Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем (Романтическая драма - все люди.)
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
ТэяДата: Суббота, 30.03.2013, 14:05 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:








2 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории



2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории



Ссылка на оригинальное произведение: Sleeping with a Monster
Автор: Savagewoman
Переводчики: Nataliefanart (1-30 главы), LadyX (31-35 главы), далее и до конца Тэя
Бета: Тэя (1-30 главы)
Рейтинг: Т
Пейринг:Белла/Эдвард и все наши любимцы
Жанр:Romance/Drama/Hurt-comfort
Саммари: Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно. В любой момент он может не рассчитать свой удар… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Посмотрим. Простит ли Эдвард ее за обман? За какой? Узнаете, если прочитаете этот фанфик. По мотивам одноименного фильма Sleeping with an Enemy.

Статус:оригинал закончен/перевод в процессе





40
1 глава - Чудовище

2 глава - Надежда

3 глава - Страх

4 глава - Несчастный случай

5 глава - Три дня

6 глава - Второй шанс

7 глава - Племянник

8 глава - Узнала

9 глава - Спящие вместе

10 глава - Такая красивая

11 глава - Он тебе нравится?

12 Глава - Рискни

13 глава - Ты молодец!

14 глава - Только ты и я

15 глава - Поиграй мне

16 глава - Путаница

Глава 17 - Конкуренция

18 глава - В официальном статусе

19 глава - Драма

20 глава - Всего лишь листок бумаги

21 Глава - Все это ты

22 Глава - Проигрыш

23 глава - Чужая жизнь

24 глава - Мучитель

25 глава - Избавляясь от шипов

26 глава - Мотоциклы и сердца

27 глава - Танцуя с Эмметом

28 глава - Чикаго

29_1- Воспоминания

29_2-Охота

30 глава - Кошмары

31 глава - «Сон в ночь шабаша»

32 глава - Шаг вперед

33 глава - Костюмы и маскарад

34 глава - Коварная

35 глава - Жертва

36 глава - Оцепенение

37 глава - Чудо

38 глава - Обманы

39 глава - Ангелы. Часть 1

39 глава - Ангелы. Часть 2


Эпилог: Долго и счастливо. Часть 1 - от 18.06.19



Сообщение отредактировал Тэя - Среда, 19.06.2019, 09:30
 
NataliefanartДата: Суббота, 20.04.2013, 23:25 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Цитата (Lucinda)
я очень хочу в ПЧ. история -супер!

Спасибо. Я всех с удовольствием принимаю. Мне приятно.

Добавлено (20.04.2013, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата (Кристиночка))))
Хах,а Джеймс зря времени не терял,с ним уже рядом крутилась рыжая бестия "на похоронах"

Ну так, на то он и Джеймс! Спасибо за комментарий.


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
РобоКрисДата: Суббота, 20.04.2013, 23:29 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С недавних пор читаю фики, где автор или бэта Тэя. Она никогда не берется за скучные и однообразные фики. Да и конечно приятно читать истории не испорченные грамматическими ошибками.
Вот и с этим фиком такая история. Начала читать из-за Тэи и не разочаровалась. Просто влюбилась в историю и героев. Nataliefanart, молодец, что решила перевести эту работу и для нас. Теперь с нетерпением жду проду

Добавлено (20.04.2013, 23:29)
---------------------------------------------
ах,да, совсем забыла в ПЧ попроситься) Возьмете?

 
ღАлаяღДата: Суббота, 20.04.2013, 23:46 | Сообщение # 53
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Nataliefanart,спасибо за шестую главу!!!
Как же повезло Белле с Карлайлом и Эсми, они действительно полюбили её как дочь!!!
И понимаю их, что они не хотят отпускать Беллу или как-то терять её из виду!!! Хотят знать, вдруг ей снова понадобиться помощь!!! И они всегда готовы помочь в трудную минуту!!!
Но, у Карлайла, прямо таки, какой-то план, чтобы, как-то познакомить Беллу с Эдвардом!!! :))
Ну или хотябы подтолкнуть в этом направлении!!! :))


 
LonelyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:13 | Сообщение # 54
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Спасибо за новую главу! Радует, что Белла возвращается к жизни, но её стремление к свободе и много необдуманных поступков могут ей навредить в будущем... эхх, надеюсь все таки не узнает Джеймс о её местонахождении sad
 
серпДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:13 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новую главу!
Наконец Белла свободна и начинает новую жизнь в новом городе. Надеюсь Белла воспользуется предложением Карлайла и поселится в том доме.
 
NataliefanartДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:03 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Цитата (РобоКрис)
С недавних пор читаю фики, где автор или бэта Тэя. Она никогда не берется за скучные и однообразные фики.

Как раз по этой причине обратилась именно к Тэе. Многие, как я поняла, ее уважают. Не думаю, правда, что она знала, какого рода будет фик. Я показала отрывок своего перевода, она сказала, что с таким качеством текста готова работать и понеслось!

Цитата (РобоКрис)
Да и конечно приятно читать истории не испорченные грамматическими ошибками.


А кому не приятно?! Иногда такие переводы на форумах бывают, что трудно смысл понять.

Цитата (РобоКрис)
Вот и с этим фиком такая история. Начала читать из-за Тэи и не разочаровалась. Просто влюбилась в историю и героев.

Очень рада это слышать!

Цитата (РобоКрис)
Nataliefanart, молодец, что решила перевести эту работу и для нас. Теперь с нетерпением жду проду

Седьмая глава уже у редактора. Восьмую заканчиваю.

Цитата (РобоКрис)
ах,да, совсем забыла в ПЧ попроситься) Возьмете?

Почему нет? Я всем рада.

Цитата (ღАлаяღ)
Но, у Карлайла, прямо таки, какой-то план, чтобы, как-то познакомить Беллу с Эдвардом!!! :))
Ну или хотябы подтолкнуть в этом направлении!!! :))

Не думаю, что он сделал это намеренно. А хотя, кто знает? В истории этому внимания не уделили.

Цитата (Lonely)
Радует, что Белла возвращается к жизни, но её стремление к свободе и много необдуманных поступков могут ей навредить в будущем... эхх, надеюсь все таки не узнает Джеймс о её местонахождении

Как же хорошо про необдуманные поступки сказано! Ну, будем надеяться.

Цитата (серп)
Надеюсь Белла воспользуется предложением Карлайла и поселится в том доме.

Узнаете в седьмой главе. smile


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
РобоКрисДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:54 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nataliefanart)
Седьмая глава уже у редактора. Восьмую заканчиваю.

Цитата (Nataliefanart)
Узнаете в седьмой главе.

С нетерпением дожидаемся эту самую 7 главу)
 
NataliefanartДата: Среда, 24.04.2013, 22:52 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Всем большое спасибо за то, что читаете. К сожалению, сейчас не могу написать развернутый пост, но чуть позже это сделаю. Оповещаю вас всех о том, что одна из моих любимых глав опубликована и ждет активации.

Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
вильветтаДата: Четверг, 25.04.2013, 07:18 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Карлайн и Эсми заботятся о Белле им как дочь и хотят что все было хорошо и
что ей понравилось.Только Беллу не парадует что Эсми и Карлайн скрыли что Эдвард их племянник.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Четверг, 25.04.2013, 08:54 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Знакомство состоялось, но кажется Белла испугалась, того, что Эдвард племянник Карлайла. Надеюсь она не будет его избегать, а позволит помочь. Спасибо большое за главу.
 
РобоКрисДата: Четверг, 25.04.2013, 09:04 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу, но хочется еще)

Вот это забота у Карлайла и Эсми за Беллу, прямо кажется, что-то там они скрывают) Или Белле чего-то не договаривают...

А еще вопрос, почему Белла так расстроилась узнав, что Эдвард их племянник? Но я так понимаю, чтобы узнать ответы надо дождаться проду???
 
NataliefanartДата: Четверг, 25.04.2013, 09:21 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Девушки, благодарю вас за отзывы. Вчера у меня не было возможности отписаться, хорошо, сделаю это сейчас. Многие из вас упомянули, что радуются тому, что Белла возвращается к новой жизни. Ну, я тоже не могу не радоваться. Это всегда здорово! Как скоро она полностью встанет на ноги, - уже другой вопрос.
Все также говорят про кольцо. Ой, какие же вы прозорливые! Когда я читала фик, мне даже в голову не пришло, а вы... Молодцы! Но как и что будет с кольцом, и насколько это серьезно, я, разумеется, не скажу. Читайте новые главы и узнавайте сами. biggrin wink

Цитата (вильветта)
Только Беллу не парадует что Эсми и Карлайн скрыли что Эдвард их племянник.

Агы! Правильно мыслишь.

Цитата (Helen77)
Надеюсь она не будет его избегать, а позволит помочь. Спасибо большое за главу.

Узнаем...

Цитата (РобоКрис)
А еще вопрос, почему Белла так расстроилась узнав, что Эдвард их племянник?

Потому что, как говорилось ранее, она не хочет, чтобы кто-то знал о ее прошлом и обмусоливал это. Белла мечтает начать все заново, а Эдвард видел, как она "умирала". Возможно, у него есть на этот счет свое мнение. Она боится.
smile


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
РобоКрисДата: Четверг, 25.04.2013, 10:31 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nataliefanart)
Читайте новые главы и узнавайте сами

ну это мы с радостью wink
Цитата (Nataliefanart)
Потому что, как говорилось ранее, она не хочет, чтобы кто-то знал о ее прошлом и обмусоливал это. Белла мечтает начать все заново, а Эдвард видел, как она "умирала". Возможно, у него есть на этот счет свое мнение. Она боится.

а, ну точно, чего-то я протупила wacko
 
серпДата: Четверг, 25.04.2013, 15:02 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Понимаю, что Белла боится не хочет чтобы кто-то знал о ее прошлом. Но вряд ли Эдвард сам узнает ту избитую худую женщину которой помог "умереть" в этой красивой ухоженой молодой женщине которая стоит перед ним.
 
LonelyДата: Четверг, 25.04.2013, 23:12 | Сообщение # 65
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Nataliefanart, огромное спасибо за перевод! happy

Глава очень интересная) Белла в полной мере наслаждается новой свободной от Джеймса жизнью, уже и с джейком и с Эдвардом успела познакомиться biggrin

С нетерпением жду продолжения smile
 
LucindaДата: Суббота, 27.04.2013, 00:33 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nataliefanart, спасибо за продолжение! видимо теперь Белла побоится обсуждать с ним эту тему, а он её просто не узнал, ведь тогда она была избитая и забитая...

 
Lovely_GirlДата: Суббота, 27.04.2013, 15:56 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Nataliefanart, привет!
Перевод мне очень нравится. Я уже читала похожие истории, так что, когда наткнулась на ещё одну, с нетерпением прочитала)
Беллу жаль, попала в такую ужасную ситуацию. И хорошо, что ей помогли,хоть и совершенно незнакомые ей люди. Я надеюсь, она ещё сможет поверить в настоящую любовь.
Удачи с переводом. Буду ждать новой главы.
 
NataliefanartДата: Суббота, 27.04.2013, 16:21 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Дорогие друзья!

Огромное всем спасибо за отзывы и проявленный к моему переводу интерес. Мне безумно приятно, что у меня появилось такое множество читателей. Это так здорово! Я рада, что вы переживаете за героиню и стараетесь всеми силами ее поддержать. Спасибо вам большое! Я тоже люблю Беллу и хочу, чтобы у нее все сложилось замечательно. Как скоро она ее душа излечится от негативных эмоций, пережитых с Джеймсом, вы узнаете из последующих глав. К сожалению, все не так просто, как кажется вначале. Но и, если уж говорить объективно, не так плохо, как во время жизни с Джеймсом. А хотя... Короче, вам решать. А пока представляю на ваш суд восьмую главу. Она тоже довольно легкая для прочтения и радужная. К сожалению, оповестить каждого по отдельности о новой публикации сейчас нет возможности. Надеюсь, что вы просто заметите этот пост.
Итак ГЛАВА 8!

Добро пожаловать!

Добавлено (27.04.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Еще раз спасибо за теплые отзывы!


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
TUTIKДата: Суббота, 27.04.2013, 18:21 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку.
 
Helen77Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:21 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Почему то я была уверена, что Эдвард знает кто такая Белла. Но может быть так даже лучше. Белле по крайней мере будет комфортней, но вот только будет ли она подускать его к себе. Спасибо большое за продолжение.
 
вильветтаДата: Суббота, 27.04.2013, 20:12 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Карлайн и Эсми боялись что Белла откажется от их помощи.
И не хочет чтоб кто-то напоминал о ее жизни.
Белла уже чувствует связь с Эдвардом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
РобоКрисДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:28 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну конечно же и Эдвард чувствует эту связь)))
Спасибо за главу, но хотелось бы побольше, а то только втянулась в чтение, а глава уже закончилась(.
Интересно, что Белла ему скажет? Встречались ли они раньше или струсит и не признается?
 
LonelyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:44 | Сообщение # 73
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Nataliefanart, happy спасибо за новую главу! Очень будет интересно наблюдать, как же будут развиваются отношения Эдварда и Беллы smile
 
NataliefanartДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:14 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Наконец-то нашла возможность по-человечески отписаться. Просто меня долго не было дома.
Прежде всего, огромное спасибо Lonely за чудесную обложку!!! Ураааа! У меня теперь есть обложка!


Цитата (серп)
Понимаю, что Белла боится не хочет чтобы кто-то знал о ее прошлом. Но вряд ли Эдвард сам узнает ту избитую худую женщину которой помог "умереть" в этой красивой ухоженой молодой женщине которая стоит перед ним.

Вряд ли... Вся информация об этом появится в 19-20 главах. Да, она очень изменилась.

Цитата (Lonely)
Глава очень интересная) Белла в полной мере наслаждается новой свободной от Джеймса жизнью, уже и с джейком и с Эдвардом успела познакомиться

Спасибо за то, что читаете. Мне приятно. Да, познакомиться она успела. smile И куда лучшая компания, чем Джемс. wink

Цитата (Lonely)
С нетерпением жду продолжения

Из 8 страниц 9 главы переведено уж 5. Кстати, это вторая моя самая любимая глава в этом фике. В каждом наборе из 10 глав у меня есть 2-3 любимые. Скоро закончу 10 глав. Буду праздновать!

Цитата (Lucinda)
спасибо за продолжение! видимо теперь Белла побоится обсуждать с ним эту тему, а он её просто не узнал, ведь тогда она была избитая и забитая...

Да, обсуждать она эту тему очень боится. И в 9 главе вы поймете почему. Ну, я уж сразу скажу, пусть спойлер будет. По глупости боится.

Цитата (Lovely_Girl)
Перевод мне очень нравится. Я уже читала похожие истории, так что, когда наткнулась на ещё одну, с нетерпением прочитала)

Да, я тоже люблю такие легкие истории. Спасибо, что присоединились.

Цитата (Lovely_Girl)
Я надеюсь, она ещё сможет поверить в настоящую любовь.
Удачи с переводом. Буду ждать новой главы.

Ну, это вы узнаете потом. А новая глава уже переводится. И как можно в Эдварда не поверить? Я бы тоже поверила. wink

Цитата (TUTIK)
Спасибо за главку.

Вам за внимание спасибо.

Цитата (Helen77)
Почему то я была уверена, что Эдвард знает кто такая Белла. Но может быть так даже лучше. Белле по крайней мере будет комфортней, но вот только будет ли она подускать его к себе. Спасибо большое за продолжение.

Так темно было, все шло быстро, она в обморок упала. Потом разглядел он только Джеймса, ее не рассматривал. Спасибо, что продолжаешь меня поддерживать.

Цитата (вильветта)
И не хочет чтоб кто-то напоминал о ее жизни.
Белла уже чувствует связь с Эдвардом.

Агы! Все точно. И спасибо за то, что читаете.

Цитата (РобоКрис)
ну конечно же и Эдвард чувствует эту связь)))

Куда ж он денется-то с подводной лодки?! wink

Цитата (РобоКрис)
Спасибо за главу, но хотелось бы побольше, а то только втянулась в чтение, а глава уже закончилась(.

Обещаю не затягивать с переводом.

Цитата (РобоКрис)
Интересно, что Белла ему скажет? Встречались ли они раньше или струсит и не признается?

Ну, в 19 главе все станет ясно.

Цитата (Lonely)
спасибо за новую главу! Очень будет интересно наблюдать, как же будут развиваются отношения Эдварда и Беллы

Спасибо за поддержку и обложку. Ты золото!!!


Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
серпДата: Четверг, 02.05.2013, 14:45 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новую главу!
Кажется Эдвард не прочь поближе познакомиться с Беллой, но захочет ли она лучше узнать его учитывая ее предыдущий опыт с Джеймсом.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем (Романтическая драма - все люди.)
Поиск:


Двое как один