Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Nightingale / Соловей (Любовь и рабство - синонимы?)
Nightingale / Соловей
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:01 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"




3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика






За чудесную обложку спасибо mascherato




Ссылка на оригинал: Nightingale (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Brownloe
Разрешение автора: I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation.
Thanks, Lady Gwynedd.

Экс-Переводчики: Магия [1, 2], Kat9e [5], Alexs [6], Deruddy, Kristinka, IrishaIrisha, pups555 [12], Тортик [13] & Vida
Переводчики: RouzKallen, amberit & Тапок
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance, Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен
Саммари: Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.



~Содержание:~

~Глава 1. Портсмут~
~Глава 2. К морю~
~Глава 3. Терпение~
~Глава 4. На море~
~Глава 5. Аннаполис~
~Глава 6. Испытание~
~Глава 7. Откровение~
~Глава 8. Грибы~
~Глава 9. Александрия~
~Глава 10. Домоправительница~
~Глава 11. Плетение интриг~
~Глава 12. Послеобеденные посещения~
~Глава 13. Ухаживание~
~Глава 14. Новолуние~
~Глава 15. Сладка горечь расставания~
~Глава 16. На месте преступления~
~Глава 17. Скрытые сокровища~
~Глава 18. Предвкушение~
~Глава 19. Супружеское счастье~
~Глава 20. Сюрпризы~
~Глава 21. Идиллия~
~Глава 22. Званый ужин~
~Глава 23. Еще больше сюрпризов~
~Глава 24. Синяя лаванда~
~Глава 25. Пирог и Кристофер Марлоу~
~Глава 26. Пирог~
~Глава 27. Радушие и безумие~
~Глава 28. Бледная поганка~
~Глава 29. Эпилог. 2 Апреля 1771 года~
~Бонус. Глава 30. Скромное предложение~
~Бонус. Глава 31. Комната ожидания~
~Бонус. Глава 32. Дискуссии~
~Бонус. Глава 33. Помощь врача~
~Бонус. Глава 34. Ответный визит~
~Бонус. Глава 35. В ожидании~
~Бонус. Глава 36. Превосходная путаница~
~Бонус. Глава 37. Ребенок, рожденный сегодня для нас~
~Бонус. Глава 38. Беспокойный папа~
~Бонус. Глава 39. Прекрасный малыш~




~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~


Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 22.02.2015, 21:43
 
Dashka2001Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:32 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Суперски классно. Жду продолжение.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:00 | Сообщение # 177
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dashka2001 ()
Суперски классно. Жду продолжение.

Спасибо за отзыв))) Фик необычный и заслуживает внимания, а те времена вообще интересны. Мы о них многое забыли)) smile




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 16.11.2013, 17:02
 
FluffuДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:27 | Сообщение # 178
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Очень интересная и интригующая история))
У Беллы уже показан такой сильный характер, ни в какую не сдается)
Автор, переводчики и бета просто молодчинки, представить себе не могу какой это труд))
Жду с нетерпением продолжения))
P.S.Можно в ПЧ?)
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:16 | Сообщение # 179
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Fluffu ()
Очень интересная и интригующая история)) У Беллы уже показан такой сильный характер, ни в какую не сдается) Автор, переводчики и бета просто молодчинки, представить себе не могу какой это труд)) Жду с нетерпением продолжения)) P.S.Можно в ПЧ?)

Привет, конечно добро пожаловать smile Спасибо за отзыв и комментарий о наших действиях. И да, Белла тут такая крутая хозяйка, что я бы на месте Эдварда еше подумала, уезжать или нет от нее biggrin


 
varya2003Дата: Среда, 27.11.2013, 00:57 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Когда же продолжение? wacko Так уже хочется увидеть реакцию Эдварда на деятельность Изабеллы wink biggrin

Сообщение отредактировал varya2003 - Среда, 27.11.2013, 00:58
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:59 | Сообщение # 181
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата varya2003 ()
Когда же продолжение? Так уже хочется увидеть реакцию Эдварда на деятельность Изабеллы

Постараюсь скоро добавить главку. Небольшие накладки с дальнейшими главами cool

Добавлено (30.11.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Всем привет. После активации будет доступна новая 9 глава. Приятного чтения smile


 
Mari:)Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:32 | Сообщение # 182
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Большое спасибо за новую главу!!

