Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это только секс или...
Это только секс или...
NikarischkaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:






Ссылка на оригинал: здесь
Оригинальное название: Es ist doch nur Sex, oder...
Автор: Twilight-Niсki
Разрешение на перевод:

Переводчик: bum (до 6 главы), Nikarischka (начиная с 7 главы)
Бета: seed
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Пейринг: Э/Б, Э/Д, Э/Р
Саммари: Один вечер должен был изменить всё, одна ночь должна была пошатнуть пакт между Беллой и Эдвардом. Это было только один раз? А что, если на этом они не остановятся? И может ли секс перерасти в нечто большее?
Статус: Оригинал - закончен / Перевод - в процессе
От переводчика: Это мой первый опыт в переводе, так что не судите строго. Я очень стараюсь, правда. Для меня важно мнение читателей, так что не стесняйтесь высказывать его.
Размещение: Только на ТР




Пролог

Глава 1. Школьные будни

Глава 2. Планирование каникул

Глава 3. Часть 1. Футбольная игра и дискотека

Глава 3. Часть 2.Футбольная игра и дискотека

Глава 4. Последствия дискотеки

Глава 5. Ночь, которая изменила всё...

Глава 6. Перемены и подготовка к отдыху

Глава 7. Хана Мауи

Глава 8. Месть и нарушение правил

Глава 9. Особая экскурсия и сюрприз на день рождения

Глава 10. Горячая вечеринка

Глава 11. Часть 1. Больше, чем просто секс?! NEW (от 11.07.2020)

Глава 11. Часть 2. Больше, чем просто секс?! СКОРО!

____________________________________________________






Сообщение отредактировал Nikarischka - Суббота, 11.07.2020, 22:10
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:16 | Сообщение # 76
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Так вот значит где они нарушат своё табу.Сами родственники их к этому подтолкнули.Ещё запретили все половую жизнь с другими парнями и девушками.Может друзья и родители сами хотят их свести вместе?С нетерпением жду продолжения!

 
лампочка14Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:40 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


АААА !! Супер !! Классный отпуск получиться !! Думаю Эд и Белла не выдержат и " сольются " ...

 
MabelДата: Четверг, 12.08.2010, 17:52 | Сообщение # 78
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




Quote (лампочка14)
Думаю Эд и Белла не выдержат и " сольются " ..

ахаха))))))мне понравилось слово "сольются" оригинально biggrin


 
АзароваДата: Четверг, 12.08.2010, 18:16 | Сообщение # 79
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Здравствуй, bum! Ох и объемная же глава!) Большое спасибо тебе за перевод, Аленке за редактуру))!
Классные все же у них отношения. И семьи такие дружные, такое редко встретишь. Всегда весело, всегда есть друзья и поддержка. Занимательная часть описания «водных игр». Лишний раз убеждаюсь, что дружба между М и Ж оооочень нелегка)
Планирование отпуска, вообще супер. Моя любимая и родная тема! Обучаясь на туризме, мне в дальнейшем придется заниматься именно организацией отдыха! Так что вдвойне интересно было, поскольку и в моей семье дебаты на эту тему присутствуют. Правда курортные романы никто никтому не запрещает))) Видимо горяченькое начнется именно на отдыхе) Делись одну комнату Белле и Эдварду будет весьма нелегко!
Спасибо за возможность наслаждаться этим фанфиком)!


 
bumДата: Четверг, 12.08.2010, 18:41 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Mabel,
Quote (Mabel)
Весёлые у них отношения.Даже при родителях не стесняются говорить о сексе:))Боже,я бы там уже по краснела от стыда,а они сидят спокойно обсуждает ))

Полностью с тобой согласна. Они мало того, что обсуждают, так еще и поселили их в одну комнату. Хотя знают, как эти жвое помешаны на сексе..))

Linasko,

Quote (Linasko)
Жду с нетерпением продолжение. Надеюсь, что вскоре оно будет.

Не раньше 19 числа, потому что Алёнка уехала.
Quote (Linasko)
Этот фанф переводится с немецкого?

Дааа cool
Я наверное, одна из тех немногих людей, которые не знают английского, зато на изучение немецкого убили 10 лет)

Vikke,
От прочтения твоего комментария получила массу удовольствия) написано веселее, чем многие фанфы biggrin
Я тоже обожаю Эммета, этого лапочку happy
А нам остается только надеяться, что наша парочка никого не найдет себе после дискотеки ;)

Добавлено (12.08.2010, 18:41)
---------------------------------------------
Zefir:-),

Quote (Zefir:-))
Может друзья и родители сами хотят их свести вместе?

Может быть.. А то все по парочкам, а эти как неприкаянные))

лампочка14,
Да, Насть... Ты со своим "сольются".. Ахах) Всех очаровала)))

Азарова,

Quote (Азарова)
Ох и объемная же глава!)

Следующая глава еще больше, что меня ооочень пугает) Думаю разделить её на части)
Quote (Азарова)
Делись одну комнату Белле и Эдварду будет весьма нелегко!

Особенно мне жалко Беллу... biggrin
Quote (Азарова)
Спасибо за возможность наслаждаться этим фанфиком)

Тебе спасибо за то, что уделяешь внимание моему первому переводу happy




Сообщение отредактировал bum - Четверг, 12.08.2010, 18:42
 
АнгелДемонДата: Четверг, 12.08.2010, 18:47 | Сообщение # 81
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод))Просто отпадный фанф))
Мне понравилось как Белла и Эдвард хотят друг друга. И не скрывая этот факт)) Веселье в бассейне было классное))Я посмеялась на славу))
Ммм. Отдых))Я тоже хочу на Гавайи cry Шикарный отель!! АА)))Хочу)) cry
Белла и Эдвард юудут жить в одной комнате, две недели, ибез секса... Неужели они не найдут чем там заняться?)))Я больше, чем уверена, что найдут)))
Очень интересно)))
Жду проду!


 
АзароваДата: Четверг, 12.08.2010, 19:22 | Сообщение # 82
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (bum)
Следующая глава еще больше, что меня ооочень пугает) Думаю разделить её на части)

Ой ой, надо же. Мне кажется это имеет смысл. Чем больше глава, тем дольше переводить, тем медленнее будут появляться тут новые главы, так что лучше по частям, но в том же темпе ^_^

Quote (bum)
Тебе спасибо за то, что уделяешь внимание моему первому переводу

Всегда рада) Первому и, думаю, не последнему?)


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 12.08.2010, 19:22 | Сообщение # 83
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какие интересные у Беллы и Эда отношения.... happy Интересно, когда именно они сорвутся и забудут их табу??? biggrin
Спасибо за прекрасный перевод!!! Жду продолжения!!! wink


 
lar_kinДата: Четверг, 12.08.2010, 19:29 | Сообщение # 84
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




эх.. как же Эдвард с Беллой будут держаться... если они при виде друг друга в купальниках еле сдерживаются... хахаха..)) а тут ещё и 2 недели без секса..)) уфх... им будет трудно... да ещё и в одной комнате..))
глава классная...
спасибо))


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 12.08.2010, 19:54 | Сообщение # 85
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bum,
огромное спасибо за долгожданную проду!
шикарная глава)))
чую и пары дней не пройдет на отдыхе, как Белла и Эдди друг друга изманьячат)
щас хотя они и держат себя, но когда они будут на отдыхе, увы, долго они себя в узде не смогут держать)
ведь даже дома между ними прям искры литят)

жду новых глав!


 
LisidownДата: Четверг, 12.08.2010, 19:54 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




biggrin :D biggrin Мега главка, очень большая и позитивная, у меня было плохое настроение, а прочитав главку. сразу же поднялось. Ой, как же они весилились в бассейне, как маленькие дети, но мне это даже понравилось wink ;) Эммет такой милашка, просто обожаю его.
Родители Эда и Беллы сто пудов что-то задумали, ой, чувствую эти каникулы выдадутся на славу, повеселятся они там на полную катушку cool B)
Боже мой, Белла, тогда трахайся с Эдвардом, если не можешь выдержать, - усмехнулся Эммет.
biggrin :D Ох, Эммет сказанул, а может это ещё окажется правдой, а что...раз они так помешаны на секасе, и как сказала Белла, пусть пустят гормоны в свободное плаванье... wink

- Похотливая собака.
Белка молодец...

bum, спасибо за проду, она супер, спасибо что переводишь его, тем более с немецкого, я пыталась его изучать, но так и ничего и не получилось, мы с ним не поладили. Буду очень ждать проды с описанием их отдыха на острове Мауи. happy

Сообщение отредактировал Lisidown - Четверг, 12.08.2010, 19:58
 
VikkeДата: Четверг, 12.08.2010, 22:22 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Quote (bum)
Vikke,
От прочтения твоего комментария получила массу удовольствия) написано веселее, чем многие фанфы

Хаххах, спасибо Я рада, что коммент понравился wink
Quote (bum)
А нам остается только надеяться, что наша парочка никого не найдет себе после дискотеки ;)

Ох, точно)Но в любом случае, они у нас личности ненасытные, не куда они друг от друга не денутся tongue Конец их договоренности скоро, я чувствую, придет.Посмотрим, как долго они продержаться, думаю, это будет весело biggrin
 
СольгаДата: Пятница, 13.08.2010, 01:24 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Спасибо за отличный перевод. Лично я за большие главы, когда есть возможность получить удовольствие от чтения, когда есть развитие событий, когда есть о чём написать в комментарии, иначе короткая глава вызывает лишь раздражение, читать не о чем, писать - тоже. А требования по поводу отзывов часто бывают повышенными, иногда с угрозами и условиями в количественном отношении. Да, откуда возьмутся содержательные отзывы, если нет поворотов сюжета, нет событий, не о чем подумать и проанализировать, сопоставить и пофантазировать о последующих действиях героев. ИМХО. А, что касается пролога и двух глав, то весьма впечатлила жёсткость позиции родителей. И на реплику Эммета о том, что Эдвард и Бэлла могут составить пару, родители промолчали, похоже, что такой вариант пришёлся им по вкусу. Два озабоченных подростка с бушующими гормонами должны пересмотреть свой пакт, иначе они просто будут этими гормонами растерзаны изнутри. Но прекрасный располагающий к нежным отношениям отдых, одна постель, это просто прямая провокация, неужели какой-то пакт будет иметь бОльшее значение, чем взаимное и сильное притяжение. Они просто обязаны разорвать это соглашение. Тесный многолетний контакт, гормоны и сказочная природа, молчаливое, а иногда и нет, одобрение всей компании, это потенциальные движущие силы для перерастания первой дружеской фазы отношений в любовь. Они обречены. Во всяком случае, как читатель, я льщу себя надеждой, что эти двое, найдут друг друга именно в том месте и в то время. Безусловно, они не бросятся сразу в объятия, конечно же, они пройдут путь осознания важности для себя быть вместе, когда желание обладать и отдавать себя станет совершенной необходимостью, тогда им ничего не останется, как решить этот вопрос абсолютно однозначно на радость родных и друзей. Путь непростой, но его нужно пройти, об этом любопытно будет узнавать из следующих глав. Жду следующей главы с интересом и нетерпением, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 13.08.2010, 01:26
 
LOstДата: Пятница, 13.08.2010, 01:50 | Сообщение # 89
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




bum, большое спасибо за главу)))
Ох и "милые и теплые" отношения у Беллы с Эдом biggrin biggrin biggrin Их как магнитом так и тянет друг к другу, прям искры летят, а эти двое сопротивляются еще , упираются... но не долго им еще осталось tongue
Молодцы родители, поставили этих двоих ненасытных в жесткие рамки))))))) Да уж, тяжелые для них это будут 2 недели, но с другой стороны, лучше узнают друг друга и все может быть smile
С нетерпением жду продолжения))) что же эти двое устроят на вечеринке...???


 
bumДата: Пятница, 13.08.2010, 09:56 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




АгнелДемон,
Quote (АгнелДемон)
Белла и Эдвард юудут жить в одной комнате, две недели, ибез секса... Неужели они не найдут чем там заняться?)))Я больше, чем уверена, что найдут)))

Именно) И не только жить, но и спать... Долгими-долгими ночами biggrin
Quote (АгнелДемон)
Ммм. Отдых))Я тоже хочу на Гавайи Шикарный отель!! АА)))Хочу))

Сама такая же... Боюсь дальше переводить. Вообще слюнями изойдусь biggrin

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
чую и пары дней не пройдет на отдыхе, как Белла и Эдди друг друга изманьячат) щас хотя они и держат себя, но когда они будут на отдыхе, увы, долго они себя в узде не смогут держать)

Хороший глагол "изманьячат" biggrin
Кстати, не забывай, что впереди еще дискотека...
wink

Lisidown,

Quote (Lisidown)
Родители Эда и Беллы сто пудов что-то задумали, ой, чувствую эти каникулы выдадутся на славу, повеселятся они там на полную катушку

Думаю, кроме родителей, туда еще можно записать элис) Помнишь, как она вместе со всеми вскрикнула НЕТ!?))

