Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Sperm Donor/Донор спермы
The Sperm Donor/Донор спермы
amberitДата: Среда, 04.01.2017, 19:45 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Название: The Sperm Donor/Донор спермы

Автор: Zosie

Переводчик: Lee_Wolf, с 7 главы - Amberit

Бета: с 1 по 6 главу - Amberit, с 7 главы - Діана22

Оригинал: https://www.fanfiction.net/s/7428388/1/The-Sperm-Donor

Разрешение на перевод:


Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: М

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Количество глав: 15

Жанр: Romance/Drama

Описание: Белле Свон двадцать семь лет, а мужчины нет. Но это не значит, что она должна отказаться от своей мечты в целом. Если только она со своими подругами не сможет осуществить вторую часть мечты - воспитать ребенка одной.

От переводчика: на одном сайте меня попросили довести до конца брошенный перевод. Я согласилась с условием, что выложу его и здесь. Приятного прочтения.



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10.1 Глава 10.2

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Эпилог




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 08.03.2017, 20:55
 
PiratusДата: Среда, 01.02.2017, 10:07 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за перевод! Еще ни разу не читала такого быстрого произведения )))
 
amberitДата: Среда, 01.02.2017, 17:19 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Angel2188 ()
А Тане то что неймется? Показать, что не одна она изменяла? Это ничего уже не изменит! Потешить своё эго?

Таня себя чувствует обиженной. Эдвард клялся, что не изменял, а дети несомненно его.

Цитата marykmv ()
Мальчик напугал, но он молодчина, что выкарабкался. Ну вот и все прояснилось. Без лишнего шума.
Спасибо за главу.

И без лишних вопросов smile

Цитата робокашка ()
Эдварду счастье обломилось по полной - и дети его, и опасность миновала. Умница Белла буквально спасла своего сына. Теперь бытовые радости умучают обоих

Зато счастья сколько smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
И беременность Беллы под конец оказалась тяжелой. Ведь когда носишь одного ребенка тяжело, а двоих.... Но главное, что рядом был хороший и любящий мужчина)
Сейчас они еще больше сблизятся)

И еще больше устанут smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Детки сами показали, кто их отец, и не нужно никаких тестов ДНК!

Обойдемся без лишних вопросов smile

Добавлено (01.02.2017, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Piratus ()
Спасибо за перевод! Еще ни разу не читала такого быстрого произведения )))

Да, я, пожалуй, тоже smile Обычно авторы склонны растягивать страдания smile


 
Angel2188Дата: Среда, 01.02.2017, 21:02 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за главу!
Какая прелесть! Карлайл тоже ещё тот папочка, а сам допытывается, что да как!
А у Эдварда сбылась мечта - и жена любимая и дети- чудо, все как хотел!
Джейк поражает уровнем интеллекта biggrin
Девочки ещё те оторвы! wink В общем компашка то, что надо! Все свои люди! biggrin
 
робокашкаДата: Среда, 01.02.2017, 21:08 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да уж, бесшабашные девчонки Белла с подругами После подобных загулов объяснить беременность и похожесть деток - как два пальца об асфальт.
Эдвард сказал, что предпочитает брюнеток, а сам 10 лет потратил на неблагодарную блондинку. Ну и жесть, чувак
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
marykmvДата: Четверг, 02.02.2017, 00:10 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Действительно все очень сложно. Странные ребята. Роуз не помнит Эмма и наоборот. Кажется только у Элис с памятью все в порядке.
Любитель брюнеток поваландался с блондинкой аж целых десять лет и дева с трехгодовым воздержанием. Прям чудеса на грядке. smile
Спасибо за новую главу.
 
LatikoДата: Четверг, 02.02.2017, 22:27 | Сообщение # 81
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




amberit, большое спасибо за перевод! Я вновь и вновь не успеваю за выкладкой новых глав. Спасибо за такую скоростную работу!

Здорово, что с малышами всё хорошо. Хэх... удачный год у Беллы вышел - и мужика хорошего заполучила (без особых стараний), и замуж вышла, и детей родила. Ради этого можно было и потерпеть до 27-ми лет) smile

Здорово, что гены "бесбашенности" Эдварда, перенятые у своих родителей, всё-таки проявили себя и позволили решиться сначала влюбиться в другую девушку - Беллу, а затем и разорвать бремя отношений с Таней.
Интересно всё-таки иметь таких родителей как Карлайл и Эсми - я имею в виду родителей с интересным прошлым) biggrin

Нужно отдать должное Карлайлу, как достойно он разрулил ситуацию с кражей спермы - вроде и пожурил; и успокоил ситуацию, сделав вид, что поверил в их маленькую всеобщую ложь; усилил контроль и заимел компромат на собственного сына и невестку) biggrin Гениально!

Вообще, 9-ю главу можно ознаменовать "Главой компромата". Чую будет весело, когда на свадьбе Роуз и Эммета всплывёт интересненькое фото) biggrin




Сообщение отредактировал Latiko - Четверг, 02.02.2017, 22:29
 
amberitДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:27 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Девочки ещё те оторвы! В общем компашка то, что надо! Все свои люди!

Они нашли друг друга smile

Цитата робокашка ()
Эдвард сказал, что предпочитает брюнеток, а сам 10 лет потратил на неблагодарную блондинку. Ну и жесть, чувак

Сам себе злобный буратино wink

Цитата marykmv ()
Действительно все очень сложно. Странные ребята. Роуз не помнит Эмма и наоборот. Кажется только у Элис с памятью все в порядке.
Любитель брюнеток поваландался с блондинкой аж целых десять лет и дева с трехгодовым воздержанием. Прям чудеса на грядке.

Есть такое...

Цитата Latiko ()
amberit, большое спасибо за перевод! Я вновь и вновь не успеваю за выкладкой новых глав. Спасибо за такую скоростную работу!

Это не совсем ко мне благодарность, там половина уже была переведена. Но спасибо smile


 
Angel2188Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:41 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Как я понимаю Беллу... Сама через такое проходила. Но все наладится. Белла девочка смелая и сильная. Она возьмёт себя в руки, а Эдвард ей поможет. wink Главное, чтобы она чувствовала себя любимой. И не дай Бог Эдварду накосячить! angry
С нетерпением жду продолжения!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:19 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Просто у Беллы депресняк послеродовой, да еще с малышом свежи проблемы. Она ж сама заводная девчонка, любила секс, внимание и веселье! Немного растормошить ее и она будет бешено счастливой мамашкой-женой-любовницей
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:43 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Послеродовая депрессия. А Эд очень понимающий, за что ему респект. Сравнение с войной, кажется сделало свое дело. Вот Би накупит красивого белья и все наладится. wink
Спасибо за новую главу.
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:16 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу.
У Беллы послеродовая дипрессия и страх потерять детей! Это нормально, любая мать будет защищать своё дитя.
Эдвард замечательный муж и папа))) Уверенна, что он сможет ждать вернуть жене ее уверенность в себе и своём теле.


 
LatikoДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:17 | Сообщение # 87
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ох уж эта послеродовая депрессия...
Безумно жаль Беллу. Мне кажется, что ей так тяжело принять свой новый облик и поверить, что муж её всё ещё любит, во многом из-за того, как у них с Эдвардом нестандартно начались отношения. Ведь под влиянием гормонального фона так легко представить, что перезд, забота, брак были совершены мужчиной только ради детей.
В любом случае, для женского огранизма роды - это пусть и естественный, но стрэсс и каждая молодая мама безусловно по-своему переживает этот этап... кто-то толстеет, кто-то худеет...да впридачу скачущие гормоны. Всё в итоге наладится и, кажется, что в конце главы Белла уже встала на путь перемен)

Если бы малыш Мейсен перенял в большинстве своём всё-таки внешность мамы, а не папы, то всё равно была бы одна черта, по которой можно было бы понять, что он истинный Каллен - пристрастие к беллиной груди) biggrin

amberit, спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 05.02.2017, 23:19
 
amberitДата: Среда, 08.02.2017, 18:55 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Как я понимаю Беллу... Сама через такое проходила. Но все наладится. Белла девочка смелая и сильная. Она возьмёт себя в руки, а Эдвард ей поможет. Главное, чтобы она чувствовала себя любимой. И не дай Бог Эдварду накосячить!

Должен справиться...

Цитата робокашка ()
Просто у Беллы депресняк послеродовой, да еще с малышом свежи проблемы. Она ж сама заводная девчонка, любила секс, внимание и веселье! Немного растормошить ее и она будет бешено счастливой мамашкой-женой-любовницей

Воистину smile

Цитата marykmv ()
Послеродовая депрессия. А Эд очень понимающий, за что ему респект. Сравнение с войной, кажется сделало свое дело. Вот Би накупит красивого белья и все наладится.

И будет им счастье smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
У Беллы послеродовая дипрессия и страх потерять детей! Это нормально, любая мать будет защищать своё дитя.
Эдвард замечательный муж и папа))) Уверенна, что он сможет ждать вернуть жене ее уверенность в себе и своём теле.

По крайней мере, постарается smile

Цитата Latiko ()
Если бы малыш Мейсен перенял в большинстве своём всё-таки внешность мамы, а не папы, то всё равно была бы одна черта, по которой можно было бы понять, что он истинный Каллен - пристрастие к беллиной груди)

Тоже верно smile


 
marykmvДата: Среда, 08.02.2017, 20:31 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Думаю, что Э одобрит мысли Би относительно ребенка для Эли.
Просто классная глава.
Спасибо. smile
 
Angel2188Дата: Среда, 08.02.2017, 20:57 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое!
Глава замечательная! Слова Элис очень сильно подействовали на Беллу! Она даже не представляла всё в таком ракурсе! cry Вот это поворот!
А Эдвард умничка! Дождался своего часа! Когда есть любовь - всё наладится!!!
Думаю, Эдвард поддержит Беллу в желании помочь Элис! А потом они ещё своего ребеночка сделают традиционным путём!!! wink
 
робокашкаДата: Среда, 08.02.2017, 21:38 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард дождался утех и оторвался на всю катушку tongue Бельишко как стимулировало-то!
Теперь Белла будет выгадывать время и на себя любимую
Спасибо за продолжение!
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 09.02.2017, 12:56 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




amberit, спасибо за главу)
Ох, от Элис не ожидала такого. Её очень жалко cry
К Белле же вернулась ее уверенность. Молодец, я рада, что сейчас все встает на свои места. Эдвард оторвался на полную, дождался "зеленого цвета" biggrin И белье! Божечки happy И правда секси шмекси)

Правда не думаю, что Эдвард одобрит тот факт, что Белла захотела побыть инкубатором для ребенка Элис и Джаспера. Это тяжело... Он сам так мечтает о третьем, что думаю, они заделают ребенка быстрее, чем Белла расскажет о своем плане biggrin


 
amberitДата: Пятница, 10.02.2017, 20:06 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата marykmv ()
Думаю, что Э одобрит мысли Би относительно ребенка для Эли.
Просто классная глава.

Увидим в следующих главах smile

Цитата Angel2188 ()
Глава замечательная! Слова Элис очень сильно подействовали на Беллу! Она даже не представляла всё в таком ракурсе! Вот это поворот!
А Эдвард умничка! Дождался своего часа! Когда есть любовь - всё наладится!!!
Думаю, Эдвард поддержит Беллу в желании помочь Элис! А потом они ещё своего ребеночка сделают традиционным путём!!!

Белла просто не задумывалась, что все может быть так непросто. А реакцию Эдварда узнаем дальше.

Цитата робокашка ()
Теперь Белла будет выгадывать время и на себя любимую

Дети подросли, это уже попроще будет smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Правда не думаю, что Эдвард одобрит тот факт, что Белла захотела побыть инкубатором для ребенка Элис и Джаспера. Это тяжело... Он сам так мечтает о третьем, что думаю, они заделают ребенка быстрее, чем Белла расскажет о своем плане

Увидим в следующих главах smile


 
kotЯДата: Суббота, 11.02.2017, 02:19 | Сообщение # 94
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Благодаря любви, терпеливости и чуткости со стороны Эдварда, и праильно расставленым приоритетам Беллы, они справились со страхами мамочки. Теперь же, боюсь не разбудил -ли Эдвард в ней дремлющего монстра.

банер:
 
amberitДата: Суббота, 11.02.2017, 14:54 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата kotЯ ()
Благодаря любви, терпеливости и чуткости со стороны Эдварда, и праильно расставленым приоритетам Беллы, они справились со страхами мамочки. Теперь же, боюсь не разбудил -ли Эдвард в ней дремлющего монстра.

Там дети на страже благоразумия. Не дадут опуститься в омут разврата smile


 
LatikoДата: Суббота, 11.02.2017, 17:42 | Сообщение # 96
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за новую главу!
Меня смутили мысли Беллы о "помощи" Элис с Джаспером... Разве это не будет по крайней мере странным для Беллы и Эдварда в будущем общаться с этим малышом/малышкой ... да и с самими родителями ребёнка?

Радует, что Белла встала на путь принятия своего нового внешнего облика.


 
amberitДата: Воскресенье, 12.02.2017, 10:32 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Latiko ()
Меня смутили мысли Беллы о "помощи" Элис с Джаспером... Разве это не будет по крайней мере странным для Беллы и Эдварда в будущем общаться с этим малышом/малышкой ... да и с самими родителями ребёнка?

Белла пока больше думает гормонами, чем головой.


 
kotЯДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:25 | Сообщение # 98
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата amberit ()
Там дети на страже благоразумия. Не дадут опуститься в омут разврата

Ох, верится с трудом biggrin


банер:
 
amberitДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:02 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ох, верится с трудом

Не помню, кто сказал, но слова верные: "Я не понимаю, как у людей может быть больше одного ребенка, ведь первый занимает все их время".


 
kotЯДата: Среда, 15.02.2017, 17:29 | Сообщение # 100
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата amberit ()
Не помню, кто сказал, но слова верные: "Я не понимаю, как у людей может быть больше одного ребенка, ведь первый занимает все их время".

А я даже не слышала sad


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Sperm Donor/Донор спермы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


После звонка