Я очень рада, что Эдвард вернулся и...и Роуз, скорее всего второе. Скорее всего, служанку будет нужно защищать от брата. А там ишь и Эммет полюбит Роуз... И много ещё чего случится, и всё будут жить счастливо, и долго!..

Спасибо! Очень жду проды! Удачи!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:40 | Сообщение # 183
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Скорее всего, служанку будет нужно защищать от брата.

А не наоборот? biggrin А то еще Розали подумает, что Белла хочет скорее выйти замуж за богача. все возможно. Но, конечно, это зависит и от воспитания Розали..

Цитата Mari:) ()
И много ещё чего случится, и всё будут жить счастливо, и долго!..

О как расписала biggrin Уже и финал, да?


 
waxyДата: Суббота, 30.11.2013, 23:30 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Эдвард теперь будет меж двух огней: семья или Белла. Розали, естественно, будет прессовать Беллу, но Эммет все урегулирует. biggrin
Интересно будет наблюдать, как Эдвард будет погружаться в свои чувства все глубже...Белла тоже не железная-пялилась на него на крыльце, втюрилась явно!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:57 | Сообщение # 185
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата waxy ()
Эдвард теперь будет меж двух огней: семья или Белла. Розали, естественно, будет прессовать Беллу, но Эммет все урегулирует.

Посмотрим. С Эмметом как-то у нее в прошлом не заладилось. Но мы прочли, что ее глаза загорелись блеском при разговоре с матерью о переезде. Может, не с проста? И она хочет вернуться к Эммету, от которого пришлось уехать? Но это только мои догадки. Возможно, Розали совсем не такая, и возненавидит Беллу из-за того, что она служанка. Хочу ошибаться. smile

Цитата waxy ()
Интересно будет наблюдать, как Эдвард будет погружаться в свои чувства все глубже...Белла тоже не железная-пялилась на него на крыльце, втюрилась явно!

biggrin Пусть пялятся. Это так мило))) Джаспер же по-моему уже давно пронюхал про это. Веселый паренек)))


 
RibekNДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:13 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




LanaLuna11, привет! Спасибо за маячок и за новую главу! smile
Белла отлично справилась с благоустройством дома и я очень надеюсь что хозяин (т.е. Эдвард) и тем более хозяйка (Розали) дома, будут очень довольны и благодарны ей! А Эсми та еще хитрюга!
Ишь, горячее решение проблем... biggrin Так еще уметь надо!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:44 | Сообщение # 187
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата RibekN ()
Белла отлично справилась с благоустройством дома и я очень надеюсь что хозяин (т.е. Эдвард) и тем более хозяйка (Розали) дома, будут очень довольны и благодарны ей!

Мне тоже интересно, какова будет их реакция на порядок в доме. Может, они обалдеют? tongue

Цитата RibekN ()
Ишь, горячее решение проблем... Так еще уметь надо!

В тихом омуте черти водятся biggrin


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:59 | Сообщение # 188
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LanaLuna11 ()
А не наоборот? А то еще Розали подумает, что Белла хочет скорее выйти замуж за богача. все возможно. Но, конечно, это зависит и от воспитания Розали..


Как по мне, Белла не такая. Белла - милая, добрая, отзывчивая... Она просто душка! А вот Эдвард... Похотливый самец и негодяй, ибо нечего подглядывать за чужим "огородом"! biggrin wink

Цитата LanaLuna11 ()
О как расписала Уже и финал, да?


Нет, потом только самое интересное начинается... biggrin wink spiteful


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:43 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла умничка - какие титанические усилия она предпринимает, чтобы содержать в порядке дом. Приезд Розали напрягает, она может устроить Белле ад или станет ей со временем доброй подругой, хотелось бы второе, очень на это надеюсь. Спасибо большое.
 
marina2012-1Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:26 | Сообщение # 190

Группа: Удаленные






LanaLuna11, спасибо за новую главу!А Белла не только трудяга,но и ещё находчивая,сообразила,что и свой труд можно "продать"(лихо она с перинами разделалась!)остаётся теперь только подождать,как хозяева воспримут её старания cool
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:30 | Сообщение # 191
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Белла - милая, добрая, отзывчивая

Ну да, милашка еще та biggrin

Цитата Mari:) ()
А вот Эдвард... Похотливый самец и негодяй, ибо нечего подглядывать за чужим "огородом"!

surprised tongue Ничего себе, я его таким себе не представляла. Он же Беллу не специально увидел... И пока самца он из себя не ставил.

Цитата Mari:) ()
Нет, потом только самое интересное начинается...

В финале? cool

Цитата Helen77 ()
Приезд Розали напрягает, она может устроить Белле ад или станет ей со временем доброй подругой, хотелось бы второе, очень на это надеюсь.

Вот сидим и гадаем вместе smile

Цитата marina2012 ()
остаётся теперь только подождать,как хозяева воспримут её старания

Хорошо бы они рот открыли от удивления и поблагодарили ее. tongue


 
natik359Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:33 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эсми очень проницательная женщина и она очень хорошо знает своего сына. Да и Розали совсем не глупая особа. Вот только, как все это отразится на Белле dry , да и на Эдварде тоже biggrin . Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:16 | Сообщение # 193
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
Эсми очень проницательная женщина и она очень хорошо знает своего сына. Да и Розали совсем не глупая особа. Вот только, как все это отразится на Белле , да и на Эдварде тоже

Посмотрим, как все будет дальше smile Самой любопытно.


 
kaktus6126Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:31 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за главу. Очень любопытно было познакомиться с семьей Эдварда. Эсми, как всега, проницательная и мудрая мать, а вот Розали - чувствуется, что капризная девушка, но неизвестно, понравится ли ей Белла. Любопытно будет посмотреть. Очень мило было читать, как Эдвард краснел только при воспоминании о Белле, и пропал, посмотрев в ее глаза. А Белла у нас - просто трудяжка! Я бы сдохла, наверное, так дом отдраивать:) Хотя, конечно, такой стимул, как молодой красивый хозяин несомненно придавал сил:)). Надеюсь, он, да и Розали по достоинству оценят результаты. Жду скорейшего продолжения. Спасибо!
 
FluffuДата: Пятница, 06.12.2013, 21:07 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Ох, спасибо за новую главу))
Эсми - рентген, все видит насквозь:D Но, надеюсь, благодаря этому Эдвард не пойдет на поводу у своих желаний.
Очень, и очень хочу, чтобы Розали с Эмметом встретились, ну в 1ый раз обстоятельства были не те, но так охото увидеть их вместе))
А Белла лучше всякой экономки, мне кажется, пока Эдвард будет думать, как расплатиться с долгами, она это сделает, но своим умом и умением))
Еще раз спасибо автору, переводчикам и , конечно же, бетте))
 
ШанхайДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:32 | Сообщение # 196
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо за перевод! Интересно, а часом не Джейн или Аро траванули Калленов, угостив грибочками? Может Джейн сама жаждет стать невестой Эдварда? Эсме предусмотрительно отправила Розали , чтобы приглядывать за Эдвардом, а кто будет приглядывать за самой Розали, Эммет ведь рядышком ? biggrin И еще хочется отметить, какая все таки в этом фике Белла замечательная хозяюшка, Эдварду с Джаспером повезло. Жду продолжения!



Сообщение отредактировал Шанхай - Понедельник, 09.12.2013, 01:35
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:31 | Сообщение # 197
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kaktus6126 ()
Эсми, как всега, проницательная и мудрая мать, а вот Розали - чувствуется, что капризная девушка, но неизвестно, понравится ли ей Белла. Любопытно будет посмотреть.

Мне тоже любопытно. Тут 50/50. Мы пока не видели, как Розали относится к прислуге wacko

Цитата kaktus6126 ()
А Белла у нас - просто трудяжка! Я бы сдохла, наверное, так дом отдраивать:)

Ой мамочки. Я мало что понимаю, как в таком доме что и делать-то нужно. Каторожный труд. Типичная Золушка, инициативная tongue

Цитата Fluffu ()
Очень, и очень хочу, чтобы Розали с Эмметом встретились, ну в 1ый раз обстоятельства были не те, но так охото увидеть их вместе))

wink Это точно. Может, она втайне по нему сохла? А мамаша против была. Как обычно бывает.

Цитата Fluffu ()
А Белла лучше всякой экономки, мне кажется, пока Эдвард будет думать, как расплатиться с долгами, она это сделает, но своим умом и умением))

biggrin Тогда Эдвард просто обязан взять ее в жены!

Цитата Fluffu ()
Еще раз спасибо автору, переводчикам и , конечно же, бетте))

Пожалуйста smile

Цитата Шанхай ()
Интересно, а часом не Джейн или Аро траванули Калленов, угостив грибочками? Может Джейн сама жаждет стать невестой Эдварда?

Ой не знаю, до таких нюансов мы с вами пока не добрели surprised

Цитата Шанхай ()
Эсме предусмотрительно отправила Розали , чтобы приглядывать за Эдвардом, а кто будет приглядывать за самой Розали, Эммет ведь рядышком ?

biggrin Шо, испугалась?

Цитата Шанхай ()
И еще хочется отметить, какая все таки в этом фике Белла замечательная хозяюшка

Просто прелесть)

Цитата Шанхай ()
Эдварду с Джаспером повезло.

Ага, замечательный и веселый друг.

Спасибо за отзывы. wink

Добавлено (09.12.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата kaktus6126 ()
Эсми, как всега, проницательная и мудрая мать, а вот Розали - чувствуется, что капризная девушка, но неизвестно, понравится ли ей Белла. Любопытно будет посмотреть.

Мне тоже любопытно. Тут 50/50. Мы пока не видели, как Розали относится к прислуге wacko

Цитата kaktus6126 ()
А Белла у нас - просто трудяжка! Я бы сдохла, наверное, так дом отдраивать:)

Ой мамочки. Я мало что понимаю, как в таком доме что и делать-то нужно. Каторожный труд. Типичная Золушка, инициативная tongue

Цитата Fluffu ()
Очень, и очень хочу, чтобы Розали с Эмметом встретились, ну в 1ый раз обстоятельства были не те, но так охото увидеть их вместе))

wink Это точно. Может, она втайне по нему сохла? А мамаша против была. Как обычно бывает.

Цитата Fluffu ()
А Белла лучше всякой экономки, мне кажется, пока Эдвард будет думать, как расплатиться с долгами, она это сделает, но своим умом и умением))

biggrin Тогда Эдвард просто обязан взять ее в жены!

Цитата Fluffu ()
Еще раз спасибо автору, переводчикам и , конечно же, бетте))

Пожалуйста smile

Цитата Шанхай ()
Интересно, а часом не Джейн или Аро траванули Калленов, угостив грибочками? Может Джейн сама жаждет стать невестой Эдварда?

Ой не знаю, до таких нюансов мы с вами пока не добрели surprised

Цитата Шанхай ()
Эсме предусмотрительно отправила Розали , чтобы приглядывать за Эдвардом, а кто будет приглядывать за самой Розали, Эммет ведь рядышком ?

biggrin Шо, испугалась?

Цитата Шанхай ()
И еще хочется отметить, какая все таки в этом фике Белла замечательная хозяюшка

Просто прелесть)

Цитата Шанхай ()
Эдварду с Джаспером повезло.

Ага, замечательный и веселый друг.

Спасибо за отзывы. wink


 
nataljДата: Суббота, 14.12.2013, 16:06 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за перевод интересной истории.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:59 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Это одна из моих любимых историй, и я зашла пожелать всем, кто к ней причастен, счастливого Нового Года )
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:38 | Сообщение # 200
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natalj ()
Спасибо большое за перевод интересной истории.

Пожалуйста smile

Цитата Werwolf2011 ()
Это одна из моих любимых историй, и я зашла пожелать всем, кто к ней причастен, счастливого Нового Года )

И тебе счастливого нового года. wink

Добавлена новая 10 глава happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Nightingale / Соловей (Любовь и рабство - синонимы?)
Поиск:


Только один раз