Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
2 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод 3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории
2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории
Ссылка на оригинальное произведение:Sleeping with a Monster Автор: Savagewoman Переводчики:Nataliefanart(1-30 главы), LadyX(31-35 главы), далее и до конца Тэя Бета:Тэя(1-30 главы) Рейтинг:Т Пейринг:Белла/Эдвард и все наши любимцы Жанр:Romance/Drama/Hurt-comfort Саммари: Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно. В любой момент он может не рассчитать свой удар… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Посмотрим. Простит ли Эдвард ее за обман? За какой? Узнаете, если прочитаете этот фанфик. По мотивам одноименного фильма Sleeping with an Enemy.
Статус:оригинал закончен/перевод в процессе
Дисклеймер:Сюжет фика полностью принадлежит его талантливому автору. The plot of the story is an intellectual property of SavageWoman. All the characters belong to Stephany Meyer. Разрешение на перевод: Разрешение на перевод получить не удалось по причине исчезновения автора. Автор уже давно не заходит на ресурс. Я обращалась к ней, но так и не получила ответа. Твиттер, Fanfiction.net, сайт любителей "Сумерек" - она везде давно (годами) не появлялась. Размещение:Только с разрешения переводчика.
Дата: Вторник, 20.03.2018, 20:04 | Сообщение # 276
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус:
привет! большое спасибо за перевод!
часто вспоминаю о нем) недавно,кстати,посмотрела тот самый фильм,по которому пишется фанфик, очень порадовало,что это абсолютно самостоятельные произведения)
а наша Белла просто умничка,смогла собраться,не растеряться,подать сигнал. никак не ожидала,что роль Тори в этой заварушке такая огромная,вот уж точно они с Джеймсом психи
Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:12 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Тэя, большое спасибо за новую главу! Только вот казалось она оказалась на свободе, и появлении Виктории смешало все карты! Одно успокаивает, что Эдвард в пути и Белла доживет до его появления! Джеймс просто страшный зверь! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 28.06.2018, 00:03 | Сообщение # 280
I'm every woman
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318
Статус:
Уважаемые читатели, я перевожу дальше, фанфик не брошен. К сожалению, весной, по ряду личных причин не могла уделять внимание переводу. Надеюсь, вскоре выложу очередную главу. Она, правда, большая и тяжёлая, но зато всё проясняет.
Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:25 | Сообщение # 282
I'm every woman
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318
Статус:
ЦитатаAlin@ ()
Тэя, спасибо, но я даже не сомневалась. Очень жду новые главы, тем более их не так много осталось?)
Всего две.
Добавлено (07.08.2018, 19:34) --------------------------------------------- Уважаемые читатели, выложила первую часть 39 главы. Она довольно объёмная, решила делить на две части. Приятного чтения!
Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
У Беллы сильные повреждения, но может Эдвард окажет вовремя первую помощь, Белла вообще молодец, при всем отчаянно сопротивлялась. Джеймса четвертовать надо. Спасибо за главу.
Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:32 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Тэя, большое спасибо за новую главу! Белла сильно пострадала, Но Эдвард все же успел пока не случилось самого страшного. Хорошо, что Эдвард врач, и надеюсь сможет помочь Белле. А то что-то паника в глазах Эдварда меня немного напугала. Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 20.04.2019, 20:51 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Самое страшное позади, Белла жива, Джемс мертв, а раны залечатся тем более рядом такой врач! Теперь когда все позади можно жить и наслаждаться счастьем! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 20:40 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Тэя, большое спасибо за новую главу! Как хорошо, когда твой любимый еще и врач! Двойная забота, хотя Белла явно противится. Но главное, что все позади и она идет на поправку! Все в прошлом, хотя забыть прошлое не возможно, но жизнь с любимым все отставит на второй план! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