Vikke,

Quote (Vikke)
Но в любом случае, они у нас личности ненасытные, не куда они друг от друга не денутся Конец их договоренности скоро, я чувствую, придет.Посмотрим, как долго они продержаться, думаю, это будет весело

Ох, знала бы ты, что будет в конце фика... Это нечто wink

Сольга,
Рада видеть Вас в кругу читателей этого переводного фанфа. Спасибо огромное за комментарий. Всё сказано очень четко, точно, можно сказать, расставлено по полочкам. Еще раз спасибо, и в дальнейшем постараюсь не разочаровать качеством перевода, дабы было приятно читать)

LOst,

Quote (LOst)
Да уж, тяжелые для них это будут 2 недели, но с другой стороны, лучше узнают друг друга и все может быть

Ага... Узнают, кто из них в каких трусах ходит и в каких позах спит biggrin


 
LinaskoДата: Пятница, 13.08.2010, 10:25 | Сообщение # 91
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (bum)
Не раньше 19 числа, потому что Алёнка уехала.

Жалко, конечно. Но будем ждать опка Алёна отдохнёт)

Quote (bum)
Дааа Я наверное, одна из тех немногих людей, которые не знают английского, зато на изучение немецкого убили 10 лет)

Ну точно не убили, а потратили время с пользой)

 
лампочка14Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:41 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote (bum)

Ох, знала бы ты, что будет в конце фика... Это нечто

Мы все уже в предвкушении )))
Quote (bum)
Ага... Узнают, кто из них в каких трусах ходит и в каких позах спит

Ну так это же хорошо ! Хотя , меньше знаешь , крепче спишь , но им то спать не надо !
Так что , пускай узнают , кто в каких позах НЕ спит !


 
СольгаДата: Пятница, 13.08.2010, 11:12 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




bum, спасибо за ответ, мне думается, что текст переводного фика - это и определённый вклад от переводчика, от его настроения и отношения к истории фанфика, от желания поделиться понравившимся произведением, или просто затронувшем душу или даже одну струну души, во всяком случае, от переводчика есть его личная частичка. В этом фике гармонично сочетаются и воплощение интриги автором, и работа переводчика. По-моему, смело можно поставить оценку отлично. Так держать, дерзать и дальше радовать читателей этой весёлой историей!
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 13.08.2010, 11:40 | Сообщение # 94
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу! Интересные у Беллы с Эдвардом отношения. Думаю, отдых будет интересным. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
LisidownДата: Пятница, 13.08.2010, 14:12 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Помнишь, как она вместе со всеми вскрикнула НЕТ!?))

а, да, точно, это когда ещё Эдвард просился в комнату к женщинам, помню этот момент. Ну как же без Элис wink

 
sharpayДата: Пятница, 13.08.2010, 21:09 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


bum, спасибо за перевод новой главы!!!
Думаю не выдержат они на острове две недели без секса и разорвут своё соглашение.
С нетерпением жду продолжения)))))))))


 
Oxy71Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:34 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (bum)
Думаю, они еще не перешли эту грань еще и потому, что им есть, с кем удовлетворять свои потребности

чёрт,да они тогда могут уехать на другой материк и всё заново,а друг на дружку время найдут только годам к 60,с такой скоростью как уних,как раз к тому моменту уже познакомятся,со всеми жителями планеты)))
Quote (bum)
Я только щас поняла, что ты соавтор пилы, где я являюсь бетой

ну дааа happy ты не только замечательный автор и переводчик,но и отличная бета(да ещё и редактировать "такое",что будет превращаться постепенно в настоящее сумасшедствие)))


 
nana3Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:48 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The story has got a good begining! I have traied to reaad it in German but I'm not so good in it like in Russian so I'm going to wait for next chapters.
Good luck with the translation and best wishes!
Oh, and thank for doing that =)!


Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
хлояДата: Суббота, 14.08.2010, 20:46 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




bum, привет smile
Очень нравится твой фф. Принимай в ПЧ biggrin
Удачи, хорошего настроения и вдохновения


 
WasilisaДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:01 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




bum, огромное спасибо за перевод новой главки. хотя я и прочла ее с опозданием)))) У Беллы с Эдом просто офигенные отношения. Я в восторге от их подколок. А еще ведь им предстоит жить в одной комнате.. это будет весело. Плюс мне еще интересно что же произойдет на вечеринке, ведь Белла решительно настроена найти себе парня на ночь.. и этим парнем спокойно может оказатся Эдвард))
Огромное спасибо за перевод))
(А еще.. Ален, спасибо за редактуру))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это только секс или...
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона