Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав ноябрь

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 521
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Исключительный вкус (Знаменитый шеф-повар и не знаменитая кошатница. Кто кого?)
Исключительный вкус
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 19.02.2020, 01:07 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Статус:

Невероятное спасибо за прекрасное оформление Only_Platinum!

Оригинальное название: An Acquired Taste (оригинал удалён)
Автор: Magnolia822
Разрешение на перевод: с разрешения администрации + перед удалением своего профиля у автора висело своего рода "благословение" на перевод
Переводчик:Лиза-love-Сумерки
Бета: vsthem
Дисклеймер:Сумерки для С. Майер, история для автора, перевод для переводчика.
Рейтинг:NC-17
Жанр: Романтика/Юмор
Пэйринг: Белла/Эдвард, Розали, Эммет и другие.
Саммари:
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Статус:оригинал – завершён, перевод – в процессе.
От переводчика: а) будет очень смешно; б) может быть немного грубовато местами, но это уместно; в) да, пожалуй, ещё раз скажу, что тут ухохатываться с Беллы; г) ка-а-апелька драмы всё же будет; д) погружение в старый добрый сумеречный переводческий фанфикшн гарантировано.
Размещение: только на Твайлайтраше!

Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 15.01.2021, 12:47

робокашкаДата: Суббота, 11.07.2020, 21:23 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Статус:

И хочется, и колется Попав в "поле зрения" друг друга, ни Эдвард, ни Белла не могут отказаться от возможности пообщаться. Выходит натянуто, но притягательно tongue А может, Каллен стремится, чтоб у всех бывших оставались о нём хорошие впечатления? И озабочен исключительно этим wacko
Эммет намного дружелюбнее и очаровательнее!
Спасибо за оповещение и продолжение

MiMaДата: Понедельник, 13.07.2020, 07:10 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Это будет деловой ужин, так я и поверила ей. Спасибо за главу.

Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 06.08.2020, 21:54 | Сообщение # 53
dulce ñiña

Статус:

робокашка, MiMa, как всегда я "вовремя" отвечаю))) Девочки, спасибо вам за ваши слова, что всегда греют душу! Наконец я выздоровела и могу вернуться к "Вкусу". Мне самой уже не терпится перейти к ...ээээ....занимательному (? biggrin ) в этой истории. Очень верю в то, что на следующей неделе смогу порадовать продолжением. Надеюсь, вы по-прежнему остаётесь со мной)

робокашкаДата: Среда, 30.09.2020, 10:59 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Статус:

О, Лиза, в 10 главе было обещано самое интересно Ужо изнемоГаем! (с Гэканьем tongue )

Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 07.10.2020, 17:23 | Сообщение # 55
dulce ñiña

Статус:

робокашка, разве я обещала в 10 самое вкусное?)))
Надеюсь, скоро Вкус вернётся *скрестила пальцы*

m@rishk@Дата: Понедельник, 30.11.2020, 18:26 | Сообщение # 56
Оборотень

Статус:

Я в ПЧ

christinsrostДата: Вторник, 01.12.2020, 19:47 | Сообщение # 57
Человек

Статус:

Когда же будет продолжение, ожидание слишком томительно!

Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 03.12.2020, 23:49 | Сообщение # 58
dulce ñiña

Статус:

m@rishk@, добро пожаловать happy
christinsrost, очень надеюсь скоро обрадовать главой. Дай бог, чтоб все звёзды сошлись)

Добавлено (28.12.2020, 22:28)
---------------------------------------------
*тук-тук*
После всех перепетий в жизни я собралась с силами, и новая глава на проверке у Ксюши.
Что ж, будет интересно cool

Добавлено (30.12.2020, 19:39)

Ловите новогодний приз. Новая глава на активации!
С праздниками wink

MiMaДата: Четверг, 31.12.2020, 18:14 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за главу. Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесет много радости и счастья!

робокашкаДата: Пятница, 01.01.2021, 23:51 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Статус:

Эдвард старается показать себя этаким ранимым и переживающим. Вот уж не верится biggrin И парень считай что напрашивается на взаимное приглашение, вроде как на встречу с "дочуркой" tongue Мне думается, он прожжённый эгоист, иначе б в ведущие шоу не попал
Спасибо за продолжение! Настроения, вдохновения и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

♥Лузя♥Дата: Суббота, 02.01.2021, 17:04 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо большое за новую главу.
С Новым годом!
Ох, поняла то, что герои не могут нормально вести диалог и быть адекватными! Эдвард слишком импульсивен, Белла боится сделать шаг! Но надеюсь, что они смогут восстановить баланс и попытаться быть вместе.

Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 06.01.2021, 19:22 | Сообщение # 62
dulce ñiña

Статус:

MiMa, спасибо happy happy happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
Мне думается, он прожжённый эгоист, иначе б в ведущие шоу не попал

Да что ж ему никто не верит? biggrin Буду философом: мы все эгоисты)
Спасибо! wink

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Ох, поняла то, что герои не могут нормально вести диалог и быть адекватными! Эдвард слишком импульсивен, Белла боится сделать шаг!

А мне почему-то показалось, что они баланс уже пытаются найти. Как-то Белла быстро сдаётся - попала к нему домой, нюхнула шафрана - и вот уже успокоилась) Но это прогресс я считаю.
Спасибо большое smile

Добавлено (15.01.2021, 12:48)

Новая глава на активации wink

♥Лузя♥Дата: Суббота, 16.01.2021, 18:21 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо большое за новую главу!
Герои умиляют, могут же общаться)
Надеюсь, что скоро они смогут открыться друг другу больше. Конечно, многое придётся объяснить, но им хорошо вместе. Белла прикрывается «отношениями», но возможно если бы Эдвард знал правду, все было проще.
Конечно ориентация Эммета мне до сих пор неожиданна biggrin А вдруг на его пути будет милая девушка, которая изменит мнение?! happy

Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:14 | Сообщение # 64
dulce ñiña

Статус:

♥Лузя♥,
Насчёт скоро открыться - о, нет, это будет медленно, да biggrin Постепенно)
Ориентация Эммета - да он же из штанов выскакивает, так счастлив с Джейкобом. Какие девушки) Совет им да любовь biggrin
Большое спасибо happy

Aysel_RobStenДата: Среда, Вчера, 04:25 | Сообщение # 65
Эльф

Статус:

Здравствуйте! Прочитала перевод на одном дыхании, даже не заметила как закончила)) Меня до сих пор удивляет парочка Джейкоб/Эммет smile Очень неожиданно. Да, шоу Эдварда похож на шоу Адской кухни. Но знаете, сцена в 11 главе напомнил мультик «Рататуй». Эдвард у нас рыжеватый, Белла брюнетка и оба на кухне)) и шеф-повара!!)) Спасибо за перевод! Буду ждать главу. Надеюсь на печеньку wink

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Исключительный вкус (Знаменитый шеф-повар и не знаменитая кошатница. Кто кого?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Случайное знакомство поздней ночью