Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парашют (Белла находит потерявшегося ребенка...)
Парашют
little_eeyoreДата: Пятница, 21.09.2012, 00:12 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Ссылка на оригинальное произведение/Оригинальное название: Parachute
(если Вы все-таки залезли в оригинал, просьба не спойлерить в теме перевода)

Автор: KitsuShel

Разрешение на перевод: получено + скрин

Переводчики: little_eeyore, RebelQueen, Agripina, Alison5974, Teo

Редактор: OLIA, little_eeyore, Frantsuzova, RebelQueen

Дисклеймер: "Сумерки" и все герои принадлежат С.Майер, история - автору, перевод - нам

Рейтинг: М

Пейринг: Белла & Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Прошло пять лет с тех пор, как Белла подобрала на улицах Сиэтла потерявшегося ребенка. Все это время она воспитывала его, как собственное дитя. Но что произойдет, когда найдется его биологическая семья?

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru

PARACHUTE
Победитель «The Hidden Star Award» за лучшую историю-канон!

Победитель «The GLOSP Award» за самый 'зубодробительный' сюжет!

Трижды победитель «Original Character Awards» за самый оригинальный сюжет, за лучшего детского персонажа и за лучшего ГГ-мужчину!

Дважды победитель «Avant Garde Awards»: за лучшую Беллу и Джека!

Победитель «Project Team Beta poll» за лучшее представление Тани!

Победитель «Shimmer Award» за лучшую флафф-историю!




Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 12.03.2021, 16:00
 
psih1Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:13 | Сообщение # 726
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Это наверное такая передышка после предыдущей главы)))
Эсми показала себя с немного другой стороны, ну должен же был хотя кто-то это сделать)
 
Helen77Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:13 | Сообщение # 727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава! Спасибо за перевод. Жаль, конечно, что Эдвард не сразу поверил Белле, но думаю, что Джеймс скоро себя проявит, очень надеюсь, что Джэк при этом не пострадает, а Белла и Эдвард останутся вместе.
 
Maryy85Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:13 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,знакомство с Чарли обошлось без жертв biggrin
 
LenoriДата: Пятница, 21.09.2012, 02:13 | Сообщение # 729
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Я рада, что Эдвард все-таки прислушался к словам Беллы, пусть и не поверил. Они вообще повели себя очень хорошо: она не настаивает, он принял к сведению. Думаю, что теперь он будет пристальнее следить за Джеймсом. И Таню я превосходно понимаю, убить готова Викторию. А тут еще этот тур у Беллы. Было бы спокойнее, если бы она взяла Джека с собой. Там они всегда на виду. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
БелренесмиДата: Пятница, 21.09.2012, 02:14 | Сообщение # 730
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные надеюсь что у Виктории не получится отнять Джека в Беллы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 21.09.2012, 02:14 | Сообщение # 731
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




прочитала три последние главы.. да уж плохо, что Эд не прислушивается к Белле насчет Джеймса, он, чувствую, еще натворит делов на пару с Викторией dry надеюсь Джек не пострадает, в любом случае хорошо, что к неу приехал дедушка, хорошие эмоции ему сейчас очень нужны smile
 
URДата: Пятница, 21.09.2012, 02:14 | Сообщение # 732
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
думаю всё налаживается и у Викторий ничего не получится но плохо то что Эдвард всё таки доверяет Джеймсу это может быть опасно. А отношения Эдварда и Беллы становиться всё лучше я за них рада
жду главу


 
ГираДата: Пятница, 21.09.2012, 02:14 | Сообщение # 733
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Больше всех конечно удивила Эсми. И здорово что Белла все таки рассказала всем и Эдварду о своих подозрениях насчет Джеймса. С нетерпением жду продолжения.
 
Полукровочка)))Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:14 | Сообщение # 734
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главку:З
очень рада, что Чарли и Эдвард нашл общия язык)
И что пока у них есть кое-какое затишье
Но все же очень хотелось, что бы в тур они отправились все вместе:з
Посмотрим, что принесет нам дальнейшее развитие событий)
жду дальше happy


я бетирую *-*
Шанс
 
вильветтаДата: Пятница, 21.09.2012, 02:14 | Сообщение # 735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Рада что верит Беллу хотя и совниваеться.Вот и Чарли приехал рада что они поладили.Надеюсь все будет хорошо у беллы и эдварда и джейка.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
FrigittaДата: Пятница, 21.09.2012, 02:15 | Сообщение # 736
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Упс, совсем обнаглела, столько пропустила, большое спасибо, что сообщили о новой главе... Виктория... мне просто интересно зачем ей Джек?жду с нетерпение новую главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
little_eeyoreДата: Пятница, 21.09.2012, 02:15 | Сообщение # 737
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Белренесми)
спасибо главы прекрасные надеюсь что у Виктории не получится отнять Джека в Беллы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас осталось еще 10 глав, за это время многое может произойти wink


 
LOstДата: Пятница, 21.09.2012, 02:15 | Сообщение # 738
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новые главы happy

25
Ох, ну и напряженный же вечер получился у нашей троицы... да и у всего семейства Каллен и иже с ними... wacko Эта Виктория angry с ума сойти, какая же она дрянь angry а этот ее прихвостень, он же "лучший" друг - будь он неладен...((( Белла строит предположения, которые могут оказаться действительно очень и очень тяжелыми для Эдварда, если окажется правда (в чем собственно я нисколько не сомневаюсь...)... Эдвард так любит свою семью, он за них горой встанет...! но это и нужно виктории - она ищет слабые места у них, чтобы еще больнее сделать... dry Таня завела себе нового поклонника! Надеюсь у них с Деметрием все получится!

26
Приезд грозного папаши Свона на деле оказался очень даже и ничего! Все прошло без сучка и задоринки! Смотрины пройдены, благословения розданы! в чем я ни капельки не сомневаюсь, что Чарли рад за дочь, что она встретила достойного мужчину, да еще и к тому же отца Джейка))) Для Беллы Джек приоритет, и ситуация с джейком dry повторится не может...!
Жалко Эдварда... ему предстоит нелегкое осознание того, что лучший друг оказался предателем... sad Да еще и к тому же лето заканчивается... cry отъезд любимых...((( Но пока на повестке дня недельный тур Беллы))) и возможность побыть сыну и папе наедине...))) Вот только как бы чего не случилось dry


 
nataljДата: Пятница, 21.09.2012, 02:15 | Сообщение # 739
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение и за оповещение!
 
Anna-Li-KalДата: Пятница, 21.09.2012, 02:15 | Сообщение # 740
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо за чудесный перевод biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Anna-Li-Kal - Среда, 19.09.2012, 21:19
 
AgripinaДата: Суббота, 22.09.2012, 19:05 | Сообщение # 741
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Всем доброго дня!


Давайте знакомиться biggrin Меня зовут Agripina , но, если кому-то бвдет удобнее, можете называть меня Ульяна smile Теперь тему данного перевода буду вести я wink

Quote (LOst)
а этот ее прихвостень, он же "лучший" друг - будь он неладен...(((

меня крайне удивляет и печалит Эдвард во всей этой ситуации, как можно быть настолько слепым?
Quote (LOst)
Таня завела себе нового поклонника! Надеюсь у них с Деметрием все получится!

Надеюсь, эта парочка нас еще повеселит biggrin biggrin
Quote (natalj)
Огромное спасибо за продолжение и за оповещение!

Quote (Anna-Li-Kal)
спасибо за чудесный перевод

За эти главы спасибо Alison и little_eeyore, а за оповещение - нашему почтовому голубку innyshka ^_^


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:45 | Сообщение # 742
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Alison5974, большое спасибо за перевод главы! Рада, что Белла и Каллены нашли лазейки как оградить Джека от Виктории. С одной стороны хорошо, что Белла поделилась с Эдвардом своими догадками о Деймсе, но с другой стороны он на это буквально никак не отреагировал. Хотя и его тоже можно понять он его друг и Эдвард не видит причин для того чтобы не доверять ему. Время расставит все по своим местам и если предположения Беллы окажутся правдивы они и будут решать, куда двигаться дальше. Рада, что знакомство с Чарли прошло так хорошо. Надеюсь, и дальше они с Эдвардом будут ладить.

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Strawberry_MilkДата: Среда, 26.09.2012, 22:37 | Сообщение # 743
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Очень понравился фанфик.
Взята отличная идея за основу. Читала на одном дыхании.
Надеюсь Эдвард с Беллой поскорее сблизятся и Белла переедит в Чикаго. И Виктория с Джеймсом исчезнут из их жизней.
Жду с нетерпением новых глав.
 
AgripinaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:34 | Сообщение # 744
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Quote (ღSolarღ)
Хотя и его тоже можно понять он его друг и Эдвард не видит причин для того чтобы не доверять ему.

А мне не нравится то, что Эдвард зачастую показан слишком легковерным и доверчивым sad
Quote (Mаry22)
Жду с нетерпением новых глав.

Mаry22, обновление будет быстрее, чем вы думаете wink


 
marusenkairiskaДата: Среда, 03.10.2012, 10:41 | Сообщение # 745
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Большое спасибо за продолжение.
Виктория уже прям план разработала, по возвращению Эдварда angry
Когда уже парень прислушается к словам Беллы в отношениии Джеймса? Пора уже прекратить быть таким доверчивым и тщательно проверить "друга"
А вот его слова о переезде очень порадовали, не хочет парень больше расставаться с сыном и любимой smile
 
psih1Дата: Среда, 03.10.2012, 14:19 | Сообщение # 746
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Виктория всё не успокоится...и угрозы на телефон и фото, ну она выбрала какой-то банальный способ...
Зря Белла не рассказала о записаном звонке... Хотя её страхи можно понять...
И Эдвард наконец сказал фразу, которую я так ждал...)
 
IrishaIrishaДата: Среда, 03.10.2012, 14:33 | Сообщение # 747
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Всё-таки зря Белла промолчала. Понятно, что ей страшно, но им с Эдвардом нужно всё это подробно обсудить. Само собой ничего не решится. Порадовала последняя фраза Эдварда, если он уже думает об этом, то дело идёт на лад. Надеюсь, у Виктории ничего не получится.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
URДата: Среда, 03.10.2012, 17:00 | Сообщение # 748
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за перевод главы
да Виктория точно с ума сшедшая ей примая дорога в психушка и я никогда не видела мать которая так не любит своё дитя наедюсь Белла не поверить её словам и будет верить Эду ведь видно что он её любит надеюсь всё у них будет чудесно жду проду


 
вильветтаДата: Среда, 03.10.2012, 17:23 | Сообщение # 749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!СУмашедшая виктория.Жаль что верт Джеймсу а не Беллу.Радует что он хочет беребраться в Сиэтл!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 03.10.2012, 17:40 | Сообщение # 750
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Agripina, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
Глупая Белла... Ну почему она не сказала о записи? Ведь в таком деле даже самая мелочь является очень-очень важной, тем более, когда речь идет практически о жизни и смерти (ну, это образно)... Хотя расстаться Белле с сыном и будет подобно смерти! sad
Я все еще не понимаю позиции Эдварда на счет Джеймса! Ему нужно больше доверять инстинктам своего сына и любимой... Ведь слишком много совпадений в этой ситуации, на которые нельзя не обратить внимание! dry
Все же я надеюсь, что Белла расскажет о записи! Это действительно очень важная улика!
Эдвард думает о переезде? surprised Для меня это стало приятным удивлением...) Я рада, что он хочет остаться с Беллой и Джеком в дальнейшем и уже лбдумывает такие серьезные шаги в своей жизни smile Надеюсь, что никто и ничто не сможет помешать им быть счастливыми! Они заслуживают этого smile
Спасибо еще раз!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парашют (Белла находит потерявшегося ребенка...)
Поиск:


Он вызвал ведьму