Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9796
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Исключительный вкус (Знаменитый шеф-повар и не знаменитая кошатница. Кто кого?)
Исключительный вкус
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 19.02.2020, 01:07 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Статус:

Невероятное спасибо за прекрасное оформление Only_Platinum!

Оригинальное название: An Acquired Taste (оригинал удалён)
Автор: Magnolia822
Разрешение на перевод: с разрешения администрации + перед удалением своего профиля у автора висело своего рода "благословение" на перевод
Переводчик:Лиза-love-Сумерки
Бета: vsthem
Дисклеймер:Сумерки для С. Майер, история для автора, перевод для переводчика.
Рейтинг:NC-17
Жанр: Романтика/Юмор
Пэйринг: Белла/Эдвард, Розали, Эммет и другие.
Саммари:
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Статус:оригинал – завершён, перевод – в процессе.
От переводчика: а) будет очень смешно; б) может быть немного грубовато местами, но это уместно; в) да, пожалуй, ещё раз скажу, что тут ухохатываться с Беллы; г) ка-а-апелька драмы всё же будет; д) погружение в старый добрый сумеречный переводческий фанфикшн гарантировано.
Размещение: только на Твайлайтраше!

Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Суббота, 11.07.2020, 19:05

робокашкаДата: Суббота, 11.07.2020, 21:23 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Статус:

И хочется, и колется Попав в "поле зрения" друг друга, ни Эдвард, ни Белла не могут отказаться от возможности пообщаться. Выходит натянуто, но притягательно tongue А может, Каллен стремится, чтоб у всех бывших оставались о нём хорошие впечатления? И озабочен исключительно этим wacko
Эммет намного дружелюбнее и очаровательнее!
Спасибо за оповещение и продолжение

MiMaДата: Понедельник, 13.07.2020, 07:10 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Это будет деловой ужин, так я и поверила ей. Спасибо за главу.

Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, Вчера, 21:54 | Сообщение # 53
dulce ñiña

Статус:

робокашка, MiMa, как всегда я "вовремя" отвечаю))) Девочки, спасибо вам за ваши слова, что всегда греют душу! Наконец я выздоровела и могу вернуться к "Вкусу". Мне самой уже не терпится перейти к ...ээээ....занимательному (? biggrin ) в этой истории. Очень верю в то, что на следующей неделе смогу порадовать продолжением. Надеюсь, вы по-прежнему остаётесь со мной)

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Исключительный вкус (Знаменитый шеф-повар и не знаменитая кошатница. Кто кого?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Танцуй со мной