Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Forgettable
Forgettable
брошенкаДата: Среда, 31.07.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:






2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории







Название: Forgettable

Автор: Belindella

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Анюта7525, Stacy-Niki, MarLen, Juli_Darken, с 14 главы ღSensibleღ, Launisch, Элен159, DariaVamp и Adel_Shirman

Свой вклад в перевод внесли: Rosi, Shanna22

Беты: Проня, Kate1, Chocolate_Baby, с 14 главы ღSensibleღ, Catherine, Launisch, Alin@, Limon_Fresh и ButterCup

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автору - история, нам - перевод

Рейтинг: М

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард и пр.

Саммари: В пятнадцать лет я поцеловала свою первую любовь. В семнадцать лет у нас был секс. Сейчас мне девятнадцать, и я страстно влюблена в него, хотя он и все остальные до сих пор думают, что я девственница. Но он переехал в мою квартиру, так что, возможно, для нас ещё есть надежда.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.

Размещение: только на TR





Глава 1. Ты собираешься поцеловать меня
Глава 2. Клубничный пирог
Глава 3. Романтика и Блестки
Глава 4. Наконец
Глава 5. С привкусом секса и виски
Глава 6. Любовь и дружба
Глава 7. Ненависть и желание
Глава 8. Игрок без мяча
Глава 9. Последняя капля
Глава 10. Цветы и второй шанс
Глава 11. Крепкие объятия и желе
Глава 12. Секреты и песни
Глава 13. Наконец-то!
Глава 14. Очень счастливый День Рождения. Часть 1
Глава 14. Очень счастливый День Рождения. Часть 2
Глава 15. Очень счастливый День Рождения. Часть 3
Глава 16. Часть 1. Правда




Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Вторник, 25.10.2016, 01:25
 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:35 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




На ДР Беллы многие проявили себя tongue А И Эдвард поуспокоился, когда Леви заинтересовался Анжелой...
Получилось вполне спонтанно и удачно
Внимание, подарки и любимый рядом - больше ничего не нужно, чтоб ощущать себя самой счастливой!
Спасибо за продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:18 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Наконец-то, Эдвард и Белла смогут нормально поговорить. Вся ночь в их распоряжении. Но прежде, чем у них будет второй "первый" раз, Белле стоит рассказать Эдварду правду? Интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MiMaДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:42 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла дождалась статуса девушки и когда Эд узнает что он первый во всем? Эд ревнующий очень мил, а поющий вообще идеал. Спасибо за главу.


 
blackheartДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:20 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




 
Alin@Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:37 | Сообщение # 155
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, какая у них страсть

 
natik359Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:27 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересная история! принимайте в читатели! Эдвард и Белла очень много упустили времени, Эдвард потерей памяти, Белла скромностью и застенчивостью, вот так кружили вокруг да около, и наконец это свершилось они вместе, осталось все-таки немного капнуть в прошлое, чтобы во всем разобраться! wink Жду с нетерпением продолжения!

 
Sveta1111Дата: Понедельник, 18.07.2016, 12:39 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Когда же ? Нет терпения дождаться, когда они будут вместе, когда поймут, что обрели себя. Такие оба нерешительные, сомневающиеся в себе и чувствах друг друга. Все из-за того комплекса неполноценности, который они испытывают, это всё растет родом из детства, когда их сравнивали с другими и говорили, что они хуже. Недолюбили их в детстве !Теперь им предстоит любить и говорить своим любимым - "ты самый -самый"! Лучший, любимый, красивый, желанный ! И тогда они будут уверены в своих любимых.
Сколько же пришлось Эдварду услышать плохого о себе, что он даже не уверен в своей игре! Но, надеюсь, теперь у них все будет иначе. Ждем проду. Спасибо.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:55 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Ну вот и поговорили biggrin
Хотя все же Эдвард и Белла решили некоторые интересующие их вопросы. Хотя я думала, что Белла расскажет, кто на самом деле был ее первым мужчиной...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
nefelimДата: Вторник, 25.10.2016, 01:25 | Сообщение # 159
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Какой Белка подарок то выбрала хд
правда я думала что она ему всю правду расскажет. Может дальше как то обмолвиться а потом будет вынуждена объяснить? Ох какой это наверное будет удар для Эда. Ведь не смотря на то что он помнит этот вечер, данный факт в его памяти отсутствует...


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Angel2188Дата: Вторник, 25.10.2016, 09:25 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за продолжение! Да, подарочек классный! Я думаю, что Эдвард помнит весь тот вечер, только он, видимо, думает, что ему приснилась та часть вечера, когда он был с Беллой! В состоянии алкогольного опьянения реальность переплетается с желаниями и снами! Тяжело отделить одно от другого! Может до Эдварда дойдет,наконец, когда близость случится? Очень на это надеюсь! wink
 
MiMaДата: Вторник, 25.10.2016, 17:59 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно их тоже что то остановит как автора на самом интересном месте. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Среда, 26.10.2016, 12:55 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Заботливый Эдвард оказался любопытным и ревнующим
Девушка в огне, а он тянет за все подробности tongue
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Суббота, 29.10.2016, 23:18 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Интересный разговор получился, почти допрос, Эдвард оказался ревнующим и явно защищающим молодым человеком, хотя он так и не знает, кто же был первым у нее, вот чувствую будет у него шок, если еще конечно поверит в это! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 03:28 | Сообщение # 164
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
ГизимераДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:12 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Опять бросили перевод?????
 
Дина0614Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:50 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Всё так ярко, интересно и завораживающе! Огромное спасибо за отличные и несравненные главы!!!
 
ulinkaДата: Вторник, 21.07.2020, 21:57 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


А продолжение будет? cry



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Forgettable
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон