Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » В клубке эмоций, в потоке чувств (Сборник мини-рассказов от GothicTemptress)
В клубке эмоций, в потоке чувств
Rara-avisДата: Среда, 06.05.2015, 22:17 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Описание: Сборник мини-историй от GothicTemptress
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Разрешение на перевод: cкрины у FoxyFry, Aelitka. Разрешения распространяются на истории The Honied Pomegranate Seeds, Eighteen, Bereit, Ctrl-Alt-Delete, Forget me knots, Voyer, Merchandise, Distemper, Horizon's Ascension Song, Dragonfly Dreams.
Переводчик: Rara-avis
Рейтинг: M/NC-17, MA (NC-21)
Пэйринг: Эдвард/Белла
Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.



За будоражащую работу благодарим Олесю (Bad_Day_48).


Ссылка на оригинал: Forget Me Knots / Незабудки
Жанр: Romance, Suspense, Dark
Саммари: Жизнь – сложное и причудливое сплетение событий: эротичных, приносящих удовлетворение или бескомпромиссно немилосердных. Многие из этих нитей распутываются, но зачастую следы – свидетели удручающих ран, чересчур скверных для исцеления. Крайне тёмная история с уклоном в небезопасные, экстремальные игры1: эротическое связывание шибари, ограничение дыхания и… более жуткие вещи.






3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом



За фантастическую работу благодарим Олесю (Bad_Day_48).

Ссылка на оригинал: Horizon’s Ascension Song / Песнь восхождения к горизонту
Жанр: Romance / Sci-Fi
Саммари: Через тысячи лет Эдвард с Беллой пускаются в путешествие на космической лаборатории «Сумерки» прежде, чем отправиться к поселениям на Марсе. Помешает ли их мечтам извращённая, полная ядовитой зависти логика? Высокий рейтинг за секс в невесомости с Девятьвардом глубокого космоса. Как выясняет наша пара, шалости в невесомости обладают рядом преимуществ и бросают молодым вызовы. История из сборника The Sinners.










За тонкую работу благодарим Олесю (Bad_Day_48).

Ссылка на оригинал: Eighteen / Восемнадцать
Жанр: Romance
Саммари: Чёрная ночь против чистейшего света, круг почёта вдохновляет соблазнительный отсчёт, тьма пробуждается в каждом узелке кожаного корсета. Приготовьтесь задержать дыхание… Эротическая зарисовка о культе корсета у пары, наслаждающейся затянутой шнуровкой на позвоночнике и зарождающейся потребностью экспериментов в интимной сфере.








3 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика


Ссылка на оригинал: Merchandise / Товары
Жанр: Humor/Romance
Саммари: С приближением праздников число звонков в Overstock.com растёт. Кто знал, что помощь звонящему выльется в столь разнообразные ситуации в стиле голубой комедии? Двусмысленные и опасные, точно мины, намёки обещают Белле кучу проблем. Так ли это? Короткая история, вошедшая в сборник Fandoms Fight the Floods (2011).










Ссылка на оригинал: Bereit / Готовы?
Жанр: Drama/Romance, Historical, Real people/Real action
Саммари: Встретившись лицом к лицу с неприятностями, ужасом, болью, потерей, любовью и надеждой, человечность проходит закалку выживанием и погоней за счастьем. Готовы ли Эдек Калленски и Изабела Свонда к этому путешествию? Победитель и финалист 2010 Cherry Exchange One Shot Contest. Приз зрительских симпатий и Лучшая адаптация исторических деталей в конкурсе «Сквозь века».
Примечание переводчика: Одна из немногих историй, которая при прочтении заставляет плакать. Навзрыд. Суровая реальность, которую человечество стыдится до сих пор. Но проблески света всегда есть на мрачном небе.
Фотоальбомы с фотографиями автора и дополнительными материалами можно посмотреть здесь.









2 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом


Ссылка на оригинал: The Lacrimosa and Honied Pomegranate Seeds / Слёзы и медовые зёрна граната
Жанр: Romance / Erotica
Саммари:
Взывают к античным богам о пробуждении Беллы текучие шепотки. Эдвард принимает миф об Аиде и Персефоне… Вместе незнакомцы принимают участие в эротической фантазии о поиске острых ощущений, сопряжённой с риском и обнаружением. На торговой площадке биржи обмениваются много большим, чем акциями. История-победитель, изучающая фантазии о сексе в общественных местах, изощрённых забавах и авантюрах! Второе место в Public Lovin' Fanfiction Contest 2012!
Примечание переводчика: признаться, на эту историю я смотрела давно. Взялась, потому что в любом деле необходимо всегда стремиться к совершенству, что иногда требует покинуть зону комфорта. Несмотря на то, что историю кто-то может отнести к извращениям, я считаю её эротикой – по задумке, воплощению и восхитительному стилю написания! Уверена, вы оцените и полюбите её так же, как я. smile








Не менее интригующая история от этого автора – Scintilla






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 02:24
 
PandычДата: Среда, 13.05.2015, 13:42 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Татьян, где моё персональное приглашение? biggrin
Ушлепала читать)))
happy

Добавлено (31.01.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Впечатляяяяяяяяет)))
Скромница Белла... с пультом? biggrin biggrin biggrin
Гениальнооооооооо)))
Очень завораживающее зрелище!
Буду ждать следующую главу happy


 
staciДата: Среда, 13.05.2015, 13:42 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Цитата (Helen77)
Хочу отметить очень красивый стиль написания или вернее перевода. Спасибо большое. С удовольствием прочитала начало истории надеюсь длительных отношений Беллы и Эдварда.

присоединяюсь!

Да уж, определенно, чем старше ты и крученее твои мысли и опыт, тем больше граней для себя открываешь даже в обыкновенном круге...

Возвращаясь к истории, хочу заметить, что стихотворение Беллы - это как раз цветок Аида. и для меня тут вовсе не Свон является Персифоной, а Эдвард. Пусть он старше и наверняка искушеннее, однако мужчина жил своей жизнью и расходовал свою страсть исключительно на бирже. и вот на его одиноком горизонте появляется прекрасная нимфа, ради которой он даже записывается на курс лекций. согласитесь, не очень то традиционное и типичное времяпрепровождение для матерого мужчины. он наблюдает за ней со стороны, боясь приблизится. кажется, что все-таки он Аид. однако, нет. мужчина не действует обманом или силой. он любуется, как ценитель в галерее.
когда в один момент вырастает цветок - стихотворение, Эдвард не теряется, не спешит восклицать. он отчетливо понимает, кто и чего именно от него хочет, ему не нужны зерна граната, чтобы привязать себя к этой женщине. он идет на это по доброй воле и с полным осознанием, чем это может закончиться...

а вот чем это может закончиться для Беллы, когда она всю власть отдала в руки Каллену, увидим далее. пока пусть искры электризуют атмосферу в данной теме wink



 
slylyДата: Среда, 13.05.2015, 13:42 | Сообщение # 28
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


афигеть.... просто сижу тут на больничной койке с отвисшей челюстью
Довольно интригующая ситуация
Спасибо за потрясаюзий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
DeruddyДата: Среда, 13.05.2015, 13:42 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Не знаю как у кого, а у меня от начала главы мурашки по коже побежали!.. Табуном просто!
Написано тонко, эротично и не пошло. Переведено тоже здорово =))
И все эти аналогии и аллегории с греческой мифологией вперемешку с фьючерсами, дилерами, трейдерами и торгами... Потрясающе!
Спасибо, что позвали!


 
ViorneДата: Среда, 13.05.2015, 13:42 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну, что дразнилка, а вот и я....
Нет, я конечно пыталась приготовить себя к тому, что тут может быть, но глава меня все равно застала врасплох...
Откровенно, даже не знаю что сказать... надо будет еще раз перечитать и переварить, но обещаю, что вечером обязательно отпишусь happy


 
♥Настя♥Дата: Среда, 13.05.2015, 13:43 | Сообщение # 31
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Rara-avis, спасибо за первую часть))
сказать, что она меня удивила - ничего не сказать)
Очень качественный текст, который просто очень приятно читать) И такой... необычный сюжет)
Честно говоря, я офигела, когда поняла, что сделала Белла. Потом меня пробило на смех biggrin Ну надо же! Скромняжка, за волосами пряталась, а сама тем временем разрабатывала коварный план) Моя челюсть буквально поздоровалась со столом.
От Эдварда я и не ожидала другой реакции. Эх, мужикиии biggrin
С нетерпением жду вторую часть. Очень уж интересно, что будет дальше happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
АкваМаринаДата: Среда, 13.05.2015, 13:43 | Сообщение # 32
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Получила приглашение, заинтересовалась)
Но наверное дождусь завершения перевода, чтобы прочесть всё сразу, а не рвать частями)


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 13.05.2015, 13:43 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rara-avis, спасибо за перевод первой части...)
Белла очень удивила в конце... Не думала я, что она все-таки доведет это дело до конца... Мне почему-то казалось, что в самом конце она струсит happy
Очень интересно, что же будет дальше wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Rara-avisДата: Среда, 13.05.2015, 13:43 | Сообщение # 34
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Блум)
вау, необычное начало.

Блум, мне чрезвычайно повезло, что наткнулась на этого автора, а потом - когда узнала, что она пишет стихи с детства, вообще пришла в восторг! Для эротики это очень высокий уровень.
Цитата (Ksushenka)
от саммари у меня тогда голова кругом шла

Ну, оно такое, с "твистом". Правда, наверное, я его чуток подправлю, когда моя голова на место встанет. biggrin
Цитата (Ksushenka)
я и двух слов связать не могу

Вот и переводи "эрос". cool biggrin
Цитата (Ksushenka)
Сколько еще планируется частей?

Ksushenka, одна. Но какая!
Цитата (Helen77)
Хочу отметить очень красивый стиль написания или вернее перевода.

Тут благодарности автору. Стиль "льющийся", то есть легко переводимый (если язык на уровне). Я старалась.
Цитата (Helen77)
надеюсь длительных отношений Беллы и Эдварда.

Helen77, ну, учитывая, сколько он на неё глазел, то почему бы и нет? smile
Цитата (Djuletta)
где моё персональное приглашение?

У меня теперь появился верная помощница, она от меня стихадзы шлёт. biggrin
Цитата (Djuletta)
Скромница Белла... с пультом?

Слава богу, не от телевизора! Это было бы так... скучно и прозаично. biggrin
Цитата (Djuletta)
Очень завораживающее зрелище!

Djuletta, то ли ещё будет, то ли ещё будет... Ой-ё-ёй!




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 02.02.2013, 17:59
 
zaichonokДата: Среда, 13.05.2015, 13:43 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за приглашение к чтению фанфика....
фанфик необычный, интересный и мне очень понравился....жду с нетерпением продолжения)))


 
PandычДата: Среда, 13.05.2015, 13:43 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Цитата (Rara-avis)
У меня теперь появился верная помощница, она от меня стихадзы шлёт.

На этот раз Муссоныч припозднился xD Я шустрее)))
Цитата (Rara-avis)
Слава богу, не от телевизора! Это было бы так... скучно и прозаично.

хаха, ну да, телик тама ващу ни к месту)))
Цитата (Rara-avis)
b]Djuletta[/b], то ли ещё будет, то ли ещё будет... Ой-ё-ёй!

Ммм, Дразнишься? happy


 
LOstДата: Среда, 13.05.2015, 13:44 | Сообщение # 37
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Rara-avis, спасибо!
Завораживает просто! написано и переведено на высшем уровне))) Читаешь и не кажется, что это именно перевод!
Очень необычно и тем более интересно и удивительно!
Скромняжка Белла, а такое решила сотворить с установившемся миром Эдварда! Это ж надо, чтобы его отвлечь от биржи))) но Беллы видимо, решила-таки не откладывать ело в долгий ящик и вся взять в свои руки, точнее в пульт))) а еще есть и это гранат-подарок от тайного оклонника. который увлекся ею довольно-таки давно!
С нетерпением буду ждать вторую часть! К чему же это все приведет!


 
Rara-avisДата: Среда, 13.05.2015, 13:44 | Сообщение # 38
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (staci)
чем старше ты и крученее твои мысли и опыт, тем больше граней для себя открываешь даже в обыкновенном круге...

Если жить полной жизнью или, по крайней мере, пытаться ею жить, то да.
Цитата (staci)
стихотворение Беллы - это как раз цветок Аида

Вообще, это погребальный сосуд (так и думала, что лутрофор у меня получился сплюснутым). Аид же у нас демон ночи. biggrin Однако сравнение с цветком тоже интересно. wink
Цитата (staci)
Пусть он старше и наверняка искушеннее, однако мужчина жил своей жизнью и расходовал свою страсть исключительно на бирже. и вот на его одиноком горизонте появляется прекрасная нимфа, ради которой он даже записывается на курс лекций.

Согласись, непривычный расклад? Обычно у нас Эдвард - серпент, что вьётся-вьётся, нашёптывает, криво ухмыляется, завлекает, а тут Белла - курьер - вручила посылочку ничтоже так сумняшеся. biggrin
Цитата (staci)
кажется, что все-таки он Аид. однако, нет. мужчина не действует обманом или силой. он любуется, как ценитель в галерее.

Эдвард умеет выбирать лучшее - во второй части поймёшь, о чём говорю. wink
Цитата (staci)
он идет на это по доброй воле и с полным осознанием, чем это может закончиться...

staci, не думаю, что его мучит. Разве что весьма естественно. happy
Цитата (slyly)
просто сижу тут на больничной койке с отвисшей челюстью

slyly, смотри, чтобы врачи не упекли ещё куда-нибудь. biggrin И выздоравливай. wink
Цитата (Deruddy)
Не знаю как у кого, а у меня от начала главы мурашки по коже побежали!.. Табуном просто!

От стихотворения или от дальнейшего?
Цитата (Deruddy)
И все эти аналогии и аллегории с греческой мифологией вперемешку с фьючерсами, дилерами, трейдерами и торгами... Потрясающе!

Deruddy, и не говори. Правда, теперь я тоже не могу читать котировки и не вспоминать эту историю. spiteful
Цитата (Juli_Darken)
Нет, я конечно пыталась приготовить себя к тому, что тут может быть, но глава меня все равно застала врасплох...

Juli_Darken, да тут многие как оглушённые... Вливайся в наш круг "отграначенных". wink
Цитата (♥Настя♥)
И такой... необычный сюжет)

Найти что-либо стоящее среди эротического сумеречного фанфикшена - это надо постараться либо "своих" знать. Как ты уже знаешь из наших многочисленных переписок, что у эротика далеко не всегда таковой является.
Цитата (♥Настя♥)
Честно говоря, я офигела, когда поняла, что сделала Белла. Потом меня пробило на смех

Любопытная реакция (учитывая, что половина тут в нЭмом шоке). happy
Цитата (♥Настя♥)
От Эдварда я и не ожидала другой реакции. Эх, мужикиии

♥Настя♥, если бы так реагировали все, кого мы так желаем, а то мог, как Карлайл в Бабнике: нашёл, жал-жал, а в результате Эдвард Беллу там "дожал". biggrin Представь разочарование и, я бы даже сказала, стыд Беллы, если бы он не оценил этот подарок, пренебрёг им? Всё-таки так открыться незнакомому человеку... страшно - для женской сущности.
АкваМарина, буду ждать твоих впечатлений. wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Не думала я, что она все-таки доведет это дело до конца...

Да погодь, какой же ж конец это!.. surprised Всё только впереди. cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне почему-то казалось, что в самом конце она струсит

♥Ianomania♥, в этом прелесть этой, с одной стороны, каноничной, а с другой, нет, Беллы. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 03.02.2013, 18:22
 
ViorneДата: Среда, 13.05.2015, 13:44 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




И вот я снова здесь, хоть позже чем и обещала... Но решила, что стоит выложить мысли до выхода следующей части wink

Я хоть и мифологию очень люблю, но про Аида и Персефону помню плохо, и на этот счет ничего сказать не могу...
Белла сделала рисковую ставку (стих), чтобы привлечь Эдварда и у нее это получилось...
Интересно, а она догадывается, что он ради нее взял этот курс? А так довольно удобно, может в глаза Эдварду она и не рискнула бы сказать чего хочет, а так - ну вроде задание делала, и он тут совершенно не причем
Ну и подарок-пультик, не ва-банк конечно, но около того... Хотя это уже была беспроигрышная ставка... особенно после граната wink

А кстати, я так и не поняла, кто кого раньше заприметил?


 
Lunna1976Дата: Среда, 13.05.2015, 13:44 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, ВАУ...это все, что я могу пока сказать после прочтения первой главы...у меня нет слов...все так пронизано сексуальностью и флиртом...просто не хватает терпения и хочется знать. что же дальше произойдет с героями...как далеко они зайдут...жду продолжения)))))
 
Rara-avisДата: Среда, 13.05.2015, 13:44 | Сообщение # 41
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




zaichonok, уже есть! wink
Цитата (Djuletta)
На этот раз Муссоныч припозднился xD Я шустрее)))

Djuletta, не бузи. Муссоныч как получил (под утро) от меня уведомлялку с текстом (а я сама их пишу), тем более я только после активации прошу рассылать оповещения. wink
Цитата (LOst)
Читаешь и не кажется, что это именно перевод!

Стараюся.
Цитата (LOst)
Скромняжка Белла, а такое решила сотворить с установившемся миром Эдварда!

Если бы она его ещё знала, мир этот - так в том и вся перчинка - "великолепный незнакомец". biggrin
Цитата (LOst)
Это ж надо, чтобы его отвлечь от биржи

Правильно, к чёрту кукурузу с соей этой, тут фьючерс с такой женщиной может быть - огребёшь по полной программе! biggrin
Цитата (LOst)
но Беллы видимо, решила-таки не откладывать ело в долгий ящик и вся взять в свои руки, точнее в пульт

Тока не забывай, что пульт-то у неё в руках. cool
Цитата (LOst)
а еще есть и это гранат-подарок от тайного оклонника

Слава богу, не ствол граната. cool biggrin
Цитата (LOst)
К чему же это все приведет!

LOst, к оргазмам, есессна! Ну и ещё к кое-чему - читай главу. wink
Цитата (Juli_Darken)
решила, что стоит выложить мысли до выхода следующей части

Я и после буду твоим мыслям рада. wink
Цитата (Juli_Darken)
про Аида и Персефону помню плохо, и на этот счет ничего сказать не могу...

Я кратенький обзор в шапку кинула.
Цитата (Juli_Darken)
Белла сделала рисковую ставку (стих), чтобы привлечь Эдварда

Да, а может, и тайно кайфовала от реакций остальных - почитай в самом начале первой части было. Этакий интеллектуальный вуайеризм.
Цитата (Juli_Darken)
Интересно, а она догадывается, что он ради нее взял этот курс?

Возможно... мы узнаем об этом, возможно нет.
Цитата (Juli_Darken)
а так - ну вроде задание делала, и он тут совершенно не причем

Удобно, верно? biggrin Как я уже писала: если бы те, кто нам так нужен, замечали это, цены бы им не было.
Цитата (Juli_Darken)
А кстати, я так и не поняла, кто кого раньше заприметил?

Juli_Darken, думаю, почти одновременно. Такого Эдварда не заприметить на бирже - себя не уважать и... тайно вздыхать!
Цитата (Lunna1976)
так пронизано сексуальностью и флиртом

Насчёт сексуальности - это на поверхности, а вот флирт - тут его нет. Скорее, прямолинейность действий - со стороны Беллы, ну и Эдварда (подстегнули товарища, а он - гранатом таки ответил). biggrin
Цитата (Lunna1976)
как далеко они зайдут.

Lunna1976, или поднимутся.

Дамы, просьба вооружиться каской, портативным устройством охлаждения и ведром льда! Вторая часть слёзоточивого и гранатовзрывательного текста прибыла! biggrin wink


 
vsthemДата: Среда, 13.05.2015, 13:44 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Вау, потрясающая и история, и концовка!
Как они там всех обманули с ее обмороком, пусть все случилось не совсем в романтичных условиях, судя по тому, как они расчищали место, да еще потом у них появились зрители, Белла не возражала, тут ведь она явно не скромняжка, так что они оба насладились друг другом smile
В общем, офигеть, я ничего вразумительного-то сказать и не могу, хотя что тут говорить.
Белла уникальный экземпляр, Эдвард таких еще не встречал, так что у него впереди долгий процесс познания девушки.
Спасибо огромное за перевод!


 
PandычДата: Среда, 13.05.2015, 13:45 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Я даже покраснел от таких описаний biggrin
Они такие.... прото ах! flirt
Я опьянеееен, их...смачностью?! biggrin
Спасибо Танюшка за великолепный перевод!!!
Будем ждать и других миников от Бекки))))
Пойду водички попью biggrin


 
♥Настя♥Дата: Среда, 13.05.2015, 13:45 | Сообщение # 44
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Rara-avis, огромное тебе спасибо за перевод этой необыкновенной истории.
Казалось бы, чего мы только не читали в разделе нц? А вот такого точно не читали) Это для мня не просто эротика. Это что-то красивое, цепляющее. Этим героям я безоговорочно верю. Верю Белле, которая, хоть и еще не искушенная женщина, но, получив свой заветный гранат от ее Аида, пошла на риск и сорвала джекпот. Я верю этому Эдварду, который увидел в его Персефоне родственную душу. и мне нравится, что у него нет желания просто провести хорошо время и расстаться. У него есть серьезные планы на эту женщину и безумно приятно знать, что он не хочет использовать ее для своего удовольствия. Прежде всего, он хочет отдавать, а уж потом брать.
Таня, спасибо еще раз за эту историю)я получила огромное удовольствие от ее прочтения happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ViorneДата: Среда, 13.05.2015, 13:45 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Да, а может, и тайно кайфовала от реакций остальных - почитай в самом начале первой части было. Этакий интеллектуальный вуайеризм.
И да и нет, все же Белла не очень хотела, чтобы все поняли кто автор, раз слезницу спрятала wink
Хотя реакцией она наслаждалась, это да. Просто предпочитала остаться инкогнито, потому риск все же был хоть и не большой... Но адреналин это тоже хорошо wink

А теперь перейдем к десерту....
Ну вот, как я и говорила, я думала что зрители будут только в яме, но на неё не обратили внимания пока ей не стало совсем плохо хорошо
Оригинальное место Эдвард для первого раза выбрал, не машину или уборную, а архив. Все же удобнее))) Умочка
Тут тоже у них были наблюдатели - прям как Белла хотела, но они остались не узнанными и удачно ускользнули happy

Итог: вместе Эдварду и Белле явно скучно не будет cool


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 13.05.2015, 13:45 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rara-avis, огромное спасибо за перевод второй части!
Эдвард и Белла, действительно, очень интересны в этой истории... Белла такая сильная, смелая, не боится своих желаний!
Но я все равно не ожидала, что их первый раз произойдет вот так, на коробках, да и еще когда были зрители happy Я не могу сказать, что это плохо... Наоборот. wink
Мне очень понравилась эта история!
Еще раз спасибо огромное за ее перевод!


 
DeruddyДата: Среда, 13.05.2015, 13:45 | Сообщение # 47
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Rara-avis, спасибо!
О, Высшие Силы, какая горячая глава!.. Признаюсь, мне уже даже страшно представить, что же будет дальше!.. wacko
Вот момент Эдвард + пульт я представляла себе несколько иначе, но этот "активный" вариант даже круче, чем мой воображаемый "пассивный" happy


 
АкваМаринаДата: Среда, 13.05.2015, 13:45 | Сообщение # 48
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Смело, очень даже. Вложить пульт практически не знакомому мужчине в руку...
На фике должна быть предупредительная надпись: не повторять, опасно!)
Мне понравился авторский слог и то, как его передал переводчик, кого хвалить больше - не знаю)
Спасибо большое!


 
Rara-avisДата: Среда, 13.05.2015, 13:46 | Сообщение # 49
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Ksushenka)
да еще потом у них появились зрители, Белла не возражала, тут ведь она явно не скромняжка, так что они оба насладились друг другом

Цитата (Ksushenka)
Белла уникальный экземпляр,

Ksushenka, отвечу сразу на две: я бы не сказала, что дело в уникальности, хотя она, безусловно, присутствует. Просто Белле хватило решимости принять свои желания - и они оказались услышанными.
Цитата (Djuletta)
Я даже покраснел от таких описаний

Что, слишком напыщенно для тебя? biggrin
Цитата (Djuletta)
Будем ждать и других миников от Бекки))))

Djuletta, не обещаю, что скоро, но будет, всё будет. wink
Цитата (♥Настя♥)
Это для мня не просто эротика. Это что-то красивое, цепляющее.

И не говори. Вполне себе самостоятельная история - только издайте.
Цитата (♥Настя♥)
Я верю этому Эдварду, который увидел в его Персефоне родственную душу.

Что самое ценное, согласись? Не фантазиями там стал делиться, а посмотрел гораздо глубже и обрёл больше, чем, возможно, и не гадал найти.
Цитата (♥Настя♥)
У него есть серьезные планы на эту женщину и безумно приятно знать, что он не хочет использовать ее для своего удовольствия. Прежде всего, он хочет отдавать, а уж потом брать.

♥Настя♥, его щедрости только можно поучиться и снова воплощать. wink Настюш, спасибо, что нашла время на гранаты. Читать твои отзывы - одно удовольствие!
Цитата (Juli_Darken)
все же Белла не очень хотела, чтобы все поняли кто автор, раз слезницу спрятала

Просто она хотела понаслаждаться реакцией конкретного человека. biggrin
Цитата (Juli_Darken)
думала что зрители будут только в яме, но на неё не обратили внимания пока ей не стало совсем плохо хорошо

Практика показывает, что даже в таком месте найдутся ленивцы-наблюдатели. cool
Цитата (Juli_Darken)
Все же удобнее)))

Juli_Darken, ну так картон-то мягкий, надеюсь, раз мялся так легко под гнётом страсти. Юль, спасибо, что, несмотря на чувственный пароксизм, мозг у тебя ещё выдаёт. Хорошо. wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Но я все равно не ожидала, что их первый раз произойдет вот так, на коробках, да и еще когда были зрители

♥Ianomania♥, если честно, для меня стало шоком, что для неё это был первый раз. wacko
Цитата (Deruddy)
О, Высшие Силы, какая горячая глава!.. Признаюсь, мне уже даже страшно представить, что же будет дальше!..

Насыщенная жизнь, которую нам, увы, придётся лишь довоображать.
Цитата (Deruddy)
но этот "активный" вариант даже круче, чем мой воображаемый "пассивный"

Deruddy, а можно поподробнее, а то я не совсем поняла. smile
Цитата (АкваМарина)
На фике должна быть предупредительная надпись: не повторять, опасно!)

Ага, и "доверьтесь дальнему... своему". biggrin
Цитата (АкваМарина)
Мне понравился авторский слог и то, как его передал переводчик, кого хвалить больше - не знаю)

АкваМарина, довольны будем обе.


 
DeruddyДата: Среда, 13.05.2015, 13:46 | Сообщение # 50
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Rara-avis,
Цитата (Rara-avis)
а можно поподробнее, а то я не совсем поняла

Просто мое воображение не включало такого активного участия Эдварда в получении Беллой первого сексуального опыта happy Думала, что он потыкает кнопочки, посмотри, а потом пойдет записываться в кружок "Помоги себе сам", а оно не тут-то было!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » В клубке эмоций, в потоке чувств (Сборник мини-рассказов от GothicTemptress)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Зимняя роза