Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это только секс или...
Это только секс или...
NikarischkaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:






Ссылка на оригинал: здесь
Оригинальное название: Es ist doch nur Sex, oder...
Автор: Twilight-Niсki
Разрешение на перевод:

Переводчик: bum (до 6 главы), Nikarischka (начиная с 7 главы)
Бета: seed
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Пейринг: Э/Б, Э/Д, Э/Р
Саммари: Один вечер должен был изменить всё, одна ночь должна была пошатнуть пакт между Беллой и Эдвардом. Это было только один раз? А что, если на этом они не остановятся? И может ли секс перерасти в нечто большее?
Статус: Оригинал - закончен / Перевод - в процессе
От переводчика: Это мой первый опыт в переводе, так что не судите строго. Я очень стараюсь, правда. Для меня важно мнение читателей, так что не стесняйтесь высказывать его.
Размещение: Только на ТР




Пролог

Глава 1. Школьные будни

Глава 2. Планирование каникул

Глава 3. Часть 1. Футбольная игра и дискотека

Глава 3. Часть 2.Футбольная игра и дискотека

Глава 4. Последствия дискотеки

Глава 5. Ночь, которая изменила всё...

Глава 6. Перемены и подготовка к отдыху

Глава 7. Хана Мауи

Глава 8. Месть и нарушение правил

Глава 9. Особая экскурсия и сюрприз на день рождения

Глава 10. Горячая вечеринка

Глава 11. Часть 1. Больше, чем просто секс?! NEW (от 11.07.2020)

Глава 11. Часть 2. Больше, чем просто секс?! СКОРО!

____________________________________________________






Сообщение отредактировал Nikarischka - Суббота, 11.07.2020, 22:10
 
NikarischkaДата: Суббота, 22.02.2020, 18:10 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Голубки уже и не скрываются, отнекиваются слегка.

Кажется, что и секрета в этом никакого нет. Это подруги и друзья претворяются, что ничего не замечают.
Цитата робокашка ()
Вот перенасытятся сексом и пиши пропало

Ага, мне на самом деле самой интересно, не выдохнуться ли они.
Цитата робокашка ()
Изначально не горели желанием себя парой объявлять, а при такой реакции на прыгающих на коленки пустышек, и вовсе ничего особо романтичного ждать не приходится.

Белла только претворяется в равнодушности, а Эдвард играется с Беллой.
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу. Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста и спасибо!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sova-1010Дата: Среда, 27.05.2020, 00:11 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Очень симпатичная история! И очень хороший перевод! Спасибо!
Единственное замечание: переходя из оглавления по ссылке на 10 главу, попадаешь на 9. Нельзя ли это как-то исправить?
 
NikarischkaДата: Четверг, 28.05.2020, 11:48 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Очень симпатичная история! И очень хороший перевод! Спасибо!

Очень рада, что понравилось) Для меня лично это такой простой образчик старого фф, где герои такие утрированные и идеализированные, оттого очень веселые.
Цитата sova-1010 ()
Единственное замечание: переходя из оглавления по ссылке на 10 главу, попадаешь на 9. Нельзя ли это как-то исправить?

Спасибо, что заметили - все исправила wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 07:26 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В постоянном хороводе друзей и родных абсолютно нет возможности сделать нормальные выводы своих поступков, как спонтанных, так и направленных. Белла отпирается до последнего, даже когда всё очевидно tongue Вроде бы пока этот недороман между Беллой и Эдвардом выглядит как небольшое увлечение, но проявляемые ревность и собственничество дают более серьезный оттенок. Только Белла не готова пока это признать, а Эдварду, скорее всего, большего и не нужно
Спасибо за главу!
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:03 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
В постоянном хороводе друзей и родных абсолютно нет возможности сделать нормальные выводы своих поступков, как спонтанных, так и направленных. Белла отпирается до последнего, даже когда всё очевидно Вроде бы пока этот недороман между Беллой и Эдвардом выглядит как небольшое увлечение, но проявляемые ревность и собственничество дают более серьезный оттенок. Только Белла не готова пока это признать, а Эдварду, скорее всего, большего и не нужно
Спасибо за главу!

Пожалуйста biggrin
Я как переводчик не могу оправдывать поступки героев, как и их логичность. Наоборот, только ругаться хочется на их куриную слепоту, хаха.
Только могу поржать и сказать, что перевожу такими же черепашьми шажками, как и продвигаются отношения между Эдвардом и Белкой wink biggrin cool

Спасибо, что читаете и проявляете интерес)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 12.07.2020, 09:05
 
sova-1010Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:14 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ура! Новая глава! Бегу читать!
Nikarischka, спасибо!!!!!

Добавлено (12.07.2020, 15:37)
---------------------------------------------
Смешные дети! Пока что сами себе не могут признаться, что тут не просто секс. smile У них обоих за плечами слишком большой, для их возраста, опыт "это просто секс". Для осознания и принятия того, что ситуация изменилась, потребуется время и определенные усилия. Очень хочется, чтобы они не поломали все сгоряча. Просто чтобы доказать всем, что все не так, как кажется со стороны.

 
NikarischkaДата: Вторник, 14.07.2020, 02:06 | Сообщение # 257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




sova-1010, пожалуйста. Спасибо за комментарий biggrin
Дети есть дети. История, конечно, ванильно-простая и предсказуема, но как по мне очаровательная. Ну, и переводить ее легко из-за той же простоты.
Я больше, чем уверена, что они именно с горяча все и поламают, потому что они все делают с горяча. biggrin но это так, мои предположения. Я такой же читатель, как и все вы, только читаю раньше вас на несколько дней и на несколько дней дольше по времени tongue


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
volodinaalisa28Дата: Среда, 22.07.2020, 07:39 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Глава супер. Добавьте меня в ПЧ, пожалуйста.
 
NikarischkaДата: Понедельник, 17.08.2020, 12:58 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата volodinaalisa28 ()
Глава супер. Добавьте меня в ПЧ, пожалуйста.

Конечно, добро пожаловать biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это только секс или...
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Прикосновение одиночества