Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Sperm Donor/Донор спермы
The Sperm Donor/Донор спермы
amberitДата: Среда, 04.01.2017, 19:45 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Название: The Sperm Donor/Донор спермы

Автор: Zosie

Переводчик: Lee_Wolf, с 7 главы - Amberit

Бета: с 1 по 6 главу - Amberit, с 7 главы - Діана22

Оригинал: https://www.fanfiction.net/s/7428388/1/The-Sperm-Donor

Разрешение на перевод:


Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: М

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Количество глав: 15

Жанр: Romance/Drama

Описание: Белле Свон двадцать семь лет, а мужчины нет. Но это не значит, что она должна отказаться от своей мечты в целом. Если только она со своими подругами не сможет осуществить вторую часть мечты - воспитать ребенка одной.

От переводчика: на одном сайте меня попросили довести до конца брошенный перевод. Я согласилась с условием, что выложу его и здесь. Приятного прочтения.



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10.1 Глава 10.2

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Эпилог




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 08.03.2017, 20:55
 
робокашкаДата: Среда, 18.01.2017, 18:05 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Слаб оказался док tongue ! Сам предложил свои услуги во всём - профессиональные и мужские, вот и нянькайся теперь spiteful Ох, за время беременности Беллы они оба наверстают всё упущенное за годы bb2
Спасибо за продолжение!
 
Angel2188Дата: Среда, 18.01.2017, 18:50 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
"Помощник" красавчик! Ну начало положено! biggrin
Теперь надо обоим наверстать упущенное! Дальше, надеюсь, будет и страсть и чувства! wink
Хочется, чтобы к моменту рождения детей (все-таки хочется двойню) они были полноценной парой!
Хорошо, что автор не затягивает развитие событий! С нетерпением жду продолжения!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 18.01.2017, 20:52 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


amberit, спасибо за перевод новой главы.
Эдвард влюблен в Беллу. Но возможно и она чувствует то же самое. Ему просто нужно признаться!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 18.01.2017, 21:54 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




amberit, спасибо большое за главу)
Эдвард и Белла ведут себя странно на мой взгляд) Два сожителя, у обоих разбитое сердце из-за прошлого. Конечно Белла ощущает, что рядом живет мужчина... Красивый мужчина) И помочь ей с этим делом не плохо biggrin Эдвард свободен! Немного влюблен)

Вообще неожиданно, что такая "невинная" игра переросла в секс wacko
Думаю, что сейчас они сблизят хоть немного. Мне также интересна реакция героев на то, когда они узнают, кто отец ребенка! Уверенна, что оба будут в шоке smile Эдвард так мечтает о ребенке.




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Среда, 18.01.2017, 21:55
 
marykmvДата: Среда, 18.01.2017, 23:23 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Запутались ребята. И да, Эдвард прав насчет того, что не следовало это делать пока. Ну а Би повела себя эгоистично. smile Ну.. по ходу разберутся.
Спасибо за новую главу.
 
amberitДата: Суббота, 21.01.2017, 13:38 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Vivett ()
вот это вообще странно для меня,ведь только в прошлой главе он говорил,что с отношениями с девушками временно завязал,да и о любви к Белле речи не было.
не знаю,пока я в этот секс ради успокоения гормонов не верю(

Ну секс-то был, и чувств между ними пока не видно, осталось только успокоение гормонов.

Добавлено (21.01.2017, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Сам предложил свои услуги во всём - профессиональные и мужские, вот и нянькайся теперь Ох, за время беременности Беллы они оба наверстают всё упущенное за годы

Да вроде ни один не страдал от отсутствия партнера. Другое дело, что неподходящего партнера... Но тем не менее секс у них в жизни присутствовал.

Цитата Angel2188 ()
Теперь надо обоим наверстать упущенное! Дальше, надеюсь, будет и страсть и чувства!
Хочется, чтобы к моменту рождения детей (все-таки хочется двойню) они были полноценной парой!
Хорошо, что автор не затягивает развитие событий! С нетерпением жду продолжения!

Автор да, не затягивает. История небольшая, события быстро развиваются.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард влюблен в Беллу. Но возможно и она чувствует то же самое. Ему просто нужно признаться!

Им нужно поговорить smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Думаю, что сейчас они сблизят хоть немного. Мне также интересна реакция героев на то, когда они узнают, кто отец ребенка! Уверенна, что оба будут в шоке Эдвард так мечтает о ребенке.

Увидим дальше smile

Цитата marykmv ()
Запутались ребята. И да, Эдвард прав насчет того, что не следовало это делать пока. Ну а Би повела себя эгоистично. Ну.. по ходу разберутся.

