Среда  24.04.2024  06:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 86
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 04
Венеция-2019: День пятый и шестой Венецианский кинофестиваль продолжает набирать обороты. В новом выпуске нашего дневника — историческая драма от Netflix, философская притча Роя Андерссона о красоте повседневности, черно-белая драма об ужасах Второй мировой войны и новый фильм Атома Эгояна.

The King / Король
реж. Дэвид Мишо
в ролях: Тимоти Шаламе, Джоэл Эджертон, Лили-Роуз Депп, Роберт Паттинсон, Бен Мендельсон

Еще один фильм Netflix в копилке Венецианского кинофестиваля: на острове Лидо прошла премьера «Короля» Дэвида Мишо — тяжеловесной исторической драмы, снятой по мотивам шекспировской пьесы о жизни и правлении Генриха V.

«Король» может похвастаться яркими актерскими перфомансами (чего только стоит один Джоэл Эджертон в роли соратника короля Фальстафа), на фоне которых многочисленные битвы и кулуарные интриги немного теряются. Столетняя война между Англией и Францией выглядит уже не так захватывающе, когда на съемочной площадке встречаются Роберт Паттинсон и Тимоти Шаламе. Первый, с забавным французским акцентом, играет, возможно, лучшую роль со времен «Ровера» и «Хорошего времени», а на втором акте просто нагло крадет шоу у главной звезды. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Мой ангел» «Мой ангел» / Angel of Mine

Жанр триллер
Режиссер Ким Фаррант
В ролях Нуми Рапас (Лиззи), Люк Эванс (Майк), Ивонн Страховски (Клэр), Ричард Роксбург(Ричард), Финн Литтл (Финн) и др.
Компании Magna Entertainment, Garlin Pictures, SixtyFourSixty
Год выпуска 2019

«Мой ангел» (Angel of Mine) — это американско-австралийский триллер, ставший ремейком малоизвестной французской картины. Главную роль в нем играет шведская актриса Нуми Рапас, которая делает все, чтобы продемонстрировать хорошую игру. Единственное, что остается ей не под силу, — сделать фильм менее утомительным.


В 2008 году вышел фильм L’Empreinte de L’Ange с Катрин Фро в главной роли, который был рассчитан на французскую аудиторию. В мировом прокате его не заметили, зато десять лет спустя сценарий ленты был переписан заново для новой экранизации под руководством австралийского режиссера Ким Фаррант. Так появился триллер о преследовании ребенка.

Главная героиня Лиззи (Нуми Рапас) делит опеку над сыном с бывшим мужем. Она делает вид, что у нее все хорошо, скрывая от близких депрессию, вызванную трагическими событиями семилетней давности. Однажды Лиззи замечает маленькую 7-летнюю девочку Лолу — героине кажется, что внешне они похожи как мать и дочь. С этого момента Лиззи пытается сдружиться с родителями Лолы и начинает следить за этой семьей, забывая о родном сыне.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (2)

Лабиринты
Саммари: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...
Автор: Korolevna
Категория: Видео | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Майлз Теллер женился Звезда фильмов «Дивергент» и «Одержимость» Майлз Теллер женился на 26-летней начинающей актрисе Келли Сперри, с которой они начали встречаться еще в 2013 году. Они не скрывали свои отношения и часто появлялись на публике вместе, а также постоянно публиковали совместные фото в социальных сетях. Майлз сделал девушке предложение еще два года назад во время путешествия по Африке. Инсайдеры говорят, что все произошло в пустыне на рассвете. О свадьбе пары известно только то, что она состоялась в эти выходные на Гавайях в окружении близких.

А вот о мальчишнике Теллера стоит рассказать подробнее. В июне в Лас-Вегасе актер закатил пышную вечеринку у бассейна с шампанским и девушками в бикини. На празднике присутствовали только близкие друзья актера. А вот Келли отмечала девичник в Майями и он, кажется, проходил более скромно. Девушка опубликовала совместное фото со своей мамой в Instagram.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Оно 2». Ужас какой-то! Оно 2 / It Chapter Two
Жанр: ужасы
Режиссёр: Энди Мускетти
Актёры: Джеймс Макэвой, Джессика Честейн, Билл Хейдер, Джей Райан, Энди Бин, Джеймс Рэнсон, Айзая Мустафа, Билл Скарсгард


Удивительно: вроде со взрослением персонажей первой части «Оно» должен был вырасти и сам фильм. Начало борьбы «Клуба неудачников» с демоническим клоуном покорило сердца критиков и зрителей более чем логично: режиссёр превратил стандартную «страшилку» в кинороман об ужасах взросления, юные актёры были крайне убедительны в своих образах, им было невозможно не сопереживать. А инфернальный Пеннивайз представал убедительным, концентрированным злом, с которым следовало бороться не ради условного спасения мира, а просто во имя того, чтобы в маленьком захолустном городке Дерри, где и так особо не развернуться, стало хоть как-то возможно жить.

Но герои уехали в почти полном составе, повсеместно приобрели городские пижонские привычки и почти утратили своё фирменное провинциальное обаяние — разве что Ричи Тозиер как был, так и остался любителем чужих мамок, хотя концентрация наивных школярских шуток, разумеется, поуменьшилась (может, и зря!). Зато чего прибавилось, так это наигранности в отношениях персонажей: все герои выглядят крайне противоестественно. Их мотивация постоянно вызывает вопросы: они то решаются уехать из Дерри, столкнувшись с очередным кошмаром от Пеннивайза, то остаются почти без видимых на то причин, то проникаются уважением друг к другу, то решают эгоистично бросить друзей. Более того, некоторые сюжетные линии сценаристы словно забыли довести до конца. Кое-какие моменты (например, встреча Билла с друзьями перед финальной схваткой) убивают смысл целых эпизодов, предшествовавших им.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (3)

Рецензия на фильм «Тачка на миллион» Driven / «Тачка на миллион»
Жанр криминальная драма, комедия
Режиссер Ник Хэмм
В ролях Ли Пейс (Джон ДеЛореан), Джейсон Судейкис (Джим Хоффман), Джуди Грир (Эллен Хоффман), Кори Столл (Бенедикт Тисса), Изабель Ирраиса (Кристина ДеЛореан) и др.
Студии Romulus Entertainment, Universal Pictures
Год выпуска 2019

Невероятно красивая, невероятно ненадежная, опередившая свое время, выпущенная тиражом всего 8,583 экземпляра — эта машина в 1982 г. потопила и компанию, и человека, создавшего ее. Через три года, летом 1985 г., Роберт Земекис сделал этот автомобиль культовым. Речь, конечно же, о самом известном автомобиле в истории — DMC DeLorean, машине времени из фантастической трилогии Back to the Future. Основанный на реальных событиях фильм Ника Хэмма Driven / «Тачка на миллион» — это рассказ об автомобиле, его создателе и событиях, которые произошли в октябре 1982 г. и поставили крест на судьбе DMC DeLorean и карьере самого Джона ДеЛореана.


«DMC DeLorean будут помнить, меня будут помнить, а об этом досадном недоразумении забудут уже через несколько лет» — такие слова сценаристы Driven вложили в уста Джона ДеЛореана. И это стопроцентная правда. DMC DeLorean — одна из самых известных, если не самая известная, машина, созданная за 120 лет. Имя Джона ДеЛореана до сих пор вспоминается как имя одного из самых талантливых автоконструкторов середины XX века, а вот о событиях октября 1982 г., которые привели ДеЛореана на скамью подсудимых, помнят единицы.

Авторы Driven решили рассказать историю DMC, Джона ДеЛореана и 27 килограмм кокаина в духе другой биографической комедии со схожим сюжетом — American Made. Но если в American Made большую часть ленты вытянула харизма Тома Круза, исполняющего роль пилота и авантюриста Барри Сила, то в Driven Джейсон Судейкис и его персонаж, тоже, кстати, бывший пилот и информатор ФБР Джим Хоффман, не тянет на роль героя. Он труслив, откровенно глуп, недальновиден и да, он подставляет лучшего друга, человека, которого он называет своим кумиром.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон рассказал о кастинге на роль Бэтмена В интервью изданию Variety Роберт Паттинсон рассказал, как проходил кастинг в новый фильм о Бэтмене. Официально новость о выборе Паттинсона на роль появилась 31 мая, однако за две недели до этого информацию «слили» в сеть.

«Я был вне себя. Каждый был ошарашен этим. Каждый из моей команды паниковал. Я даже подумал, что теперь меня никуда не возьмут». Паттинсон также рассказал, что сам предлагал режиссеру Мэтту Ривзу рассмотреть его кандидатуру: «Я долго думал о Бэтмене. Настолько абсурдно звучит. У меня была определенная идея о том, как можно сделать фильм, и я всячески подгонял Мэтта, просил о встречи. Он не отвечал. Я настаивал».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (4)