Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
Alexsa1311, Seriniti, CrazyNicky, Елена3259, katiematveeva, katen0k, Ryabina, тати1691
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Актеры

Что мы узнали об Антоне Ельчине из фильма «С любовью, Антоша»

08:27
Что мы узнали об Антоне Ельчине из фильма «С любовью, Антоша» В прокат выходит фильм «С любовью, Антоша», в котором близкие и коллеги вспоминают актера Антона Ельчина. Некоторые факты уже были известны его поклонникам, о других зрители узнали впервые.

Антон Ельчин погиб в возрасте 27 лет из-за несчастного случая. 19 июня 2016 года он вышел из своего джипа, забыв поставить его на ручной тормоз. Автомобиль съехал со склона и прижал актера к ограде его дома.

Ельчин успел поучаствовать в более чем 60 фильмах и сериалах — от «Скорой помощи» и «Закона и порядка» до «Стартрека» и «Выживут только любовники».

26 сентября в российский прокат выходит документальный фильм «С любовью, Антоша». В нем приняли участие родители и друзья Ельчина, а также его коллеги — Николас Кейдж, Дженнифер Лоуренс, Уиллем Дефо, Джей Джей Абрамс и другие. Они поделились воспоминаниями, каким Антон был в детстве, каково было с ним работать, чем он занимался в свободное время и в каких фильмах хотел сниматься.

Ельчин был настоящим киноманом

В фильме очень много домашней хроники Ельчиных: вот пятилетний Антон читает монолог Гамлета, а вот, уже повзрослевший, снимает с лучшим другом короткометражки, вдохновленные Скорсезе. Любовь к кино Ельчину привил отец — именно он показал ему, например, «Таксиста», который стал одним из любимых фильмов актера. В старшей школе Антон водил друзей в кино на Феллини, Годара и фильмы новой японской волны, вел дневник, в котором записывал свои мысли о той или иной картине, и изучал теорию кино. А в сценариях фильмов, в которых он снимался, Антон делал множество заметок о сюжете и своем герое, стараясь максимально подробно изучить его историю и развитие.

История его родителей заслуживает отдельного фильма

Советские фигуристы еврейского происхождения Виктор Ельчин и Ирина Корина уехали из Ленинграда в США из-за антисемитизма, усилившегося к концу 1980-х. Решение об эмиграции Ельчины приняли после того, как Виктор съездил к своему брату в Штаты, — Ирина тогда еще была беременна. За месяц до отъезда они продали буквально все, что имели, в том числе антиквариат и драгоценности, но сумели накопить лишь 8 тыс. долларов (примерно 16 тыс. долларов или 1 млн рублей в пересчете на сегодняшний день). Ельчины улетели в США в сентябре 1989-го, когда Антону было полгода. Как рассказывает в фильме Виктор, их не пугали недостаток денег и незнание языка — они были счастливы все вместе оказаться в Штатах. В Америке Виктор Ельчин стал работать тренером по фигурному катанию, а Ирина — хореографом ледовых шоу.

У него были очень теплые отношения с мамой

«С любовью, Антоша» — это и название фильма, и фраза, которой Ельчин заканчивал письма своей маме. Он с детства писал записки и послания Ирине, обязательно начиная их с «Dear mamoolya» («Дорогая мамуля») и заканчивая «Love, Antosha» («С любовью, Антоша»). Ельчин знал и русский, и английский язык, но предпочитал даже с родителями общаться на английском. «Ты мой лучший друг. Самый близкий мне человек во всем мире», — писал маме Антон, когда был подростком. Во взрослом возрасте, когда Ельчин был не в Лос-Анджелесе, он связывался с мамой по электронной почте и рассказывал ей обо всем. Также он всегда старался оказаться дома на праздники. Ко Дню матери Антон с отцом, например, записали шуточное видео, в котором пели под гитару песню, посвященную Ирине.

Он разбил сердце Кристен Стюарт

Антон Ельчин снимался вместе с Кристен Стюарт в фильме «Жестокие люди». На момент съемок ему было 15 лет, а Кристен — 14. Они подружились на съемках и оставались близкими друзьями на протяжении нескольких лет. Кристен была влюблена в Антона, но он не ответил ей взаимностью. По словам актрисы, без Ельчина она не была бы тем человеком, которым является сейчас. «Я хотела слушать всю музыку, которую он слушал, я вроде как поглощала его интересы. Я хотела быть лучше, умнее, круче», — говорит Стюарт в фильме.

Ельчин играл в группе и занимался фотографией

У актера была своя рок-группа, которую он собрал в 17 лет, — The Hammerheads (не путать с нью-йоркской группой Hank Wood and The Hammerheads). Антон пел, играл на гитаре и был автором песен. Однако, как рассказывают в фильме его друзья, Ельчин не считал себя музыкантом, хотя отлично играл на гитаре. Группа иногда играла в лос-анджелесских клубах, на YouTube осталось несколько видео с концертов, записей в открытом доступе нет (только эта). Также Ельчин увлекался фотографией. Он начал заниматься еще в школе, но всерьез взялся за камеру, когда съехал от родителей. Антон снимал на пленку друзей, подруг и себя — например, в женском платье. Но, по воспоминаниям близких, больше всего был очарован «темной стороной Лос-Анджелеса» — неблагополучными районами, в которых фотографировал маргиналов, тусовщиков и просто чудаков.

Даже Крис Пайн был шокирован некоторыми кадрами Ельчина, а, как вспоминали их коллеги по «Стартреку», Пайна не очень легко удивить.

У него был муковисцидоз, о котором он никому не рассказывал

В детстве Ельчину диагностировали муковисцидоз — неизлечимое генетическое заболевание, поражающее легкие и другие внутренние органы. Родители долго не рассказывали мальчику о его болезни, но он постоянно принимал лекарства и делал дыхательные упражнения. Средняя продолжительность жизни людей с муковисцидозом — примерно 37 лет; большинство симптомов начинают проявляться с возрастом. До 20 лет заболевание почти не беспокоило Ельчина, но затем состояние актера резко ухудшилось. Антон никогда не говорил публично о своей болезни и скрывал диагноз от некоторых коллег. После его гибели Виктор и Ирина Ельчины пожертвовали 1 млн долларов в центр по лечению муковисцидоза, где он наблюдался в течение всей своей жизни. Как предполагают друзья Ельчина, трудоголизм Антона (он снялся в 69 проектах за свою короткую карьеру) объясняется таким образом: он знал, что ему отведено куда меньше времени, чем здоровому человеку.


За информацию спасибо КиноПоиску
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Антон Ельчин, документальный фильм, Гаррет Прайс, Дженнифер Лоуренс, Love Antosha, С Любовью Антоша, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: