Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
2 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод 3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории
2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории
Ссылка на оригинальное произведение:Sleeping with a Monster Автор: Savagewoman Переводчики:Nataliefanart(1-30 главы), LadyX(31-35 главы), далее и до конца Тэя Бета:Тэя(1-30 главы) Рейтинг:Т Пейринг:Белла/Эдвард и все наши любимцы Жанр:Romance/Drama/Hurt-comfort Саммари: Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно. В любой момент он может не рассчитать свой удар… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Посмотрим. Простит ли Эдвард ее за обман? За какой? Узнаете, если прочитаете этот фанфик. По мотивам одноименного фильма Sleeping with an Enemy.
Статус:оригинал закончен/перевод в процессе
Дисклеймер:Сюжет фика полностью принадлежит его талантливому автору. The plot of the story is an intellectual property of SavageWoman. All the characters belong to Stephany Meyer. Разрешение на перевод: Разрешение на перевод получить не удалось по причине исчезновения автора. Автор уже давно не заходит на ресурс. Я обращалась к ней, но так и не получила ответа. Твиттер, Fanfiction.net, сайт любителей "Сумерек" - она везде давно (годами) не появлялась. Размещение:Только с разрешения переводчика.
Дата: Вторник, 20.03.2018, 20:04 | Сообщение # 276
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус:
привет! большое спасибо за перевод!
часто вспоминаю о нем) недавно,кстати,посмотрела тот самый фильм,по которому пишется фанфик, очень порадовало,что это абсолютно самостоятельные произведения)
а наша Белла просто умничка,смогла собраться,не растеряться,подать сигнал. никак не ожидала,что роль Тори в этой заварушке такая огромная,вот уж точно они с Джеймсом психи
Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:12 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Тэя, большое спасибо за новую главу! Только вот казалось она оказалась на свободе, и появлении Виктории смешало все карты! Одно успокаивает, что Эдвард в пути и Белла доживет до его появления! Джеймс просто страшный зверь! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 28.06.2018, 00:03 | Сообщение # 280
I'm every woman
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318
Статус:
Уважаемые читатели, я перевожу дальше, фанфик не брошен. К сожалению, весной, по ряду личных причин не могла уделять внимание переводу. Надеюсь, вскоре выложу очередную главу. Она, правда, большая и тяжёлая, но зато всё проясняет.
Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:25 | Сообщение # 282
I'm every woman
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318
Статус:
ЦитатаAlin@ ()
Тэя, спасибо, но я даже не сомневалась. Очень жду новые главы, тем более их не так много осталось?)
Всего две.
Добавлено (07.08.2018, 19:34) --------------------------------------------- Уважаемые читатели, выложила первую часть 39 главы. Она довольно объёмная, решила делить на две части. Приятного чтения!
Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
У Беллы сильные повреждения, но может Эдвард окажет вовремя первую помощь, Белла вообще молодец, при всем отчаянно сопротивлялась. Джеймса четвертовать надо. Спасибо за главу.
Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:32 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Тэя, большое спасибо за новую главу! Белла сильно пострадала, Но Эдвард все же успел пока не случилось самого страшного. Хорошо, что Эдвард врач, и надеюсь сможет помочь Белле. А то что-то паника в глазах Эдварда меня немного напугала. Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 20.04.2019, 20:51 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Самое страшное позади, Белла жива, Джемс мертв, а раны залечатся тем более рядом такой врач! Теперь когда все позади можно жить и наслаждаться счастьем! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 20:40 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Тэя, большое спасибо за новую главу! Как хорошо, когда твой любимый еще и врач! Двойная забота, хотя Белла явно противится. Но главное, что все позади и она идет на поправку! Все в прошлом, хотя забыть прошлое не возможно, но жизнь с любимым все отставит на второй план! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