Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это только секс или...
Это только секс или...
NikarischkaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:






Ссылка на оригинал: здесь
Оригинальное название: Es ist doch nur Sex, oder...
Автор: Twilight-Niсki
Разрешение на перевод:

Переводчик: bum (до 6 главы), Nikarischka (начиная с 7 главы)
Бета: seed
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Пейринг: Э/Б, Э/Д, Э/Р
Саммари: Один вечер должен был изменить всё, одна ночь должна была пошатнуть пакт между Беллой и Эдвардом. Это было только один раз? А что, если на этом они не остановятся? И может ли секс перерасти в нечто большее?
Статус: Оригинал - закончен / Перевод - в процессе
От переводчика: Это мой первый опыт в переводе, так что не судите строго. Я очень стараюсь, правда. Для меня важно мнение читателей, так что не стесняйтесь высказывать его.
Размещение: Только на ТР




Пролог

Глава 1. Школьные будни

Глава 2. Планирование каникул

Глава 3. Часть 1. Футбольная игра и дискотека

Глава 3. Часть 2.Футбольная игра и дискотека

Глава 4. Последствия дискотеки

Глава 5. Ночь, которая изменила всё...

Глава 6. Перемены и подготовка к отдыху

Глава 7. Хана Мауи

Глава 8. Месть и нарушение правил

Глава 9. Особая экскурсия и сюрприз на день рождения

Глава 10. Горячая вечеринка

Глава 11. Часть 1. Больше, чем просто секс?! NEW (от 11.07.2020)

Глава 11. Часть 2. Больше, чем просто секс?! СКОРО!

____________________________________________________






Сообщение отредактировал Nikarischka - Суббота, 11.07.2020, 22:10
 
NikarischkaДата: Суббота, 22.02.2020, 18:10 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Голубки уже и не скрываются, отнекиваются слегка.

Кажется, что и секрета в этом никакого нет. Это подруги и друзья претворяются, что ничего не замечают.
Цитата робокашка ()
Вот перенасытятся сексом и пиши пропало

Ага, мне на самом деле самой интересно, не выдохнуться ли они.
Цитата робокашка ()
Изначально не горели желанием себя парой объявлять, а при такой реакции на прыгающих на коленки пустышек, и вовсе ничего особо романтичного ждать не приходится.

Белла только претворяется в равнодушности, а Эдвард играется с Беллой.
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу. Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста и спасибо!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sova-1010Дата: Среда, 27.05.2020, 00:11 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Очень симпатичная история! И очень хороший перевод! Спасибо!
Единственное замечание: переходя из оглавления по ссылке на 10 главу, попадаешь на 9. Нельзя ли это как-то исправить?
 
NikarischkaДата: Четверг, 28.05.2020, 11:48 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Очень симпатичная история! И очень хороший перевод! Спасибо!

Очень рада, что понравилось) Для меня лично это такой простой образчик старого фф, где герои такие утрированные и идеализированные, оттого очень веселые.
Цитата sova-1010 ()
Единственное замечание: переходя из оглавления по ссылке на 10 главу, попадаешь на 9. Нельзя ли это как-то исправить?

Спасибо, что заметили - все исправила wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 07:26 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В постоянном хороводе друзей и родных абсолютно нет возможности сделать нормальные выводы своих поступков, как спонтанных, так и направленных. Белла отпирается до последнего, даже когда всё очевидно tongue Вроде бы пока этот недороман между Беллой и Эдвардом выглядит как небольшое увлечение, но проявляемые ревность и собственничество дают более серьезный оттенок. Только Белла не готова пока это признать, а Эдварду, скорее всего, большего и не нужно
Спасибо за главу!
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:03 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
В постоянном хороводе друзей и родных абсолютно нет возможности сделать нормальные выводы своих поступков, как спонтанных, так и направленных. Белла отпирается до последнего, даже когда всё очевидно Вроде бы пока этот недороман между Беллой и Эдвардом выглядит как небольшое увлечение, но проявляемые ревность и собственничество дают более серьезный оттенок. Только Белла не готова пока это признать, а Эдварду, скорее всего, большего и не нужно
Спасибо за главу!

Пожалуйста biggrin
Я как переводчик не могу оправдывать поступки героев, как и их логичность. Наоборот, только ругаться хочется на их куриную слепоту, хаха.
Только могу поржать и сказать, что перевожу такими же черепашьми шажками, как и продвигаются отношения между Эдвардом и Белкой wink biggrin cool

Спасибо, что читаете и проявляете интерес)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 12.07.2020, 09:05
 
sova-1010Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:14 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ура! Новая глава! Бегу читать!
Nikarischka, спасибо!!!!!

Добавлено (12.07.2020, 15:37)
---------------------------------------------
Смешные дети! Пока что сами себе не могут признаться, что тут не просто секс. smile У них обоих за плечами слишком большой, для их возраста, опыт "это просто секс". Для осознания и принятия того, что ситуация изменилась, потребуется время и определенные усилия. Очень хочется, чтобы они не поломали все сгоряча. Просто чтобы доказать всем, что все не так, как кажется со стороны.

 
NikarischkaДата: Вторник, 14.07.2020, 02:06 | Сообщение # 257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




sova-1010, пожалуйста. Спасибо за комментарий biggrin
Дети есть дети. История, конечно, ванильно-простая и предсказуема, но как по мне очаровательная. Ну, и переводить ее легко из-за той же простоты.
Я больше, чем уверена, что они именно с горяча все и поламают, потому что они все делают с горяча. biggrin но это так, мои предположения. Я такой же читатель, как и все вы, только читаю раньше вас на несколько дней и на несколько дней дольше по времени tongue


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
volodinaalisa28Дата: Среда, 22.07.2020, 07:39 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Глава супер. Добавьте меня в ПЧ, пожалуйста.
 
NikarischkaДата: Понедельник, 17.08.2020, 12:58 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата volodinaalisa28 ()
Глава супер. Добавьте меня в ПЧ, пожалуйста.

Конечно, добро пожаловать biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это только секс или...
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Bellezza