Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Исключительный вкус (Знаменитый шеф-повар и не знаменитая кошатница. Кто кого?)
Исключительный вкус
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 19.02.2020, 01:07 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории



Невероятное спасибо за прекрасное оформление Only_Platinum!

Оригинальное название: An Acquired Taste (оригинал удалён)
Автор: Magnolia822
Разрешение на перевод: с разрешения администрации + перед удалением своего профиля у автора висело своего рода "благословение" на перевод
Переводчик:Лиза-love-Сумерки
Бета: vsthem
Дисклеймер:Сумерки для С. Майер, история для автора, перевод для переводчика.
Рейтинг:NC-17
Жанр: Романтика/Юмор
Пэйринг: Белла/Эдвард, Розали, Эммет и другие.
Саммари:
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Статус:оригинал – завершён, перевод – в процессе.
От переводчика: а) будет очень смешно; б) может быть немного грубовато местами, но это уместно; в) да, пожалуй, ещё раз скажу, что тут ухохатываться с Беллы; г) ка-а-апелька драмы всё же будет; д) погружение в старый добрый сумеречный переводческий фанфикшн гарантировано.
Размещение: только на Твайлайтраше!



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 13.08.2021, 12:46
 
MiMaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 13:46 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Мыслительный процесс у Беллы замедляет диалог с собеседником. Мысли мешают языку. Спасибо за главу.


 
♥Лузя♥Дата: Среда, 18.08.2021, 22:35 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за новую главу.
Хорошо, что они встретились, договорились, покатались на горках biggrin Эдвард познакомился с питомцем Беллы, но вот что-то разговор о парнях как-то не задался. Надо было сразу в голову выстрелом всё сказать, а не молчать и думать!!!
Но надеюсь, что они ещё не раз разберутся в этой ситцации


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Исключительный вкус (Знаменитый шеф-повар и не знаменитая кошатница. Кто кого?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Чужое лицо