пожелание!Спасибо!

Добавлено (20.08.2012, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (99)
мне кажется, зря Белла думает, что известие о беременности помогло бы Эдварду, это скорее наоборот, это бы его гложило, что ребенок будет расти без отца...

99, Нет, это было бы его стимулом,чтобы бороться, он бы вцепился зубами в жизнь.
Quote (99)
Эдвард умер??или жив, но только болезнь не до конца отступила, или например, сидит в инвалидном кресле..
что дальше будет делать белла?как жить.......
спасибо огромное за главу)))

99, Скоро мы расскажем как жил Эдвард тот период,что был ему отпущен.
bitite_zum, Спасибо,что читаешь нашу историю!
Quote (Нася38)
Переживаю за Бэллу,она переживает потерю во 2 раз,но в этот раз навсегда,за Джейка,что ему придётся пережить в ближайшем будущем,за Мэл,которая будет и видеть и переживать,не понимая,что с мамой.

Quote (Нася38)
И у меня только один вопрос к вам :почему Кай отдал письмо такой давности только сейчас?Что его сподвигло на это?

Нася38, Спасибо за комментарий!
Да,девочка заметит,что мама страдает.Такое невозможно скрыть,да и Бэлз всегда плохо скрывала эмоции. Джейка, мне его не жаль, он сам выбрал ту женщину,что его никогда не полюбит,он сделал своей осознанный выбор взрослого мужчины, за что же его жалеть.
Почему Кай отдал письмо так поздно,так решил Эдврад, он думал,что к тому времени Бэлз его уже забыла.
 
Поиск:


После звонка