Спишем поведение Беллы на гормоны...


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:38 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, будут очаровательные близняшки и Эдвард готов взять на себя ответственность за большую семью
Догадки догадками, но Розали к ответу никто не призывает tongue
Спасибо за продолжение!
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:03 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ну вот молодцы, что признались друг другу! wink
А теперь у девочек надо узнать код донора и сразу все встанет на свои места!
Думаю, что оба будут счастливы! wink мечты сбываются!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:46 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


amberit, спасибо за перевод новой главы.
Наконец-то, они признались в чувствах друг к другу! И Эдвард так близко к разгадке личности донора для Беллы, правда, он упускает самую важную деталь... Интересно, или вылезет правда наружу?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:43 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




amberit, спасибо за главу)
Ух, наконец-то они признались. Я очень рада, что двойняшки happy Судьба подарила ему двух детишек) И наконец-то они начинают рыть в правильном направлении. happy Думаю, что истина сблизит их еще больше.

Сейчас ребята наслаждаются друг другом!


 
marykmvДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:10 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Думаю Э теперь не успокоится пока не выяснит все про донора. И наверно будет очень приятно удивлен. Мне так интересно будет посмотреть, как он отреагирует, когда правда всплывет.
Спасибо.
 
LatikoДата: Понедельник, 23.01.2017, 01:38 | Сообщение # 62
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




amberit, спасибо большое за новые главы! Я не успеваю за скоростью их выкладки)

Как же близко уже Белла и Эдвард к разгадке личности папаши ребёнка! На каждом шагу встречается всё больше намёков, но, конечно, сама возможность отцовства Эдварда нормальному человеку будет казаться нереальной.
Я в какой-то момент поймала себя на восклике: "Да устройте уже допрос Анжеле!" biggrin
На самом деле даже интересно, когда станет известно об отцовстве Эдварда - ещё до или уже после родов.

Воистину волшебная у Эдварда сперма! Проделав такой путь от "владельца" через баночки-пробирки-шприцы, смогла подарить жизнь аж двум малышам)

Никогда не задумывалась о преимуществах наличия медобразования у одного из половых партнёров. Мне бы было наверно немного неловко, если бы парень знал о "реакциях" моего организма больше меня.

Спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал Latiko - Понедельник, 23.01.2017, 01:41
 
kotЯДата: Вторник, 24.01.2017, 14:28 | Сообщение # 63
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, наконец-то это случилось и всё встало на свои места. А то- соседи с привилегиями, партнёр в помощи с ребёнком...и это же надо такое выдумать!
И Белла и так-то не умеет врать, а тут,вообще, попалась. Хорошо, что у Эдварда хорошо с головой и логикой. Будем надеяться, что и


банер:
 
amberitДата: Среда, 25.01.2017, 19:14 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
Догадки догадками, но Розали к ответу никто не призывает

Пока не призывает smile

Цитата Angel2188 ()
А теперь у девочек надо узнать код донора и сразу все встанет на свои места!
Думаю, что оба будут счастливы! мечты сбываются!

Не все сразу smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Наконец-то, они признались в чувствах друг к другу! И Эдвард так близко к разгадке личности донора для Беллы, правда, он упускает самую важную деталь... Интересно, или вылезет правда наружу?

Правда, безусловно, вылезет, весь вопрос, когда smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Ух, наконец-то они признались. Я очень рада, что двойняшки Судьба подарила ему двух детишек) И наконец-то они начинают рыть в правильном направлении. Думаю, что истина сблизит их еще больше.

Кажется, они и так сблизились smile

Цитата marykmv ()
Думаю Э теперь не успокоится пока не выяснит все про донора. И наверно будет очень приятно удивлен. Мне так интересно будет посмотреть, как он отреагирует, когда правда всплывет.

Увидим smile

Цитата Latiko ()
amberit, спасибо большое за новые главы! Я не успеваю за скоростью их выкладки)

Скоро сократится, переведенные главы закончились, теперь только мой перевод.

Цитата Latiko ()
На самом деле даже интересно, когда станет известно об отцовстве Эдварда - ещё до или уже после родов.

Можно ставки делать smile

Цитата kotЯ ()
И Белла и так-то не умеет врать, а тут,вообще, попалась. Хорошо, что у Эдварда хорошо с головой и логикой. Будем надеяться, что и

Будем надеяться smile


 
робокашкаДата: Среда, 25.01.2017, 21:04 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард сожалеет об утраченных годах с Таней, но сам же закрывал глаза на ее похождения и не хотел слышать о ней мнения родных, так что винить должен себя. Обручились, намерения обозначили, и дети обрели настоящего отца tongue
Спасибо за продолжение!
 
Angel2188Дата: Среда, 25.01.2017, 21:18 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за главу!

Эдвард принял мудрое решение! Правильно, теперь никто не сможет ничего сказать. wink
И детки на папочку и мамочку будут похожи! Папочка (да и дедушка тоже) будет безумно счастлив!
С нетерпением жду продолжение! smile
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 25.01.2017, 21:24 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


amberit, спасибо за перевод новой главы.
Эдвард и Белла поженятся, у них будут дети. Надеюсь, что они узнают, что Эдвард - их настоящий отец.
Оказывается, Таня была не очень верна, когда встречалась с Эдвардом. Хорошо, что он об этом узнал!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmvДата: Четверг, 26.01.2017, 00:05 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Замечательное продолжение. Все, что можно было прояснить, стало ясным. Остальные тайны, наверное, всплывут в самые неожиданные моменты. Главное, что ребята счастливы.
Спасибо за новую главу. smile
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:39 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




amberit, спасибо большое за главу)
Его отец прав, чтобы избежать косых мыслей, им нужно быть вместе) Эдвард уже считает детей своими, но они и правда его smile
Как же хочется, чтобы малыши были девочкой и мальчиком)

Таня оказалась ещё той тварью. Но всё, что не случилось к лучшему, ведь Эдвард и Белла вместе)


 
amberitДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:58 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард сожалеет об утраченных годах с Таней, но сам же закрывал глаза на ее похождения и не хотел слышать о ней мнения родных, так что винить должен себя. Обручились, намерения обозначили, и дети обрели настоящего отца

Еще пока не обрели, но вот-вот smile

Цитата Angel2188 ()
Эдвард принял мудрое решение! Правильно, теперь никто не сможет ничего сказать.
И детки на папочку и мамочку будут похожи! Папочка (да и дедушка тоже) будет безумно счастлив!

И бабушка тоже smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард и Белла поженятся, у них будут дети. Надеюсь, что они узнают, что Эдвард - их настоящий отец.
Оказывается, Таня была не очень верна, когда встречалась с Эдвардом. Хорошо, что он об этом узнал!
С нетерпением буду ждать продолжения!

Все тайны рано или поздно вскрываются smile

Цитата marykmv ()
Замечательное продолжение. Все, что можно было прояснить, стало ясным. Остальные тайны, наверное, всплывут в самые неожиданные моменты. Главное, что ребята счастливы.

Цитата marykmv ()
Замечательное продолжение. Все, что можно было прояснить, стало ясным. Остальные тайны, наверное, всплывут в самые неожиданные моменты. Главное, что ребята счастливы.
Спасибо за новую главу.

Да, это главное smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
го отец прав, чтобы избежать косых мыслей, им нужно быть вместе) Эдвард уже считает детей своими, но они и правда его
Как же хочется, чтобы малыши были девочкой и мальчиком)

Таня оказалась ещё той тварью. Но всё, что не случилось к лучшему, ведь Эдвард и Белла вместе)

Увидим, кто родится, и очень скоро smile


 
Angel2188Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:47 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Все хорошо, что хорошо кончается! Сложные роды, но это того стоило!
А отец на седьмом небе от счастья!
А Тане то что неймется? Показать, что не одна она изменяла? Это ничего уже не изменит! Потешить своё эго?
Жду продолжения!
 
marykmvДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:59 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мальчик напугал, но он молодчина, что выкарабкался. Ну вот и все прояснилось. Без лишнего шума.
Спасибо за главу.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:01 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду счастье обломилось по полной - и дети его, и опасность миновала. Умница Белла буквально спасла своего сына. Теперь бытовые радости умучают обоих tongue
Спасибо за продолжение!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:13 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




amberit, спасибо большое за главу.
Как же я испугалась на мальчика cry Это страшно! Даже не переставляю, чтобы бы было, если бы ребенок не выжил.
А вот и интрига раскрыта! Эдвард понял, что дети его happy

И беременность Беллы под конец оказалась тяжелой. Ведь когда носишь одного ребенка тяжело, а двоих.... Но главное, что рядом был хороший и любящий мужчина)
Сейчас они еще больше сблизятся)


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:29 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


amberit, спасибо за перевод новой главы.
Белла молодец, спасла своего сына. Если бы она не настояла, то ребенок действительно мог умереть.
Детки сами показали, кто их отец, и не нужно никаких тестов ДНК!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Sperm Donor/Донор спермы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Знакомство в поезде