Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 133
Пользователей: 8
Бендида, Nuka, ya-aranid, Marysya5731, h3d123, adri, Марс67, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 20 » Актеры

Памяти Антона Ельчина

09:39
антонВчера, 19 июня, мир потрясла новость о том, что 27-летний актер Антон Ельчин погиб в ДТП в Калифорнии. Обстоятельства гибели Антона Ельчина на данный момент не выяснены. СМИ сообщают, что Ельчин был придавлен собственным автомобилем. 

По данным полиции, когда обнаружили тело актера, двигатель автомобиля еще работал, а рычаг коробки передач находился в нейтральном положении. Также отмечается, что подъездная дорога к дому имеет довольно крутой спуск, но причина, по которой Ельчин вышел из автомобиля, неизвестна. Тело актера обнаружили коллеги, которые ждали его на дневной репетиции, но прождав довольно долго, отправились искать Антона. Информацию о смерти Ельчина подтвердила его представитель Дженнифер Аллен.

Многие знаменитости прокомментировали трагическую смерть молодого актера, принесли свои соболезнования семье погибшего и опубликовали посты в социальных сетях.

Крис Эванс: "Опустошен после того, как услышал известия про потрясающего Антона Ельчина. Он был внимательным, добрым и одаренным. Мои мысли и молитвы с его семьей".

Стивен Кинг: "В ужасе от известия об Антоне Ельчине. Невероятно талантливый актер ушел слишком рано".

Том Хиддлстон: "Абсолютно опустошен известием об Антоне Ельчине. Он был такой талантливый актер и очень добрый человек. Мои мысли с его семьей".

Эмиль Хирш: "Я не могу поверить, что Антон ушел. Он был потрясающим человеком, настоящим другом и артистом. Люблю тебя, дружище".

Закари Куинто: "Наш дорогой друг. Наш товарищ. Наш Антон. Один из самых открытых и любознательных людей, которых мне я когда-либо имел удовольствие знать. Такой невероятно талантливый и добрый. Мудрый не по годам. И ушел раньше времени. Желаю его семьи огромной любви и сил в это тяжелое для них время".

Оливия Уайлд: "Антон Ельчин был ярким, талантливым и действительно добрым человеком. Я никогда не забуду его очаровательную улыбку. Покойся с миром".

Линдси Лохан: "Это результат Голливуда: его красивая жизнь подошла к концу... Блестящий актер и любящий друг. Окружите себя хорошими людьми, чтобый знать, кто ваши настоящие друзья. Мои молитвы и любовь с семьей Антона. Он был моим другом. Мои искренние соболезнования отцу Антона".

Анна Кендрик: "Это невозможно. Антон Ельчин - такой талант. Такая огромная потеря".

Джон Чо: "Я очень сильно любил Антона Ельчина. Он был настоящим артистом - любознательным, красивым, смелым. Он был прекрасным товарищем и прекрасным сыном. Я опустошен".

Аарон Пол: "Я совершенно убит горем от этой страшной новости. Антон Ельчин был подарком для этого мира. Мои мысли и молитвы с его семьей".

Майлз Теллер: "Абсолютно поражен и опечален новостью об Антоне, которая появилась сегодня утром. Миру будет не хватать твоего таланта. Покойся с миром".

Гильермо Дель Торо: "Милейший, самый скромный, восхитительный, талантливейший парень, которого вы когда-либо встретите. Работали вместе в течение года. В шоке".

Дакота Фаннинг: "Не помню, когда и почему была сделана эта фотография, но она есть. Антон был человеком, которого я знала через других людей. Наши пути часто пересекались, и всегда было приятно, когда такое происходило. Он был в равной степени талантливым и добрым. Мое сердце с его родителями".

Сэм Клафлин: "Такая печальная новость об Антоне Ельчине. Я лишь смотрел на него издалека, истинный артист и настоящая знаменитость, по-моему. Такая потеря. Такая трагическая потеря".

Кэт Деннингс: "Антон Ельчин был одним из моих лучших друзей. Не могу передать словами, какого это..."

Александра Даддарио: "Покойся с миром, Антон. Он был один из самых прекраснейших, невероятно позитивных и пылких людей, которых я когда-либо встречала и действительно он великий и обворожительный актер".

Габури Сидибе: "Мои соболезнования всем, кто потерял Антон Ельчин. Он был очень талантлив, и наблюдать за его работой в кино по-прежнему приятно".

Дуглас Бут: "Грустно слышать об Антоне Ельчине. Такой молодой и такой талантливый. Чрезвычайно трагично. Мои мысли с его семьей".

Милла Йовович: "Мой друг, мой дорогой, милый друг...Нет... Нет, нет, нет, нет...Он был невероятно умный и красивый. Он был подарком...Я... Я даже не знаю, что сказать. Боже мой, его мама...Я не могу..."

Джон Фрэнсис Дейли: "Антон Ельчин был великолепным актером с большим будущим. Самые искренние соболезнования его семье".

Джей Барушель: "Антон был ("был" черт побери!) талантливым, ярким человеком со светлой душой. Покойся с миром, приятель".

Чарли Вебер: "Каждый молодой актер, который хочет посмотреть на того, у кого это получилось по-настоящему, должен увидеть любую работу Антона Ельчина... Потрясающий актер, которого будет не хватать".

Карл Урбан: "Не могу в это поверить, черт меня побери!"

Томас Манн: "Не могу поверить. Покойся с миром, Антон Ельчин. Всегда восхищался его работой".

Джош Гад: "В шоке от потери Антона Ельчина. Просто ужас".

Кевин Смит: "Антон Ельчин только что погиб. Как же это чертовски печально. Я как-то летел с ним и с его мамой на одном самолете. Они были очень милыми".

Хэнк Азария: "Раздавлен новостью об Антоне Ельчине. Очень милый был парень. Соболезнования его семье".

За информацию спасибо сайтам http://www.spletnik.ru, http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: авария, трагедия, память, Антон Ельчин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Finno4ka   (03.07.2016 20:15) [Материал]
cry cry cry

0
9 Lenerus   (21.06.2016 23:33) [Материал]
Как это печально cry

1
8 LANA6   (20.06.2016 19:25) [Материал]
Его будет не хватать не только его родственникам, но и нам простым зрителям, которые будут страдать по несвоевременной кончине прекрасного актера. Было тяжело принять эту новость. Сначала не поверила, но потом придя на форум, поняла что это не ошибка. Почему, именно он. Миллионы урок чалятся на нарах за тяжкие преступления. А тут такой прекрасный человек ушел от нас слишком рано. Несправедливость.

0
7 Солнышко   (20.06.2016 18:32) [Материал]
Лохан и по-русски на твиттере написала, обращаясь к семье Антона с соболезнованиями.

0
6 Ice_Angel   (20.06.2016 17:20) [Материал]
Очень-очень жаль такого светлого человечка!! cry cry cry
Еще совсем молодой...

0
5 Madlen   (20.06.2016 11:15) [Материал]
Светлая память Антону, мужества и сил его семье, чтобы пройти через эту боль...

0
Столько людей откликнулось, они высказались. И столько светлого и доброго написали про Антона. И правда светлый и добрый парень, такой юный, такой молодой. Невероятный актер, хороший друг, отличный друг. Все горюют, все оплакивают и каждый старается поддержать других своими воспоминаниями об Антоне. Читаю твиты и просто снова слезы наворачиваются, до сих пор не могу поверить, что это случилось на самом деле... Больно cry

0
2 Alin@   (20.06.2016 10:36) [Материал]
:'(Просто в слезы, как так. Еще такой молодой и трагически оборвалась жизнь sad

0
1 Pinenuts   (20.06.2016 10:00) [Материал]
Читала вчера все эти твитты в режиме онлайн. Невосполнимая потеря.
Он был настоящим лучиком света. Светлый, добрый и скромный. Таких очень мало, и жаль, что стало на одного меньше.

Цитата Текст новости
Карл Урбан: "Не могу в это поверить, черт меня побери!"

Он написал совершенно другое dry

0
4 Madlen   (20.06.2016 11:14) [Материал]
Переврали вложенный смысл, да! Меня коробит, когда так делают.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: