Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:07 | Сообщение # 176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
ОК, договорились. wink


ни-ни, я переиграла.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:20 | Сообщение # 177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Оленька , большое тебе спасибо за продолжение , прекрасный перевод и отдельная благодарность твоей незаменимой бете за безупречную редактуру !! Спасибо smile Не смотря на проведенные месяцы полного уединения Эдвард до сих пор так и не смог полностью оправиться от тяжелейшего эмоционального напряжения sad никогда не думала, что вампиры настолько чувствителен и восприимчивы , хотя и знала что они всё чувствуют гораздо острее чем люди. Видимо всё в даре Эдвпрда , который и сделал его ещё более чутким чем обычно . Вот уж точно не дар , а сущее проклятье sad не дня покоя , от любого возможного контакта Эдварда начинает охватывать тревога граничащая с панику, уже одно то что он предложил помощь Белле , неожиданно для себя , было гораздо больше чем он был готов выдержать. Странно то что он вообще подошел и сам предложил помочь , видимо нечто на уровне интуиции Эд почувствовал расположение к Белле, хотя пока совершенно не осознаёт этого, но небольшая искра всё же промелькнула , не оставил его равнодушным к её судьбе , не даром же он несколько дней к ряду наблюдал за ней издалека не обозначая своего присутствия , зато туза, что Белла осталась одна после смерти отца, вот только странно почему после похорон она так и не вернулась к матери , а наоборот похоже решила остаться , раз занялась обустройство и минимальным ремонтом дома dry очень интересно , ещё один вопрос . Надеюсь, эта встреча , Беллы и Эдварда , не будет последней

 
ОтулиссаДата: Вторник, 30.06.2015, 14:28 | Сообщение # 178
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Lelishna, большое спасибо за новую главу! Рада, что Эдвард начинает выбираться из своего кокона. А корова у Беллы немного нестабильная (в общем-то как и все коровы) biggrin
А если насчет викторины, то я выбираю пункт 4. Спасибо за твой труд wink


Заказы через ЛС не беру.
 
MissElenДата: Вторник, 30.06.2015, 15:44 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эдвард неплохо обустроился в своей глуши, но, как ни парадоксально, здесь он еще более, чем в многолюдном месте может привлечь нежелательное внимание, так как в таких малолюдных местностях все жильцы наперечет и вызывают интерес обывателей: кто такой, зачем приехал, на что живет, если не ведет хозяйства и т. д. Так что Эдварду придется следовать какой-то более менее правдоподобной легенде и время от времени покупать продукты и предметы обихода. Тут ему нужно быть более внимательным и не терять чувство времени, как с ним уже случилось, что даже не знает какое число и дата на дворе. wacko Карлайл и Эсме, хотя и удаленно, но будут следить за ним и контролировать, если тот не будет регулярно посылать письма. Эдвард вовремя вспомнил о письме и поспешил отправить весточку о себе. Неожиданная встреча с мисс Свон весьма сильно заинтересовала Эдварда и он захотел узнать о ней побольше под благовидным предлогом добрососедских отношений. Многое о ней рассказала сердобольная хозяйка магазина Анджела и даже попросила присмотреть за одинокой соседкой. Все сложилось, вроде бы, хорошо и он привез Белле тяжелый пакет, но девушка повела себя странно и теперь Эдвард и мы будем ломать головы - что же так подействовало на Беллу от незамысловатого и, вроде бы, вежливого предложения помочь с окном? wacko

Викторина

Почему Белла расстроилась, когда Эдвард принес ей пакет со стеклом?

2. Белла расстроилась, потому что цветок напомнил о ее первой любви, пережитой в прошлый приезд.

Я выбираю 2 ответ, хотя мне очень понравился 7 biggrin
7. У Беллы приключилось расстройство желудка из-за выпитого молока и пришлось срочно вернуться в дом.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
Rara-avisДата: Вторник, 30.06.2015, 16:29 | Сообщение # 180
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Оль, такая отрада читать твой перевод! Словно попала на страницы "Гордости и предубеждения", тут тебе и травка-муравка, и загадочные герои, и джентльменство. А природа как вкусно описана!.. happy
Я даже не знаю, кого жалеть больше: Эда, Беллу или корову. biggrin Скорее всего, Белла не привыкла к сельской жизни, может, корова страдает от недодоя? biggrin Либо Чарли не особо заботился о ней во время болезни. Интересно, какие планы у неё на дом, что дальше? Думаю, Белла смущена Эдвардом, его вниманием, она хочет позаботиться о себе сама, потому и отвергла его. А Эдвард невольно перешагнул через свою гаптофобию. smile


 
вильветтаДата: Вторник, 30.06.2015, 17:07 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард приходит в себя.
Решил познакомится и помочь Белле.
а корова не терпеливая.На вопрос ответ 6



Ушла не знаю когда вернусь!
 
kotЯДата: Вторник, 30.06.2015, 17:36 | Сообщение # 182
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата kolomar ()
Третье может кто то напишет подобный сюжет моя тайная мечта.

Кто, кто... ты и напишешь-я, между прочим, до сих пор жду когда можно будет уже почитать твою задумку по пейрингу К/Э* встала руки в боки*
Цитата Lelishna ()
Во, с этим точно к Коте, она вас поддержит всеми лапко-крылышками и хвостиком тоже

Да, я поддержу- лапами, как затопчу, крылышками, как махну, хвостиком...да, где ж он

Цитата Миравия ()
Меня не приглашали, но я пришла... Интересно стало, учитывая, в каком разделе перевод... Обязательно суну нос, а как суну - отпишусь. Отмечаюсь, галочку ставлю.

Ой, у меня от тебя мурашки!
Давай, тащи сюда свой нос-у меня для тебя припасена ромашка с букашкой:

Цитата Lelishna ()
Как я тебе уже говорила - негигиеничность. Я в этом отношении слегка брезглива.

Цитата Werwolf2011 ()
что еще за дискриминация? они ж в ваннах плавают, а не в помойках? Блин, это эротишно. Ну, то есть, так считается. Хотя я лично тоже не терплю никаких левых мужиков в своей ванне.

Э, а вам не кажется, что вы слегка заговорились-это же вы в роли левых баб в ванной Архимеда и иже с ним surprised *притопывает ножкой*
Цитата Werwolf2011 ()
О. Мы нашли точку соприкосновения. Предлагаю за это выпить и пойти спать.

Зачем пить и идти спать: выпить и наговорить еще страниц эдак ...надцать biggrin
Цитата Rara-avis ()
Я вон даже тело ему подыскала в Питере - аккурат наш Робушка-воробушка.

Ой, хотца полицезреть на твоего воРОБушка!

И далась всем эта корова! Бедная скотинушка! По Чехову, она - как ружье на стене, должна сыграть свою роль(я думаю, ее Эдвард выпьет) Кто-нибудь держал корову? Кто-нибудь знает, как её доят? Это, только у Беллы корова волшебная-чем больше мычит, тем больше молока дает, а нормальных коров вообще-то на луга выводят пастись. Ну, не знаю может за границей из-за нехватки лугов принято держать взаперти целыми днями, но уж подбросить сена все равно нужно, а не только музыку Брамса напевать.
О, мой перводчик, я вчера так и забыла про викторину.Сейчас вот отвечу на следующую:
выбираю вариант ответа под № 6.


банер:
 
marykmvДата: Вторник, 30.06.2015, 17:54 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет! Я думаю, что правильный ответ викторины под номером 6.
Спасибо за эту интересную историю.
А проведение викторин просто супер идея.
 
LelishnaДата: Вторник, 30.06.2015, 17:57 | Сообщение # 184
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Хм... длиннющепост получился. Терпите, дорогие читатели, они для меня не редкость. biggrin

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
ни-ни, я переиграла.

Поздно, роза, пить боржоми, когда почка отвалилась. *зловещий хохот: у-га-га-га!!!*

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Оленька , большое тебе спасибо за продолжение , прекрасный перевод

Большое пожалуйста, Надюша, рада, что тебе нравится наша с автором и Ниной работа. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Не смотря на проведенные месяцы полного уединения Эдвард до сих пор так и не смог полностью оправиться от тяжелейшего эмоционального напряжения никогда не думала, что вампиры настолько чувствителен и восприимчивы , хотя и знала что они всё чувствуют гораздо острее чем люди. Видимо всё в даре Эдвпрда , который и сделал его ещё более чутким чем обычно .

Психика не у всех так легко восстанавливается, вот и Эдвард только-только начал стабилизировать свое состояние, но все еще испытывает приступы тревожности. Уединение ему в этом помогает, но еще недостаточно: простое посещение почты уже вызвало такие треволнения.
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот уж точно не дар , а сущее проклятье не дня покоя , от любого возможного контакта Эдварда начинает охватывать тревога граничащая с панику, уже одно то что он предложил помощь Белле , неожиданно для себя , было гораздо больше чем он был готов выдержать.

Совершеннейшее проклятье. Я все время вспоминаю наше время, когда врач надевает перчатки и все, контакт с кожей больного предотвращен. Но увы, тогда о латексных перчатках никто и помыслить еще не мог, ведь до их появления еще полвека.
Цитата ★Texas_City★ ()
Странно то что он вообще подошел и сам предложил помочь , видимо нечто на уровне интуиции Эд почувствовал расположение к Белле, хотя пока совершенно не осознаёт этого, но небольшая искра всё же промелькнула , не оставил его равнодушным к её судьбе , не даром же он несколько дней к ряду наблюдал за ней издалека не обозначая своего присутствия

Родственные души тянутся друг к другу, вот и Эдварда потянуло к Белле. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
вот только странно почему после похорон она так и не вернулась к матери , а наоборот похоже решила остаться , раз занялась обустройство и минимальным ремонтом дома

Вот и очередной вопрос викторины. Подготовим его чуть попозже.
Цитата ★Texas_City★ ()
Надеюсь, эта встреча , Беллы и Эдварда , не будет последней

Конечно же, не последней. tongue

Отулисса,
Цитата Отулисса ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата Отулисса ()
А корова у Беллы немного нестабильная (в общем-то как и все коровы)

Корова - это отдельная песня. biggrin
Цитата Отулисса ()
А если насчет викторины, то я выбираю пункт 4.

Принято. smile
Цитата Отулисса ()
Спасибо за твой труд

На здоровье. smile

MissElen,
Цитата MissElen ()
Эдвард неплохо обустроился в своей глуши, но, как ни парадоксально, здесь он еще более, чем в многолюдном месте может привлечь нежелательное внимание, так как в таких малолюдных местностях все жильцы наперечет и вызывают интерес обывателей: кто такой, зачем приехал, на что живет, если не ведет хозяйства и т. д. Так что Эдварду придется следовать какой-то более менее правдоподобной легенде и время от времени покупать продукты и предметы обихода. Тут ему нужно быть более внимательным и не терять чувство времени, как с ним уже случилось, что даже не знает какое число и дата на дворе.

Не обязательно. Эдвард ведь может жить и охотой. Этим и отговориться. Но наша история будет развиваться по другому пути. wink
Цитата MissElen ()
Викторина

Почему Белла расстроилась, когда Эдвард принес ей пакет со стеклом?

2. Белла расстроилась, потому что цветок напомнил о ее первой любви, пережитой в прошлый приезд.

Я выбираю 2 ответ, хотя мне очень понравился 7
7. У Беллы приключилось расстройство желудка из-за выпитого молока и пришлось срочно вернуться в дом.

Принят второй, а за 7-й наш пушистый оборотень если не признается вам в вечной любви, то явно проникнется симпатией. biggrin
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Оль, такая отрада читать твой перевод! Словно попала на страницы "Гордости и предубеждения", тут тебе и травка-муравка, и загадочные герои, и джентльменство. А природа как вкусно описана!..

А какая отрада читать подобный комментарий! Но перевод и в самом деле доставляет мне массу удовольствия, легко течет (по большей части).
Цитата Rara-avis ()
Я даже не знаю, кого жалеть больше: Эда, Беллу или корову.

Корову, Тань, корову. Привередину этакую. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Скорее всего, Белла не привыкла к сельской жизни, может, корова страдает от недодоя? Либо Чарли не особо заботился о ней во время болезни.

Корова страдает от капризного нрава. Но однажды ей придется-таки и по-настоящему пострадать. А нефиг выпендриваться. tongue
Цитата Rara-avis ()
Интересно, какие планы у неё на дом, что дальше?

Я планирую сформулировать этот вопросик в викторину. wink
Цитата Rara-avis ()
Думаю, Белла смущена Эдвардом, его вниманием, она хочет позаботиться о себе сама, потому и отвергла его.

Эм, уточнись, пожалуйста, ты какой именно ответик викторины имела в виду? biggrin
Цитата Rara-avis ()
А Эдвард невольно перешагнул через свою гаптофобию.

Supermassive Black Hole? wink

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста.
Цитата вильветта ()
а корова не терпеливая.

Еще какая.
Цитата вильветта ()
На вопрос ответ 6

Принято.

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Э, а вам не кажется, что вы слегка заговорились-это же вы в роли левых баб в ванной Архимеда и иже с ним *притопывает ножкой*

Не знаю, я туда лазить не собиралась, спроси у вервольвчицы. wink
Цитата kotЯ ()
Зачем пить и идти спать: выпить и наговорить еще страниц эдак ...надцать

Можно было, конечно, но спать хотелось больше, а то на утро на работу еще некоторым. wink
Цитата kotЯ ()
И далась всем эта корова! Бедная скотинушка! По Чехову, она - как ружье на стене, должна сыграть свою роль(я думаю, ее Эдвард выпьет) Кто-нибудь держал корову? Кто-нибудь знает, как её доят? Это, только у Беллы корова волшебная-чем больше мычит, тем больше молока дает, а нормальных коров вообще-то на луга выводят пастись. Ну, не знаю может за границей из-за нехватки лугов принято держать взаперти целыми днями, но уж подбросить сена все равно нужно, а не только музыку Брамса напевать.

Корова там такая корова. biggrin Мне кажется, что она вросла в сарай и выходить оттуда в принципе никогда не собиралась. biggrin
Цитата kotЯ ()
О, мой перводчик, я вчера так и забыла про викторину.

Ну, я тебя уже в личке перед этим обзывала, так что ты сама знаешь, чего я про тебя думаю. tongue
Цитата kotЯ ()
выбираю вариант ответа под № 6.

Странно, я была уверена, что ты выберешь 7-ой. biggrin Все, приняла 6-й и менять решение не дам. tongue

marykmv,
Цитата marykmv ()
Привет!

Привет!
Цитата marykmv ()
Я думаю, что правильный ответ викторины под номером 6.

Принято.
Цитата marykmv ()
Спасибо за эту интересную историю.

На здоровье.
Цитата marykmv ()
А проведение викторин просто супер идея.

Я рада, что читателям так нравится эта идея. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 30.06.2015, 19:18 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А мне эта история напомнила немного "Мэнсфилд-парк" - запустение, одиночество, потеря близких, отрыв от общества.
Как бы Эдвард не стремился устраниться подальше от людей, он осознает потребность позаботиться об одинокой девушке в этой не комфортной глуши, джентльмен ничего не попишешь wink
Спасибо за продолжение!

И ответ на вопрос викторины: Почему Белла расстроилась, когда Эдвард принес ей пакет со стеклом?
6. Белла расстроилась, потому что ей очень понравился Эдвард, но увидела торчащие из его кармана письма и решила, что это они от любимой женщины.
 
Rara-avisДата: Вторник, 30.06.2015, 19:27 | Сообщение # 186
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Корову, Тань, корову. Привередину этакую. biggrin

Она требует Брамса и много внимания? biggrin
Цитата Lelishna ()
Но однажды ей придется-таки и по-настоящему пострадать. А нефиг выпендриваться. tongue

Пойдёт на закусь Эдварду? biggrin
Цитата Lelishna ()
Я планирую сформулировать этот вопросик в викторину. wink

Забирай в удовольствие. wink
Цитата Lelishna ()
Supermassive Black Hole? wink

Я люблю эту песню и даже слышала её вживую с неделю назад, но тут она причём?.. happy
Цитата Lelishna ()
Эм, уточнись, пожалуйста, ты какой именно ответик викторины имела в виду? biggrin

А я в викторине не участвую. biggrin


 
MissElenДата: Вторник, 30.06.2015, 19:28 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Lelishna ()
за 7-й наш пушистый оборотень если не признается вам в вечной любви, то явно проникнется симпатией.


Взаимно!


 
Rara-avisДата: Вторник, 30.06.2015, 19:34 | Сообщение # 188
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
А мне эта история напомнила немного "Мэнсфилд-парк" - запустение, одиночество, потеря близких, отрыв от общества.

Точно-точно!
Цитата робокашка ()
6. Белла расстроилась, потому что ей очень понравился Эдвард, но увидела торчащие из его кармана письма и решила, что это они от любимой женщины.

Поддерживаю. Мне оч нравится идея. smile


 
LelishnaДата: Вторник, 30.06.2015, 19:38 | Сообщение # 189
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
А мне эта история напомнила немного "Мэнсфилд-парк" - запустение, одиночество, потеря близких, отрыв от общества.

Признаться, этого произведения я не читала, но поверю на слово. wink
Цитата робокашка ()
Как бы Эдвард не стремился устраниться подальше от людей, он осознает потребность позаботиться об одинокой девушке в этой не комфортной глуши, джентльмен ничего не попишешь

Здесь дело, наверное, не только в джентльменстве, но в притяжении, которое испытывают друг к другу родственные души.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье.
Цитата робокашка ()
И ответ на вопрос викторины: Почему Белла расстроилась, когда Эдвард принес ей пакет со стеклом?
6. Белла расстроилась, потому что ей очень понравился Эдвард, но увидела торчащие из его кармана письма и решила, что это они от любимой женщины.

Принято.

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Она требует Брамса и много внимания?

Однозначно! biggrin
Цитата Rara-avis ()
Пойдёт на закусь Эдварду?

Неа, он ее это... того... понасилует слегка. biggrin Корова останется со смешанными чувствами: испытает облегчение, но будет весьма недовольна техникой. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Я люблю эту песню и даже слышала её вживую с неделю назад, но тут она причём?..

Как причем? Черная дыра по имени Белла издаля притягивает к себе Эдварда, чтобы вобрать в себя, ну а дальше: "и сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли". (цитата из фильма, ради разнообразия. wink )
Цитата Rara-avis ()
А я в викторине не участвую.

Ну и здря. tongue
Цитата Rara-avis ()
6. Белла расстроилась, потому что ей очень понравился Эдвард, но увидела торчащие из его кармана письма и решила, что это они от любимой женщины.

Поддерживаю. Мне оч нравится идея.

Так ты участвуешь или как? biggrin Считать тебя или нет? (снова отсылка к мультику, правда без цитаты biggrin )


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
SVmamaДата: Вторник, 30.06.2015, 19:45 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Викторина:

Цитата Lelishna ()
Почему Белла расстроилась, когда Эдвард принес ей пакет со стеклом?


ответ № 4
 
LelishnaДата: Вторник, 30.06.2015, 19:45 | Сообщение # 191
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата SVmama ()
Почему Белла расстроилась, когда Эдвард принес ей пакет со стеклом?
ответ № 4

Принято. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 30.06.2015, 20:26 | Сообщение # 192
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Неа, он ее это... того... понасилует слегка. biggrin Корова останется со смешанными чувствами: испытает облегчение, но будет весьма недовольна техникой. biggrin

Эдвард будет доить? surprised biggrin Типа в помощь Белле, пока та поёт Брамса? wacko biggrin
Цитата Lelishna ()
Черная дыра по имени Белла издаля притягивает к себе Эдварда, чтобы вобрать в себя, ну а дальше: "и сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли". (цитата из фильма, ради разнообразия. wink )

А-а-а, но я всё же придерживаюсь теории о спаггетти - так вкуснее. biggrin
Цитата Lelishna ()
Ну и здря. tongue

Олич, серьёзно, мне гиморно это, а после сегодняшних бесед сама знаешь где хватит с меня инициатив.
biggrin
Цитата Lelishna ()
Так ты участвуешь или как? biggrin Считать тебя или нет?

Нет. Я просто рассуждаю, не требуя ответа. wink biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 30.06.2015, 20:30 | Сообщение # 193
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Эдвард будет доить? Типа в помощь Белле, пока та поёт Брамса?

Ну, почти. biggrin
Цитата Rara-avis ()
А-а-а, но я всё же придерживаюсь теории о спаггетти - так вкуснее.

На фкус и цвет - фломастеры разные, это точно. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Олич, серьёзно, мне гиморно это, а после сегодняшних бесед сама знаешь где хватит с меня инициатив.

О да! Ладно, отвяла, но не приставать не обещаю, ибо склероз. wink
Цитата Rara-avis ()
Нет. Я просто рассуждаю, не требуя ответа.

Ладно-ладно. biggrin Но попытаться-то стоило. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:58 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я даже не знаю, кого жалеть больше: Эда, Беллу или корову. biggrin Скорее всего, Белла не привыкла к сельской жизни, может, корова страдает от недодоя?


Скорее, от передоя. Эд, как ни идёт мимо, Белла всё ее доит и доит, доит и доит. Вся корова уже на нет сошла. Одним Брамсом, поди, и держится.

Цитата kotЯ ()
Э, а вам не кажется, что вы слегка заговорились-это же вы в роли левых баб в ванной Архимеда и иже с ним surprised *притопывает ножкой*


ну, нет, какие еще левые бабы? Женщины всегда правые!

Цитата kotЯ ()
Зачем пить и идти спать: выпить и наговорить еще страниц эдак ...надцать biggrin


идея была б хороша, еслиб меня от виски не тянуло в сон.

Цитата kotЯ ()
И далась всем эта корова! Бедная скотинушка! По Чехову, она - как ружье на стене, должна сыграть свою роль(я думаю, ее Эдвард выпьет)


или она озвереет от голода и Брамса, и нападёт на Беллу. Не зря же ее зовут почти, как индийскую богиню смерти.

Цитата kotЯ ()
Кто-нибудь держал корову?


Неа. Они меня не любят, это древняя вражда между могучими кланами вервольфов и парнокопытных

Цитата kotЯ ()
Кто-нибудь знает, как её доят?


Я знаю. Да и все знают. Принцип тот же самый. Сделай так, чтоб корове было приятно.

Цитата kotЯ ()
Ну, не знаю может за границей из-за нехватки лугов принято держать взаперти целыми днями, но уж подбросить сена все равно нужно, а не только музыку Брамса напевать.


вот-вот. У меня тоже создалось впечатление, что корову как-то неправильно воспитывают. И давно хотелось знать, кормит ли Белла корову вообще? Она ее только доит, имхо, непрерывно, с утра до ночи

Цитата Lelishna ()

Поздно, роза, пить боржоми, когда почка отвалилась. *зловещий хохот: у-га-га-га!!!*


С чего бы это? Всем можно, а мне низзя??? Это почемуйто такой дискриминос? wacko

Цитата Lelishna ()
Корова страдает от капризного нрава. Но однажды ей придется-таки и по-настоящему пострадать. А нефиг выпендриваться. tongue


я уже люблю этот фик. Корова мне не нра.

Цитата Lelishna ()
Не знаю, я туда лазить не собиралась, спроси у вервольвчицы. wink


если вы про ванну, то там, где я - там и моя территория. Если я в ванне - значит, ванна моя. А каждый отдельный Архимед подвергнется рассмотрению на предмет оставления в ванной или изгнания.

Цитата Lelishna ()
Можно было, конечно, но спать хотелось больше, а то на утро на работу еще некоторым. wink


а у других уже рассвет в это время наступал wink

Цитата MissElen ()
Цитата Lelishna ()
за 7-й наш пушистый оборотень если не признается вам в вечной любви, то явно проникнется симпатией.

Взаимно!


Пасиб, пасиб всем *раскланивается* Я всех люблю, особенно за ответ номер 7. За него - в 7 раз больше. А за 6ой - только в 6.

Цитата Rara-avis ()
Эдвард будет доить? surprised biggrin Типа в помощь Белле, пока та поёт Брамса? wacko biggrin


У коровы будет инфаркт. Эду придётся стать еще и ветеринаром, чтоб вылечить корову.

Цитата Lelishna ()
Ладно-ладно. biggrin Но попытаться-то стоило. wink


что-то не похоже на тебя так легко сдаваться biggrin Наверно, обходные пути ищет. tongue **Убегает**
 
Rara-avisДата: Вторник, 30.06.2015, 22:05 | Сообщение # 195
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
О да! Ладно, отвяла, но не приставать не обещаю, ибо склероз. wink

Приставайте, я это лублу. wink biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Принцип тот же самый. Сделай так, чтоб корове было приятно.

Почти как женщине. tongue biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
И давно хотелось знать, кормит ли Белла корову вообще? Она ее только доит, имхо, непрерывно, с утра до ночи

Раз доит, значит, кормит, и сено в сарай носит. У коровы там пятизвёздочный отель. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
я уже люблю этот фик. Корова мне не нра.

Тут корова вместо Джейкоба, которого всё время убивают. sad
Цитата Werwolf2011 ()
У коровы будет инфаркт. Эду придётся стать еще и ветеринаром, чтоб вылечить корову.

Чтоб он ещё и коровьи переживания чувствовал? wacko Эдя ж свихнётся. biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 30.06.2015, 22:26 | Сообщение # 196
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Странно, я была уверена, что ты выберешь 7-ой.

Так там не было сноски, типа, ответ только для коtЯ surprised (настоятельно рекомендую во всех последующих викторинах, писать такой ответ со сноской и, с непременным обещанием конфетки wink )
Цитата Werwolf2011 ()
Цитата Rara-avis ()Эдвард будет доить? surprised biggrin Типа в помощь Белле, пока та поёт Брамса? wacko biggrin У коровы будет инфаркт. Эду придётся стать еще и ветеринаром, чтоб вылечить корову.

А я думаю, что в обморок упадет Эдвард-корова-то не зря же столько мычит-у нее от голода, наверно, уже заворот кишок. Представляешь, ему от малениких людишек плохо, а тут боль помноженная на массу!..
Цитата Werwolf2011 ()
ну, нет, какие еще левые бабы? Женщины всегда правые!

Ага. Смело мы в бой пойдем за,, В ванну с Архимедом" tongue

Цитата Werwolf2011 ()
идея была б хороша, еслиб меня от виски не тянуло в сон.

Эх, надо было с водкой заглянуть!

Цитата Werwolf2011 ()
Я знаю. Да и все знают. Принцип тот же самый. Сделай так, чтоб корове было приятно.

Ох, милая, это только со стороны так все просто...
Цитата Werwolf2011 ()
вот-вот. У меня тоже создалось впечатление, что корову как-то неправильно воспитывают. И давно хотелось знать, кормит ли Белла корову вообще? Она ее только доит, имхо, непрерывно, с утра до ночи


Цитата Werwolf2011 ()
если вы про ванну, то там, где я - там и моя территория. Если я в ванне - значит, ванна моя. А каждый отдельный Архимед подвергнется рассмотрению на предмет оставления в ванной или изгнания.





Цитата Werwolf2011 ()
что-то не похоже на тебя так легко сдаваться Наверно, обходные пути ищет.

Так это...спать пошла.Завтра, вообще-то она работает...
Цитата Rara-avis ()
Раз доит, значит, кормит, и сено в сарай носит. У коровы там пятизвёздочный отель.

Ничего пока про отель не написано, кто там и как ей вымя массирует, тоже неи слова.
Цитата Rara-avis ()
Чтоб он ещё и коровьи переживания чувствовал? Эдя ж свихнётся.

Однозначно, дело тут темное: или она его, или он ее.


банер:
 
FrigittaДата: Вторник, 30.06.2015, 22:46 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы весьма насыщенные smile Трех месяце , по всей видимости, Эдварду на полное выздоровление не достаточно. Мне кажется, ему нужно немного другое лекарство,но вот какое? Возможно любовь? biggrin Развивая свою мысль, в викторине отвечаю - №6! Романтика! smile Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
rushgirlДата: Вторник, 30.06.2015, 22:53 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Пока читала форум, забыла о чем глава)))) Пойду перечитаю, погружусь в эмоции))))
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 30.06.2015, 22:56 | Сообщение # 199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Оля откуда такая уверенность, что перчатки могли бы облегчить Эдварду контакт с пациентами , ведь он всё таки вампир а не человек и плюс к этому ещё его дар happy это неизвестно могли ли перчатки помочь Эдварду . Он другой , всегда был другим , не таким как все и пережив перерождение отличие стало только сильнее. Как я уже говорила Эдвард был рожден быть врачом и сострадание к чужой боли , желание помогать было очень сильным , возможно именно берут корни его гиппирчувствительность которая в купе с его даром стала его проклятьем , облегчая боль другим Эдвард фактически забирал эту боль себе , впитывает её , ровно до тех пор запас его выносливости и болевого порога не был превышен в сто крат . Это так, моя ,небольшая теория happy
Очень рада что случайно подбросил тебе идею с новым вопросом викторины smile меня второй вопрос поставил в тупик , заставив изрядно поломать голову wacko я разрывалась между 2 и 6 вариантами ответов и жалела что невозможно совместить в один , но пришлось выбирать и я выбрала 2 вариант , потому что всё таки ещё рано Белле задумываться о таких вещах и ревновать Эдварда , не чего она не зная , кроме его имени и того что он её сосед. Воспоминания о прошлой любви наиболее вероятны , ведь пока мы совершенно ничего не знаем о жизни Беллы до её переезда к Чарли за исключением того , что она уехала от своей матери happy всё только впереди.
Так что ответ на 2 вопрос викторины - 2 вариант . Будь что будет , посмотрим не подвело ли меня моё внутреннее чутьё и интуиция wink




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Вторник, 30.06.2015, 23:06
 
Rara-avisДата: Вторник, 30.06.2015, 23:14 | Сообщение # 200
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




rushgirl, прости нас, но корова уж больно хороша! К чёрту Эда с Беллой. biggrin

 
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди