Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Ссылка на оригинал:здесь Оригинальное название:Es ist doch nur Sex, oder... Автор:Twilight-Niсki Разрешение на перевод:
Also wenn du sie übersetzt, möchte ich aber, das dabei steht das sie von mir ist und du die Übersetzerin bist.
Переводчик:bum(до 6 главы),Nikarischka(начиная с 7 главы) Бета:seed Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер Рейтинг:R Жанр:Romance Пейринг:Э/Б, Э/Д, Э/Р Саммари:Один вечер должен был изменить всё, одна ночь должна была пошатнуть пакт между Беллой и Эдвардом. Это было только один раз? А что, если на этом они не остановятся? И может ли секс перерасти в нечто большее? Статус:Оригинал - закончен / Перевод - в процессе От переводчика:Это мой первый опыт в переводе, так что не судите строго. Я очень стараюсь, правда. Для меня важно мнение читателей, так что не стесняйтесь высказывать его. Размещение:Только на ТР
Глава 12. Новый учебный год - новая школа Глава 13. С днём рождения, Белла! Глава 14. Ревность - это страсть,... | Глава 15. которая с пылом влечёт... | Глава 16. и страдания несёт! Глава 17. Свет в конце тоннеля!?!? Глава 18. Снова среди живых Глава 19. Зимний бал Глава 20. Рождество и Джастин Тимберлейк Глава 21. Новый год для двоих Глава 22. Три пары, одна дружба Глава 23. День рождения Тани и прощание Глава 24. Как это могло произойти?? Глава 25. Жизненно важные решения Глава 26. Секрет раскрыт Глава 27. Переход в новую жизнь Глава 28. Выпускной Глава 29. Свадьба Глава 30. Медовый месяц с осложнениями Глава 31. Роды Эпилог
Дата: Четверг, 31.03.2016, 18:40 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Замечательный отдых себе организовали Каллены и Хейлы, обзавидуешься! Расстасовка по спальным местам ооочень своеобразна Ну, пока все достаточно легко и непринужденно, но искушений так много Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:08 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Ох, все радости жизни: шикарный отдых, классный шопинг, горячие парни рядом Месть удалась, и оказалась сладка Все парни наверняка оказались в ударе Только компромат у Рене не мешало бы стырить, а то мало ли Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:23 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
робокашка, Спасибо за отзыв) Да, похоже, теперь детки больше не смогут перечить своим родителям и смеяться над ними Я вперед не заглядывала, но, возможно, что они действительно захотят стырить эти фотки ;) Я от души посмеялась над этой главой и рада, что вам понравилось)
Дата: Вторник, 17.05.2016, 16:35 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
GILD, Спасибо за отзыв) На самом деле мне не кажется, что мальчики всё спустят своим половинкам с рук Хотя, может, Эдвард и спустит. После такой-то ночи
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:25 | Сообщение # 241
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус:
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это удивительный по смыслу, пылкий по описанию и завораживающий фанфик........................................................................
Сообщение отредактировал ZaID - Воскресенье, 19.06.2016, 22:30
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 00:04 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
ZaID, все похвалы автору сие произведения, но всё равно спасибо хотя я и не так давно перевожу этот фанф, но с каждой новой главой открываю новые его грани. И стараюсь не заглядывать далеко вперёд, читаю и перевожу одновременно, так интереснее
Дата: Суббота, 17.09.2016, 17:32 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Не верится, что темпераментная парочка долго сможет скрываться от близких Отдых, природа, времяпрепровождение - всё способствует сближению. Эдвард раскушал, какой десерт у него под боком и готов на многое А Белла вроде как не жаждет придерживаться моногамии Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:58 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Цитатаробокашка ()
Не верится, что темпераментная парочка долго сможет скрываться от близких Отдых, природа, времяпрепровождение - всё способствует сближению. Эдвард раскушал, какой десерт у него под боком и готов на многое А Белла вроде как не жаждет придерживаться моногамии Спасибо за продолжение!
В конце концов, они ведь только дети-подростки))) Посмотрим, когда они достаточно повзрослеют, чтобы понять и увидеть, что у них прямо перед носом.
Дата: Вторник, 08.11.2016, 02:55 | Сообщение # 246
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Суббота, 22.02.2020, 16:32 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Голубки уже и не скрываются, отнекиваются слегка. Вот перенасытятся сексом и пиши пропало Изначально не горели желанием себя парой объявлять, а при такой реакции на прыгающих на коленки пустышек, и вовсе ничего особо романтичного ждать не приходится. Спасибо за главу. Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