Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 46
Пользователей: 14
Велиар, sasha0860, селена3466, SOL6915, CrazyNicky, Polly2841, Supernikitina-n2018, [-YuLiKa-], rina_, олечка5491, svetik276, Natasha123, Ayse, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Это только секс или...

2026-1-12
16
0
0
Пролог

Всё было как всегда: вечер просмотра фильмов по DVD, который мы, кстати, провели очень весело. Но я не могла предвидеть, что этот день перевернет всю мою жизнь, и я влюблюсь в брата моей лучшей подруги. Мы поклялись друг другу, что всегда будем только друзьями. И мы были друзьями, даже лучшими, и нам это нравилось. Но о том, что дружба может зайти дальше, границы могут исчезнуть... Об этом я не думала.

Я, Изабелла Мари Свон, родилась тринадцатого сентября тысяча девятьсот девяносто второго года в Форксе. Там выросла вместе с моим братом Эмметом, который старше меня на год. Пять лет назад мы уехали из Форкса, потому что мой папа принял предложение работать адвокатом в Фениксе. Он всегда добросовестно работал и до сих пор не проиграл ни одного процесса. У него в клиентах даже числились известные люди. Но в нашем городе было слишком мало возможностей, поэтому, когда он получил предложение от "Cullen, Hale & Co", то, не раздумывая, согласился.
Моя мама, Рене Свон, была очень за него рада.
Рене работала архитектором в Форксе, ей пришлось уволиться с работы из-за переезда, и вскоре она тоже смогла перебраться в Феникс.
Мы были довольно обеспечены, поэтому всегда вели беззаботную жизнь.
Когда наша семья прибыла в Феникс, то первым, с кем мы познакомились, был новый работодатель отца - Карлайл Каллен. У его семьи был большой дом в холмах Феникса. Он был расположен весьма близко от нашего нового жилья - мы были соседями.

У него и его жены, Эсми Каллен, было двое детей. Эдвард Энтони Каллен, который был старше меня на год, и Мэри Элис Каллен или просто Элис. Она была такого же возраста, что и я, и с самого первого дня стала моей лучшей подругой.
Эммет и Эдвард тоже с самого первого дня подружись. Эсми так же, как и Рене, работала архитектором, поэтому приняла мою мать на работу в свою галерею. В итоге, дошло до того, что наши семьи часто виделись, и с некоторых времен семьи связывала не только работа. Между родителями и детьми образовалась крепкая дружба.
В последние три года мы даже небольшие каникулы проводили вместе, а в остальное время часто ужинали или гуляли.
Дружба нас связывала и с Хейлами. У Максимилиана и Дженнифер Хейл было двое детей - Джаспер и Розали Лилиан Хейл. Они были близнецами, такого же возраста, как я и Элис. Их отец был адвокатом и занимал то же положение в компании, что и Карлайл Каллен. А их мама работала там секретарем.
Элис, Розали и я были неразлучны. Мы были лучшими подругами, и наши братья не отставали от нас в этом. Мы были излюбленной компанией в школе и всегда нравились остальным из-за нашего внешнего вида и вкусов в одежде.
Элис и Джаспер уже два года вместе. Просто однажды между ними пробежала искра, и с тех пор они неразлучны. Они всегда очень дополняли друг друга. Маленькая и неугомонная Элис и всегда спокойный и уверенный в себе Джаспер. Они казались мне перевоплощением Ин и Янь.
У Роуз и моего брата Эммета полгода назад произошло тоже самое. Причем, я и Элис уже давно знали, что это когда-нибудь произойдет. Ребята слишком часто обменивались недвусмысленными взглядами. Они были не как Элис и Джаспер, которые демонстрировали свою любовь чувственными взглядами. Нет, Розали и Эммет показывали её всем своим видом.
На дискотеках нам приходилось утаскивать их с танцплощадки, потому что то, что они там вытворяли, нельзя было показывать детям. По поводу бассейна у обоих был особый домашний запрет, о котором я лучше помолчу. В остальное время они просто раздевали друг друга глазами. Их любовь была очень сильной, но она была другой по сравнению с любовью Джаспера и Элис.
Да, и Эдвард. Он был бабником. По внешнему виду его можно было сравнить разве что с Богом. Его изумрудные глаза готовы были пронзить тебя насквозь, если слишком долго смотреть в них, его волосы потрясающего бронзового цвета и тело... Девушки всегда бежали к нему, и ему это нравилось. Можно сказать, Эдвард был игроком. Но он никогда не вступал в отношения.
У него никогда еще не было серьезных отношений, самые долгие длились два дня. Он любил девушек, но никогда никого не выделял. Между ними был только секс. И если одна ему надоедала, он искал себе следующую девушку. Для него это была непроблема. По-моему, он переспал уже со всеми девушками нашего года рождения. Исключением были четыре персоны.
К ним относилась его сестра, что очевидно, Розали, которая никогда не интересовалась им, Анжела, которая уже два года встречалась со своим парнем Беном, и я.
Не то, чтобы он считал меня непривлекательной или я его. Это не зависело и от того, что я боялась. Нет, я уже встречалась с несколькими парнями, последним из которых был Майк. Но эти отношения были не очень длительными. Я бросала их, как только секс с ними становился скучным, поскольку для меня он является важным аспектом отношений.
У меня уже было несколько таких ночных происшествий. И если секс меня не устраивал, остальное уже было неважно. Это моя установка. Элис и Розали были против, говоря, что это неправильно, но ничего не могли со мной поделать. Однако Эдвард был не против.
Тем не менее, я не была такой, как он, и не играла с парнями. Время от времени я занималась сексом, но не делала этого каждый раз с новым парнем. Мои родители тоже не в восторге от моих условий, но они терпят, поскольку я не привожу парней домой.
И всё-таки, причина, по которой я и Эдвард никогда не спали вместе, была намного проще. Мы были лучшими друзьями, и между нами был так называемый "кодекс чести". Секс был под запретом! Как было сказано выше, мне не считали друг друга непривлекательными, мы просто дорожили нашими братьями, сестрами и друзьями. Его сестра была моей лучшей подругой, а мой брат был его лучшим приятелем. Конечно, одна из моих подруг встречалась с моим братом, а Элис была в отношениях с братом Розали. Но эти четверо любили друг друга. А между мной и Эдвардом этого не было! И секса между нами тоже не было. Это был пакт.
Однако, как говорится, я не знала, что однажды всё изменится...

Вот и пролог. Да, действительно, тема довольно заезженная. Но надо е с чего-то начинать)
Спасибо Алёнке за редактуру))
Хотелось бы прочитать ваши первые впечатления.
Форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4659-1
Категория: Наши переводы | Добавил: bum (27.07.2010) | Автор: Перевод: bum Бета: Лакёнка
Просмотров: 5086 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 Bella_Ysagi   (20.09.2016 19:43) [Материал]
спасибо

0
41 иванушка   (18.09.2016 20:38) [Материал]
можно в пч?

0
40 kosmo   (25.06.2016 19:16) [Материал]
Cпасибо за перевод.

0
39 SvetlanaSRK   (16.03.2016 23:47) [Материал]
Интересное начало! Меня в ПЧ

0
38 NatashaSpirit   (24.04.2012 07:22) [Материал]
Интересно... Я определённо в ПЧ!

0
37 LanaLuna11   (15.01.2012 19:35) [Материал]
хммм...

0
36 Lala7950   (21.08.2011 17:03) [Материал]
Интересно dry .Спсаибо за главу smile

1
35 Anomaliya2010   (08.07.2011 13:22) [Материал]
Не мудрено, такая дружба не могла продлиться долго... ем более у людей очень разборчивых в сексе tongue

0
34 Слава88   (15.02.2011 19:56) [Материал]
интересная глава smile

0
33 nijnolubka   (27.10.2010 16:34) [Материал]
Інтересно, но якось вже звично. smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]