Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » В клубке эмоций, в потоке чувств (Сборник мини-рассказов от GothicTemptress)
В клубке эмоций, в потоке чувств
Rara-avisДата: Среда, 06.05.2015, 22:17 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Описание: Сборник мини-историй от GothicTemptress
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Разрешение на перевод: cкрины у FoxyFry, Aelitka. Разрешения распространяются на истории The Honied Pomegranate Seeds, Eighteen, Bereit, Ctrl-Alt-Delete, Forget me knots, Voyer, Merchandise, Distemper, Horizon's Ascension Song, Dragonfly Dreams.
Переводчик: Rara-avis
Рейтинг: M/NC-17, MA (NC-21)
Пэйринг: Эдвард/Белла
Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.



За будоражащую работу благодарим Олесю (Bad_Day_48).


Ссылка на оригинал: Forget Me Knots / Незабудки
Жанр: Romance, Suspense, Dark
Саммари: Жизнь – сложное и причудливое сплетение событий: эротичных, приносящих удовлетворение или бескомпромиссно немилосердных. Многие из этих нитей распутываются, но зачастую следы – свидетели удручающих ран, чересчур скверных для исцеления. Крайне тёмная история с уклоном в небезопасные, экстремальные игры1: эротическое связывание шибари, ограничение дыхания и… более жуткие вещи.






3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом



За фантастическую работу благодарим Олесю (Bad_Day_48).

Ссылка на оригинал: Horizon’s Ascension Song / Песнь восхождения к горизонту
Жанр: Romance / Sci-Fi
Саммари: Через тысячи лет Эдвард с Беллой пускаются в путешествие на космической лаборатории «Сумерки» прежде, чем отправиться к поселениям на Марсе. Помешает ли их мечтам извращённая, полная ядовитой зависти логика? Высокий рейтинг за секс в невесомости с Девятьвардом глубокого космоса. Как выясняет наша пара, шалости в невесомости обладают рядом преимуществ и бросают молодым вызовы. История из сборника The Sinners.










За тонкую работу благодарим Олесю (Bad_Day_48).

Ссылка на оригинал: Eighteen / Восемнадцать
Жанр: Romance
Саммари: Чёрная ночь против чистейшего света, круг почёта вдохновляет соблазнительный отсчёт, тьма пробуждается в каждом узелке кожаного корсета. Приготовьтесь задержать дыхание… Эротическая зарисовка о культе корсета у пары, наслаждающейся затянутой шнуровкой на позвоночнике и зарождающейся потребностью экспериментов в интимной сфере.








3 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика


Ссылка на оригинал: Merchandise / Товары
Жанр: Humor/Romance
Саммари: С приближением праздников число звонков в Overstock.com растёт. Кто знал, что помощь звонящему выльется в столь разнообразные ситуации в стиле голубой комедии? Двусмысленные и опасные, точно мины, намёки обещают Белле кучу проблем. Так ли это? Короткая история, вошедшая в сборник Fandoms Fight the Floods (2011).










Ссылка на оригинал: Bereit / Готовы?
Жанр: Drama/Romance, Historical, Real people/Real action
Саммари: Встретившись лицом к лицу с неприятностями, ужасом, болью, потерей, любовью и надеждой, человечность проходит закалку выживанием и погоней за счастьем. Готовы ли Эдек Калленски и Изабела Свонда к этому путешествию? Победитель и финалист 2010 Cherry Exchange One Shot Contest. Приз зрительских симпатий и Лучшая адаптация исторических деталей в конкурсе «Сквозь века».
Примечание переводчика: Одна из немногих историй, которая при прочтении заставляет плакать. Навзрыд. Суровая реальность, которую человечество стыдится до сих пор. Но проблески света всегда есть на мрачном небе.
Фотоальбомы с фотографиями автора и дополнительными материалами можно посмотреть здесь.









2 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом


Ссылка на оригинал: The Lacrimosa and Honied Pomegranate Seeds / Слёзы и медовые зёрна граната
Жанр: Romance / Erotica
Саммари:
Взывают к античным богам о пробуждении Беллы текучие шепотки. Эдвард принимает миф об Аиде и Персефоне… Вместе незнакомцы принимают участие в эротической фантазии о поиске острых ощущений, сопряжённой с риском и обнаружением. На торговой площадке биржи обмениваются много большим, чем акциями. История-победитель, изучающая фантазии о сексе в общественных местах, изощрённых забавах и авантюрах! Второе место в Public Lovin' Fanfiction Contest 2012!
Примечание переводчика: признаться, на эту историю я смотрела давно. Взялась, потому что в любом деле необходимо всегда стремиться к совершенству, что иногда требует покинуть зону комфорта. Несмотря на то, что историю кто-то может отнести к извращениям, я считаю её эротикой – по задумке, воплощению и восхитительному стилю написания! Уверена, вы оцените и полюбите её так же, как я. smile








Не менее интригующая история от этого автора – Scintilla






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 02:24
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:41 | Сообщение # 151
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Валлери ()
Необычная история получилась, чуток пафосная даже

Если отталкиваться от значения пафоса (греч. страсть), то в самый раз. Автор соотносит историю с арией, песней. В оригинале там всё не так ладно, но, надеюсь, вышло неплохо.
Цитата Валлери ()
местами приходилось перечитывать предложения, чтобы врубиться в смысл)))

Да, текст мозговыносной. Поначалу я тоже напрягалась, но потом просто "танцевала по волнам" этой художественности.
Цитата Валлери ()
За слогом сюжет как-то потерялся, хотя снова вынырнул, когда Ньютон кинулся мочить Калленов biggrin

Мне кажется, сюжет здесь не сколько о всех космических изысканиях, а о внутренних переживаниях Ньютона. По сути, он местная примадонна, а Эдвард с Беллой - "трамплин" для его ухищрений, почва для замыслов. Белла с Эдвардом дали ему очередной импульс, который Ньютон направил не в то русло. dry В итоге я ему даже посочувствовала.
Цитата Валлери ()
Спасибо, Таня, за перевод этой космической истории!

Тебе спасибо, Свет, что добралась, продралась сквозь текст и поделилась впечатлениями. happy

Добавлено (02.08.2015, 01:41)
---------------------------------------------

Дороги читатели, Клубом обозревателей к истории "Песнь восхождения к горизонту" сделан потрясющий обзор! happy



 
ВаллериДата: Пятница, 11.12.2015, 23:19 | Сообщение # 152
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю Песнь с победой на ТРТА ! жаль оригинальный сюжет не взяли, но будем пытаться biggrin


 
Rara-avisДата: Четверг, 01.12.2016, 00:29 | Сообщение # 153
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




















Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 03.07.2017, 02:24
 
DeruddyДата: Вторник, 07.03.2017, 22:55 | Сообщение # 154
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Bereit / Готовы?

На волне книги "Детская комната", эта история отозвалась во мне болью, которой я даже не ожидала cry Вспомнилась история собственной семьи; ощутила очередной прилив благодарности за то, что тогда, далеких почти три четверти века назад, всё обошлось.

Спасибо, Танюша, что взялась за перевод этой истории. Она трогает за живое, напоминая, как ценно всё то, что мы имеем.


 
Rara-avisДата: Вторник, 07.03.2017, 23:58 | Сообщение # 155
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Deruddy ()
На волне книги "Детская комната", эта история отозвалась во мне болью, которой я даже не ожидала

К сожалению или к счастью, я с ней незнакома. И, наверное, не скоро оно состоится, так как такие истории читать очень сложно, особенно после визита в Освенцим. Двенадцать лет прошло, а мурашки до сих пор. sad
Цитата Deruddy ()
Вспомнилась история собственной семьи; ощутила очередной прилив благодарности за то, что тогда, далеких почти три четверти века назад, всё обошлось.

Я почти всегда плачу, читая этот рассказ, хотя такие сильные эмоции для меня редкость.
То время затронуло всех, как мне кажется. Страшно уже не то, что случилось, а то что может произойти или уже происходит.
Цитата Deruddy ()
Она трогает за живое, напоминая, как ценно всё то, что мы имеем.

Deruddy, спасибо на добром слове, Даш. Я очень люблю истории Бекки, однако мне особенно приятно, когда комментируют именно "Готовы?". Эта история заставляет что-то переворачиваться в душе (или в мозгах - если повезёт). biggrin Кстати, автор планирует расширить или написать собственную историю для публикации. wink


 
DeruddyДата: Среда, 08.03.2017, 00:10 | Сообщение # 156
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Rara-avis ()
К сожалению или к счастью, я с ней незнакома. И, наверное, не скоро оно состоится, так как такие истории читать очень сложно, особенно после визита в Освенцим. Двенадцать лет прошло, а мурашки до сих пор.

Полагаю, ты уже загуглила о чем эта книга. Я читала ее буквально закусив кулак до крови, но не могла оторваться. У меня вообще странная тяга к подобным история. Не потому, что они страшные, а потому, что это надо знать, об этом нужно помнить. И ни в коем случае не допустить повторения.
Цитата Rara-avis ()
Я очень люблю истории Бекки, однако мне особенно приятно, когда комментируют именно "Готовы?". Эта история заставляет что-то переворачиваться в душе (или в мозгах - если повезёт).

Да, она очень талантливый и разноплановый автор. Не цепляется за один жанр и развивает себя и своих героев.
Цитата Rara-avis ()
Кстати, автор планирует расширить или написать собственную историю для публикации.

А о чем уже известно?


 
Rara-avisДата: Среда, 08.03.2017, 00:21 | Сообщение # 157
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Deruddy ()
Не потому, что они страшные, а потому, что это надо знать, об этом нужно помнить. И ни в коем случае не допустить повторения.

Согласна. Однако я могу такое переваривать только в приступе морального мазохизма. В жизни хватает драмы - над ней и работаем. biggrin wink
Цитата Deruddy ()
А о чем уже известно?

Пока только планы. Сейчас она ушла в затишье на несколько недель: будет писать ориджинал по идеям с 30000 карточек, скопившихся за годы. surprised wacko biggrin wink


 
DeruddyДата: Среда, 08.03.2017, 00:24 | Сообщение # 158
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Пока только планы. Сейчас она ушла в затишье на несколько недель: будет писать ориджинал по идеям с 30000 карточек, скопившихся за годы

Неплохой такой кусок работы!.. surprised
Держи нас в курсе happy


 
Rara-avisДата: Среда, 08.03.2017, 00:44 | Сообщение # 159
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Deruddy ()
Неплохой такой кусок работы!..

10 лет вроде собирала. wacko biggrin
Цитата Deruddy ()
Держи нас в курсе

Если будет выходец - обязательно. Ориджинал могу лично скинуть ссылку, или, если хочешь дать тебе ссылку на её авторскую страницу. wink


 
DeruddyДата: Среда, 08.03.2017, 01:13 | Сообщение # 160
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ориджинал могу лично скинуть ссылку, или, если хочешь дать тебе ссылку на её авторскую страницу

Давай, хотя я такой рассеянный склерозник, что уже до завтра могу об этом забыть sad


 
Rara-avisДата: Среда, 08.03.2017, 01:47 | Сообщение # 161
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, скинул - можно метку "нравится" поставить - не потеряется. wink

 
DeruddyДата: Среда, 08.03.2017, 01:57 | Сообщение # 162
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Rara-avis, прикикольно. Muito obrigada! happy

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:28 | Сообщение # 163
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, per favore. wink

Добавлено (12.03.2017, 21:28)
---------------------------------------------
Благодаря Клубу обозревателей, в частности талантливой Deruddy, у "Готовы?" появился замечательный обзор! happy

Седого снега облака кружат над головой.
С тобой нам лучше бы не знать, откуда он такой.
Больших печей голодный зев разинут день и ночь,
Дитя ли, отрок иль старик — не убежишь ты прочь.

И даже коль в неравный бой готов был ты вступить,
О тех подумай, кто остался кроваву дань платить,
О тех ты помни, кто сидит у постного стола,
О тех, кто ждет тебя назад, хотя повсюду ад.

Они валят «святой» ордой, для расы чистя путь;
Ступает гордо арий тот, когда он слеп и глух.
Не для его ушей мольбы о милости без пут,
Ему бы перепела съесть, а лучше сразу двух…

Но те, о ком мы здесь прочтем, смогли всё пережить,
Плечом к плечу, рука в руке, — их не смогли сломить.
Среди разрухи, боли, бед смоги они найти
Тот райский уголок земли, что нужен лишь двоим.

Удача к ним благоволила, хоть не была добра,
Но жизнь обоим сохранила, и кое-что дала.
Найдя друг в друге утешен, когда так жизнь сурова,
Рука в руке, глаза в глаза…
А вы к чему «Готовы?»




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 12.03.2017, 21:32
 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:23 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Не читала ранее историю "Готовы?" она произвела на меня несгладимое впечатление! Слезы, боль, безнадежность ситуации... Все смешалось! Ужас и безжалостность войны, поддержка и любовь двух абсолютно потерянных детей, это великая сила!
Захватывающий миник! Благодарю за него!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 03.07.2017, 02:43 | Сообщение # 165
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Мурлыська0319 ()
Захватывающий миник! Благодарю за него!

Мурлыська0319, это заслуга Бекки, автора. wink Умеет она за душу взять. happy Спасибо, что поделилась впечатлениями. "Готовы?" - особенная история для меня. smile

Добавлено (03.07.2017, 02:43)
---------------------------------------------

Таинственное прошлое. Ловкость рук. Томительное ожидание. Витиеватый узор. Тягостное молчание. Крепкие узлы. Трепет лепестков. Солоноватая влага. Тягучая сладость... Сколько незабудок в твоей жизни?

Новый перевод в сборнике "В клубке эмоций, в потоке чувств...


 
SensuousДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:10 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




А я, Танюш, все мечтаю прочитать в твоем чудесном исполнении Dragonfly Dreams... wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Понедельник, 03.07.2017, 15:47 | Сообщение # 167
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Sensuous, Варюш, она уже на треть готова. wink Незабудки тяжелее мне давались в плане тематики, Грезы легче и быстрее. До конца лета постараюсь сделать. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 03.07.2017, 17:18
 
робокашкаДата: Среда, 05.07.2017, 18:44 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Читала-читала и не могла поначалу одно с другим связать, а потом в зобу дыханье спёрло Это ж Карлайл, квазимодро жуткий, ишшо с отрочества развлекался, народ грохал. dry
Повезло нашей парочке, что Белку не сильно придушили и она смогла более-менее вовремя очухаться и какие-то действия произвести. Когда представляла, как одетый в веревки Эдвард ногой спихивал дядюшкину башку, уже буквально ржала. А ведь должно быть не смешно... wacko Планировал-планировал старый хряк, да и спекся.
Спасибо за историю! bye
 
Rara-avisДата: Четверг, 06.07.2017, 16:33 | Сообщение # 169
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Это ж Карлайл, квазимодро жуткий, ишшо с отрочества развлекался, народ грохал.

Судя по развлечениям его друзей - с детства. Вот и думай, что ж так мальчика "взгребло". cool
Цитата робокашка ()
что Белку не сильно придушили и она смогла более-менее вовремя очухаться и какие-то действия произвести.

Мне кажется, её спасло нетерпение Карлайла. Ему не терпелось убрать главную угрозу своей "дичи" - Эдварда.
Будь он более дотошен, никто бы не выжил, а монстр и дальше плодил бы трупы и нераскрытые убийства. sad
Цитата робокашка ()
Когда представляла, как одетый в веревки Эдвард ногой спихивал дядюшкину башку, уже буквально ржала. А ведь должно быть не смешно...

У меня такая же была реакция - нервная истерика, когда я, наконец, добила перевод. wacko biggrin
Цитата робокашка ()
Планировал-планировал старый хряк, да и спекся.

робокашка, жадность фраера сгубила, как говорится. biggrin Спасибо за развёрнутый отзыв. wink happy


 
sonadorДата: Пятница, 07.07.2017, 14:33 | Сообщение # 170
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за "незабудки" happy
шивари мне раньше казалось довольно скучным "искусством". и я не думала, что описание "верёвок" может быть таким горячим мне даже вентилятор не помог охладиться после прочтения всё-таки Карлайла настигла судьба его жертв. хорошо, что Эдвард не похож на него. иначе Беллу было бы так же жалко, как и предыдущих людей, попавших в руки его дяди.


 
Rara-avisДата: Пятница, 07.07.2017, 18:30 | Сообщение # 171
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата sonador ()
шивари мне раньше казалось довольно скучным "искусством". и я не думала, что описание "верёвок" может быть таким горячим

Оно бывает разным, не только для сексуального удовольствия. Для некоторых это чисто психологическая разрядка, снятие напряжения, и сексом там даже не пахнет. Иногда это удовлетворённый фетиш - кому-то просто нравится ощущения верёвок на теле или отдельные элементы бондажа. smile С опытным мастером, которому доверяешь, можно и не такое испытать. wink Вот ещё история на эту тематику. happy wink
Цитата sonador ()
мне даже вентилятор не помог охладиться после прочтения

Значит мне удалось передать всю прэлесть совмещения приятного с приятным. biggrin happy
Цитата sonador ()
хорошо, что Эдвард не похож на него. иначе Беллу было бы так же жалко, как и предыдущих людей, попавших в руки его дяди.

Наверное, он просто мало находился под его влиянием и имел своё мнение на вещи, хотя изначально, если ты заметила, он поддерживал отношение к женщинам, как и Карлайл. Не полностью, но всё же. cool
Цитата sonador ()
всё-таки Карлайла настигла судьба его жертв.

sonador, точно неизвестно, отчего они умерли, но, вероятно, от асфиксии. Автор, спасибо ей за это, обтекаемо пишет об этом. happy
Благодарю за вдумчивый отзыв.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 07.07.2017, 18:31
 
sonadorДата: Пятница, 07.07.2017, 18:57 | Сообщение # 172
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Значит мне удалось передать всю прэлесть совмещения приятного с приятным.

это ещё мягко сказано biggrin
Цитата Rara-avis ()
Наверное, он просто мало находился под его влиянием и имел своё мнение на вещи, хотя изначально, если ты заметила, он поддерживал отношение к женщинам, как и Карлайл. Не полностью, но всё же.

если хорошенько подумать, то да dry к счастью для Беллы, как впрочем и для себя, случайно или нет, но он всё же стал отдаляться от него. сомневаюсь, что Карлайл увидел бы в нём приемника. скорее уж конкурента, как сейчас с Беллой.
спасибо за ссылочку и конечно за горяченький перевод wink


 
Rara-avisДата: Пятница, 07.07.2017, 19:05 | Сообщение # 173
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата sonador ()
сомневаюсь, что Карлайл увидел бы в нём приемника. скорее уж конкурента, как сейчас с Беллой.

Как и с остальными, Карлайл решить выбросить игрушку, с которой наигрался. cool
Цитата sonador ()
спасибо за ссылочку и конечно за горяченький перевод

На здоровье. biggrin Надеюсь в скором времени порадовать ещё. wink


 
KittiyДата: Пятница, 26.01.2018, 17:25 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Слёзы и медовые зёрна граната.
Сначала история читалась тяжело, ну , а потом как по маслу biggrin
Интересное написание, горячий сюжет cool Вообщем я в полном восторге. Белла не побоялась своих тайных желаний, а Эдвард настоящий герой-любовник завлек даму в коморку, где подарил настоящее удовольствие biggrin

Добавлено (26.01.2018, 17:25)
---------------------------------------------
"Готовы?"
От этой истории мурашки по коже , от осознавания того , что это было в реальной жизни...Тема войны страшна, и все эти воспоминания выживших в тех страшных условиях ,заставляют еще больше ценить, то что у нас есть...
Эдек не испугался солдат, смог их обмануть и спасти девушку..Они были вместе и поэтому выжили, смогли преодолеть все...Как бы больно не было, трудно, их спасала их любовь и желание жить..А еще они оставались людьми, до последнего.. Они спасли хозяйку фермы и она не забыла этого, спасла их дочь и помогла им...
Прекрасная история.. cry



 
Rara-avisДата: Пятница, 26.01.2018, 18:01 | Сообщение # 175
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Kittiy ()
Слёзы и медовые зёрна граната.
Сначала история читалась тяжело, ну , а потом как по маслу

Важно правильно "разогреть" даму, а там дело за манёврами. tongue В тексте есть некоторая тяжесть, присущая мёду, не находишь? happy
Цитата Kittiy ()
Эдвард настоящий герой-любовник завлек даму в коморку, где подарил настоящее удовольствие

Заметь, со зрителями! biggrin
Цитата Kittiy ()
еще они оставались людьми, до последнего..

Kittiy, это самое важное. Война априори неоднозначна, сохранить в себе человека достойного - вот что важно для любых поколений. И помнить - всегда.
Спасибо за отзывы. happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » В клубке эмоций, в потоке чувств (Сборник мини-рассказов от GothicTemptress)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше