Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 4 » Актеры

Роберт Паттинсон: «Мои отношения с Кристен самые обычные»

18:18
Сопровождающий Риз Уизерспун и Кристофа Вальца на премьере фильма «Воды слонам», он рассказал нам о его отношениях с Кристен Стюарт. 

 Десятки поклонников собрались в Barcelona comedy film, чтобы быть ближе к своей звезде – Роберту Паттинсону. Лондонец возвратился в Барселону, где прожил несколько месяцев для съемок в фильме о Сальвадоре Дали «Отголоски прошлого», прежде чем стать идолом для кучи людей благодаря сумеречной саге. «Я не помню, в какой комнате он жил» - рассказали относительно его прибытия в Барселону. 

 Актер, которому скоро исполнится 25 лет, на этот раз рядом с «оскаризадой» Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем, чтобы посетить премьеру их последнего фильма «Воды слонам». Фильм, снятый Френсисом Лоуренсом, который тоже присутствовал на презентации, основан на бестселлере Сары Груэн и рассказывает историю любви студента-ветеринара и цирковой звездочки Марлены (Риз Уизерспун), которая замужем за владельцем шатра Августом (Кристоф Вальц); это отношения, зародившиеся благодаря чувствам, причиной которых стала слониха по имени Тай.  

- Это облегчение - играть человека. Все намного проще, - рассказал Роберт Паттинсон на пресс-конференции, проводившейся в цирке Raluy. В фильме он должен бороться за любовь, но в действительности все обстоит более удачно. - Мне никогда не нужно было бороться за женщину, с которой мне «не судьба». Мои отношения с Кристен самые обычные, - сказал он, смеясь, намекая на его партнершу в «Сумерках» Кристен Стюарт. Он также признался, что его мечта – жить, как в фильмах со счастливым концом. - Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью. 

 Наряду с ним, в цирке Raluy также присутствовала Риз Уизерспун, которая недавно вышла замуж за актерского представителя Джима Тота, получившая Оскар в 2006 году за роль в фильме «Переступить черту» и утверждавшая, что является большим любителем животных. В одной сцене она играет всадницу, стоящую на двух скачущих лошадях: - Я пыталась, но каждый раз, когда вставала на них, то падала на землю. В итоге нам потребовался специалист, - призналась актриса, а затем добавила: - У цирка был бы хороший клоун. Я уже довольно нелепа.

Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Кристен Стюарт, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
2
25 Ранис_Атрис   (06.05.2011 18:35) [Материал]
Marianna, а можешь это слово: «оскаризадой» в ориджинале показать? biggrin Я б с удовольствием глянула biggrin
Он также признался, что его мечта – жить, как в фильмах со счастливым концом.
Ну, вот, один пунктик у нас с ним уже совпал biggrin Дальше по списку... happy

1
они со стюарт не подходят друг другу, да и не вижу я в их отношениях любви. Вот Эшли Грин и Келлан Латц на некоторых фотах - да, там. видно, они были неравнодушны друг к другу. Здесь же - ни одной искры, ничего

4
23 kryblik   (05.05.2011 15:06) [Материал]
да он всё время шутит, а что ему остаётся?! только отшучиваться! тем более, если в каждом интервью всё тот же вопрос, да, он волнует многих , да, вроде ,какая нам-то разница с кем он? но всё-таки интересно это почти всем! и он отшучивается, так проще, быть серьёзным и откровенным - роскошь, тут же всё перекрутят, добавят и оставят в дураках, этот тоже издержки мировой славы! так что правильно делает, личная жизнь на то и личная, хоть что-то должно же быть не напоказ, своё, интимное? вот он это и оберегает, как умеет, и неплохо, кстати, справляется! Умница!

2
22 ханжа   (05.05.2011 11:12) [Материал]
С мечтой Роб конечно пошутил,это в его стиле! Насчёт Крис,моё мнение,нет там никакой любви!Да она ему и не подходит! Они совершенно разные!!!! А вообще-то выбирать ему и лично мне всё равно с кем он будет,лишь бы был бы счастлив!!!

2
19 ВампИpюШка   (04.05.2011 21:18) [Материал]
быстрей бы уже закончилась эта путаница...
побыстрей бы они уже опровергли слухи или официально заявили, что пара! (я за второй вариант)

-1
17 Fvbhf   (04.05.2011 20:44) [Материал]
Жениться на богачке Не сказала бы что Крис бедная wink

-1
16 Fvbhf   (04.05.2011 20:43) [Материал]
Ага, иы видели какие они обычные. Ты всех своих друзей целуеш в губы?

0
15 GalkaCullen   (04.05.2011 20:30) [Материал]
Ага, то есть отношение все таки есть?!
Нет, ну мне для счастья, только этого и не хватало.
Спасибо, Робик, порадовал! wink

Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью.
- Нет, Роб, то ли ты шутишь, то ли я все не так поняла.... То есть ты собираешься стать безработным, жениться на Кристен, (ну раз отношение все таки есть), взять уроки тенниса, и пообедать с друзьями...? Флаг тебе в руки, только работу не бросай! biggrin cry

Ну, спаисбо за статью - порадовали, девочки, ничего не скажешь.
tongue


3
14 ilka   (04.05.2011 20:06) [Материал]
А я поняла так, что отношения у них с Кристен обычные, т.е. без всяких заморочек и выкрутасо. Мне кажется они оч похожи характерами. А на счёт богачки - ну это явно шутка, а если и нет, то буду за него только рада. Ну и для фанатов Робстен - Кристен вполне богата wink

5
13 esse   (04.05.2011 20:06) [Материал]
Мне никогда не нужно было бороться за женщину,
Ахаха, ну да, это ведь женщины дерутся за тебя. biggrin
Мои отношения с Кристен самые обычные,
Ага-ага, ну саааамые обычные)
Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью.
У меня тоже такая мечта! Только замуж хочу за Роба; очень надеюсь, что эта мечта станет явью. biggrin biggrin

5
18 Lady_in_Dreams   (04.05.2011 21:00) [Материал]
жаль что нет столько робов что бы дениться на каждой желающей )

0
12 Beatka   (04.05.2011 20:02) [Материал]
мда. странно всё это

4
10 _MC_Katuny_   (04.05.2011 18:59) [Материал]
так надеюсь что премия попкорна в этом году поставит на место его мозги.....ЛУЧШЕ КРИСТЕН ОН НЕ НАЙДЁТ!....вот козлик то.. dry

8
11 twiii   (04.05.2011 19:33) [Материал]
Извините, конечно... но это его привилегия выбирать себе девушку, а не наша. И "ставить мозги на место" ему уж точно не миссия попкорна.

А уж... козликом обзывать. Простите, не сдержалась. ИМХО.


2
20 Elenka   (05.05.2011 01:40) [Материал]
Это не вам судить.... а всё-таки ему happy

3
21 nelli-m   (05.05.2011 09:07) [Материал]
Убийственная логика! Робу-козлику премия попкорн поставит на место мозги, и он наконец-то осознает, что КС - самая лучшая девушка во всей вселенной. biggrin

3
9 Камика   (04.05.2011 18:58) [Материал]
Спасибо за перевод :). Ну, я всегда не очень верила в отношения Роба и Кристен(простите фанаты Робстена), ну а слова "Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью, " - могут быть правдой на 5-10%, ведь наверное каждый мечтает иметь беззаботную жизнь. Только девушки врят ли хотят иметь жену богачку biggrin

0
8 Камика   (04.05.2011 18:51) [Материал]
Спасибо за перевод biggrin . Ну, я и раньше не очень верила в отношения Роба и Кристен (простите фанаты Робстена), а слова насчет богачки и т. п. мне кажется может быть правдой где-то на 5-10%, ведь наверное каждый хочет иметь беззаботную жизинь, но девушки врят ли захотят иметь жену богачку biggrin

2
7 ДевушкаVampirsha   (04.05.2011 18:51) [Материал]
Он ведь не всерьез, да? Не понять его, он старается говорить загадками!

8
6 Казябука   (04.05.2011 18:44) [Материал]
ага. сам сказал - сам поржал biggrin

2
5 АкваМарина   (04.05.2011 18:44) [Материал]
Он пошутил явно biggrin

3
3 Alyssa_Landon   (04.05.2011 18:33) [Материал]
Полная бредятина))) Роб наверное шутил , а они всё представили буквально и по-идиотски и ещё напридумывали отсебятины))) НЕ верю)))

2
2 НР   (04.05.2011 18:32) [Материал]
Как-то с мечтой не очень..., это мечта типичного альфонса.Надеюсь, что Роб пошутил.

3
4 Marianna   (04.05.2011 18:38) [Материал]
Естественно)

0
1 Katepina   (04.05.2011 18:28) [Материал]
"Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью, " - повеселил biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: