Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 77
Пользователей: 3
premonition, Елена1984, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 19 » Актеры

Роб о "Затмении", музыке и своих партнёршах: Риз, Уме и Кристен

21:58
В связи с выходом на большие экраны третьей части знаменитой франшизы Роберт Паттинсон дал интервью, где говорит об Уме Турман и Риз Уизерспун, с которыми он снялся в двух новых фильмах, а также рассказывает о том, каково работать со своей "возлюбленной" Кристен Стюарт на площадке.

Мы слышали, что ты на съемках всегда очень веселый. Тейлор Лотнер как-то рассказывал, что вам даже приходилось переснимать несколько эпизодов с твоим участием только из-за того, что ты всё время шутил.

Не совсем. На самом деле я не умею быть смешным (смеется). Тейлор просто шутит. Все эти слухи так быстро распространяются для того, чтобы во время интервью я не выглядел слишком раздражённым. (смеется громче)

А как же ваши образы: романтичный вампир и мускулистый оборотень? Вы, должно быть, вне камер смеялись над этим?

Да, это действительно смешно, но самое забавное в том, что в действительности я должен быть сильнее его (смеется), для этого мне надо было дни напролет проводить в спортзале, чего я не делал.

Что в работе над новым фильмом тебе понравилось больше всего?

Я думаю, это увеличение актерского состава. В первых двух фильмах за основу были взяты только две пары и никого больше. На этот раз количество персонажей увеличивается, и каждый из них играет главную роль в истории фильма. Это что-то вроде: большой актерский состав с небольшими ролями. Кроме того, в "Затмении" присутствуют грандиозные сражения, в отличие от первых двух фильмов.

Какая твоя самая любимая сцена в фильме?

Сцена, где Белла целуется с Джейкобом. Потом она возвращается к Эдварду и просит у него прощения, а он, в свою очередь, относится к ее поступку с пониманием. Я думаю, это очень красивый момент. Это единственная сцена во всем фильме, где я могу согласиться с поступком Эдварда. Я не думаю, что в мире найдется много парней, которые смогли бы поступить так же, оказавшись в подобной ситуации. Для меня эта сцена является признаком того, что Эдвард хороший парень.

Но ведь очень тяжело смотреть, как девушку, которую ты любишь, целует и обнимает другой парень, не так ли?

Да, но думаю, он (Эдвард) всё сделал правильно…Он обещает ей (Белле) делать всё, что она захочет. Это одна из основных тем "Затмения". Эдвард говорит ей, что никогда не будет отталкивать ее от себя, и он не нарушает свое обещание. Он ничего не делает; он просто ждет, вернется к нему Белла или нет.

Как ты относишься к сексу до брака?

Я думаю, в наше время все занимаются сексом (громко смеется) - просто люди скрывают это. Мало, кто придерживается правила «никакого секса до брака». Мысль о том, что женщина должна просто гулять с мужчиной до свадьбы, смешна. Мне не нравится, когда мужчины и женщины поступают неискренне по отношению друг к другу, чтобы казаться лучше. Если ты настоящий джентльмен, то в любой ситуации ты должен оставаться джентльменом. И ты не должен делать это исключительно из-за каких-то правил - иначе такое поведение аморально.

Ты как-то говорил: «Фильм («Сумерки») достиг сексуальности без секса». Как ты думаешь, важно ли это в отношениях?

Да, мои слова являются аргументом. Кто-то говорил, что «кино должно получиться сексуальным, но в нем не будет секса». А я сказал: «И почему это должно быть сексуально?» Кроме того, в фильме есть моменты ожидания. В этом есть своя сексуальность, и вот почему, у "Сумерек" столько фанатов. Всем нравится наблюдать, как чужая любовь становится сильнее. Страх перед сексом делает фильм более привлекательным. Если оба партнера ранее никогда не занимались сексом, то страх становится сильнее. Об этом и написано в четырех книгах, в четырех толстых книгах. Я думаю, люди хотели бы задержаться на таких моментах подольше.

Есть ли вещи, о которых ты думаешь, пока находишься в образе своего героя? Что ты можешь сказать про Эдварда?

Этих вещей не так уж и много, потому что в фильме всё развивается естественным образом. Эдвард – человек, который ненавидит себя, считает себя недостаточно хорошим и думает, что не имеет право на жизнь. Все его действия говорят об этом. Поэтому ты обязан думать так же, как он, и делать то, как написано в сценарии. Но с каждым последующим фильмов, для Эдварда все становится легче, и, если оглянуться назад и посмотреть на то, каким он был и каким стал, можно порадоваться за него. Эдвард – антигерой и супергерой одновременно, который никак не желает признавать это. Он всегда хочет оставаться скромным и не хочет, чтобы окружающие знали, что на самом деле он ненавидит себя.

Какие у тебя были ощущения, когда ты услышать свою песню в фильме?

Это может выглядеть странным, но я впервые посмотрел «Сумерки» от начала до конца только на прошлой неделе. Когда их показывали по телевизору. Во время просмотра кино я думал, как же я смог согласиться на использование своих песен в фильме. Когда мы только начинали работу над этой франшизой, я и предположить не мог, что она будет такой популярной. Если бы я только знал, каким масштабным будет успех «Сумерек», я бы очень переживал и не согласился бы включить свою песню в саундтрек. Я никогда не делал ничего подобного ни в одном фильме да и сейчас бы вряд ли согласился на это. Режиссер Кэтрин Хардвик использовала мою песню в одной из самых важных сцен, поэтому я даже рад, что ее включили в саундтрек. Также меня радуют обстоятельства, при которых эта песня была написана. Двое моих друзей жили у меня в квартире в Лондоне, и однажды, во время игры на гитаре они написали стихи - правда, всё это было несерьезно. Настолько несерьезно, что мы даже не думали, что когда-нибудь это станет песней. Через полгода я нашел тексты, которые они писали, мне они понравились, и неожиданно для самого себя я написал саундтрек к фильму.

То есть ты имеешь в виду, что актерство - это твоя профессия, а музыка – часть личной жизни? Потому как мы еще многого не знаем о твоем творчестве.

Ты не можешь исполнять роль только потому, что тебе это нравится. (смеется). Быть актером - это нечто иное.

Ты держишь в тайне свою музыку исключительно из-за того, что хочешь сохранить это для себя или боишься реакции людей?

Последнее. Потому что я не знаю, смогу ли справиться с критикой. Мне нравится писать музыку. Но если я выпущу альбом сейчас, то много людей, которые ненавидят популярное творчество, могут зайти слишком далеко, говоря обо мне ужасные вещи.

То есть ты хочешь сказать, что негативные отзывы о твоей музыке влияет на тебя больше, чем негативные отзывы о твоей актерской карьере?

Да, потому что играть роль – это моя обязанность, и я должен относиться к выпадам в мою сторону спокойно. А когда речь заходит о музыке, я не хочу вставать и говорить: «Ну же, скажи мне, что ты думаешь об этом!» Мне все равно, кто что думает, потому что я не пытаюсь продать свою музыку. Да мне и не нужно продавать свою музыку. Это все бессмысленно. Я всегда играю для друзей и для себя самого. Есть определенные люди, чье мнение важно для меня, но вы видите, как другие люди реагируют на большинство вещей, они просто критикуют всё подряд.

Съемки твоего нового фильма идут полным ходом. Просишь ли ты дать тебе трехчасовой перерыв, чтобы посмотреть Чемпионат Мира по футболу?

Нет, я записываю все игры. Кроме того, я просил, чтобы рядом с интервьюером поставили телевизор, но они почему-то не приняли мою просьбу всерьез. (громко смеется)

Ты уже знаешь, где ты будешь находиться во время финального матча чемпионата мира одиннадцатого июля?

Я буду всё еще здесь. Надеюсь на то, что мои друзья приедут ко мне. Я целыми днями работаю. Это немного скучно.

Ты так занят… Каков, по-твоему, идеальный день?

Я не знаю. Из-за своей работы иногда мне приходится находиться в очень необычной среде. Сейчас я снимаюсь в фильме на пустынном месте в Лос-Анджелесе, и я работаю в цирке! Здесь есть звери и много других интересных вещей. Для меня каждый новый день насыщен невероятными событиями. Несколько дней назад на площадку выгрузили поезд 1920-х годов, который работает на пару, и он очень длинный. Еще мы снимали сцену, где участвовало примерно триста человек из массовки. Это была сцена, в которой рабочие только строят цирк, и действительно многие люди (из массовки) поставили на съемочной площадке свои палатки. Все до одного были одеты в одежду тридцатых годов, и так как мы находились на пустынном месте, там не было ничего, что принадлежало современному миру. Я остановился и посмотрел вокруг, меня окружали слоны, тигры и паровоз. Несмотря на то, что это, не более, чем фикция, всё выглядит настолько реально. И для меня съемки в данном фильме – невероятный опыт. Я могу делать такие вещи каждый день и не рассматривать их, как работу.

Ты работаешь вместе с Риз Уизерспун в фильме «Воды слонам». Вы уже приступили к совместным съемкам?

Да, мы уже отсняли нашу первую сцену. В прошлом мы работали вместе над фильмом «Ярмарка тщеславия». Тогда я был ее сыном, а теперь играю любовника. (смеется)

Правда, что дети Риз Уизерспун хотели встретиться с тобой?

Я не знаю, хотели они или нет. Но на днях я действительно встречался с ними. Они выглядели очень спокойными.

А что ты можешь сказать про Уму Турман, которая снималась с тобой в «Милом друге»?

Мне кажется, ее дочь – настоящая поклонница Сумеречной Саги. Как-то она приехала на площадку вместе с другом, и они просили автографы.

Ну а что насчет самой Умы?

Она действительно замечательный, веселый и сильный человек. Говоря сильный, я имею в виду физически сильный. В фильме она играет мою жену. Есть одна сцена, в которой я должен подчинить ее себе.

Читаешь ли ты то, что пишут о тебе в прессе?

Бывает. Просто я должен быть в курсе того, что обо мне пишут. Я не даю много интервью. Я делаю это только тогда, когда это необходимо для продвижения фильмов. Я редко выхожу на улицу, так что большинство, что пишут обо мне, это выдумка.

А каково было работать с Кристен? Легче, чем в двух предыдущих фильмах или наоборот, сложнее?

Некоторые вещи однозначно проще. Одна из главных особенностей Кристен - это то, что она является очень хорошей актрисой. Ты не можешь просто стоять и играть свою роль, когда снимаешься с ней. С Кристен ты обязан очень хорошо уметь это делать, иначе ничего путного из фильма не получится. Нужно соответствовать ее игре, это даже к лучшему. Во время совместной работы с Кристен невозможно расслабится или отдохнуть. Первые два фильма мы снимали в напряжении, потому что нам постоянно приходилось переснимать сцены. Конечно, ведь никто из нас не является шестидесятилетним актером, который посвятил кино всю свою жизнь, но мы и без этого гордимся собой. Особенно Кристен, она очень серьезно подходит к работе и всегда стремится к лучшему.

Во время съемок вы смотрите друг за другом? Может быть, вы делитесь мнениями о том, как лучше сыграть тот или иной эпизод?

В кино я – один человек, а здесь, с вами, я совершенно другой. Я не понимаю тех людей, которые считают продвижение фильмов нереально сложной задачей. Мы отсняли уже три части, и люди в любом случае пойдут в кино. Я не знаю, что еще можно добавить. Но, да, Кристен на самом деле любит говорить за меня, что меня немного раздражает. (смеется)

Часто ли она просит переснять тот или иной эпизод?

Да, она смотрит на режиссера и говорит: «Давай попробуем отснять это еще раз», но это происходит редко.

Перевод выполнен Fill_a специально для www.twilightrussia.ru. При копировании материала ссылаться на сайт и автора перевода!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Meinery | Теги: Ума Турман, Воды слонам, Риз Уизерспун, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
Не читала этого интервью, но сделала это сейчас.
Роб забавный, и отвечает всегда подробно! Люблю это!

0
20 Рада   (20.07.2010 19:07) [Материал]
Очень мило... такой жизнерадостный, приятно это осознавать и читать.
Спасибо!

0
19 OlgaS   (20.07.2010 17:43) [Материал]
Спасибо за интересное интервью.
" Эдвард – антигерой и супергерой одновременно," - очень точно подмечено и отлично сформулировано! wink wink wink
А вот по поводу того, что он раньше"Сумерки" от начала до конца не видел, по-моему, лукавит., но он на такое невинное лукавство имеет полное право! tongue tongue tongue

1
18 Dmitro211c   (20.07.2010 15:42) [Материал]
Да вопрос с песней меня тоже заинтересовал.
Спасибо за интервью, именно после таких бесед чувствуешь себя немного ближе к людям, которых (хоть и заочно) любишь и уважаешь.

0
17 ANUTKA:fan   (20.07.2010 15:15) [Материал]
Очень содержательное интервью и занимательное. Спасибо переводчикам)
Много нового если честно узнала о Роберте и Кристен.
Не могу представить, что я не знаю песни Роба!..) Подскажите плиз какая именно?..)

0
16 Cissy   (20.07.2010 13:10) [Материал]
Супер, спасибо)

3
15 likeBella   (20.07.2010 11:54) [Материал]
отличное интервью.задавали нормальные,на самом деле интересные вопросы, а не какое то "бла-бла-бла"))спаисбо за перевод.

0
14 SvetkA-KonfetkA   (20.07.2010 10:08) [Материал]
очень интересное интервью))) biggrin
Спасибо за перевод ))

1
13 AliceC   (20.07.2010 10:08) [Материал]
Роб всегда так интересно отвечает на вопросы, связанные с Крис: то ли шутит, то ли правду говорит.

0
12 cosine   (20.07.2010 09:44) [Материал]
содержательное и интересное интервью, спасибо. happy

2
11 Fill_a   (20.07.2010 08:25) [Материал]
Кроме того, я просил, чтобы рядом с интервьюером поставили телевизор, но они почему-то не приняли мою просьбу всерьез.

действительно почему это? biggrin
забавный такой


2
10 Сися   (20.07.2010 02:00) [Материал]
пасибки за перевод

0
9 •Тортик•   (20.07.2010 01:49) [Материал]
Какрй хороший мальчик...

1
8 Рвакля   (20.07.2010 00:23) [Материал]
[томно вздыхает]: Какой он всё-таки милый и скромный мальчик!)) Не то, что некоторые...

3
интервью супер happy
спасибо за перевод smile

1
6 @alino4ka@   (20.07.2010 00:00) [Материал]
отличная статья,спасибор за перевод.
Р

1
5 Meinery   (19.07.2010 22:49) [Материал]
Quote
они потом поженятся...

Они с ней никогда не поженятся, если она играет мадам Вальтер всё-таки.
А так, получается, она играет молодую женщину Мадлен)))

0
4 татанна   (19.07.2010 22:34) [Материал]
А я думала, Ума играет жену его начальника Вальтера. Надо же...
они потом поженятся...

0
3 sashunechka   (19.07.2010 22:26) [Материал]
а я так и думала что Ума г-жу Форестье играть будет, ведь из главных героинь только Форестье блондинка

0
1 Meinery   (19.07.2010 21:59) [Материал]
А я думала, Ума играет жену его начальника Вальтера. Надо же...

0
2 Fill_a   (19.07.2010 22:12) [Материал]
Кстати да, вот эта строчка в статье she is playing my wife меня тоже немного смутила. Я думала, что он любовником ее подрабатывает, может наш Робик сам запутался уже.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: